Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
klubni4ka1980
kostroma,Вы имели ввиду,чакровый,который описывается здесь на форуме,или есть другой?И насчёт чакрового,я здесь же читала,что не делают его не достигшим 30-ти с лишним лет.
А какие расклады,подобные рекомендуются для тех,кто младше этого возраста?
Я зашла на указанную тему - там нашла только 2-3 познавательных полезных поста.Расклад только один единственный там есть,и я его знаю.Может есть что-нибудь ещё?
Спасибо заранее! :rolleyes:
Mirada
klubni4ka1980
очень простой расклад - Диагностика ауры.
1--3
2--4

1. Порча
2. Сглаз
3. Влияние окружающих
3. самонастрой..

делайте и результат выкладывайте в эту тему . со своей трактовкой, мы поможем!

а что вы имеете в виду -
Цитата(klubni4ka1980 @ 05.07.2009, 13:09) *
А какие расклады,подобные рекомендуются для тех,кто младше этого возраста?

чакровый или на определение негативов?
klubni4ka1980
Mirada,спасибо,что откликнулись! :) Именно этот я знаю..
Я спрашивала в последнем своём посте и о чакровых и те,что на пределение негатива.
Mirada
klubni4ka1980
по поводу чакрового не в курсе т.к редко его делаю, в основном народ уже за 30.. а на магическое влияние - лично я не делаю лицам младше 18 лет, но это на тенях - обычной колодой можно смотреть мне кажется после 16 лет, т.к этот расклад прекрасно показывает в чем реальная причина неудач - часто она не в магии , а в нас самих.
klubni4ka1980
Mirada,я не имела ввиду таких маленьких,а тем,кто в возрасте 20+
Вы имелии ввиду,этот расклад на 4 карты хорошо показывает?
Mirada
klubni4ka1980
Да, диагностику ауры.
ingalek
Помогите, пожалуйста интерпритировать карты. Разложила три карты (почему-то решила сделать так , задавая соответствующий вопрос).
Получила: 5 жезлов пер., 9 жезлов пер., императрица...
Это свадебная порча?
На мужа разложила: король мечей пер., дама мечей., рыцарь мечей пер. Вообще какой-то активный мрак получился... :(. Порчу сделала дама?
Mirada
ingalek
Вы просто выкладывали по три карты на себя и на мужа или каждый аркан имеет определение.?
Если Вам не сложно, пожалуйста, сделайте Диагностику ауры. Там по крайней мере будет более четкая картинка.
Zireael
Нашла интересный расклад на ваш суд rolleyes.gif
ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД по методике Ирины Тризны.

Чаще всего его используют целители и маги-практики с целью получения быстрого и точного диагноза энергетического состояния человека, обратившегося за помощью. Он дает точное определение причин и сил, влияющих на человека, помогает четко разделить причины негативных событий или факторов…

Показывает кармические программы, порчу, воздействие на разных уровнях.

Вообще-то он делается на Старших арканах обычной колоды. Выкладывается часть расклада( а всего 3 части), трактуется, карты возвращаются в колоду, тасуются и делается 2 часть и т.д.

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.

1)физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы.

2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п….

3)Цели, эмоции

4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее

5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности.

6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации.

7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.).

————————————-

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний.

2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью.

3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели..

4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить.

5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных

6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание..

7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир.

———————————————–

3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча.

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)

3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.)

4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска

5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему

6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции)

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские

©Ирина Тризна с сайта magia-taro.usoz.
Zireael
Цитата(Zireael @ 13.07.2009, 22:26) *
часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча.

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)

3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.)

4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска

5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему

6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции)

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские

©Ирина Тризна с сайта magia-taro.usoz.

3 часть можно использовать как самостоятельную.
Zireael
я сделала расклад(тот который сама выложила) и выпало в 6 и 7позиции дьявол пер,и жрец пер,а как узнать кто именно сделал и когда?есть такой способ?
silenth
Мира Вам!

Всерьез задумался на возможностью негативного воздействия. Сейчас в поисках квалифицированной помощи.

А тем временем мой расклад на диагностику ауры гласит:
1) Порча - 2 кубков пер.
2) Сглаз - Маг пер.
3) Мнение окружающих - 5 мечей
4) Самонастрой - 6 кубков.

Маг в раскладе, пусть даже перевернутый говорит негативе со стороны молодого человека
2 Кубков - вроде ничего опасного не предвещают.
5 мечей - что-то очень негативное. разрушение
6 кубков - счасть и мир, почерпнутые из воспоминаний.

Трудно все уложить в одну картину. Поможете?
Таола
Цитата(silenth @ 15.08.2009, 19:59) *
Маг в раскладе, пусть даже перевернутый говорит негативе со стороны молодого человека

Могу предположить, что в данном случае Вы сами себя глазите, самосглаз.
Таола
Цитата(Zireael @ 13.7.2009, 22:50) *
я сделала расклад(тот который сама выложила) и выпало в 6 и 7позиции дьявол пер,и жрец пер,а как узнать кто именно сделал и когда?есть такой способ?

Мне кажется, что Дьявол обозначает мужчину, а Жрец - отца или отцовский род.
silenth
Цитата(Таола @ 16.8.2009, 14:40) *
Могу предположить, что в данном случае Вы сами себя глазите, самосглаз.


А каким образом это происходит не подкажете, какое действие или мысль приводит к этому?

Заранее спасибо.
Lira
silenth
по поводу самосглаза. Это конечно вариант, надо доп расклад делать, можно просто карты повытаскивать с вопросами, которые Вас интересуют.
Цитата(silenth @ 15.08.2009, 19:59) *
Маг в раскладе, пусть даже перевернутый говорит негативе со стороны молодого человека

Это верно, но я бы не спешила тут говорить о самосглазе, т.к. обратите внимание
Цитата(silenth @ 15.08.2009, 19:59) *
6 кубков - счасть и мир, почерпнутые из воспоминаний

самонастрой-то хорош!

хотя, конечно, кто знает наверняка...
Таола
Цитата(Lira @ 16.8.2009, 15:59) *
silenth
по поводу самосглаза. Это конечно вариант, надо доп расклад делать, можно просто карты повытаскивать с вопросами, которые Вас интересуют.

Это верно, но я бы не спешила тут говорить о самосглазе, т.к. обратите внимание

самонастрой-то хорош!

хотя, конечно, кто знает наверняка...

Самонастрой хорош, но кто знает в какой момент человек сам себя может сглазить? В периоды неудач ak.gif - вполне. Неизвестна давность. А кроме того, люди и в чудесном самонастрое yahoo.gif могут себя самого сглазить - гордыней king.gif , например.
Таола
Цитата(silenth @ 16.8.2009, 15:04) *
А каким образом это происходит не подкажете, какое действие или мысль приводит к этому?

Заранее спасибо.

Человек может самого себя сглазить, когда ругает себя, недоволен собой, проклинает себя самого. Причем чем выше энергетика человека, тем сильнее. Негативные убеждения о себе - я несчастный, невезучий, старый, больной...я никогда не найду хорошую работу...у меня никогда ничего не получается... лучше бы я не родился...Человек сам себе - причем изнутри - рвет поле,- мысль-то материальна... Но может быть и наоборот - раздутая гордыня (не здоровое самоуважение к себе, когда от самого себя прет, но при этом отсутствует убеждение, что все вокруг тебя - муравьи), она тоже может рвать поле, защиты. Особенно, если человек работает с Энергиями и Силами.
скала
здравствуйте,я совсем новичек.сделала первый расклад на новой колоде-диагностика ауры.вот что у меня вышло

1-порча-3 мечей
2.сглаз-влюбленные
3.влиние окружающих-жрица перевернутая
4.самонастрой-4 кубков перевернутая

я более разбираюсь в старших арканах а до младших еще не дошла,может поможете трактовать?

и еще у меня вопрос если к вам приходит человек и вы видете например что у него порча,что делать?Нельзя ему никак помочь,получается после диагноза он должен искать специалиста?или есть какие-то методы.

Lira
скала

такое ощущение, что порча и сглаз там взаимосвязаны как один человек бы влиял. На приворот или на отворот больше смахивает, но с неожиданными последствиями для "жертвы"
Цитата(скала @ 13.10.2009, 23:07) *
4.самонастрой-4 кубков перевернутая

самонастрой более менее обнадеживающий. Касаемо того, что человек не будет сидеть сложа руки и настрой-таки у него более воодушевленный, есть та искорка которая позволяет искать новые решения старых проблем. Тут нормально.

Цитата(скала @ 13.10.2009, 23:07) *
и еще у меня вопрос если к вам приходит человек и вы видете например что у него порча,что делать?Нельзя ему никак помочь,получается после диагноза он должен искать специалиста?или есть какие-то методы.


по поводу этого пункта отдельно. Видите что порча? Уверены?Ну тогда нужно сообщить об этом кверенту.
Безусловно, требуется специалист. Сами Вы не снимите порчу или сглаз без должного уровня подготовки и мер защиты. Мало того что не снимите, так и сами попадете под эту порчу. Поэтому пусть ищет специалиста.

Методы разумеется есть и многие, но для этого необходимо знать хотя бы природу порчи так сказать, а там уже и как снимать искать. НО. Опять же повторяюсь, что делать это должен человек опытный, дабы Вы не навредили ни себе ни тому человеку.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека