Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Mirada
Olenenok
Не могли бы вы написать значение позиций..я что-то не могу найти этот расклад
Olenenok
Mirada, спасибо Вам внимание.
Вот значения карт (этот расклад дала Веста в теме расклады)

Десять карт, выложенных точно по формуле КК, составляют в определённом смысле "тень" Креста. Однако разница заключается в формулах, проговариваемых с выкладыванием каждой карты. Каждое утверждение должно произноситься вслух, сосредоточенно. Представляйте себе каждую формулу , как окно, через которое на прошлые события льётся свет! Из окна каждой карты вашему клиенту открывается широкая панорама событий , неизвестных ему.

Карта 1 - Это первичный результат прошлых действий.

Карта 2. Это ваша положительная энергия в то время.

Карта 3.Вот что думали и чувствовали остальные.

Карта 4. таковы были ваши отрицательные чувства.

Карта 5. Вот что было перед вами.

Карта 6. Вот что венчало вас на тот миг.

Карта 7. Вот какая энергия стояла позади.

Карта 8. Вот каковы были основные причины ваших действий и основа ситуации.

Карта 9. Вот что пересекало ваш путь к добру и злу.

Карта 10. Вот что покрывало вас на тот момент.

Как вы уже поняли, это тот же Кельтский крест, только позиции идут наоборот. 10 позиция становится первой и т.д.

Что касается отношений, то расстались мы в надежде на встречу (живем не близко), причем встретится хотел именно он. Это было полгода назад... но так и не встретились
Mirada
Olenenok
Итак, я посмотрела Ваш расклад. Что могу сказать:
Честно сказать я не увидела здесь все-таки порчи 100%. Неудовольствие скорее всего и связанные с несбывшимися ожиданиями и надеждами . Сильная обида Изначально человек был сильно воодушевлён вашими отношениями, да и вы тоже. Для вас это был достаточно приятный период, до определенного момента. Однако мужчина использовал свою силу пытаясь управлять и вашими эмоциями. перегибал палку. Рискну предположить, что вам было выдвинуто условие или внесено предложение/дан шанс на что-то, но вы упустили благоприятный моемент в решении этого вопроса т.к. вам не очень хотелось что либо менять. вам не хотелось принимать решение и делать решительных шагов. И именно это послужило сильнейшим разочарованием для мужчины. настолько сильным, что он сначало утонул в своих иллюзиях, а потом вынырнув на поверхность произошла сильнейшая переоценка ценностей и трансформация. и это причинило ему сильные переживания. Ваши действия он расценил как глупость и безрассудство, ребячество. Ему хотелось чтобы ты научилась на своих ошибках. вы не приняли решение, а значит начнете новый этап своей жизни.

Я прошу прощения если слишком путанно. Я честно говоря не совсем понимаю этот расклад. Для выяснения причин можно использовать и другие расклады. Однако, на мой взгляд, здесь очень сильная обида, а вы эту обиду чувствуете и знаете в чем ваша вина/не вина. sm47.gif
Olenenok
Приблизительно все так..., а какой можно сделать расклад чтобы в отношении этой ситуации услышать совет карт? Что нужно сделать чтобы не оставлять эту обиду? Я вчера сделала расклад "Подкова" (путь от настоящего к будущему и события на этом пути). Вопрос был такой- что мне нужно сделать чтобы найти человека с которым я проживу в любви и рожу ему ребенка из 7 карт выпало 4 старших аркана остальные мечи.
1. То, что влияет из прошлого на настоящее - сила
2. Настоящее положение вещей - колесо фортуны
3. как будут развиваться события - туз мечей
4. наилучшая линия поведения - 7 мечей
5. влияние и воздействие среды на ситуацию - справедливость
6. помехи препятствия - 5 мечей
7. Итог, возможный совет - императрица

Судя по этому раскладу для того чтобы в моей жизни все наладилось - нужно все менять. Правильно ли я поняла?
И еще вопрос - а есть ли какие-то очные школы по обучению работе с Таро? Посоветуйте, пожалуйста. Я прочла весь раздел для начинающих, но чего-то мне не хватает, чтобы научиться так точно описать ситуацию как делаете вы.
Mirada
Olenenok
Я ничего не могу сказать по поводу очных школ Таро т.к. сама никогда не заканчивала ничего подобного. Все дело в практике, нет единых абсолютно правильных значений арканов. есть интуиция, опыт и наработки в процессе работы.
Цитата(Olenenok @ 08.02.2009, 12:33) *
Что нужно сделать чтобы не оставлять эту обиду?

если обижены Вы то просто простите его. от всей души от всего сердца - простите. сходите в церковь, поставьте свечи за его здравие и протстите. если же виноваты вы и чувствуете свою вину - попросите прощения. если нет возможности лично это сделать - просите мысленно, просите в церкви. А главное отпустите ситуацию, начните с чистого листа. На мой взгляд вы все еще находитесь под влиянием прошлого. Отпустите прошлое, для того чтобы настало будущее.

Цитата(Olenenok @ 08.02.2009, 12:33) *
2. Настоящее положение вещей - колесо фортуны

Сейчас у вас все достаточно не плохо. вы на волне удачи. Однако помните, что фортуна штука переменчивая и зачастую от нас не зависит.
Цитата(Olenenok @ 08.02.2009, 12:33) *
3. как будут развиваться события - туз мечей

Для любого начала ситуации, действия любой туз хороший знак. туз - корень сил. Импульс, толчок. Можно сказать, что у вас сейчас достаточно ощущений положительных. Настрой сильный. вы можете использовать свою силу в любом направлении. в том числе и на рождение ребенка, на дальнейшее свое процветание. Сила воли.
Цитата(Olenenok @ 08.02.2009, 12:33) *
4. наилучшая линия поведения - 7 мечей

Побольше уверенности в себе. возродите эту уверенность. Худшее позади. вам нужно просто расставить все по местам, поставить точку и тогда вы достигнете желаемого. Прислушайтесь к советам, вполне возможно что вы уже знаете что делать дальше.
Цитата(Olenenok @ 08.02.2009, 12:33) *
5. влияние и воздействие среды на ситуацию - справедливость

Все что сложилось на данный момент - справедливо. именно так должно быть. Непредвзято смотрите на ситуацию и на себя тоже. Увидьте то что есть на самом деле, а не так как вам бы хотелось.
Цитата(Olenenok @ 08.02.2009, 12:33) *
6. помехи препятствия - 5 мечей

Плохая полоса в жизни, которая пока не завершена. Упадок духа - главное препятствие.
Цитата(Olenenok @ 08.02.2009, 12:33) *
7. Итог, возможный совет - императрица

Императрица - мать, жена, хозяйка дома и все что связано с домом и уютом. Императрица- символ женского инстинкта, который поможет принять правильное решение. Императрица - обеспечивает гармонию, которая позволит развивать свой потенциал.
Брак и материнство. Понимание из опыта. Слушайте свою имепратрицу (в себе) и сотрудничайте с ней и другими. Тогда эти лругие услышат и поймут вас.

В общем все очень даже не плохо. все в ваших руках. И изменения уже начались, возможно вы просто не в полной мере осознаете это.
Я обещаю поискать вам подходящий расклад. sm47.gif
А еще у меня осталось ощущение, что в принципе нет внешних препятствий, есть ваши внутренние блоки.
------------------------------
blagovesta
Цитата(Olenenok @ 08.02.2009, 12:33) *
И еще вопрос - а есть ли какие-то очные школы по обучению работе с Таро? Посоветуйте, пожалуйста. Я прочла весь раздел для начинающих, но чего-то мне не хватает, чтобы научиться так точно описать ситуацию как делаете вы.

А в каком городе вы живёте? Очные школы , конечно, есть. У нас на форуме тоже есть специалисты, которые очно обучают.
Alari
Всем доброго времени суток :) Я тут новенькая, и карты таро взяла в руки относительно недавно, после того как мне сказали, что на мне порча и что у меня есть способности к паронормальным действиям.
Вот тоже решила сделать себе расклад на диагностику ауры, вот что получилось:
1 Суд (пер.) на сколько я смогла понять, что если и есть на мне порча, то уже только ее остатки, и что сделана она мне была по заслугам (то есть сама виновата, за что и получила) и что если считать верным, что порча на мне была, то нужна она мне была для какого то самоосознания и понятия того, что я делала, делать было нельзя ни в коем случае. Где то еще читала, что суд в пер. значении - это приговор
2 Туз жезлов - не понимаю значения, по идее получается, что нет, но мне не нравится эта карта... какое-то агрессивное у нее значение, ну это по моему личному мнению... не понимаю
3 8 мечей - уязвимость во мне видимо видят люди, нерешительность... вроде бы все во мне есть, а впечатление произвожу почему то человека с опущенными плечами, при всей внешней привлекательности и успешности люди видимо непроизвольно считывают об мне информацию как о нерешительном, запуганном и повязанном по рукам и ногам человеке.
4 королева пентаклей (пер.) Общий настрой... наверное положительный, чувствую в себе силы, которые помогут мне, при чем эти силы во мне самой, а то что перевернутая карта, наверное означает, что не смогла я еще этот настрой в себе осуществить
Вобщем как то вот так у меня получилось, буду рада, если вы мне укажите на мои ошибки
Olenenok
В общем все очень даже не плохо. все в ваших руках. И изменения уже начались, возможно вы просто не в полной мере осознаете это.
Я обещаю поискать вам подходящий расклад. sm47.gif
А еще у меня осталось ощущение, что в принципе нет внешних препятствий, есть ваши внутренние блоки.

Спасибо, вы как всегда очень точно распознали ситуацию. А с блоками тоже борюсь и карты в этом смысле рассматриваю как союзников.

Буду ждать Вашего совета по раскладу.
Еще раз благодарю.
Olenenok
Цитата(blagovesta @ 08.02.2009, 16:15) *
А в каком городе вы живёте? Очные школы , конечно, есть. У нас на форуме тоже есть специалисты, которые очно обучают.


Я живу в Москве.
blagovesta
Olenenok
В Москве очень много школ, я тоже очно обучаю.
Mirada
Alari
Цитата(Alari @ 08.02.2009, 17:31) *
1 Суд (пер.) на сколько я смогла понять, что если и есть на мне порча, то уже только ее остатки, и что сделана она мне была по заслугам (то есть сама виновата, за что и получила) и что если считать верным, что порча на мне была, то нужна она мне была для какого то самоосознания и понятия того, что я делала, делать было нельзя ни в коем случае. Где то еще читала, что суд в пер. значении - это приговор

Вообще суд аркан кармический. В п/п он может говорить нам об испорченных отношениях с семьей. Известия, которые не принимаются в расчет, невозможность и нежелание посмотреть на проблему. задержка и медлительность в решении проблем, слабость. мало уделялось внимания духовному развитию. Отложенное принятие решения и колебания.
Цитата(Alari @ 08.02.2009, 17:31) *
2 Туз жезлов - не понимаю значения, по идее получается, что нет, но мне не нравится эта карта... какое-то агрессивное у нее значение, ну это по моему личному мнению... не понимаю
3 8 мечей - уязвимость во мне

туз жезлов в позиции порча - скорее всего вы направили свою энергию не туда, не те дела начали. Туз желов может оначать также рост и движение вперед вопреки чему то, может быть даже и связано это все с испорченными семейными отношениями.
8 мечей - отношение окружающих. да уж..окружение у вас то еще. Ложные друзья..но вам следует повнимательнее приглядеться к своему окружению, тогда вы можете избежать многих неприятностей.
Цитата(Alari @ 08.02.2009, 17:31) *
4 королева пентаклей (пер.) Общий настрой... наверное положительный, чувствую в себе силы, которые помогут мне, при чем эти силы во мне самой, а то что перевернутая карта, наверное означает, что не смогла я еще этот настрой в себе осуществить

не возможность и нежелание никому и ничему доверять..вот ваш настрой..осторожность и недоверие.

-------------
Не увидела я здесь порчи..просто вам пришло время решать свои проблемы. Не слушать свое окружение, а разобраться с тем, что произошло и посмотреть на ситуацию под другим углом.
Olenenok
Цитата(blagovesta @ 08.02.2009, 18:09) *
В Москве очень много школ, я тоже очно обучаю.


Скажите, а каковы условия обучения? Или может есть сайт, где их можно прочитать? Очень было бы интересно ознакомиться и, по возможности, начать обучение.
blagovesta
Olenenok Вы мне напишите в личку и всё я расскажу.
Alari
Цитата(Mirada @ 09.02.2009, 11:05) *
Цитата(Alari @ 08.02.2009, 17:31)
1 Суд (пер.) на сколько я смогла понять, что если и есть на мне порча, то уже только ее остатки, и что сделана она мне была по заслугам (то есть сама виновата, за что и получила) и что если считать верным, что порча на мне была, то нужна она мне была для какого то самоосознания и понятия того, что я делала, делать было нельзя ни в коем случае. Где то еще читала, что суд в пер. значении - это приговор

Вообще суд аркан кармический. В п/п он может говорить нам об испорченных отношениях с семьей. Известия, которые не принимаются в расчет, невозможность и нежелание посмотреть на проблему. задержка и медлительность в решении проблем, слабость. мало уделялось внимания духовному развитию. Отложенное принятие решения и колебания.

Цитата(Alari @ 08.02.2009, 17:31)
2 Туз жезлов - не понимаю значения, по идее получается, что нет, но мне не нравится эта карта... какое-то агрессивное у нее значение, ну это по моему личному мнению... не понимаю
3 8 мечей - уязвимость во мне

туз жезлов в позиции порча - скорее всего вы направили свою энергию не туда, не те дела начали. Туз желов может оначать также рост и движение вперед вопреки чему то, может быть даже и связано это все с испорченными семейными отношениями.
8 мечей - отношение окружающих. да уж..окружение у вас то еще. Ложные друзья..но вам следует повнимательнее приглядеться к своему окружению, тогда вы можете избежать многих неприятностей.

Цитата(Alari @ 08.02.2009, 17:31)
4 королева пентаклей (пер.) Общий настрой... наверное положительный, чувствую в себе силы, которые помогут мне, при чем эти силы во мне самой, а то что перевернутая карта, наверное означает, что не смогла я еще этот настрой в себе осуществить

не возможность и нежелание никому и ничему доверять..вот ваш настрой..осторожность и недоверие.

-------------
Не увидела я здесь порчи..просто вам пришло время решать свои проблемы. Не слушать свое окружение, а разобраться с тем, что произошло и посмотреть на ситуацию под другим углом.

то есть я все неправильно интерпретировала?... как жалко, я думала у меня хоть немного получилось, буду тренироваться:)
Mirada
Alari
ну почему же сразу неправильно? вы просили помочь в прочтении, я предложила Вам свое видение карт.
Tasya-y
Добрый день!
Я только начинаю работать с картами (Таро Уэйта), подскажите пожалуйста, как можно определить порчу или сглаз по прямым картам?
Спасибо!
Mirada
Tasya-y
На первой страничке этой теме можно найти информацию в какие выпавшие арканы МОГУТ означать наличие магического воздействия. Но еслы вы новичок, я бы не рекомендовала вам начинать с этого расклада. при всей своей кажущейся простоте - он далеко не прост. Здесь важно правильно прочитать не только отдельный аркан , но и сочетания в целом.

Успеха и удачи!
Tasya-y
Mirada, большое спасибо за ответ!
klubni4ka1980
Какие вы знаете расклады на определение негатива - наличие сглаза,порчи,сущностей,венцов безбрачия,и т.д?
И какие карты указывают на такого рода негатив?
Понятное дело,что подключается интуиция.Просто хотелось бы,чтоб Вы поделились вашим опытом в этом деле.
Спасибо заранее.
ab.gif
Кострома-skopa
Цитата(klubni4ka1980 @ 5.7.2009, 4:00) *
Какие вы знаете расклады на определение негатива - наличие сглаза,порчи,сущностей,венцов безбрачия,и т.д?
И какие карты указывают на такого рода негатив?
Понятное дело,что подключается интуиция.Просто хотелось бы,чтоб Вы поделились вашим опытом в этом деле.
Спасибо заранее.
ab.gif


в принципе в любом раскладе наличие магического воздействия можно увидеть ..
В чакровом например .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека