Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
repina_e@list.ru
Цитата(blagovesta @ 25.7.2011, 7:07) *
Расклад "Диагностика ауры" во второй позиции читается как " Сглаз", может вы пользовались каким-то другим раскладом.

Мечи сигнализируют о наличие порчи, а по вашей трактовке, то навела эту порчу женщина, причём очень профессионально.


Спассибо, Вам большое за трактовку.
repina_e@list.ru
Цитата(blagovesta @ 25.7.2011, 7:07) *
Расклад "Диагностика ауры" во второй позиции читается как " Сглаз", может вы пользовались каким-то другим раскладом.

Мечи сигнализируют о наличие порчи, а по вашей трактовке, то навела эту порчу женщина, причём очень профессионально.


Подскажите пожалуйста, еще один момент, а может ли 6 Кубков (Четвертая позиция-Самонастрой), означать, что порча была в прошлом? Ведь 6 Кубков- это еще и чёткий знак прошлого.
Тати
Кто-нибудь может мне ответить по поводу расклада за 8 июля и помочь разобраться sm33.gif
ALINANIK
Цитата(Тати @ 02.08.2011, 19:25) *
Кто-нибудь может мне ответить по поводу расклада за 8 июля и помочь разобраться sm33.gif

я склонна предположить по раскладу, что тут есть родовые программы, а не порча сама по себе.
Тати
Цитата(ALINANIK @ 7.8.2011, 22:04) *
я склонна предположить по раскладу, что тут есть родовые программы, а не порча сама по себе.



ALINANIK sm47.gif Благодарю вас, что откликнулись! спасибо)

В смысле родовые программы? Тянется из прошлых поколений негатив? можно понять в следствии чего так?А самое главное, могу ли я это исправить каким- либо образом...
ALINANIK
Цитата(Тати @ 07.08.2011, 22:07) *
В смысле родовые программы? Тянется из прошлых поколений негатив? можно понять в следствии чего так?А самое главное, могу ли я это исправить каким- либо образом...

Здесь уже нужен другой разбор. Надо глубже смотреть ситуацию. Это уже вопрос консультации. bs.gif
Meggy
Помогите пожалуйста с трактовкой карт! Вопрос задавался "Есть ли порча?", интересует данный вопрос женщину дата рождения 14.02.1961 г.р.
Выпали карты: Рыцарь меч. перев-Дьявол перев.-Дама жезлов переверн.-2 мечей прямая, судя по картам порча есть, и причем достаточно сильная.
Женщина подозревает в наведении порчи одного мужчину, который занимается колдовством более 30 лет, я с ним тоже знакома ( ему по возрасту примерно около 60 лет).
Я задала картам дополнительный вопрос - кто навел порчу. Выпали: Отшельник перевернутый( доп. Паж кубков) Отшельник может означать как человека, так и характер порчи - в начале темы было написано, что Отшельник означает застарелую порчу и навел мужчина более молодой( Рыцарь мечей), нежели тот мужчина на кого она думает., тем более что с тем колдуном она знакома не более 4 лет.
Задала еще вопрос картам: как выглядел внешне человек ( возраст, характер , род деятельности) на тот момент когда наводилась порча: 9 пентаклей перев.- 9кубков- Рыцарь мечей переверн. Получается, что сделал это все же мужчина более молодой, нежели на кого она думает, скорее всего это кто-то из бывших любовников, на тот момент он испытывал временные денежные затруднения, предположительно знак зодиака Воздух?
Подскажите пожалуйста, правильно ли я увидела порчу по картам?
Pirusha
Цитата(Meggy @ 23.9.2011, 15:21) *
Помогите пожалуйста с трактовкой карт! Вопрос задавался "Есть ли порча?", интересует данный вопрос женщину дата рождения 14.02.1961 г.р.
Выпали карты: Рыцарь меч. перев-Дьявол перев.-Дама жезлов переверн.-2 мечей прямая, судя по картам порча есть, и причем достаточно сильная.
Женщина подозревает в наведении порчи одного мужчину, который занимается колдовством более 30 лет, я с ним тоже знакома ( ему по возрасту примерно около 60 лет).
Я задала картам дополнительный вопрос - кто навел порчу. Выпали: Отшельник перевернутый( доп. Паж кубков) Отшельник может означать как человека, так и характер порчи - в начале темы было написано, что Отшельник означает застарелую порчу и навел мужчина более молодой( Рыцарь мечей), нежели тот мужчина на кого она думает., тем более что с тем колдуном она знакома не более 4 лет.
Задала еще вопрос картам: как выглядел внешне человек ( возраст, характер , род деятельности) на тот момент когда наводилась порча: 9 пентаклей перев.- 9кубков- Рыцарь мечей переверн. Получается, что сделал это все же мужчина более молодой, нежели на кого она думает, скорее всего это кто-то из бывших любовников, на тот момент он испытывал временные денежные затруднения, предположительно знак зодиака Воздух?
Подскажите пожалуйста, правильно ли я увидела порчу по картам?


согласна с тем, что работу сделал мужчина. Но это не мастер. Мужчина в возрасте от 45 до 50 лет.
Meggy
Цитата(Pirusha @ 23.9.2011, 18:37) *
согласна с тем, что работу сделал мужчина. Но это не мастер. Мужчина в возрасте от 45 до 50 лет.

А возраст вы по Рыцарю мечей определили?
AnnAnas
Meggy
Да, порча есть и сильная. У меня чувство, что порчу если и делал мужчина, то по заказу женщины. Из-за какого-то соперничества порча, м. б. и любовного.
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 23.9.2011, 20:02) *
Meggy
Да, порча есть и сильная. У меня чувство, что порчу если и делал мужчина, то по заказу женщины. Из-за какого-то соперничества порча, м. б. и любовного.

Т.е. это все-таки сделано профессионально? Перевернутый Отшельник - это человек или старая порча?
Pirusha
Цитата(Meggy @ 23.09.2011, 15:54) *
А возраст вы по Рыцарю мечей определили?


это я дополнительно на своей колоде смотрела
AnnAnas
Цитата(Meggy @ 24.09.2011, 0:17) *
Перевернутый Отшельник - это человек или старая порча?

Это ответ на вопрос КТО. Мне кажется, что это человек, типа бабки.
Nekkina
Цитата(Meggy @ 23.09.2011, 17:21) *
Помогите пожалуйста с трактовкой карт! Вопрос задавался "Есть ли порча?", интересует данный вопрос женщину дата рождения 14.02.1961 г.р.
Выпали карты: Рыцарь меч. перев-Дьявол перев.-Дама жезлов переверн.-2 мечей прямая, судя по картам порча есть, и причем достаточно сильная.
Женщина подозревает в наведении порчи одного мужчину, который занимается колдовством более 30 лет, я с ним тоже знакома ( ему по возрасту примерно около 60 лет).
Я задала картам дополнительный вопрос - кто навел порчу. Выпали: Отшельник перевернутый( доп. Паж кубков) Отшельник может означать как человека, так и характер порчи - в начале темы было написано, что Отшельник означает застарелую порчу и навел мужчина более молодой( Рыцарь мечей), нежели тот мужчина на кого она думает., тем более что с тем колдуном она знакома не более 4 лет.
Задала еще вопрос картам: как выглядел внешне человек ( возраст, характер , род деятельности) на тот момент когда наводилась порча: 9 пентаклей перев.- 9кубков- Рыцарь мечей переверн. Получается, что сделал это все же мужчина более молодой, нежели на кого она думает, скорее всего это кто-то из бывших любовников, на тот момент он испытывал временные денежные затруднения, предположительно знак зодиака Воздух?
Подскажите пожалуйста, правильно ли я увидела порчу по картам?

Прошу не судить строго:) Я не волшебник, а только учусь. Согласна с AnnAnas, что скорее всего корень проблемы из-за любовных отношений. Но вижу я немного иначе. Это скорее не порча обрядовая, а что-то типа проклятия, шепотка в спину и т.д. Часто такие способы, при определённой энергии, более разрушительны чем ритуальные. От мужчины или по просьбе мужчины.А вот насчёт характера, рода деятельности и возраста, у меня сложилось впечатление, что пострадавшая чем-то обидела или отказала этому человеку из-за его интимных или материальных проблем.И ещё. Отшельник, как мне кажется. больше показывает на давность негатива. А выпадение Рыцаря мечей в раскладе, а потом и в дополнительных картах, говорит о том что это враг давний и точит зуб до сих пор на пострадавшую (т.е. является до сих пор для неё сильным врагом).
Meggy
Цитата(Nekkina @ 23.9.2011, 22:52) *
А вот насчёт характера, рода деятельности и возраста, у меня сложилось впечатление, что пострадавшая чем-то обидела или отказала этому человеку из-за его интимных или материальных проблем.И ещё. Отшельник, как мне кажется. больше показывает на давность негатива. А выпадение Рыцаря мечей в раскладе, а потом и в дополнительных картах, говорит о том что это враг давний и точит зуб до сих пор на пострадавшую (т.е. является до сих пор для неё сильным врагом).

По вашим характиристикам очень похоже как раз на того мужчину, про которого думает женщина. Он мог на нее обидится именно по причине отказа в интиме. Но она знает его максимум 5 лет, и по возрасту должен наверно все-таки хотя бы Король выпасть - ему примерно 55-60 лет, а выпадает либо Паж, либо Рыцарь. Опять же он все-таки профессионально занимается магией и сейчас ей названивает с такими фразами : "Ты еще живая?" Она за последние 3 года уже дважды в аварию попадала и сейчас очень плохо себя физически чувствует, вот и попросила выяснить с чьей стороны идет негатив.
Nekkina
Цитата(Meggy @ 23.09.2011, 22:13) *
Но она знает его максимум 5 лет, и по возрасту должен наверно все-таки хотя бы Король выпасть - ему примерно 55-60 лет, а выпадает либо Паж, либо Рыцарь

Вы ведь смотрели именно ЕЙ. Возможно это она ТАК его воспринимает? Ну типа "недоростка" во всех отношениях:)) Бывает иногда, что 20-ти летний мальчик выпадает королём из-за своей мудрости не по годам, а пажом инфантильная дама с чудачествами после 40-ка. Ещё там был небольшой намёк о том ,что этот человек немножко "того"...Ну вы понимаете:))Не хотела писать, т.к. не знаю более-менее ситуацию так как вы.
Nekkina
Цитата(Meggy @ 23.09.2011, 22:13) *
Опять же он все-таки профессионально занимается магией и сейчас ей названивает с такими фразами : "Ты еще живая?" Она за последние 3 года уже дважды в аварию попадала и сейчас очень плохо себя физически чувствует, вот и попросила выяснить с чьей стороны идет негатив.

Ну, человек который профи, не будет такой чепухой заниматься.Он просто сделает своё дело по-быстренькому, и всё. А три года тянущиеся неприятности, это вообще что-то!:) Скорее всего он её психологически больше изматывает и вампирит конкретно. А вы смотрели Даму Посохов? Я бы советовала на неё обратить внимание.Возможно в неприятностях виновен не один субъект.Удачи!
Meggy
У Ирины Тризны есть Чакровый расклад в три этапа на определение негативного воздействия, подскажите насколько правильно здесь описаны позиции чакр. Действительно во врожденной и наработанной карме по шестой позиции( аджна) можно определить только интеллект , память и эрудицию, а по седьмой уже паранормальные и эзотерические способности, ясновиденье и т.д. Мне казалось что как раз по аджне можно было определить насколько человек обладает эзотерическимим способнастями. И по другим пунктам, если не сложно посмотрите соответствия, кто разбирается в чакрах?

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
1)физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы.
2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п….
3)Цели, эмоции
4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее
5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности.
6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации.
7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.).

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА
1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний.
2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью.
3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели..
4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить.
5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных
6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание..
7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир.

3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА
1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча.
2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)
3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.)
4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска
5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему
6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции)
7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские

desten
Цитата(Meggy @ 27.10.2011, 16:50) *
Мне казалось что как раз по аджне можно было определить насколько человек обладает эзотерическимим способнастями

можно
просто для этого расклада нужно изначально обладать знаниями по чакрам. В процессе расклада выявляются стороны шире, чем просто указанные позиции расклада...Просто я бы сказала тут кратко расписаны позиции, просто самая суть
так же все одинаковые пункты в трёх частях прекликаются между собой, это тоже дает более широкий обзор
Цитата(Meggy @ 27.10.2011, 16:50) *
И по другим пунктам, если не сложно посмотрите соответствия, кто разбирается в чакрах?

я не спец конечно, но по мне так всё верно. И на практике расклад показал себя хорошо
Tita
Подскажите в раскладе трибеды как карты охарактерезивать что то не могу настроить ясность у себя(
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека