Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
fortuna13
Цитата(Aleksi @ 18.8.2013, 2:14) *
я бы сказала, что здесь порчи нет, больше резкие слова и выражения, которые цепляют, видимо от мужчины, проблемы семейного плана и она закрылась сама, пытается все проанализировать, переосмыслить, разобраться в себе и с окружением.


Здравствуйте. Очень надеюсь, что здесь на форуме мне помогут разобраться в сложившейся ситуации... Дело в том, что моя подруга в последнее время стала вести себя не совсем адекватно, поэтому я сделала расклад, чтобы понять , нет ли на ней негативного воздействия.
Расклад я делала на колоде таро Демонов, называется он- Причины, заставляющие заподозрить порчу...

1. Причины, заставляющие заподозрить магическое воздействие - ХАОС (доп карта - МОМ паж мечей)
Думаю, что у подруги сейчас какое-то опустошение, беспорядок, возможно из-за этого она совершает не совсем благовидные поступки, это и подталкивает ее в любой момент проявлять агрессию, она находится в напряженном состоянии.
2.Имеет ли место порча - СУД МЕРВЫХ
Здесь мне кажется идет речь о кармических проблемах, расплата за действия, может даже не ее это действия, а предков.
3.В чем выражены результаты воздействия, что замечают окружающие - СИРЕНЫ (повешенный)
Она находится в самоотречении, зависимости, под влиянием иллюзий, которые манят ее и искушают.
4. Что замечает она сама - ЛИССА (4 мечей)
Одержимость, приступы ярости, агрессии, морок, неординарные поступки.
5. Кем осуществлена - ЛИБЕРА ( 5 кубков)
Здесь как-то связано с родственниками...так как в начале речь шла о кармических проблемах, может это имелись ввиду родственники.
6.Каким способом - ПАЛЕС ( паж жезлов) доп ТАРАКСИПП (9 жезлов)
Я думаю, что негатива она нахваталась сама в повседневной жизни, поскольку отсутствует защита и этот негатив очень тормозит и замедляет ее пути.
7.По какой причине , чем заслужил клиент - АПАТЭ (2 мечей)
По причине сомнений, двойственной ситуации, неприятностей, которые возможно исходили с ее стороны.
8. Что понадобилось от нее - МЕНТА ( верховный жрец)
Чтобы она стала более духовной, контролировала свои низменные желания, проявляла смирение, доброту, сострадание.
9. Какой негатив несет для кверента - СЕМОНА (императрица)доп ОТШЕЛЬНИК
Я думаю, что здесь идет речь об остановке, ограничениях возможностей для ее какого-то проекта, начинания.
10. Стоит ли снимать - ХАРИТЫ (звезда)
Карта надежды и осознания происходящего..может подруга сама придет к правильному решению и сможет избавиться от негатива.
11. Каким способом снимать - КОРОС (9 пентаклей)
Мне кажется, что карма должна реализоваться, после чего нужен прорыв, т.е. необходимо самой побороть это состояние.
12. Итог - ТАРТАР (смерть)
Разрушение всего, утрата иллюзий, безысходность, справедливое наказание.
Spice
Здравствуйте!
Расклад "Диагностика ауры" - делала для мужчины, на Уэйте, дополнительные - тянула из колоды "Alchemy of Engand 1977"
1. Порча - 6Кубков пер. (+Сила пер)
2. Сглаз - Дьявол (+Королева Мечей)
3. Мнение окружающих - 6Пентаклей (+Повешенный пер.)
4. Самонастрой - Рыцарь Кубков пер. (+Справедливость пер.)
Насколько я поняла - порчи нет, здесь больше нерешенные проблемы родом из детства (так оно и есть на самом деле - не прошл анормально сепарация и, соответственно, не решены проблемы с мамой)
Однозначно есть сглаз, причем, здесь женщина поучаствовала ( что тоже косвенно подтверждается там есть недовольная бывшая любовница)
Мнение окружающих - видят в нем человека способного помочь (он - врач), но также мне здесь видится, что окружающие полагают, что он мог бы активнее как-то принимать помощь, а не только ее оказывать.
Еще обращает на себя его самонастрой: честолюбие, Дон-Кихотство, он не хозяин своим эмоциям и сам может давать "топливо" этому негативу.
Буду очень благодарна за любые комментарии. girl_camomile.gif
Turmalinka
Spice я тоже подумала о сглазе... наведенном женщиной... только вот не остаточные ли это явления, чего-то более бОльшего? У меня крутится приворот... Окружение - ну тут я бы сказала, что сложно ему общение с людьми дается, такое ощущение, что сам избегает общения и контактов, возможно, это намек на скрытность, но к нему идут, деньги платят/дают и относятся к нему более положительно, чем он к ним. С самонастроем проблем не вижу... все замечательно, человек считает, что он на коне, только вот судя по допу вероятно, сам себя за что-то наказывает и корит... потому тут вероятность еще присутствует, что он сам способен себя сглаживать, т.к. наказывает себя за что-то...

Знаю этот расклад знаю, применяю его )))
Spice
Цитата(Turmalinka @ 4.1.2014, 16:59) *
Spice я тоже подумала о сглазе... наведенном женщиной... только вот не остаточные ли это явления, чего-то более бОльшего? У меня крутится приворот... Окружение - ну тут я бы сказала, что сложно ему общение с людьми дается, такое ощущение, что сам избегает общения и контактов, возможно, это намек на скрытность, но к нему идут, деньги платят/дают и относятся к нему более положительно, чем он к ним. С самонастроем проблем не вижу... все замечательно, человек считает, что он на коне, только вот судя по допу вероятно, сам себя за что-то наказывает и корит... потому тут вероятность еще присутствует, что он сам способен себя сглаживать, т.к. наказывает себя за что-то...

Знаю этот расклад знаю, применяю его )))

Спасибо за коммент! camomile.gif
Насчет приворота - согласна, есть такие подозрения, но чисто сделанный приворот выглядит как порча, так что, здесь, скорей всего больше попытка...
Насчет окружающих, я бы не сказала, он очень "болеет" за своих пациентов, очень много работает и абсолютно не заморочен на деньгах (то есть, он их зарабатывает. конечно, но для него это не главное), мне кажется, что доп. указывает на ощущение окружающих, что, он, порой вкладывает больше, чем нужно, но, несмотря на прилагаемые усилия, не получается у него а полной мере воплотить задуманное, т.е. он тратит много сил на то, что не так уже и важно, то есть система приоритетов не очень зрелая...
Насчет самонастроя - Рыцарь Кубков ведь перевернут, соответственно, здесь все не очень гармонично, честолюбие, повышенная эмоциональность и слепое стремление к цели ("Дон-Кихотство") - не очень удачный коктейль... Справедливость пер. еще может указывать на причину такого его эмоционального состояния - столкновение с системой, был "наезд" на медцентр - "полузаконность" всего этого выбило его из колеи... он считает эту ситуацию несправедливой, а в целом это сочетание наталкивает на мысль о нерешительности, отсутствии волевого импульса и ощущение, что он мало что может сделать...

Натулечка, спасибо, видишь, на какие размышления меня натолкнула ad.gif
Антуанетта
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться,решила сделать так как напрягли чакровые расклады
Расклад диагностика ауры, колода таро сфинкса, делала на СА, с перевернутыми не работаю
1.порча Отшельник
2.Сглаз В.Жрец
3.мнение окружающих Луна
4. Самомнение Звезда
Заранее благодарю за помощь
Vicodin
Также..сделала расклад вот что вышло!
1.Порча-Звезда перевернутая
2.Сглаз-Иерофант
3.Отношение окружающих-10 жезлов перевернутая
4.Самонастрой-Луна перевернутая


Никак не могу понять ничего!!!!Последнее самонастрой на одиночество что ли!!!
Aleksi
Цитата(Vicodin @ 16.02.2015, 18:57) *
Также..сделала расклад вот что вышло!
1.Порча-Звезда перевернутая
2.Сглаз-Иерофант
3.Отношение окружающих-10 жезлов перевернутая
4.Самонастрой-Луна перевернутая


Никак не могу понять ничего!!!!Последнее самонастрой на одиночество что ли!!!

негатива на вас нет никакого, скорее всего здесь внутренние проблемы у вас, то ли прошлое как то влияет негативно и вам не хочется ничего, то ли вы просто течете по течению, не строя планов на будущее из за своего внутреннего состояния
Aleksi
Цитата(Антуанетта @ 07.01.2015, 22:26) *
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться,решила сделать так как напрягли чакровые расклады
Расклад диагностика ауры, колода таро сфинкса, делала на СА, с перевернутыми не работаю
1.порча Отшельник
2.Сглаз В.Жрец
3.мнение окружающих Луна
4. Самомнение Звезда
Заранее благодарю за помощь

нет на вас негатива, возможно есть какие то отклонения по чакрам, с общением мне кажется есть какие то проблемы, но это больше из за внутренних установок
Tamarra
Доброго дня!
Моей подруге последнее время не везет совсем. Она уговорила посмотреть, есть ли на ней негатив. Использовала таро Эра Водолея. Расклад Диагностика ауры.

Есть ли на Юле негативное валияние?

Порча - Туз посохов --------------- Мнение окруж. - 7 меч
Сглаз - 8 кубков ------------------ Самомнение - 6 кубков


Мне кажется, что воздействия нет, хотя туз меня смущает. Просто у нее что то с самомнением не очень, вот и действует на себя, как сглаз


Я не удержалась и погадала на себя тоже:

Порча - Императрица ---------------- мнение окружающих - 7 кубков
Сглаз - 8 пентаклей ---------------- самомнение Верховная жрица

У себя тоже не вижу проблем. Только мнение окружающих обо мне не очень нравится, но я понимаю откуда это. А вот с самомнением все отлично видимо, даже с перебором.


Помогите пожалуйста в толковании раскладов. Заранее огромное спасибо sm47.gif

Alice_cat
Tamarra, у вашей подруги слишком много завистников вокруг и вообще само окружение страдает. Слишком много транслируют в её сторону негативных эмоций. Не могу сказать, что у неё с самооценкой проблемы, скорее, её поведение является не совсем зрелым, а больше напоминает застенчивого ребёнка. Раскрывается только в обществе знакомых людей. Т.е слишком стеснительная что-ли, боится что её неверно поймут.

По вашей 7 Кубков мнение окружающих о вас вполне приемлемо. Они вас видят фантазёркой и мечтательницей, несколько рассеянной.


Tamarra
Цитата(Alice_cat @ 29.4.2015, 11:10) *
Tamarra, у вашей подруги слишком много завистников вокруг и вообще само окружение страдает. Слишком много транслируют в её сторону негативных эмоций. Не могу сказать, что у неё с самооценкой проблемы, скорее, её поведение является не совсем зрелым, а больше напоминает застенчивого ребёнка. Раскрывается только в обществе знакомых людей. Т.е слишком стеснительная что-ли, боится что её неверно поймут.

По вашей 7 Кубков мнение окружающих о вас вполне приемлемо. Они вас видят фантазёркой и мечтательницей, несколько рассеянной.



Alice_cat, спасибо за ваше толкование. sm47.gif На счет ее стеснительности, это совсем не так. Она такая боевая девченка.
А вот зависть возможна. Как от этого защититься? Что делать с завистью других?
Alice_cat
Tamarra, интересно :)


Цитата(Tamarra @ 29.04.2015, 14:45) *
На счет ее стеснительности, это совсем не так. Она такая боевая девченка.

Смотрите, у нас в этой позиции вышла 6 Кубков. Раз вы её знаете, как пробивную девочку, возможно, она просто тщательно прячет это от всех и маскирует свою застенчивость в каких-то вопросах именно таких способом? Ведь это вполне возможно.

От зависти защититься просто. Никому ничего не рассказывать о своих успехах - раз. Научиться разбираться в людях, чтобы не допускать в своё окружение лицемеров - два.
itil
Tamarra
Цитата(Tamarra @ 29.04.2015, 11:11) *
Есть ли на Юле негативное валияние?

Порча - Туз посохов --------------- Мнение окруж. - 7 меч
Сглаз - 8 кубков ------------------ Самомнение - 6 кубков

Юле кажется и она себя хочет позиционировать успешная и благородная, вроде о всех заботится, она себя видит тактичной , всегда старается быть в центре внимания, что бы все сделать красивым, всех успокоить и примирить. Это ее мнение о себе 6 чаш. Это она себя так представляет.
А другие ее видят 7 меч, это не совсем одно и тоже. Да, она понимает людей, но люди чувствуют, что она все- таки ими управляет, она может и помочь и посочувствовать, но не терпит, когда кто- то руководит другой. Она должна быть главной. Я так вот увидела.
klivia
Цитата(Tamarra @ 29.04.2015, 11:11) *
Есть ли на Юле негативное валияние?
Порча - Туз посохов --------------- Мнение окруж. - 7 меч
Сглаз - 8 кубков ------------------ Самомнение - 6 кубков


Тут нет влияния негативного специально сделанного, как мне видится. Тут скорей конфликт с внешней средой из-за максимализма Юли. Энергии у нее много. Надо учиться управлять собой и принимать людей такими, какие они есть. ba.gif

Цитата(itil @ 30.04.2015, 11:41) *
Юле кажется и она себя хочет позиционировать успешная и благородная, вроде о всех заботится, она себя видит тактичной , всегда старается быть в центре внимания, что бы все сделать красивым, всех успокоить и примирить. Это ее мнение о себе 6 чаш. Это она себя так представляет. А другие ее видят 7 меч, это не совсем одно и тоже. Да, она понимает людей, но люди чувствуют, что она все- таки ими управляет, она может и помочь и посочувствовать, но не терпит, когда кто- то руководит другой. Она должна быть главной. Я так вот увидела.

Ага. Я согласна. Только как мне видится, она скрей не руководит, а пытается учить и наставлять. Чтобы все было красиво, ровно и гладко. А не всем это нравится))) Некоторые ругаться любят...)))
АНКА
Ох, надеялась, что не придется в этой темке писать... но тараканы, тараканы, тараканище!!!
Никогда не делала этот расклад, этот первый, буду признательна за каждое мнение!!! РУ, смешанные.
1. - Колесо Фортуны пп
2. - Отшельник
3. - Королева Жезлов
4. - 2 жезлов

Первые 2 позиции - САТ. При этом КФ перевернутое. Есть влияние?
Окружение видит меня активной, самостоятельной - собственно, какой я хочу, такой и видят ))) )
моя позиция - да призадумалась.... выжидаю.
больше всего потряс тот факт, что во второй позиции - если что-то есть, то оно пришло через это - Отшельник, а в руках у него фонарик. Собственно это тот предмет-ночник, который появился в моем доме, как подарок от человека, которому нет доверия.
Meggy
Цитата(АНКА @ 13.03.2016, 18:28) *
1. - Колесо Фортуны пп
2. - Отшельник
3. - Королева Жезлов
4. - 2 жезлов

Сильного (наведенного) негатива я не увидела.
1 Позиция КФ пп - это кармическая карта, которая не зависит от внешних влияний. Видимо сейчас у вас не очень хорошая полоса в жизни началась, но эти обстоятельства не зависят от окружающих людей (соответственно наведенной порчи нет). Просто начался период, когда человеку нужно искупить свои предыдущие жизненные косяки, это закон природы, круговорот! Пройдите этот этап достойно, не обвиняя никого, лучше вспомнить, где и когда вы поступили не совсем красиво и честно, простите себя и окружающих, и этот период пройдет гораздо быстрее.
2)Отшельник - карта прямая, значит сильного сглаза нет. Возможно в Вашем окружении есть пожилой человек, который недоволен вами и в мыслях может о Вас плохо думать, но это происходит неосознанно у него. В последующих позициях у Вас огненные карты, у Вас есть пока силы справляться с данным человеком и его отношением к Вам, поэтому и карта пока прямая. Но стоит задуматься и накапливать больше энергии, не распыляться по мелочам. В этом пункте нет основной проблемы.
3)К-ва ж. - пока Вас считают сильной женщиной, которая может сама руководить своей жизнью и справляться с разными сложными ситуациями самостоятельно, негатив Вам не страшен, достойных соперников, которые могут покушаться на Ваше благополучие нет.
4)Сами Вы думаете, что оказались в неком тупике, выхода из которого пока не видите. Сейчас у Вас как раз период(и первый пункт это подтверждает), когда Вы отчаянно пытаетесь найти способы выйти из положения, в котором оказались. Вы человек действий и Вам хочется быстрее разрулить ситуацию, иначе Вы не чувствуете уверенность, это может даже раздражать. А в итоге растрачиваете энергию в пустую. Сейчас пока не время действий, а только для разработки планов, стратегии. Расслабьтесь, лучше подстроиться под внешнюю ситуацию, иначе можно "пораниться об спицы Колеса Судьбы" из 1 п., все равно ВЫ пока не в состоянии изменить положение, не всегда мы можем все контролировать. Но и этот период пройдет. Двойка - эта карта партнерства, может даже стоит с кем-то сообща подумать, как лучше "пережить" трудные этапы жизни. Просить о помощи - это не всегда признак слабости.
АНКА
Цитата(Meggy @ 16.03.2016, 7:00) *
Вы человек действий и Вам хочется быстрее разрулить ситуацию, иначе Вы не чувствуете уверенность, это может даже раздражать. А в итоге растрачиваете энергию в пустую. Сейчас пока не время

да есть такое именно в отношении этого человека. Некоторая неопределенность, которая создалась в силу некоторых обстоятельств для меня тягостна. И то что в данный момент нет возможности расставить точки над И, меня конечно, напрягает.
Тупика по жизни нет, скорее эта карта как раз про отношения с этим человеком. Там да - тупик.
Maggy, спасибо большое! в который раз очень мне помогаете! ba.gif
Фруктоза
1. Луна
2. 9 кубков
3. рыцарь мечей (перечитала расклад. я тут почему-то думала, есть ли враги, когда раскладывала)
4. дама мечей

пр Луне видно что есть воздействие, с 9 кубков - родовое проклятье?
как снимать? huh.gif
Nessa
Цитата(Фруктоза @ 17.03.2016, 16:08) *
1. Луна
2. 9 кубков
3. рыцарь мечей (перечитала расклад. я тут почему-то думала, есть ли враги, когда раскладывала)
4. дама мечей

Соглашусь что было воздействие. Надо снимать.
Можно более подробно посмотреть, другим раскладом
Есть люди, которые снимают, ищите. Поспрашивайте знакомых. Наверняка есть кто-то в окружении, кто знает к кому можно обратиться.
AnnaLove
Цитата(Фруктоза @ 17.03.2016, 16:08) *
1. Луна
2. 9 кубков
3. рыцарь мечей (перечитала расклад. я тут почему-то думала, есть ли враги, когда раскладывала)
4. дама мечей


какой расклад вы делали?

да, по Луне воздействие есть, возможно на разрыв отношений, от кого могла показать Королева Мечей,женщина властная, расчетливая, решительная

есть много специалистов, которые занимаются такими вопросами, но уж точно не самой:)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека