Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция - Мой Месяц

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
AnnaLove
Всем добрый привет!

ТЕМКА ЗАКРЫТА - УЧАСТНИКИ НАБРАНЫ


Приглашаю всех желающих принять участие в моей бесплатной акции, которую приурочила к появлению в моей коллекции особенной колоды Дикое Непознанное Таро. Она не является классической, она не относится ни к одной школе. Скорее её можно назвать Оракулом. Завораживающая колода, манящая, неизведанная..Расклады составляла под эту колоду.В акцию смогу взять только 5 участников.РАСКЛАД ВЫПОЛНЯЕТСЯ НА РАЗДЕЛЬНОЙ КОЛОДЕ

Для этой акции я подготовила расклад, а не просто одну карту.Вы можете выбрать один из вариантов расклад: один больше внутренний,наставляющий, другой - ситуационный






В подарок я делаю волшебный коллаж на память,чтобы вы могли возвращаться к нему весь месяц



Условия акции:

1.У вас не менее 30 сообщений на форуме.
2. Сделать репост любой моей записи к себе на стену в день подачи заявки, и не удалять его в течении месяца, и добавить меня в друзья (моя страница - https://vk.com/annaanahata)
3. Присоединиться к моей группе: https://vk.com/tarohouse
4. Дать ОС до 5 марта (если в обратной связи есть очень личное, тогда пишите мне в личку Вконтакте)
5.Серьёзно отнестись к обратной связи по этой акции (не просто словами - всё так и было)



Участники:

1. JULIJA
2.Елена Премудрая
3.ingrid - не принимаю в свои акции , так как нет ОС
4. Баба Яга
5.anj
6.Милака
JULIJA

можно мне ?
sm47.gif
Елена Премудрая
Я хотела бы опробовать такую колоду ), с условиями согласна ) db.gif
Расклад пусть будет ситуационный )
AnnaLove
Цитата(Елена Премудрая @ 23.01.2017, 5:57) *
Я хотела бы опробовать такую колоду ), с условиями согласна )

спасибо, все условия выполнены:)В темке будет дан ответ ab.gif

Цитата(JULIJA @ 23.01.2017, 5:07) *
можно мне ?

конечно)Жду от вас данные и выполнения условий акции:)

Участники - указывайте какой расклад вы для себя выбираете girl_camomile.gif
ingrid
Добрый день.И я хочу поучаствовать.Расклад ситуационый.Условия выполню.Информация на стене в контакте должна быть?
AnnaLove
Цитата(ingrid @ 23.01.2017, 9:22) *
Добрый день.И я хочу поучаствовать.Расклад ситуационый.Условия выполню.Информация на стене в контакте должна быть?

Добрый!Да, спасибо, всё увидела, свежее фото можете прислать Вк)
JULIJA
репост записи я сделала .мои данные -Юлия 10 06 1977,ситуационный расклад . sm47.gif
ingrid
Цитата(AnnaLove @ 23.1.2017, 11:37) *
Добрый!Да, спасибо, всё увидела, свежее фото можете прислать Вк)

Спасибо,все отправила.
AnnaLove
Цитата(JULIJA @ 23.01.2017, 13:06) *
репост записи я сделала .мои данные -Юлия 10 06 1977,ситуационный расклад

Юля,не вижу репоста, так же в друзья необходимо добавиться и вступить в группу, напишите мне Вк)или вы уже есть у меня в друзьях biggrin.gif ?
AnnaLove
Дикое Неизвестное Таро -The Wild Unknown Tarot

Ответ для Елена Премудрая



Расклад для Дикого Неизвестного Таро : Мой месяц - сферы жизни

Общие тенденции месяца выкладываются только из Старших Арканов
Эмоциональная сфера - Кубки
Возможные трудности - Мечи
Социальная сфера (работа,учёба. общение) - Жезлы
Финансовая сфера - Пентакли



Однажды по прихоти случая дерево выросло в заброшенной лачуге без окон и отправилось на поиски света. Человеку нужен воздух, рыбе — вода, а дереву — свет. Корнями оно уходит в землю, а ветвями к звездам, оно — путь, соединяющий нас с небом

Антуан де Сент-Экзюпери «Цитадель»



В целом я вижу энергичный месяц для вас, два тройки в ряду говорят о неком расширении.В тройках теряется индивидуальность человека, он больше находится в обществе, занимается внешней деятельностью, что и подтверждает Отец Жезлов (аналог РУ -Король Жезлов).Будьте бдительны, остерегайтесь обмана, не верьте на слово.







1.Общая тенденция месяца - Аркан Башня - Неожиданный переворот

Аркан говорит о том,что вы должны приготовить себя к изменениям, которые могут быть неожиданными.Эмоциональный фон может быть напряжённым.
Огромное дерево, которое упрямо росло десятилетиями, падает рядом с вами. Вы можете в буквальном смысле чувствовать, как рушится ваш мир. И вы не видели приближения этого.Дерево крепкое, в него ударяет две молнии:одна снимает верхушку, вторая ударяет в ствол.То есть во что-то,что очень важно, и "выращено" не одним днём.например,когда человек доверяет много лет своей жизни кому-то, кто может неожиданно причинить боль.
Для меня Аркан Башня - это Аркан кармических событий, испытаний,которой не миновать. но они нужны, чтобы обновить крону,чуть заземлить нас.ПО сути на карте изображён естественный природный процесс - ударяет молния, дерево рушится, но затем восстанавливается.

Позже вы оглянетесь назад и почувствуете благодарность за то, что ваша реальность изменилась. В конце концов, вы даже можете посчитать это своим личным прорывом.


2. Эмоциональная сфера - 3 Кубков - Дружба, подарок, радость


Карта говорит о прекрасном настроении, о встрече с эмоционально близкими людьми, много общения и разговоров.Так же карта говорит о возможном подарке и о приближении праздника или приятного события. vishenka_19.gif

3. Возможные трудности - 3 Мечей - Обман,ложь, предательство

Здесь карта так же,как и в классике соответствует своему значению.Остерегайтесь жульничества,обмана, будьте бдительны в отношении с теми,кому не особо доверяете.Если учитывать карту Башни, то предостережение весомое.А так как Башня - это основная тенденция месяца, то она может прийти из 3 Мечей.


4. Социальная сфера - Отец Жезлов

Жезлы в этой колоде представлены змеями, и здесь все представители жезлов - яркие личности.Тут уж вы мне позже расскажете, вы ли были этим Отцом, или рядом с вами есть мужчина - харизматичный и страстный.Он способен держаться твердо и спокойно в конфликтной ситуации,может, даже казаться таинственным.Здесь карта может показать общение с ним. возможно, в сфере работы.

5. Финансовая сфера - 6 пентаклей - рост

Ягодки поспели, хорошая карта - несёт рост, процветание, и созревание плодов.Карта может говорить о том,что вы получите больше, чем рассчитывали на этот период.Благоприятно проявить щедрость, кто-то так же может проявить щедрость по отношению к вам.В целом, потерь нет, и это радует.


По истечении срока буду ждать от вас подробного ответа (можно Вк ньюансы, а в темку общую информацию).

Благоприятного вам месяца!





JULIJA
Цитата(AnnaLove @ 23.01.2017, 21:22) *
Юля,не вижу репоста, так же в друзья необходимо добавиться и вступить в группу, напишите мне Вк)или вы уже есть у меня в друзьях ?

я вам написала в контакт.
Баба Яга
Здравствуйте. Я тоже готова к экспериментам, если можно ))) Расклад ситуационный
Ольга 19 августа 1970 г.р.
В VK подружилась, присоединилась, поделилась
AnnaLove
Цитата(Баба Яга @ 23.01.2017, 18:16) *
Здравствуйте. Я тоже готова к экспериментам, если можно ))) Расклад ситуационный
Ольга 19 августа 1970 г.р.

принято ay.gif
anj
Здравствуйте! можно и мне? Анжела 09.02.1972. Условия выполнила). Расклад ситуационный.
AnnaLove
Цитата(anj @ 24.01.2017, 3:06) *
Здравствуйте! можно и мне? Анжела 09.02.1972. Условия выполнила). Расклад ситуационный.

Доброе утро!Принято!
AnnaLove
Дикое Неизвестное Таро -The Wild Unknown Tarot

Ответ для JULIJA


Расклад для Дикого Неизвестного Таро : Мой месяц - сферы жизни

Общие тенденции месяца выкладываются только из Старших Арканов
Эмоциональная сфера - Кубки
Возможные трудности - Мечи
Социальная сфера (работа,учёба. общение) - Жезлы
Финансовая сфера - Пентакли


Конь символизирует интеллект, мудрость, знатность, свет, динамичную силу, проворство, быстроту мысли, бег времени.




1. Общие тенденции месяца - Колесница

В феврале месяце вы будете чувствовать себя уверенно, будет проявлена ваша воля, целеустремлённость.Если у вас есть какая-то цель, задумки, то они могут быть достигнуты.Постарайтесь увидеть колесницу внутри себя.Примечательно,что у жеребца во лбу знак месяца,как символ сменяющихся фаз Луны, непостоянства, а вверху ярко светит солнце.Исключительно белый, всегда был связан с Солнцем, с дневной ясностью, с огнем, воздухом, небесами, водой, солнечными героями, как выражение добрых человеческих устремлений в его повседневных трудах и борьбе с трудностями.
На шее у жеребца подвеска пентаграммы, как символ целостной личности, означает здоровье и удачу.
Приятная карта, и единственная ,у которой в углах красный цвет..нужно поразмыслить,что это может нести - стремление, энергию,активность.Жеребец может отыграться поездками.


2.Эмоциональная сфера - 5 Кубков

И снова жеребец.На карте больше тёмного фона, конь склонил голову вниз, грустит.Возможно, в этом месяце не оправдает ожиданий кто-то из близких вам людей.Что-то может закончиться, отпустите это.


3.Возможные трудности - 10 Мечей П

Я никогда не работала с перевёрнутым значением карт, но так "вытянулась" карта, поэтому решила оставить,как есть.В прямом положении карта указывает на крах, мелодраму.В классике перевёрнутое значение говорит о том, что кое-какие огорчения еще предстоят, но они будут уже последними, и после них все равно настанет светлый период;так же говорит об отсутствии результатов.Возможно. следует обратить внимание на здоровье.


4. Социальная сфера - 5 Жезлов, карта конфликтов

Жезлы отвечают за ваши мечты и цели.5 Жезлов говорит о том,что вы будет сомневаться в этот период в своих стремлениях.Вы можете быть растерянными и не знать за что хвататься.Карта рекомендует собраться и не расплёскивать свою энергию на множество дел.Благоприятно найти способ релаксации и спокойствию ума.

5. Финансовая сфера - 6 пентаклей - рост (дублирую)

Ягодки поспели, хорошая карта - несёт рост, процветание, и созревание плодов.Карта может говорить о том,что вы получите больше, чем рассчитывали на этот период.Благоприятно проявить щедрость, кто-то так же может проявить щедрость по отношению к вам.В целом, потерь нет, и это радует.

В раскладе две пятёрки, которые говорят о некоторой разрушительности, одна сфера тянет другую.


Желаю вам благоприятного месяца!





Милака
Приветствую всех!Возьмите и меня на ситуационный!
AnnaLove
Цитата(Милака @ 25.01.2017, 6:16) *
Приветствую всех!Возьмите и меня на ситуационный!

принято)
AnnaLove
Дикое Неизвестное Таро -The Wild Unknown Tarot
Ответ для ingrid


Общие тенденции месяца выкладываются только из Старших Арканов
Эмоциональная сфера - Кубки
Возможные трудности - Мечи
Социальная сфера (работа,учёба. общение) - Жезлы.Здесь задавала вопрос,как вы проявите себя в социуме.
Финансовая сфера - Пентакли






В целом грядут изменения и перемены, смена цикла.В раскладе три десятки, что-то подходит к концу, а что-то начнётся.


1.Общая тенденция месяца - Колесо Фортуны

Смена направления, колесо вращается.Сова,как символ мудрости и ночи сидит на ветке, вплетенной в Колесо.Как день сменяет ночь, так и КФ меняет свои полюса, от Луны к Солнцу, от Солнца к Луне.Знайте, что бы ни случилось с вами в это время, это приводит вас ближе к вашему жизненному предназначению.


2.Эмоциональная сфера - 10 Кубков

Из каждого кубка в каждой струятся разноцветные нити - это течёт наша энергия,её настолько много,что она изливается и делится с каждой чашей.Ваши цели успешно реализуются, и азарт, окружающий вас, притягателен для окружающих. Вы можете чувствовать, как вокруг вас сияют все цвета и краски жизни. Проживите эти чувства открыто и радостно. Не сомневайтесь в их силе


3.Возможные трудности - Туз Мечей

Ваш ум станет ясным, ваши мысли - точными. Наступает прекрасное время для принятия решений, которые вы откладывали.Мудрость змеи поможет вам в принятии верного решения.Старайтесь не ввязываться в конфликты, и будьте более сдержанной.

4. Здесь задавала вопрос,как вы проявите себя в социуме. - Дочь Жезлов

Мечтательная, страстная. Вы можете проявить себя,как этот Аркан.Вы крепко держите в своих руках то,что у вас есть. Такой тип женщин обычно поздно создаёт семью, или просто большое количество времени уделяется работе.Посмотрим,как эта фигурная карта проявит себя.


5. Финансовая сфера - 10 Пентаклей перевёрнутая.

Снова карта перевернулась, и я не стала её тревожить.В прямом:Десятка Пентаклей обозначает материальное и духовное богатство практически во всех сферах вашей жизни. Число десять обычно означает завершение, и в данном случае это дело того стоило. Поэтому будьте щедры, не только в деньгах, но и в вашей мудрости.В перевернутом виде может говорить о том,что вы недополучите то,что вам должно было получить.

P.S. от 29.01 Сегодня 10ПП отыгралась,как траты больше, чем планировалось))

Удачного февраля!
AnnaLove
Цитата(Баба Яга @ 23.01.2017, 18:16) *
Расклад ситуационный



Дикое Неизвестное Таро -The Wild Unknown Tarot
Ответ для Баба Яга


Общие тенденции месяца выкладываются только из Старших Арканов
Эмоциональная сфера - Кубки
Возможные трудности - Мечи
Социальная сфера (работа,учёба. общение) - Жезлы.Здесь задавала вопрос,как вы проявите себя в социуме.
Финансовая сфера - Пентакли


В целом месяц перемен, недостатка в том, чём нуждаетесь.Главное, спокойно принять эти перемены, не роптать на Судьбу.







1.Общая тенденция месяца - Смерть

Что-то в вашей жизни должно завершиться. Это нужно закончить. И это случится или добровольно, или не по вашей воле. В любом случае, вы почувствуете, что начнутся положительные изменения, после того, как пройдет начальный этап грусти и страдания.


2. Эмоциональная сфера - Дружба, подарок, радость


Карта говорит о прекрасном настроении, о встрече с эмоционально близкими людьми, много общения и разговоров.Так же карта говорит о возможном подарке и о приближении праздника или приятного события. vishenka_19.gif


4. Социальная сфера - 5 Жезлов, карта конфликтов

Жезлы отвечают за ваши мечты и цели.5 Жезлов говорит о том,что вы будет сомневаться в этот период в своих стремлениях.Вы можете быть растерянными и не знать за что хвататься.Карта рекомендует собраться и не расплёскивать свою энергию на множество дел.Благоприятно найти способ релаксации и спокойствию ума


5.Возможные трудности - Мать Мечей перевёрнутая

Преувеличенное стремление все контролировать, что ведет как раз к утрате контроля над ситуацией, а тем самым и к потерям В основе этого могут быть неудовлетворенные амбиции, разочарование, низвергнутые идеалы, невостребованные способности.
Карта сообщает, что ваше действие было начато без четкого представления о цели, о пустой трате сил, или же сообщает о ситуации неоправданного риска.

6. Финансы - 2 Пентаклей

Двойка Пентаклей указывает на неизбежные перемены. Поскольку масть Пентаклей связана с материальной собственностью, это обычно означает новую работу, изменение финансового положения или переезд. Даже если вы боитесь этого изменения – оно должно произойти и скорее всего доставит вам радость. Примите его с изяществом только появившейся бабочки. Весь мир возможностей балансирует на ваших хрупких крыльях.


Спокойствия духа вам в феврале!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека