Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Tamarra
Добрый день. Мой молодой человек предположил, что на нас могли навести порчу или сглаз, и я решила проверить.
Вот, что у меня вышло:
1 Порча - Дама мечей прямая
2 Сглаз - Смерть прямая
3 Мнение окружающих - Мир прямая
4 Самонастрой - 10 пентаклей прямая
Учитывая, что все карты прямые, думаю негатива со стороны нет. Все чисто.
Окружающие с нами в ладу.
А сомонастрой такой интересный. Может это стремление к большему. Сложно сказать.
Подскажите, пожалуйста Ваше мнение. ab.gif
Nekkina
Цитата(Tamarra @ 11.01.2012, 22:54) *
Добрый день. Мой молодой человек предположил, что на нас могли навести порчу или сглаз, и я решила проверить.
Вот, что у меня вышло:
1 Порча - Дама мечей прямая
2 Сглаз - Смерть прямая
3 Мнение окружающих - Мир прямая
4 Самонастрой - 10 пентаклей прямая
Учитывая, что все карты прямые, думаю негатива со стороны нет. Все чисто.
Окружающие с нами в ладу.
А сомонастрой такой интересный. Может это стремление к большему. Сложно сказать.
Подскажите, пожалуйста Ваше мнение.

Я думаю, что ваш молодой человек в какой-то степени прав. Имеется в наличии сильный сглаз(во второй позиции Смерть, да и вообще негативные карты,хоть прямые хоть перевёрнутые, говорят о его наличии), который может трансформироваться в порчу как таковую(хоть Дама Мечей и прямая, но с ней нужно быть начеку). Ведь позиция "сглаз" может иметь не только значение того, что на вас криво глянули, а может и означать пожелания негативные всякие вплоть до проклятия. Часто могут "сглазить" так сильно, что он по быстроте воздействия может "обогнать" и ритуальную порчу.А вот с 3 и 4 позицией, я согласна с вашей трактовкой. Видать у вас всё "ладно и складно", вот и вызвали чью-то чёрную зависть. Я бы почистилась. ИМХО.
Tamarra
Цитата(Nekkina @ 11.1.2012, 21:26) *
Я бы почистилась. ИМХО.

Nekkina? спасибо за ответ. А не подскажете, как можно "почиститься" ?
Nekkina
Цитата(Tamarra @ 12.01.2012, 19:08) *
Nekkina? спасибо за ответ. А не подскажете, как можно "почиститься" ?

Tamarra, я думаю что вы должны быть в курсе, если спрашиваете по поводу расклада на наличие негатива. Знаете ведь что такое порча, сглаз и так далее?
Чистками занимаются профи "по чисткам". Стучите и вам откроют :)
blagovesta
Цитата(Tamarra @ 11.01.2012, 23:54) *
1 Порча - Дама мечей прямая
2 Сглаз - Смерть прямая
3 Мнение окружающих - Мир прямая
4 Самонастрой - 10 пентаклей прямая
Учитывая, что все карты прямые, думаю негатива со стороны нет. Все чисто.
Окружающие с нами в ладу.
А сомонастрой такой интересный. Может это стремление к большему. Сложно сказать.


Tamarra
Nekkina вам хорошо всё объяснила, добавить нечего. Если вы верующий человек, то ходите в церковь и закажите Сорокоуст о себе и о молодом человеке о здравии. Купите три свечи, одну поставьте Спасителю и попросите прощение за всё, вторую свечу - Божьей Матери и простите сами всех, третью свечу - Николаю Чудотворцу и побладарите за всё. Вам станет легче чувствовать себя в отношениях.
Tamarra
Цитата(blagovesta @ 12.1.2012, 18:17) *
Tamarra
Nekkina вам хорошо всё объяснила, добавить нечего. Если вы верующий человек, то сходите в церковь и закажите Сорокоуст о себе и о молодом человеке о здравии. Купите три свечи, одну поставьте Спасителю и попросите прощение за всё, вторую свечу - Божьей Матери и простите сами всех, третью свечу - Николаю Чудотворцу и поблагодарите за всё. Вам станет легче чувствовать себя в отношениях.

Спасибо, Благовеста. Я сделаю все, как вы сказали. sm47.gif
Tamarra

Благовеста, подскажите пожалуйста, стоит ли говорить об этом моему мужчине? Он сейчас в больнице и мне не хочется его беспокоить. Спать перестанет. ) И еще, я прочитала о Сорокоусте. О том, что в великий пост Литургия только по субботам. Значит ли это, что лучше подождать до Пасхи? А сейчас просто идти в церковь, молиться, дать записку о здравии? Извините, если это глупо, у меня мало пока информации. А что Вы думаете о Сорокоусте в трех церквях?
Извините, что вопросами засыпала. Я беспокоюсь. sorry.gif
Спасибо Вам. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
primorochka
Взяла 3 карты, с вопросом есть ли на мне порча?
Выпали 7 кубков,дьявол,2 посохов (доп к 2 пос.)маг,башня,король кубков.
Это что меня опоили,дествовали смело через молодого человека разрушив отношения с мужчиной король куб?
Стало не себе очень уж много негатива.Может кто-нибудь прокоментирует?
Magus
Цитата(primorochka @ 13.01.2012, 2:52) *
Выпали 7 кубков,дьявол,2 посохов (доп к 2 пос.)маг,башня,король кубков.

Сначала прочитал - какой хаос... а потом... С чего Вы вообще что-то взяли, что есть порча? По Дьяволу - как да, но рядом - 7 чаш, карта иллюзий и обмана. Мне кажется, Вы просто сами взяли и придумали, что у Вас что-то не идёт, потому что что-то не получается. Так что вряд ли. 2 жезлов - карта не то, чтобы хорошая, но не плохая точно. Я бы на Вашем месте разложил на негатив, если Вы хотите покопаться в этом поглубже...
primorochka
Цитата(Magus @ 13.01.2012, 12:31) *
Я бы на Вашем месте разложил на негатив, если Вы хотите покопаться в этом поглубже...

Попробую,спасибо.Немного успокоилась, а то как в анекдоте ,"шапка нашлась ,а осадок остался",да и в сумме 7+15+2=24=6 Влюбленные - необходимость выбора,расстаться с иллюзиями и уверенно жить руководствуясь разумом.
Magus
Цитата(primorochka @ 13.01.2012, 5:24) *
"шапка нашлась ,а осадок остался"

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

На самом деле я ещё вот о чём подумал: расклад читается точно так же, как и его расшифровка: сначала видим Дьявола, и только потом - что это всего лишь иллюзия...
А расклад тот попробуйте сделать, тем более, что сегодня - пятница, 13...
blagovesta
Цитата(Tamarra @ 12.01.2012, 23:15) *
подскажите пожалуйста, стоит ли говорить об этом моему мужчине?

Вы лучше знаете своего мужчину, так что решайте сами. Если он разволнуется, можно и не говорить, что это изменит.
Цитата(Tamarra @ 12.01.2012, 23:15) *
. О том, что в великий пост Литургия только по субботам. Значит ли это, что лучше подождать до Пасхи? А сейчас просто идти в церковь, молиться, дать записку о здравии? Извините, если это глупо, у меня мал

А разве сейчас пост начинается? До него ещё далеко. Вы дойдите до храма и всё спросите. Конечно, в трёх церквах ещё лучше заказать. Только желательно заказывать в один день, чтобы читать за вас начали одновременно, это усилит молитву).
Не волнуйтесь, задавайте вопросы. ab.gif
Tamarra
Цитата(blagovesta @ 13.1.2012, 7:29) *
Не волнуйтесь, задавайте вопросы. ab.gif

Спасибо, Благовеста, огромное. sm47.gif sm47.gif sm47.gif Вы мне очень помогли. ab.gif
primorochka
Да чтоже у меня за .....
1.Порча-башня
2.Сглаз-5 пентаклей
3.Мнение окружающих-10 мечей.
4.Самонастрой-Звезда.
1.Хаос,это думаю тоже своего рода порча,нарушение стабильности,старое разрушено,нового нет.
2.5 пентаклей-рядом с башней худший вариант,сглаз видимо присутствует.
3.Мнение окружающих -сейчас у меня нелегкий период тут мне понятно.
4.Самонастрой-звезда.Единственное утешение.Наверное мне тоже необходимо почиститься?
Tamarra
Цитата(primorochka @ 13.1.2012, 8:27) *
Да чтоже у меня за .....
1.Порча-башня
2.Сглаз-5 пентаклей
3.Мнение окружающих-10 мечей.
4.Самонастрой-Звезда.
1.Хаос,это думаю тоже своего рода порча,нарушение стабильности,старое разрушено,нового нет.
2.5 пентаклей-рядом с башней худший вариант,сглаз видимо присутствует.
3.Мнение окружающих -сейчас у меня нелегкий период тут мне понятно.
4.Самонастрой-звезда.Единственное утешение.Наверное мне тоже необходимо почиститься?

Здравствуйте, primorochka. Думаю карты башни и 5 пентаклей говорит если только о негативе с Вашей же стороны. Возможно у Вас сложная ситуация в жизни и Вы прокручиваете негатив внутри себя. Злитесь, обижаетесь, мусолите это слишком много... Таким образом зарождая сглаз или что-то в этом роде.
Я правда совсем новичок, могу сильно ошибаться. Думаю, другие скажут больше.
Удачи Вам.
Lulya
Здравствуйте! У меня в жизни была такая ситуация, что я очень изменилась в течение 2-х лет, интерес к жизни пропал. Потом попала к женщине-целительнице, та сказала, что меня "запечатали" в церкви, но человек это делал по заказу, вроде как профи. А заказали из-за парня. Целительница меня долго чистила, после чего я как заново родилась.
Раскинула карты с вопросом "С какой целью на меня воздействовали магией (то есть, вопрос о цели мага)?" - 8 жезлов, Мир, 8 монет.
"Какую цель преследовал заказавший человек?" - Сила (перевернутая).
Ну, с Силой-то понятно, а вот две восьмерки + Мир как можно трактовать? что трудяга маг просто выполнял работу? wacko.gif
Tamarra
Цитата(Lulya @ 13.1.2012, 8:22) *
Раскинула карты с вопросом "С какой целью на меня воздействовали магией (то есть, вопрос о цели мага)?" - 8 жезлов, Мир, 8 монет.
Ну, с Силой-то понятно, а вот две восьмерки + Мир как можно трактовать? что трудяга маг просто выполнял работу? wacko.gif


Lulya, здравствуйте. Думаю Вы правы. Маг просто выполнял свою работу. За вознаграждение и все. Думаю так.
Nekkina
Цитата(Lulya @ 13.01.2012, 11:22) *
Ну, с Силой-то понятно, а вот две восьмерки + Мир как можно трактовать? что трудяга маг просто выполнял работу?

Здесь вы правы. Он оттачивал на вас своё мастерство. Вообще я рассматриваю восьмёрки в таких ситуациях как "безцельное хождение по кругу" или "замыкание человека". Тоесть эффект неприятия человека в "миру" и его "безцельное шатание".Как-то так.
Ну а в случае "печатания", у вас должен быть совсем другой эффект. Мягко говоря. Вот здесь я сомневаюсь, что работал профи.
Nekkina
Цитата(primorochka @ 13.01.2012, 10:27) *
Да чтоже у меня за .....
1.Порча-башня
2.Сглаз-5 пентаклей
3.Мнение окружающих-10 мечей.
4.Самонастрой-Звезда.
1.Хаос,это думаю тоже своего рода порча,нарушение стабильности,старое разрушено,нового нет.
2.5 пентаклей-рядом с башней худший вариант,сглаз видимо присутствует.
3.Мнение окружающих -сейчас у меня нелегкий период тут мне понятно.
4.Самонастрой-звезда.Единственное утешение.Наверное мне тоже необходимо почиститься?

Я не пойму, почему никто не пишет какой колодой работал? Primorochka вы ведь уже здесь давненько! И насколько знаю - умница. Ну и?:)
Желательно конечно допы тянуть при "таком" раскладе. Хаос хаосом, но Башня есть Башня :(( Сглаз присутствует, но не он "взрастил" Башню. Разрушают ваши личные отношения. Сильная соперница. Хоть вы внешне и хорошенькая, но бывает и "крокодилы" разрушают личное. ИМХО.
ученица Оля
Цитата(Lulya @ 13.01.2012, 14:22) *
что меня "запечатали" в церкви,

Люля, а что значит "запечатать" в церкви, как это делается?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека