Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
laura
Спасибо, wid, что посмотрели!!!
tvoya_zhizn
Спасибо, wid!
У меня в 10 мечей перев негатив немного сглаживается, нежели в прямом значении, но отношу я это к настоящему. И вполне возможно, что я сама все это провоцирую ac.gif
Вполне возможно, что в прошлом могло быть негативное влияние на отношения. Что самое странное, когда у меня несколько лет назад все было хорошо, встречалась с парнем, мне сказали, что на мне есть сглаз. Но т.к. все было ну очень хорошо я это быстро выкинула из головы, но как только я рассталась с парнем оказалось, что и сглаз куда-то таинственным образом исчез... Но все это было несколько лет назад и сейчас уже не актуально для меня. Видимо карты показали, что в прошлом было воздействие. Не думаю, что сейчас он как-то на меня влияет rolleyes.gif
Спасибо за помощь!!!
Angel
А у меня вот что выпало

1.Порча - Солнце(пр)
2. Сглаз - 2 пентаклей(пер)
3. Мнение окружающих - Принцесса пентаклей(пер)
4. Самонастрой - Башня (пер)
Нет , ну как вама нравится da.gif Башня от меня не отходит , хорошо хоть она мне всегда нормально выпадает.
Я так поняла что мне просто нужно отдохнуть.А вот насчет сглаза и порчи я не совсем поняла, но судя по множеству перевернутых карт ,негатив есть , помогите разобраться sm47.gif
wid
слишком много перевернутых карт.
если и идет воздействие, то из прошлого возможно.
самонастрой не очень.
не похоже это на порчу. со сглазом сомневаюсь, возможно могли позавидовать деньгам, иммуществу, работе. но врядли.
думаю всё это вызвано самонастроем.
помоему лучше смотреть на прямых.
Angel
wid, разложила на прямые
1.Порча - 2 кубков
2. Сглаз - 9 кубков
3. Мнение окружающих - Смерть(мда.....) blink.gif
4. Самонастрой - Туз мечей.
Теперь полная противоположность. wacko.gif
wid
Ангел да ты просто второй раз посмотрела, в первом раскладе ведь уже выдана информация. по второму раскладу, всё хорошо. кроме окрушающих.. а самонастрой боевой какой то ))
повторно лучше смотреть на второй колоде.
да нет у тебя ничего, не переживай вообщем ))
если бы было что то, такое уж серьезное и негативное, давно бы выпало в первом раскладе.
Angel
wid, спасибо , я всегда по боевому настроена ah.gif
А ты не мог бы мне объяснить , мнение окружающих-Смерть.Не могу проанализировать sm47.gif
wid
мнение окрущающих.. ну если брать это как мнение окружающих. то оно трансформируется. изменяется.
может быть какая то переоценка тебя как личности... наверное в этом.
подумай проанализируй, как к тебе относятся окружающие.
может это совпадет с картой.
dama_tref
Уже несколько лет болею после одной очень гадкой истории и у меня очень часто возникало ощущение, что эта моя болезнь не возникла сама по себе, что мне её "подарили". А тут прочитала эту тему и мне стало интересно проверить, что же осталось у меня от того "подарка". Вот что у меня получилось

1 -- Паж монет (прямой)
2 -- Жрец (прямой)
3 -- Сила (перевёрнутая)
4 -- Туз жезлов (прямой)

Как вы думаете? Я посмотрела по Вере Скляровой(сама-то я не слишком знающий таролог -- так только, для себя исключительно) -- вроде не так уж и плохо?

И как мне узнать, ошибалась я насчёт происхождения моей болячки или я её просто вернула? Потому что у меня есть очень серьёзные подозрения на то, что мне просто удалось в изрядной степени вернуть услугу.
blagovesta
Цитата(dama_tref @ 15.07.2008, 9:18) *
1 -- Паж монет (прямой)
2 -- Жрец (прямой)
3 -- Сила (перевёрнутая)
4 -- Туз жезлов (прямой)


Судя по этому раскладу, негативного воздействия нет. Обратите внимание на карту в позиции №3. Кто-то считает вас женщиной с большой внутренней силой, которая используется в негативном проявлении. А настрой у вас на новые цели и начинания в своей жизни. Так что всё в порядке.

А относительно второго вашего вопроса лучше обратиться к услугам ясновидящей или прибегнуть к помощи маятника.
dama_tref
Да, в общем-то ладно... Боюсь, мне нельзя к ясновидящим обращаться -- я сама что-то вроде того, только давно уже стараюсь не практиковать больше. Потому и картами занялась. Может я и не права, но что-то меня удерживает даже от попыток найти кого-то из собратий.

Ладно, негатив мне всё-таки удалось снять, а это главное. А то, что меня считают таковой -- действительно считают и очень многие. Особенно, когда на любимую мозоль мне наступят. Ну, так ненадо наступать -- и бояться не придётся. Я так думаю.
Harmony
Спасибо за тему, очень полезная и интересная!
Я не знаю в какой теме обратиться по этому вопросу, чтобы с вами посоветоваться.Я разложила КК на ситуацию "Мой путь в мир Таро" и выпали и Дьявол, и Смерть, и Королева Мечей на некоторых позициях. Теперь переживаю что это..Попробую выложить сюда расклад, если мне в другую тему, перенаправьте, пожалуйста, тогда. А вышло так:
1. 8 Монет
2. Суд
3. 9 монет
4. Дьявол
5.(прошл.) 5 кубков
6.(буд.) 8 кубков
7. (я) Смерть
8.(внешн.влиян.) Королева мечей
9. Колесница
10. 3 кубков

Я очень прошу тех, кто разбирается в указании на порчу, посмотреть есть ли это в моем раскладе.Сам расклад вроде неполохой, и итоговая карта хорошая, но 4,7 и 8 позиции меня сильно смутили. Классическая колода, прямые карты.Спасибо! sm47.gif
людмила
Цитата(Harmony @ 24.08.2008, 13:18) *
но 4,7 и 8 позиции меня сильно смутили

Порчи нету.Смерть ваши изменения.Дама мечей,есть влияние дамы на ситуацию,но не магическое.Дьявол то что уходит.
Таль
Посмотрите у меня пожалуйста
1 поча - Рыцарь Мечей
2 сглаз - 3 жезлов
3 Мнение окружающих - 3 Кубков
4 Самонастрой - 9 Мечей
Кострома-skopa
Цитата(Таль @ 25.8.2008, 0:29) *
Посмотрите у меня пожалуйста
1 поча - Рыцарь Мечей - скорее всего ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ что У ВАС есть порча
2 сглаз - 3 жезлов - здесь... даже не знаю - не уверена..Можно толковать что вероятен сглаз , но скорее всего вы сами в состоянии с ним справиться и опасности он вообще не предстваляет.. Хотя я бы склонилась к тому , что сглаза нет.
3 Мнение окружающих - 3 Кубков думаю , что приятны для общества и окружающих вас людей. Легки и общительны.
4 Самонастрой - 9 Мечей тут проблема... Классическая история . Например , если взглянуть на карту Райдера , то в 9 мечей ни один меч не касается персонажа карты.. Хотя , да , все плохо дипрессия и плохое состояние здоровья вполне есть. что называется "горе от ума"
вероятна мнительность и самопрограмирование , навязчивые мысли и "проигрывание " а как следствие возможно , моделирование плохих ситуаций.. Я бы еще обратила внимание на то (извините если обижу ) на то что есть вероятность что в своих ошибках или неудачах обвиняете других.., снимая с себя тем самым некоторую ответственность за свое действие или бездействие.

ну это мое личное мнение , как бы я прочла такой расклад.. Вообще не трактую чужие расклады , но Благовесты пока нет , может еще коллеги посмотрят и не будут со мною согласны.. Подождем ?

Таль
Цитата(kostroma @ 24.08.2008, 22:04) *
4 Самонастрой - 9 Мечей тут проблема... Классическая история . Например , если взглянуть на карту Райдера , то в 9 мечей ни один меч не касается персонажа карты.. Хотя , да , все плохо дипрессия и плохое состояние здоровья вполне есть. что называется "горе от ума"
вероятна мнительность и самопрограмирование , навязчивые мысли и "проигрывание " а как следствие возможно , моделирование плохих ситуаций.. Я бы еще обратила внимание на то (извините если обижу ) на то что есть вероятность что в своих ошибках или неудачах обвиняете других.., снимая с себя тем самым некоторую ответственность за свое действие или бездействие.


Кострома, спасибо, у меня действительно есть такое свойство характера - накручивать себя, сейчас действительно состояние несколько депрессивное, жара у нас ,это то что я не выношу, плюс цены на сьём поползли вверх - это доканывает. В своих ошибках никогда никого не виню, это ко мне не относится ab.gif Скорей буду себя доканывать.
На счёт придуманной порчи возможно так и есть, я недавно думала над тем что так и не смогла устроить семью и родить ребёнка, а вот почему?Умная, красивая, самостоятельная,да и мои мама с бабушкой не совсем счастливы были в личной жизни, скорее не счастливы...Стараюсь об этом не думать если честно
Кострома-skopa
В своих ошибках никогда никого не виню, это ко мне не относится ab.gif Скорей буду себя доканывать.

да уж... не знаю даже что легче.. Тут надо Благовесту подождать , она у нас самая образованная и лучшая в таких трудных вопросах , потому как мы все сами переодически такие моменты переживаем , и конечно же , ждем от других помощи и понимания.
Вообщем - раз уж все серьезно , то надо к хозяйке форума на консультацию. Она может посмотреть разными способами , не только с помощью карт..
"и мои мама с бабушкой не совсем счастливы были в личной жизни, скорее не счастливы..."- тоже мог наложится психологический стереотип поведения .. и перетаскивание на себя чужих проблем.. Ну , тут я делетант , поэтому подождем , ладно ! ??
жара кончится и будет легче , потом вместе подумаем как Вам помочь. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Harmony
Цитата(людмила @ 24.08.2008, 12:50) *
Порчи нету.Смерть ваши изменения.Дама мечей,есть влияние дамы на ситуацию,но не магическое.Дьявол то что уходит.

Людмила, спасибо, Вы меня успокоили очень! sm47.gif А Дама Мечей влияет положительно или отрицательно? Я не могу понять кто это, и какова ее роль..Карта-уточнение "Что этой женщине надо от меня" была 2 монет.. sm33.gif
Harmony
Еще не знала в какой теме можно обратиться с подобным вопросом. Как защитить себя от порчи? Какие есть способы защиты? И еще, я знаю, что одна моя знакомая часто раскидывает на меня Таро (без моего ведома и согласия), чтобы смотреть что происходит у меня в жизни, мне этого не очень хочется. Можно ли как-то поставить защиту, чтобы она не навредила своими просмотрами? Я слышала, что просмотр на Таро способен зафиксировать полученный расклад и спроецировать его на будущее, а если она делает это часто, может, вообще мне на судьбу будет влиять это? Подскажите, пожалуйста, кто знает ответы на эти вопросы. sm47.gif
людмила
Цитата(Harmony @ 24.08.2008, 13:18) *
Я разложила КК на ситуацию "Мой путь в мир Таро"

Исходя из вопроса.Дама оказывает положительное влияния.Дьявол уходит.Похоже она вас на путь истинный направит.По 8чаш перемена взгляда на мир материальный и как итог 3чаш в положительную сторону.Изначально ваш подход к картам корыстный.

Цитата(Таль @ 24.08.2008, 21:29) *
Посмотрите у меня пожалуйста
1 поча - Рыцарь Мечей
2 сглаз - 3 жезлов
3 Мнение окружающих - 3 Кубков
4 Самонастрой - 9 Мечей

Воздействий нет ни каких.А по 9 мечей и,то как вы откомментировали,в вас чувство вины сидит.Вы считаете,что виноваты всегда.Здесь,конечно,должна быть серьезная работа над собой.Начните с любви к себе.Полюбите себя такой какая вы есть,со всеми достоинствами и недостатками.Проработайте все ситуации,где как вы считаете виноваты вы.Наверняка процентов 80 вашей вины нет.Не можете вы быть все время виноваты.Не програмируйте себя на маму и бабушку.Да у них не получилось,а у вас получится.И только позитив cp.gif
Цитата(Harmony @ 25.08.2008, 21:58) *
Как защитить себя от порчи?

От порчи вы себя не защитите.Разве,что не иметь врагов biggrin.gif Но так устроена жизнь,что это большая редкость.А чтобы без вашего ведома не получали иформацию с помощью карт,тем более вы знете кто это делает,можно поставить стену между вами и этим человеком(естественно виртуальную,а не в реале) biggrin.gif Можно сделать себя не видимой для этого человека и т.д. и т.п.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека