Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
blagovesta
Vibube
А может и нет никаких врагов, ведь сама по себе карта позитивная.
Поэтому лучше вытягивать ещё доп. карту, для прояснения ситуации.
Nessa
Цитата(Vibube @ 25.04.2016, 7:10) *
Nessa
А почему Вы об этом спросили? Что-то не так со стороны сестры?

Цитата(blagovesta @ 25.04.2016, 7:17) *
Думаю, что 10 Пентаклей указывает на семью, вот Несса и спросила про братьев и сестёр)
Но может и другая причина её вопроса.

День добрый!
Да, действительно спросила потому что 10П как влияние со стороны семьи и есть контакты у девушки, которые для неё обязательны, неизбежны. Но тут скорее даже не сестра как-то влияет, тут нет прямого указания на братьев/сестёр, кто-то из более старших женщин семьи имеет отношение . Я бы не сказала что это делается специально и с мыслями недоброжелательными. Скорее, тут идёт доброжелательное отношение со стороны семьи. Я когда комментировала, я выкладывала карты, сейчас нет перед глазами карт- сложнее) У Вас все карты прямые вышли , но Дьявол в любом положении говорит о воздействиях. Просто не всё так ужасно
Сглаз вообще воздействие такое недолгое, долго не держится.
По поводу Вашей защиты я всё думаю, Vibube, у Вас очень сложное окружение, действительно нужна защита. Ваша защита будет держать воздействия спонтанные.
Nessa
Цитата(blagovesta @ 25.04.2016, 7:34) *
А может и нет никаких врагов, ведь сама по себе карта позитивная.
Поэтому лучше вытягивать ещё доп. карту, для прояснения ситуации.

Благовеста, спасибо, я вот как раз думаю что врагов нет. Карты действительно сильные и положительные. Просто девушка чувствительная очень к разным рода воздействиям- у неё Луна поз.4. Она сенситивна, метеочуствительна, интуитивна, легко чувствует негативные пожелания, воспринимает их. Но также легко и позитивные вещи чувствует. Я вот , кстати, не удивлена что она выбрала работу с животными.
Vibube
Цитата(Nessa @ 25.04.2016, 8:52) *
Цитата(blagovesta @ 25.04.2016, 7:34) *
А может и нет никаких врагов, ведь сама по себе карта позитивная.
Поэтому лучше вытягивать ещё доп. карту, для прояснения ситуации.

Благовеста, спасибо, я вот как раз думаю что врагов нет. Карты действительно сильные и положительные. Просто девушка чувствительная очень к разным рода воздействиям- у неё Луна поз.4. Она сенситивна, метеочуствительна, интуитивна, легко чувствует негативные пожелания, воспринимает их. Но также легко и позитивные вещи чувствует. Я вот , кстати, не удивлена что она выбрала работу с животными.

Nessaнет, работает она в коммерческой фирме зам. директором, а собаки - это ее хобби, но оно по сути стиль жизни, потому что это большой круг общения, это выставки, это щенки и это очень много негатива, к сожалению. У нее мама очень властная женщина. У нее умер отчим и она вскорости взяла собаку, которую очень любила и на нее возлагала надежды. Собака умерла не дожив до 2-х лет от лимфосаркомы. Мама ее была очень против и самой собаки и потом против лечения ее. И она мне сказал, что, нверно, не прсото все с ней так случилось и на работе всякое творится. Вот я и разложила.
Большущее спасибо за помощь!!!
Vibube
Цитата(Nessa @ 25.04.2016, 8:48) *
По поводу Вашей защиты я всё думаю, Vibube, у Вас очень сложное окружение, действительно нужна защита. Ваша защита будет держать воздействия спонтанные.

Да уж, окружение у меня оч. сложное и самое главное не поймешь откуда прилетает, одна моя мама, что стоит, когда в гневе:) Спасибо, что помогли мне разобраться в моих раскладах! ax.gif
Nessa
Цитата(Vibube @ 25.04.2016, 9:29) *
Да уж, окружение у меня оч. сложное и самое главное не поймешь откуда прилетает, одна моя мама, что стоит, когда в гневе:) Спасибо, что помогли мне разобраться в моих раскладах!

Vibube, моё мнение следующее по вопросу негатива. Нам не уберечься от взаимодействия с окружающими. Это всё равно что одеть скафандр и жить в нём. Соответственно, мы может иной раз получить как положительные воздействия, так и отрицательные. И не страшно если они такие вот спонтанные и недолгие как сглаз. Сглаз, кстати, бывает , например у детей, и от того что кто-то начинает "ух ты. какой хорошенький уси-пуси")) Вот порча- это уже специально наведённое воздействие . От него можно и нужно защищаться, если есть такая необходимость, опасение что могут быть нападения.Поставить защиту- это тоже магическое воздействие и его надо уметь, так как "криво " поставленная защита может и навредить. А с повседневным маминым гневом старайтесь бороться не защитами, а иначе. Есть разные методы. Мнение по поводу защиты я Вам изложила чисто моё, кто-то считает что защита нужна всегда
Вы, по вашему раскладу, защищены именно от спонтанных влияний. Оба расклада не показывают порчи, ни у Вас, ни у подруги.
Vibube
Цитата(Nessa @ 25.04.2016, 10:24) *
Vibube, моё мнение следующее по вопросу негатива. Нам не уберечься от взаимодействия с окружающими. Это всё равно что одеть скафандр и жить в нём. Соответственно, мы может иной раз получить как положительные воздействия, так и отрицательные. И не страшно если они такие вот спонтанные и недолгие как сглаз. Сглаз, кстати, бывает , например у детей, и от того что кто-то начинает "ух ты. какой хорошенький уси-пуси")) Вот порча- это уже специально наведённое воздействие . От него можно и нужно защищаться, если есть такая необходимость, опасение что могут быть нападения.Поставить защиту- это тоже магическое воздействие и его надо уметь, так как "криво " поставленная защита может и навредить. А с повседневным маминым гневом старайтесь бороться не защитами, а иначе. Есть разные методы. Мнение по поводу защиты я Вам изложила чисто моё, кто-то считает что защита нужна всегда
Вы, по вашему раскладу, защищены именно от спонтанных влияний. Оба расклада не показывают порчи, ни у Вас, ни у подруги.

Дело в том, что есть мнение, что животные забирают с нас весь негатив, потому что ничто никуда не исчезает, а только может преобразовываться (негатив в позитив) либо переходить на другой объект. Бабушки же сводят и сглаз и порчу на деньги, животных, растения. Поэтому я и закрылась, чтобы животные не брали на себя всякую дрянь, т.к. говорят кошкам негатив даже полезен, а вот собакам он врелит. У меня 3 собаки ушли одна за другой от рака, так что пусть стоит защита. Я старалась ее хорошо поставить, если почувствую, что что-то идет не так, то я ее сниму без проблем. Спасибо большое за Ваши советы, они мне очень помогают.
Hope37
Доброго времени суток. Не могли бы вы помочь в трактовке расклада Диагностика Ауры.
Не могу определиться в наличии порчи.
1-Суд
2-Императрица
3-Королева Кубков
4-9-ка пентаклей.

Все карты в прямой позиции.

И еще вопрос, стоит ли обращать внимание на карты, выпавшие в процессе тасования?
blagovesta
Hope37
Желательно вам самой сначала прочитать карты и написать их видение.
Но по этому раскладу, порчи нет.

Стоит обращаться внимание на выпавшие карты, они могут дать важную информацию.
Hope37
Благодарю за ответ.
Дело в том, что перед раскладом в процессе тасовки выпали Маг, Мир и Туз пентаклей. Вот я и в замешательстве.
blagovesta
Hope37
Эти карты также не говорят о порче, в сочетаемости.

Попробуйте ещё сделать Чакровый расклад, он тоже показывает негатив.
Hope37
Цитата(blagovesta @ 1.7.2016, 9:39) *
Hope37
Эти карты также не говорят о порче, в сочетаемости.

Попробуйте ещё сделать Чакровый расклад, он тоже показывает негатив.



Благодарю Вас!!!
Alice_cat
Hope37, негатива на вас нет. Все карты несут положительные энергетические вибрации. В том числе и по тем Арканам, которые вам выпали в процессе.
Hope37
Цитата(Alice_cat @ 7.7.2016, 0:04) *
Hope37, негатива на вас нет. Все карты несут положительные энергетические вибрации. В том числе и по тем Арканам, которые вам выпали в процессе.



Огромное Вам спасибо!!!

Подскажите пожалуйста, какие карты обычно показывают венец безбрачия или печать одиночества? Не могу найти никакой информации по этому вопросу. За ранее спасибо!
Hope37
Цитата(Alice_cat @ 7.7.2016, 0:04) *
Hope37, негатива на вас нет. Все карты несут положительные энергетические вибрации. В том числе и по тем Арканам, которые вам выпали в процессе.



Я просто думала, что Суд в первой позиции этого расклада говорит о каких-то родовых проблемах. Я также где-то читала, что Суд еще выпадает как откат. Еще раз благодарю Вас за помощь!
Alice_cat
Цитата(Hope37 @ 09.07.2016, 12:28) *
Подскажите пожалуйста, какие карты обычно показывают венец безбрачия или печать одиночества? Не могу найти никакой информации по этому вопросу. За ранее спасибо!

Я придерживаюсь мнения, что ни венца безбрачия, ни печати одиночества в чистом виде не существует. Бывают временные сложности с отношениями, которые несут кармический отпечаток, как личной кармы носителя, так и родовых проблем.
Арканы, которые говорят о невозможности создания отношений (по тем или иным причинам) - это те Арканы, которые предполагают отсутствие необходимости в партнёре: Жрица, Отшельник, Повешенный, Дьявол, Умеренность, Шут, Смерть, Башня и их сочетания с МА. Но чтобы доподлинно сказать, что у человека есть подобная проблема, необходимо объективное исследование проблемы в конкретном раскладе.
Hope37
Цитата(Alice_cat @ 9.7.2016, 19:02) *
Я придерживаюсь мнения, что ни венца безбрачия, ни печати одиночества в чистом виде не существует. Бывают временные сложности с отношениями, которые несут кармический отпечаток, как личной кармы носителя, так и родовых проблем.
Арканы, которые говорят о невозможности создания отношений (по тем или иным причинам) - это те Арканы, которые предполагают отсутствие необходимости в партнёре: Жрица, Отшельник, Повешенный, Дьявол, Умеренность, Шут, Смерть, Башня и их сочетания с МА. Но чтобы доподлинно сказать, что у человека есть подобная проблема, необходимо объективное исследование проблемы в конкретном раскладе.



Огромное спасибо за информацию!!!
АНКА
Всем привет!
Девочки, помогите, кто чем может, нет у меня совсем опыта в определении негатива!
МЧ болеет с осени, в основном проблемы с горлом. РУ.
Чакровый расклад
7-Луна
6- КФ
5-Маг
4-Жрица пп
3-Повешенный пп
2-Суд
1-Сила
По перевернутым Жрице и Повешенному получается, что есть воздействие? К тому же и Маг и Луна присутствуют... Даже не знаю...
Диагностика ауры
1-7 пентаклей
2-Дьявол - доп-6 кубков пп
3-5 пентаклей пп
4-9 пентаклец
Выходит, что негативные пожелания присутствуют? Кто-то из прошлого ему "поднаслал"?
blagovesta
АНКА
Согласна, много карт, которые указывают на негативное воздействие. Анахата и Манипура обесточены, Вишудха активна, но нужно доп. карту вытянуть, видимо , она перенасыщена энергией, отсюда и горло болит.
taina15
Всем Здравствуйте! Подскажите пожалуйста магическое воздействие только на тёмных колодах нужно смотреть?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека