Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Magus
Доброе время суток! mellow.gif
Меня очень интересуют карты по поводу порчи и негативных воздействий. Делал расклад сегодня, в позиции "порча" выпал перев. Туз Пентаклей.
Вообще на сайте, с которого я брал расклад, написано, что тузы могут быть показателем порчи. Сразу решил, что да. А потом задумался: перевёрнутый Туз Пентаклей же, по идее, может символизировать только некоторый дискомфорт, но в целом благоприятная карта... Что скажете?
Я ещё вытянул три карт-пояснения.
Кто делал (если делал, опять-таки): Перев. Маг.
На что? 10 пентаклей. Состояние, спокойствие, гармония.
Как защититься? перев. 3 меча Эм... сердце? Не брать близко к сердцу? ohmy.gif
У меня вообще сложилось ощущение, что что-то негативное было, но оно переклинилось, и всё нормально, потому что в позиции "сглаз" была Башня, в "мнение чужих людей" - перев.7 чаш, а собственный настрой - перев.6 чаш.
Кто что скажет?
По другому раскладу на негатив выпало 8 жезлов - уверенная в себе карта, перемены и успешное развитие.
Кто что скажет?
maxima
Доброго времени суток !
Цитата(blagovesta @ 17.01.2011, 10:00) *
Проблема , конечно, есть. Во-первых, разберитесь с негативным воздействием. А для этого сделайте расклад "Диагностика ауры"

Сделала расклад "Диагностика Ауры" Колода Эра Водолея Прямые и честно говоря ничего не поняла. crash.gif

Диагностика ауры.


1---3
2---4
1. Дама Посохов 3.Луна
2.Шестерка Посохов 4.Двойка Пентаклклей

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
Дама Посохов-порчи нет . Само значение Аркана что-нибудь должно означать ?

2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
Шестерка Посохов-сглаза нет. хотя может быть зависимость, подчиненность Даме ?

3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.
Луна. Интересно, обо мне думают ,что я "темная личность "? sm33.gif

4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.
Двойка Пентаклей- я вкладываю свою энергию в деятельность , связанную с деньгами, бумагами.

blagovesta,хоть капельку похоже на правду ?

blagovesta
Цитата(maxima @ 22.02.2011, 12:33) *
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
Дама Посохов-порчи нет . Само значение Аркана что-нибудь должно означать ?

По-разному, кто-то читает значение аркана, а кто-то просто говорит, есть порча или нет. В вашем случае порчи нет, но на вас большое влияние может оказывать какая-то женщина.
Цитата(maxima @ 22.02.2011, 12:33) *
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
Шестерка Посохов-сглаза нет. хотя может быть зависимость, подчиненность Даме ?

Здесь тоже всё хорошо, вы, судя по карте, человек успешный, так что к вам ничего "не прилепает" rolleyes.gif
Цитата(maxima @ 22.02.2011, 12:33) *
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.
Луна. Интересно, обо мне думают ,что я "темная личность "?

А может окружающие знают про ваше увлечение Таро и считают вам интуитивной, одарённой личностью!
Цитата(maxima @ 22.02.2011, 12:33) *
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.
Двойка Пентаклей- я вкладываю свою энергию в деятельность , связанную с деньгами, бумагами.

А вот самонастрой пока не чёткий, вы много сил тратите напрасно, пытаетесь приспосабливаться к обстоятельствам, возможно, с финансами проблемы и вы пытаетесь работать на двух работах.
Так что всё у вас хорошо!!!
maxima
blagovesta, благодарю ! ax.gif
Цитата(blagovesta @ 22.02.2011, 13:35) *
А может окружающие знают про ваше увлечение Таро и считают вам интуитивной, одарённой личностью!

Многие знают о моем увлечении и в принципе относятся нормально. Но муж считает это бредом . db.gif
blagovesta
Цитата(maxima @ 22.02.2011, 15:19) *
Но муж считает это бредом

Ну чтобы жизнь не казалось сладкой, разрешить мужу так считать! biggrin.gif
Добромысла
Добрый день всем! Помогите, пожалуйста с раскладом, вернее с правильным толкованием в раскладе "Диагностика ауры":
1. Порча - белая карта - вот тут не знаю, как это растолковать? Информация закрыта? Порчи нет?
2. Сглаз - Император - думаю, сглаза нет. Аркан может указывать на сильную защиту человека.
3. Мнение окружающих - Башня - предположу, что мнения людей различны и, возможно ошибочны, но они ранят.
4. Самонастрой - Отшельник - человек сам себе отказывает в радостях жизни, а может быть ему нужно подумать обо всём наедине с самим собой?
Что вы скажете, люди добрые? В чём я ошибаюсь?
Magus
Добрый! ab.gif
Цитата(Добромысла @ 28.02.2011, 11:53) *
1. Порча - белая карта - вот тут не знаю, как это растолковать? Информация закрыта? Порчи нет?

Я склоняюсь к тому, что нет, но, мне кажется, эта информация вообще "не Ваша". Карты как бы хотят спросить у Вас: "А зачем Вы задаёте этот вопрос?" Я бы предложил Вам сделать какой-нибудь расклад на то, что актуально, тот же малый крест. Может, есть что-то такое, что важно, но Вы не видите?!
Цитата(Добромысла @ 28.02.2011, 11:53) *
2. Сглаз - Император - думаю, сглаза нет. Аркан может указывать на сильную защиту человека.

Я б сказал - на Вашу личную силу и энергетический потенциал. Сглаза нет.
Цитата(Добромысла @ 28.02.2011, 11:53) *
3. Мнение окружающих - Башня - предположу, что мнения людей различны и, возможно ошибочны, но они ранят.

Либо - что Вы достаточно "боевой" человек, и готовы рушить какие-то установки ради своих целей. Опять-таки, звучит мотив конфликта... (Вспомните Императора!)
Цитата(Добромысла @ 28.02.2011, 11:53) *
4. Самонастрой - Отшельник - человек сам себе отказывает в радостях жизни, а может быть ему нужно подумать обо всём наедине с самим собой?

Мне кажется, Вы вообще - самодостаточный и мудрый человек, который стремится к самосовершенствованию, оттуда и мотив одиночества, поисков и силы. При чём - обратите внимание! - все Старшие Арканы. Похоже, что это не Ваше сиюминутное состояние, а постоянные качества, в большей или меньшей степени присутствующие на данном этапе жизни.
Цитата(Добромысла @ 28.02.2011, 11:53) *
В чём я ошибаюсь?

Ни в чём. ab.gif Вы себя знаете, а поэтому обращаете внимание в первую очередь на актуальное. Взгляд со стороны не всегда точен, но он может указать на какие-то незамеченные детали. ad.gif
Добромысла
Цитата(Magus @ 01.03.2011, 1:15) *
Вы себя знаете, а поэтому обращаете внимание в первую очередь на актуальное. Взгляд со стороны не всегда точен, но он может указать на какие-то незамеченные детали.

Magus, большое спасибо. Присутствует у меня ещё некоторая неуверенность в правильности своего видения в трактовке раскладов, но я с ней борюсь. Благодаря этому форуму и вам. ay.gif
blagovesta
ученица Оля
Ваш пост перенесён в раздел "Коллекция раскладов" , только желательно указать источник, откуда взят расклад.

http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2208
ученица Оля
всем добрый вечер! помогите пожалуйста с расшифровкой расклада "Диагностика ауры"
1. порча - сила (незнаю почему положила доп. карту - 4 кубков-неудовлетворенность, апатия) может это означате что как таковой на человеке порчи нет, может это некий негатив, в который он сам себя загнал, благодаря своей неудовлетворенности жизнью
2. сглаз - белая карта, наверняка сглаза нет
3. отношение окружающих - 10 кубков, отношение окружающих достаточно спокойное, видимо вселяют ему надежду на хорошую жизнь, желают ему семейного счастья, и сами надеются что у МЧ все будет хорошо.
4. самонастрой - Дама посохов-обаятельный, доброжелательный, сексуально привлекательный, готов к романтическим, любовным приключениям, общается с друзьями, нравится знакомится с людьми.
(P.S. дама посохов по гороскопу также его жена)

из этого расклада на МЧ я не увидела порчи, сглаза, приворота, все у него в жизни хорошо и весело. Может есть маленький бытовой негатив, может от того что он сам себе надумывает неприятности, может даже где-то и привлекает их к себе.
Дорогие мои подскажите, правильно ли я увидела расклад на МЧ?
AnnAnas
ученица Оля
Я вот совершенно не пользуюсь Белой картой, и поэтому не могу прокомментировать, что она означает в данном раскладе. Вообще она показывает то, что информация закрыта на данный момент, что человек не готов ее узнать и принять. А вот что это может означать в применении к диагностике ауры даже не представляю.
А в остальном согласна. Не вижу негатива. Вижу готовность создать семью с какой-то женщиной, и она согласна.
blagovesta
ученица Оля А почему вы решили сделать расклад на определение порчи, вас что-то настораживает, ведь не из простого любопытства? Как вы сами видите этого человека? У него неудачи по судьбе? Проблемы со здоровьем? В семье?
ученица Оля
Я делала на него расклад,хочет ли он возобнов.отнош.со своей женой(работа с карт.таро)карты показ.вроде приворот др.женщ.,вы мне совет.посм.его ауру
blagovesta
Цитата(ученица Оля @ 29.06.2011, 22:10) *
Я делала на него расклад,хочет ли он возобнов.отнош.со своей женой(работа с карт.таро)карты показ.вроде приворот др.женщ.,вы мне совет.посм.его ауру

Понятно! Белая карта всегда сложна в прочтении и таит в себе очень многое, но одно ясно, что есть что-то такое, что лучше вам не знать, ибо это уже касается только Высшего суда. Так что на позиции сглаза , возможно, что женщина, на которую он очень сильно сонастроен , приложила как-то к это руку...
ученица Оля
Благовеста помогите разобраться на человека делала диагностику ауры вот что получилось
1. порча - жрица
2. сглаз-правосудие
3. окружение-верх.жрец
4. самонастрой - 9 мечей.
Может навела порчу женщина? а самонастрой у него реально упаднический.
blagovesta
ученица Оля А вы работаете только прямой колодой?
ученица Оля
Цитата(blagovesta @ 6.7.2011, 16:54) *
ученица Оля А вы работаете только прямой колодой?

в этот раз раскладывала карты только в прямом положении
blagovesta
ученица Оля
Судя по тем картам , которые приведены в первом посте, если выпадает пер. Жрица, то порча есть, а у вас она в прямом значении.
Расклады на диагностику ауры всегда надо делать с перевёрнутыми картами, так будет выглядеть более наглядно)))
ученица Оля
Цитата(blagovesta @ 6.7.2011, 17:25) *
ученица Оля
Судя по тем картам , которые приведены в первом посте, если выпадает пер. Жрица, то порча есть, а у вас она в прямом значении.
Расклады на диагностику ауры всегда надо делать с перевёрнутыми картами, так будет выглядеть более наглядно)))


сделала еще раз расклад получилось
1. порча-луна пер. (7 куб)
2. сглаз - 4 мечей
3. окруж.-жрец
4. самонастрой-туз пент
blagovesta
ученица Оля По этим картам можно сказать - порча есть ( это вы и сами поняли, почитав первый пост).
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека