Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ученица Оля
Цитата(blagovesta @ 6.7.2011, 17:38) *
ученица Оля По этим картам можно сказать - порча есть ( это вы и сами поняли, почитав первый пост).

а по моим картам как-то можно понять через что сделана порча, на что?
blagovesta
ученица Оля Ну если дополнительная карта 7 Кубков, то через питьё, возможно, спиртное.
FoxyLady
1. порча-луна пер. (7 куб)
2. сглаз - 4 мечей
3. окруж.-жрец
4. самонастрой-туз пент
я бы по этим картам предположила что его настойчиво пытаются вернуть в семью (возможно с помощью магии), так как он основной источник дохода, а он по ходу крепко запутался в своих иллюзиях и мечтах...
почитала еще предыдущие диагностики , я так понимаю мужчина женат, и вполне возможно завел на стороне зазнобу., его начали тягать туда сюда, по поводу питья согласна с Благовестой но тут может быть и менстр. кровь замешана....вопрос кто старается, если бы вы немного прояснили историю было бы понятнее...
ученица Оля
Foxylady дело в том,что здесь я выкладывала диаг-ки на 2 молод.людей-вы говор.,,предыдущ.диаг-ки,, что вы этим хотели сказать!?
selenalic
Всем добрый день! помогите трактовать расклад sm47.gif
Колода Таро Тота

1) Порча - 10чаши
есть порча на отнятие здоровья и подрыв семейного благополучия
2) Сглаз - солнце сглаза нет
3) Мнение окружающих - 6дискиесть зависть через деньги. материальные блага.
4) Самонастрой -вожделение слабость, неудовлетворенность, депрссия
ученица Оля
Цитата(selenalic @ 8.7.2011, 17:16) *
Всем добрый день! помогите трактовать расклад sm47.gif
Колода Таро Тота

1) Порча - 10чаши
есть порча на отнятие здоровья и подрыв семейного благополучия
2) Сглаз - солнце сглаза нет
3) Мнение окружающих - 6дискиесть зависть через деньги. материальные блага.
4) Самонастрой -вожделение слабость, неудовлетворенность, депрссия


порчи нет, сглаза тоже нет.
Лен посмотри пожалуйста мой расклад на Работа с картами таро. помощь в толковании
Тати
Доброго времени суток! ad.gif

Помогите пожалуйста разобраться в толковании расклада " Диагностика Ауры"

Колода Таваглиона "Ступени золотого Таро"

для девушки

1 Порча СУД ( перевернут) возмездие за зло,совершенное раннее. как вариант-кармические долги.

2 Сглаз РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ мужчина который решил проучить за проступок из 1 позиции

3 Отношение окружающих
ПОВЕШЕННЫЙ (перевернут) человека считаю отличающимся от других,не такой как все. из качеств- гордый,эгоистичный.

4 Самонастрой ЗВЕЗДА . Самонастрой позитивный.Вера в лучшее,оптимизм.

sm47.gif
selenalic
Цитата(ученица Оля @ 08.07.2011, 16:04) *
1) Порча - 10чаши

ученица Оля а 10чаш разве не говорит о порче?

Цитата(ученица Оля @ 08.07.2011, 16:04) *
Лен посмотри пожалуйста мой расклад на Работа с картами таро. помощь в толковании

ученица Оля я бы с удовольствием, но я не понимаю..только учусь на Таро meeting.gif
ученица Оля
Тати вы положили карту Суд и к ней нужно было полож.доп.карты
Тати
Цитата(ученица Оля @ 08.07.2011, 17:48) *
Тати вы положили карту Суд и к ней нужно было полож.доп.карты



спасибо,не учла(( что теперь делать? заново расклад или вытащить 2 карты? ( колоду уже собрала) как быть?


Вытащила 2 карты : 2 жезлов и туз кубков.

Ого,тогда получается через напиток сделано......
Victory
Цитата(selenalic @ 8.7.2011, 17:16) *
Всем добрый день! помогите трактовать расклад sm47.gif
Колода Таро Тота

1) Порча - 10чаши
есть порча на отнятие здоровья и подрыв семейного благополучия
2) Сглаз - солнце сглаза нет
3) Мнение окружающих - 6дискиесть зависть через деньги. материальные блага.
4) Самонастрой -вожделение слабость, неудовлетворенность, депрссия

selenalic, я тоже считаю, что нет порчи. (почему Вы 10 Кубков трактуете как наличие порчи?)
Расклад в целом - довольно положителен.
Мнение окружающих - также, на мой взгляд, положительно, воспринимают человека как терпимого, великодушного, готового помочь, человека, к которому можно обратиться за помощью - как минимум.
Самонастрой - тут, возможно, склонность к эмоциональности (некоторый эмоциональный сумбур), например, человек впал в какое-либо состояние и достаточно долго "лелеет" его. Эмоции, конечно могут быть как положительны, так и отрицательны. Нестабильность я бы сказала... А еще, человек верит в себя и свои силы - достаточно целеустремлен - ставит цель и идет к ней, достигая желаемого.
Почему Вы 3 карты из 4х прочли в негативном аспекте? На мой взгляд, сами карты, выпавшие, особой двойственности в трактовке не вызывают...
Следующим за этим можно сделать расклад на этого же человека - диагностика чакр. Если Вы сомневаетесь, в отсутвии порчи - там проявится (в раскладе), если она имеет место быть...

sm47.gif
selenalic
Victory спасибо! sm47.gif
в начале темы я прочитала , что 6диски и 10чаш говорит о порчи (если они выпадают в сочетании с др.картами), но в данном раскладе достается всего лишь по одной карте на каждую позицию..чакровый расклад я когда то делала, можно попробывать...
Victory
Цитата(selenalic @ 9.7.2011, 11:08) *
[b]
в начале темы я прочитала , что 6диски и 10чаш говорит о порчи (если они выпадают в сочетании с др.картами), но в данном раскладе достается всего лишь по одной карте на каждую позицию..чакровый расклад я когда то делала, можно попробывать...

Одна карта - это ведь не сочетание rolleyes.gif
10 кубков - если как дополнительная карта идет к той, которая уже говорит о наличии порчи - то и получается, порча, через питье, например. Сама по себе 10 Кубков не дает порчу. Ну и 6 Дисков - все то же самое...
чакровый расклад - это ведь одномоментная диагностика, т.е. допустим, то что было полгода назад уже не так актуально, как то, что покажет расклад сегодня... ну и этот расклад покажет, в какой области жизни что подкорректировать, т.е. не только наличие (или отсутствие) негативного воздействия...
да, Вы и сама все знаете ax.gif

AnnAnas
selenalic
Я согласна с девочками. Солнце в раскладе - все чисто.
repina_e@list.ru
Девочки, подскажите пожалуйста с интерпритацией, я новичок в таро, решила себе погадать на определение порчи, вот какие карты выпали:
1 Порча - 4 Мечей
2 Кто навел - Верх.Жрица
3 Отношение окр. - 2 Мечей
4 Самонастрой - 6 Кубки

Заранее спасибо!
ученица Оля
1 Порча - 4 Мечей
2 Кто навел - Верх.Жрица
3 Отношение окр. - 2 Мечей
4 Самонастрой - 6 Кубки
----у вас нет порчи,зачем вы задали вопрос-кто навел. (((
blagovesta
Цитата(repina_e@list.ru @ 24.07.2011, 17:58) *
1 Порча - 4 Мечей
2 Кто навел - Верх.Жрица
3 Отношение окр. - 2 Мечей
4 Самонастрой - 6 Кубки

Расклад "Диагностика ауры" во второй позиции читается как " Сглаз", может вы пользовались каким-то другим раскладом.

Мечи сигнализируют о наличие порчи, а по вашей трактовке, то навела эту порчу женщина, причём очень профессионально.
Нова
Доброе время помогите разобраться пожалуйста

расклад "Диагностика ауры".
1. Порча.
2. Сглаз
3. Мнение окружающих.
4. Самонастрой.

1-----------3
2-----------4

1-дама кубков
2-6 пентаклей
3-туз пентаклей
4-5 посхов

буду благодарна за ваши мнения...
blagovesta
Нова ПО раскладу можно сказать, что негативного воздействия нет, самонастрой воинственный)))
Нова
Цитата(blagovesta @ 29.7.2011, 11:02) *
Нова ПО раскладу можно сказать, что негативного воздействия нет, самонастрой воинственный)))


...спасибо! я впринципи тоже так подумала,но вот дама меня сбила с толку... думала что какая-то женщина завидует ну или что-то вроде того.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека