Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
duim
Спасибо за помощь blagovesta!
Только брат у меня атеист, ничего этого не признает.
Есть способы чтоб можно было самой снять? или может заказать определенную службу в церкви?
Заранее спасибо!
ilka
помогите пожалуйста))
"Диагностика Ауры"

схема

1---3
2---4

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.

1.6 жезлов
2.туз мечей
3.луна
4.суд

Просто на себя смотрела..страшно что-то..первый раз такой расклад делаю..спасибо заранее
blagovesta
ilka
А теперь объясните, что вам вдруг стало так страшно?[b]
blagovesta
duim Вы можете сходить в храм и заказать сорокоуст о здравии вашего брата, а ещё лучше обратиться к человеку, который этим занимается.
ilka
я просто в этой теме прочла что туз мечей-суд-луна -это смерть значит
вот ((
Цитата(wid @ 04.07.2008, 8:12) *
у меня порча на смерть, выглядит так... правда смертная порча бывает разной...

Туз мечей - Суд - Луна


или это только именно в таком расположение?
blagovesta
ilka На первой позиции у вас выпала хорошая карта, значит порчи нет, а остальные позиции просто говорят о наличии в вас страхов. Вы можете ещё попробовать сделать Чакровый расклад, который тоже показывает негативное воздействие.
И вам совет - если вы начали заниматься Таро , то любая информация, которую вы для себя откроете, должна вас не напугать, а задуматься и заставить что-то в своей жизни менять! bs.gif
ilka
Цитата(blagovesta @ 9.11.2010, 18:35) *
ilka На первой позиции у вас выпала хорошая карта, значит порчи нет, а остальные позиции просто говорят о наличии в вас страхов. Вы можете ещё попробовать сделать Чакровый расклад, который тоже показывает негативное воздействие.
И вам совет - если вы начали заниматься Таро , то любая информация, которую вы для себя откроете, должна вас не напугать, а задуматься и заставить что-то в своей жизни менять! bs.gif

ой больше себе такие расклады не хочу делать))Спасибо вам за ответ)
Я как бы больше в отношениях щас практикуюсь ..пытаюсь научится..и то там друзей и тп..))
blagovesta
ilka
У вас всё получится! Ведь мы учимся прежде всего на своих ошибках! Удачи вам! sm47.gif
ilka
Цитата(blagovesta @ 09.11.2010, 19:10) *
У вас всё получится! Ведь мы учимся прежде всего на своих ошибках! Удачи вам!

Спасибо большое) wub.gif
N@t@ly
Наткнулась в эл.книге на расклад "3 беды",на негативное воздействие.Сразу решила попробовать,прошу подсказать,правильные ли у меня предположения....Правда гадала на Русском Таро,только начинаю учиться,из других колод у меня Таро мечты,а она для меня лучше всего только на меня показывает.
У мужа депрессия уже больше года,были и у священников и у целителей,с переменным успехом,поэтому попыталась сделать сложный расклад.
S
1-2-3 4-5-6 7-8-9
10 11 12
1-2-3 есть ли порча 10 кто навел
4-5-6 есть ли приворот 11- ....
7-8-9 есть ли склаз 12-....

выпали 2 монет-7жезлов-Воздержание Король мечей(пер.) на порчу,считаю,что ее нет на муже.
Влюбленные-Отшельник-4 мечей(пер.) Вытянулись 2 карты, так и оставила-Сила и Повешенный.
Есть приворот,но давний,муж был увлечен но несильно,и это от отвергнутой женщины,с целью вернуть былое отношение.
Дама мечей(пер.)-2жезлов-Звезда 7монет(пер.)его глазят,но от этого защищает его ангел хранитель.Пока сильно ничего не увидела,или рано мне еще такое делать. sm33.gif
Mirada
N@t@ly
Существует более простой для восприятия, да и не сложный сам по себе расклад - диагностика ауры.
Расклад Три беды, на мой взгляд, следует раскладывать, когда есть негативное воздействие уже подтверждено раскладом диагностика ауры.
Поищите в этой теме, расклад должен быть. Он хорош тем, что для него можно использовать не только темные колоды.
N@t@ly
Разложила диагностику ауры опять таки на мужа
порча -опять король мечей(пер)-впечатлило,повторение расклада 3 беды,т.е.есть враг внутри него самого, или что-то негативное все-таки на лицо.
сглаз-король монет(пер.)- опять же верно,финансовые дела идут последний год очень неважно,хотя не сказать что совсем плохо,но намного хуже чем раньше.Т.е. сглаз касался благосостояния нашей семьи.
мнение- 6 монет,для всех шоколадом обмазан,ведь переехал почти в столицу.
самонастрой Маг(пер.)-устал он от ответственности,одинок и болезнь душевная,а тут опять же мои подтверждения приворота в раскладе на 3 беды.
Даже не знаю, справлюсь ли я сама в помощи ему,сорокоуст заказала,попробую чистить маятником.
Mirada
N@t@ly
не знаю что обрадует Вас или огорчит то, что судя по раскладу нет никакого негативного воздействия, а на лицо его личные внутренние проблемы. Вы верно заметили, что
Цитата(N@t@ly @ 13.11.2010, 13:52) *
есть враг внутри него самого, или что-то негативное все-таки на лицо.

и именно это и есть самое сложное и самое негативное, ведь гораздо сложнее справиться с внутренними страхами, отчаянием, депрессией и неверием в собственные силы.
Цитата(N@t@ly @ 13.11.2010, 13:52) *
король монет(пер.)- опять же верно,финансовые дела идут последний год очень неважно,хотя не сказать что совсем плохо,но намного хуже чем раньше.

не было никакого магического воздействия, самое страшное, что Ваш муж потерял веру в себя, как в добытчика и человека, который обеспечивает именно финансово. Мне кажется что он считает, что раз фин благополучие снизилось, то вина, в первую очередь в нем. это подтверждает и Маг п/п.
Цитата(N@t@ly @ 13.11.2010, 13:52) *
6 монет,для всех шоколадом обмазан,ведь переехал почти в столицу.

нет, не так..или почти так :) здесь скорее окружающие его люди счтиют его действительно человеком в "шоколаде" и возможно, считают, что он должен им помогать, ждут именно какой-то помощи..
В первую очердь, что нужно делать - помочь изменить самонастрой Мага в п/п трансформироватьв Мага ..
N@t@ly
Очень хочется,чтобы было именно так.Но просто в нашей жизни очень много зависти,и его депрессия усугубленна алкоголем,поэтому помощь оказывать не так просто.У человека отсутствует видение будущего,и второе расформирование компаний и потеря работы за 1,5 года,уже наводит на мысли bc.gif .Буду надеяться,что ангел-хранитель заботится о нем,и мы выплывем и третий раз. ba.gif
Mirada
N@t@ly
Хочу обратить Ваше внимание, что короли в Вашем раскладе выпали п/п + Маг в таком же положением. Имеет смысл обратить внимание на некоторые характеристики перевернутых Королей, именно на личностные. Здесь может быть подсказка Вам и Вашему мужу, а точнее указанием на те, личностные особенности, которые стоит изменить. Работа над собой процесс не легкий, и уповать в данном случае только на Ангела-Хранителя, наверное все-таки не стоит. Чтобы выбраться из круга неприятностей, нужно найти в себе силы изменить вообще свои ожидания, иногда приходиться начинать буквально с нуля. Но в первую очередь, как главный залог успешного преодоления трудностей - вера в себя, работа над собой и конечно, Ваша поддержка.
Есть достаточное количество раскладов, которые смогут глубже раскрыть ситуацию, помогут Вам увидеть что именно страшит вашего мужа и как вы можете ему помочь. Любая не благоприятная ситуация просто так не дается и не возникает. Это уроки. К сожалению, сейчас очень модно всю вину перекладывать на магическое воздействие. Хотя, как показывает практика, действительное присутствие магии не так часто в жизненных неприятностях.
Искренне желаю Вам сил и мудрости, чтобы помочь Вашему мужу выбраться и почувствовать свою силу, обрести веру в себя.
N@t@ly
Mirada
Простите,тут с Вами полностью не согласна.
Цитата(Mirada @ 13.11.2010, 17:01) *
Любая не благоприятная ситуация просто так не дается и не возникает. Это уроки. К сожалению, сейчас очень модно всю вину перекладывать на магическое воздействие. Хотя, как показывает практика, действительное присутствие магии не так часто в жизненных неприятностях.

Это не простое любопытсво,а когда человек и все его друзья ,которые рядом говорят об этом неизвестно отчего-это не моя фантазия,тем более что целительницы,которым доверяют многие это подтвердили.
Цитата(Mirada @ 13.11.2010, 17:01) *
Хочу обратить Ваше внимание, что короли в Вашем раскладе выпали п/п +

Для меня это подселение,которое,к сожалению мало кто берется лечить,и о котором я до встречи с целителем-психологом даже не слышала.
А в раскладе на приворот-Влюбленные и Отшельник-для меня прямое указание на приворот не по его воле.
И кто навел -Сила и Повешанный это подтверждают.
Спасибо Вам за Ваше видение,всего наилучшего. sm47.gif Спасибо за помощь и свое видение ситуации,углубляться в нее не хочу,так как считаю что это личное.
Может у меня не достаточно опыта,но маятник меня не подводит на протяжении многих лет,и он подтвердил это.
Вика
Девочки, подскажите пожалуйста. Сделала девушке диагностику ауры. Пользовалась полной колодой, выпали СА только.
1. Порча - Маг.
2. Сглаз - Колесница.
3. Мнение окружающих - Мир
4. Самонастрой - Башня.

Не могу понять. Возможно порчи как таковой нет, но думаю все-таки есть какое то влияние. Девушка начала заниматься эзотерикой, может что-то не так сделала..... Да и самонастрой не очень, как будто разочарована она во многом, что являлось главным в жизни. Хотя окружающим она кажется вполне самодостаточной личностью по моему...
Swan
Вика, выражу свое скромное мнение по вашему раскладу.

Я бы не сказала, что на девушке присутствует порча. Мне кажется проблема находится в ней самой, ее самонастрой - вот причина ее неудач.
И что-то мне подсказывает, что МАГ в данном случае, является ее защитником и наставником. Хотя к этой карте можно вытянуть дополнительную (проясняющую).
ALINANIK
Цитата(Вика @ 16.11.2010, 9:30) *
Не могу понять. Возможно порчи как таковой нет, но думаю все-таки есть какое то влияние

Вы расклад делали только прямыми картами?С какими картами работать , каждый выбирает сам. Но вопросы кармы и негатива требуют присутствия перевернутых карт. Иначе картина не полная.

В данном случае, учитывая , что девушка занимается эзотерикой, порчи нет, негатива также.
Единственная проблема в самонастрое. Он савит слишком большие цели, или быстро стремится достичь чего-то,продвинуться и т.д .Но не все сразу получается. Поэтому могут быть и разачарования.Ей мешает спешка.Для нее важна дисциплина и четкие цели.Важно планирование.А также важно осознать, что процесс познания немного затянется.Тут есть внутренние блоки, мешающие продвижению.
Они могут быть связаны с семьей , с родителями.Проблемы прошлого не все проработаны.
Вика
Swan, ALINANIK, спасибо вам большое! ax.gif
Цитата(Swan @ 16.11.2010, 17:00) *
И что-то мне подсказывает, что МАГ в данном случае, является ее защитником и наставником.

Swan, возможно и так. Поясняющую не вытаскивала. Хотя можно было на каждую бы даже.


ALINANIK, да, делала только прямыми.
И вы во многом правы. Она только вступила на этот путь и хочет все и сразу, разочаровывается в случае неудач, и в этих случаях не верит в то, чем занимается. И по поводу семьи тоже по моему верно, что то у нее не все гладко там. Нужно получше расспросить.

А мне научиться читать этот расклад ah.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека