Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 09.07.2012, 12:22) *
МЧ 1:
У меня все мечи говорят о порче. У него мечи и в позиции порчи, и в позиции самонастроя. Думаю, что МЧ активный, решительный, особенно в отстаивании своих интересов. Из-за чего и пострадал. У не было не так давно ссоры с кем-нибудь?

ссоры вроде не было, а вот, что он очень активный в жизненной позиции-пытается все в дом, для дома ну и т.д может из-за этого ? зависть?

Цитата(AnnAnas @ 09.07.2012, 12:22) *
МЧ 2:
Однозначно порча, и сильная. Этот МЧ в чем-то разочарован, расстроен, а значит, ослаблен. Он женат? Или может есть девушка, которая хочет за него замуж?

не женат, есть девушка с которой то встречаются, то расстаются из-за инициативы девушки(поравится ей другой мч-они расстаются, но этого мч держит на крючке, до конца с ним не расстается-ни себе, ни людям..)разочарован-точно, и сильно
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 09.07.2012, 17:30) *
зависть?

Если только к тому, что ему многое удается в плане осуществления задуманного.

Цитата(selenalic @ 09.07.2012, 17:30) *
есть девушка с которой то встречаются, то расстаются из-за инициативы девушки(поравится ей другой мч-они расстаются, но этого мч держит на крючке, до конца с ним не расстается-ни себе, ни людям..)разочарован-точно, и сильно

Ну в общем она тупо хочет замуж да повыгоднее. Я про девушку спросила из-за 8 Мечей. Это какая-то связанность (в том числе брак). А оказывается он сам себя ограничил в плане отношений и сам же мучается от этого. Ему надо разорвать эту связь. Самому разорвать, чтобы вернуть себе чувство собственного достоинства. Так, чтобы у нее даже малейшей надежды не осталось на то, что у нее есть "запасной вариант". Ему надо обрести свободу.
selenalic
AnnAnas cпасибо!
Marina-M
Есть ли негативное воздействие на МЧ

1= 4 мечей
2= 7 мечей
3= 3 мечей
4= шут

Судя по трем мечам -есть. Может быть это влияние со стороны , которое наносит сердечные раны? А он очень близко это воспринимает? Самонастрой - решил начать новую жизнь или ведет себя глупо?

Помогите пожалуйста bc.gif

Райдер, только прямые.
selenalic
Marina-M
сколько мечей! точно есть, шут наверно говорит о том, что мч вообще не понимает что делает, сознание закрыто
Meggy
Цитата(Marina-M @ 11.7.2012, 17:05) *
Есть ли негативное воздействие на МЧ

1= 4 мечей
2= 7 мечей
3= 3 мечей
4= шут

Судя по трем мечам -есть. Может быть это влияние со стороны , которое наносит сердечные раны? А он очень близко это воспринимает? Самонастрой - решил начать новую жизнь или ведет себя глупо?

Помогите пожалуйста bc.gif

Райдер, только прямые.

Негатив на этом человеке есть, причем сглаз притягивает словно магнитом - либо слишком доверчив и открыт, либо защита очень слабая. Порча сейчас пока в зачаточном виде, набирает силу и при определенных обстоятельствах может обрушится всей силой ( судя по 4 меч.). Видимо МЧ в прошлом с кем то прекратил отношения ( любовные, либо дружеские) и оставил позади себя человека, который затаил злобу(месть), но кстати в реальности этот человек может вести вполне обычно и не показывать свои негативные чувства, вести себя вполне дружелюбно - потому то МЧ так ловко цепляет на себя негатив ( 7 меч), да и особо серьезно он не видит проблем в этом ( в смысле негатива), либо не верит в это, либо не считает данного человека виновным в своих непрятностях - это уже по самонастрою я смотрю.
Marina-M
Цитата(Meggy @ 11.07.2012, 17:01) *
слишком доверчив и открыт

Это так и есть
Цитата(Meggy @ 11.07.2012, 17:01) *
Видимо МЧ в прошлом с кем то прекратил отношения ( любовные, либо дружеские) и оставил позади себя человека, который затаил злобу(месть)

Это мой бывший муж ((( Если это от меня такой негатив , то совсем неосознанно , я не хотела ничего такого (((

Меня вообще на тему негатива натолкнул БР Ленорман... Я до этого как-то не задумывалась над этим...

Девочки, спасибо большое sm47.gif
Marina-M
Я опять о том же...Знакомая посмотрела маятником по фотографии, сказала, что есть приворот ( я вообще-то об этом не спрашивала, тема беседы была другой). Вопрос - есть ли на муже приворот
дьявол- туз кубков- звезда Я так понимаю, что есть Just_Cuz_28.gif И что мне с этим делать???
ALINANIK
Цитата(Marina-M @ 15.08.2012, 2:43) *
дьявол- туз кубков- звезда Я так понимаю, что есть И что мне с этим делать???

Тут есть опредленный негатив, но надо смотреть какого плана. Не все так однозначно.Если и есть, то уже давнешнее воздействие. Сделайте расклал "Диагностика ауры". Там более четкий ответ. А здесь Звезда смягчает все.По этим картам- в церковь идти надо и все.
Marina-M
ALINANIK
"Диагностика ауры" сообщение № 385.
Я в этих вопросах полный профан. Стараюсь просто даже не думать об этом. Но почему-то последнее время меня постоянно возвращают к этой теме...
Спасибо Вам sm47.gif
Marina-M
Есть ли негативное воздействие на даме

1) 5 кубков
2) 2 пентаклей
3) ЖРЕЦ
4) Сила

Может 5 кубков означать порчу на личную жизнь?

И еще на МЧ

1) СМЕРТЬ
2) ДЬЯВОЛ
3) 2 мечей
4) королева кубков

А здесь похоже на серьезную порчу. А он как будто весь в романтике и не замечает ничего вокруг .

Как вы думаете?
ALINANIK
Цитата(Marina-M @ 13.09.2012, 20:53) *
Может 5 кубков означать порчу на личную жизнь?

Нет тут порчи. Переживания есть, не более.

Цитата(Marina-M @ 13.09.2012, 20:53) *
А здесь похоже на серьезную порчу. А он как будто весь в романтике и не замечает ничего вокруг .

Негатив есть, а на сколько он серьезен - нужна диагностика. Возможно в прошлом был приворот или что то в этом роде. Это старое воздействие.
Ледя
Здравствуйте . Я разложила на наличие негативных воздействий только на старших арканах и вот что вышло :
Есть ли проклятие ?-Дьявол
Кто сделал ?-Жрец перевёрнутый
Почему?-Колесо фортуны
Проклятие ему или идёт по роду ? -Смерть
Чем является для него проклятие (в чем проявляется)?- Колесница перевёрнутая
Что нужно сделать или изменить , что б избавится от проклятия ? - Луна

вот сижу и ломаю голову , проклятие есть , думаю перешло оно к нему от его бабки , она у него деревенской магией занималась , многим жизнь попортила , не удивлюсь что и ей отплатили той же монетой . А вот дальше запуталась .
Почему сделано? - Колесо фортуны??? не поняла . В чем проявляется - колесница пер. Он всё время в разъездах , пытается заработать , но всё спускается невесть куда , в семью копейки попадают, выпивает , без конца его все бьют ...
И на вопрос что нужно сделать что б изменить ситуацию выпала Луна ? тут я тоже не пойму .
Это муж моей племянницы .
Может кто поможет разобраться ?
ALINANIK
Цитата(Ледя @ 21.10.2012, 1:24) *
Почему сделано? - Колесо фортуны??? не поняла

Это кармическая карта, указывающая на то, что грехи рода идут по поколению
Цитата(Ледя @ 21.10.2012, 1:24) *
В чем проявляется - колесница пер

Заблокировано движение.
Цитата(Ледя @ 21.10.2012, 1:24) *
И на вопрос что нужно сделать что б изменить ситуацию выпала Луна ? тут я тоже не пойму .

Работа с родом. Обычным языком: у него есть определенные психологические проблемы, которые оттягивают энергию и таким образом, внешней реализации не происходит.то есть, нужно разобраться с собой, в первую очередь. Тут и Колесница указывает на родовые программы. И человек как бы следует потоку, особо не задумываясь . Луна предлагает остановиться и разобраться.
но за него это никто не сделает.Тут ведь дело не в том, чтобы снять и было хорошо.Энергетику можно почистить, только прошлая карма опять даст о себе знать. Это колесо, которое вертится.Поэтому Луна говорит о необходимости душевного перерождения, прощение предков и возвращение к жизни с уже очищенной душой. И это указание на церковь( исповедь, причастие).
Очень выразительный расклад получился у Вас.
Ледя
Цитата(ALINANIK @ 21.10.2012, 6:26) *
Очень выразительный расклад получился у Вас

Спасибо огромное за помощь ! sm47.gif Дело в том , что в отношении Луны , у меня самой , на подсознании , почему то , церковь промелькнула , но подумав , я решила , что что попало в голову лезет . Теперь понимаю , что этой информации , которая даётся на подсознательном уровне , тоже надо доверять . спасибо ax.gif
Ледя
Девочки , милые , еще раз надоем (а может и не раз ) Я разложила на племянницу , жену этого молодого человека , о котором спрашивала выше , и вот что вышло :
Есть ли порча ? - Дьявол перев.
Как выражается порча ?- Паж мечей перев.
Кто и как делал ?- 6 кубков пер
Родовая или ей самой сделано ?-9 жезлов в прямом положении
Что сделать что б избавится ?. Туз мечей перев.
На счет туза я не знаю как истолковать (((((

Как я понимаю порча есть , сделано ей , а не по роду , с питьём или едой , и сделано на выкидыши или бесплодие .
Поправте меня, если что не так , пожалуйста .
Добромысла
Добрый вечер всем. Помогите, пожалуйста с трактовкой. Сделала "Диагностику ауры" женщине на таро "Древний свиток". У неё проблемы в семье, конкретно, многолетняя "холодная война" со стороны сына. Она очень хочет наладить с ним отношение, но пока безуспешно. На сегодня у неё пошли проблемы со здоровьем, причем, по словам женщины, она сама не знает, что болит. Сдала анализы - всё хорошо. НО... по телу непонятные язвы, боли в области сердца, ну и ещё пара невеселых диагнозов... Словом, по раскладу:
1. Порча - Смерть + 4 мечи - порча есть, но не на ней конкретно, а по роду из-за мужчины?
2. Сглаз - 9 Жезлы - вот тут затрудняюсь. Если порча есть, то пока у неё сильный охранитель есть?
3. Мнение окружающих - Дама Кубков - В целом мнение о ней положительное, хотя есть недоброжелатели..
4. Самонастрой - 4 Жезлов - ну, можно сказать неплохой настрой.
Буду благодарна за ваши мнения.
ALINANIK
Цитата(Добромысла @ 15.11.2012, 17:15) *
1. Порча - Смерть + 4 мечи - порча есть, но не на ней конкретно, а по роду из-за мужчины?

Я бы не спешила с выводами по этому раскладу. Некий негатив есть, но переменного характера. Это не сама порча, как таковая.Тем более, что остальные карты вполне благополучны. 9 Жезлов может говорить о некотором сглазе, я бы сказала- позавидовали. А вот болезнь карты показали и скрытого плана. Тут надо уточнять, но скорее всего психосоматического характера. Болезнь есть, врача искать надо нормального.
Энергетика загрязнена, это тоже есть.Отсюда проблемы в здоровье.
Родового по этим картам не вижу.
А вот внутренние блоки есть.Причина- переживания, стрессы.
ALINANIK
Цитата(Ледя @ 22.10.2012, 22:54) *
Есть ли порча ? - Дьявол перев.

Да, здесь есть. И проявляется она через потерю энергии. Не правильное ее использование. Не те цели, не те дела и т.д
Цитата(Ледя @ 22.10.2012, 22:54) *
Кто и как делал ?- 6 кубков пер

Это старый негатив и возможно даже не ее.Так и хочется спросить, а что у нее с папой?Там еще настораживает Паж Мей.
Цитата(Ледя @ 22.10.2012, 22:54) *
Что сделать что б избавится ?. Туз мечей перев.

скажем так, у человека есть энергетическая пробоина, куда выходит энергия.Что создает поределенные проблемы в жизни, в решении вопросов, в делах. Тут надо разобраться что вообще сейчас происходит в ее жизни.
Что с репродуктивной функцией?
Чтоб избавиться, надо возможно забеременеть. по крайней мере, тут проблема прослеждивается. И тут находится решение.
Второй вараинт, прекратить тратить энергию на ненужные дела, людей. Через разгоры, слухи, какую то информацию идет утечка.Снизить активность, прежде всего.Культитвровать положительный образ мыслей.следить, что говорит.
Добромысла
Цитата(ALINANIK @ 15.11.2012, 16:49) *
Я бы не спешила с выводами по этому раскладу.

Спасибо, ALINANIK, за внимание. Я и не спешу, вот решила посоветоваться... Я ещё разложила на 78 дверей, практически то же самое получилось...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека