Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Дикое Неизвестное Таро, The Wild Unknown Tarot

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AnnaLove






18 – Луна (The Moon)


Яркие мечты и страхи


Во многих отношениях карта Луны воплощает идею дикого и непознанного. Это мир теней, место, где рождаются мечты, страхи и тайны. Здесь содержится много темного, и если вы не будете осторожным, может наступить период тревоги и неуверенности в себе. Вы можете почувствовать, словно вы заблудились в зеркальной комнате. Большинство великих деятелей искусства странствовали по такому внутреннему ландшафту. Это место, где воображение и творчество свободно разлиты по ночному воздуху.

AnnaLove



19 – Солнце (The Sun)


Энергичность, озарение

Представьте на мгновение, что вы погружаетесь в теплые солнечные лучи. Вы чувствуете, как исцеляетесь и наполняетесь энергией, как ваши боль и страдания просто исчезают. Карта Солнца приносит эту восхитительную энергию в вашу жизнь. Изобилие здоровья и жизненной энергии, чувство уверенности и ясности во всем, что вы делаете. Проведите сегодня больше времени на улице, почувствуйте благодарность к солнцу за его свет и жизненную силу, которую оно дает всем существам.

AnnaLove




20 – Суд (Judgment)


Прощение

Слово «Суд» вызывает в памяти людей их вину и страхи. Эта карта, однако, ассоциируется с другим аспектом этого слова. Она о поиске правды. Больше не нужно винить себя или окружающих, больше не нужно оправданий. Пришло время для прощения и личного освобождения. Эта карта приглашает вас подняться, оставить мелочные обиды и страхи позади. Расправьте ваши крылья и возродитесь. Это будет громадное облегчение.

AnnaLove






21 – Мир (The World)



Полнота, завершенность

Карта Мир завершает путешествие по Старшим Арканам. Она приносит завершенность, гармонию и удовлетворенность. Почувствовать эту энергию удается редко, поскольку обычно мы поглощены нашими желаниями, нуждами и стараниями. Когда приходит эта карта, задумайтесь над идеей полноты жизни. Сконцентрируйтесь на изображении карты. Закройте глаза и представьте в своем воображении эту расходящуюся энергию внутри себя. На что это похоже? Где она находится? Что мешает вам ощущать чувство полноты бытия во все без исключения дни вашей жизни?

Irina-2016
Цитата(AnnaLove @ 01.02.2017, 16:51) *
Хочу поделиться с вами прекрасной колодой Таро - Дикое Неизвестное Таро.

Давно я не была на форуме!

AnnaLove,захватывающая колода!
Я посмотрела её цену ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif 4500 руб blink.gif wacko.gif
AnnaLove
Цитата(Irina-2016 @ 02.02.2017, 18:55) *
AnnaLove,захватывающая колода!
Я посмотрела её цену 4500 руб

Спасибо!Да,колода красивая и да, к сожалению,дорогая((((



Далее я продолжу описание Младших Арканов bs.gif
AnnaLove



Туз Жезлов (Ace of Wands)


Экспансия, вдохновение

Карта с крайне высокой энергетикой, Туз Жезлов говорит о том, что рост и развитие окружают вас повсюду. Ваши идеи перспективны и развиваются, а творческие способности кажутся бесконечными. Это время изобилия может иметь и буквальное значение – беременность или рождение могут появиться на горизонте. Несмотря на искушение отправиться в это новое путешествие, ваша рассудительность здесь требуется как никогда. Никакие решения в данном случае не следует принимать решения в спешке.



AnnaLove




Двойка Жезлов (Two of Wands)



Целеустремленность, направленность

С Двойкой Жезлов становится ясно, что вы на пути к успеху. Вы сконцентрированы на цели и смело прикладываете все усилия в этом направлении. Поскольку масть Жезлов преимущественно имеет отношение к сознанию, используйте это время, чтобы проанализировать ваши мыслительные модели, особенно по отношению к самому себе. Какого качества и характера ваши мысли? В основном позитивные или негативные? Насколько хорошо вы относитесь к самому себе на пути к вашим самым

AnnaLove





3 Жезлов (Three of Wands)


Предвидение будущего

Тройка Жезлов показывает, что у вас есть постоянная поддержка от окружающих (возможно, от ваших родителей или лучших друзей). С их помощью вы сформировали ощущение себя, ваши моральные установки и ценности. Но теперь пришло время полагаться на себя. Проясните ваши цели, отбросьте в сторону чужие мнения и желания. Ваше будущее бесконечно разнообразно. Никто кроме вас не способен заглянуть во все его светлые и темные уголки.

AnnaLove




Четверка Жезлов (Four of Wands)


Завершение, празднование

Вы сделали это! Четверка Жезлов – карта окончания, завершения. Ваш труд был усерден и упорен, и урожай будет изобилен. Другими словами, пришло время праздновать. Возможно, вас ожидает какое-то событие, чтобы отметить ваше достижение – получение диплома об обучении, свадьба или торжество иного рода. Поэтому развлекайте себя и тех, кого вы любите – это захватывающее и благоприятное время.

AnnaLove




Пятерка Жезлов (Five of Wands)



Отсутствие ориентиров, потерянность, неорганизованность

Пятерка Жезлов – карта конфликта. Вы можете обнаружить себя в растерянности, встревоженности, возможно, вы начинаете хвататься за все подряд, и не доводите дела до конца. Поскольку Жезлы отвечают за наши мечты и цели, это обычно означает, что суть конфликта находится внутри вас. Ваша энергия уходит во многих направлениях, но усилия не приводят к результату и не приносят облегчения. Считайте эту карту предостережением: нужно найти способ успокоить себя и сконцентрировать ваш разум, иначе проблемы будут только увеличиваться.




AnnaLove




Шестерка Жезлов (Six of Wands)


Победа, успех, повышение

Из темных и спутанных ветвей появляется бабочка. Ваша жизнь находится на подъеме. Если вы еще не наслаждаетесь успехом, то он скоро придет. Шестерка Жезлов – карта победы, подъема несмотря ни на что. Препятствия казались нескончаемы, но сейчас не время оглядываться назад. Гораздо более актуальный вопрос – куда отнесут вас ваши новые крылья?

AnnaLove




Семерка Жезлов (Seven of Wands)



Мужество, внутренняя сила

Единственный прут стоит прямо, залитый светом. Другие исчезли в тени – такова история Семерки Жезлов. Вы не получите никакой помощи и поддержки от окружающих, нужно надеяться только на себя. Пришло время быть истинно храбрым и отстаивать свои убеждения. Вас могут переполнять сомнения и страхи, но ваш внутренний огонь укажет вам путь.


AnnaLove




Восьмерка Жезлов (Eight of Wands)



Неожиданное движение или изменение


Восьмерка Жезлов ударяет как молния. Это карта новостей, изменений или прояснения нерешенной ситуации. Нежданно-негаданно может появиться ваш старый друг, или вы можете получить неожиданные новости, которые изменят направление вашего движения. Эта карта иногда в буквальном смысле означает переезд или поездку, поэтому будьте готовы к путешествию, когда представится такая возможность.


AnnaLove



Девятка Жезлов (Nine of Wands)


Сила, выносливость, уверенность

Девятка Жезлов обычно подразумевает, что ваше путешествие подходит к концу. Но перед финальным усилием вы обнаруживаете себя утомленным, с сомнениями и страхами, бегущими через ваши мысли. Девятка Жезлов просит вас собраться и осознать, как далеко вы уже зашли. Поднимите ваш взгляд и сделайте еще несколько шагов. Скоро ваша трудная работа начнет приносить плоды.

AnnaLove



Десятка Жезлов (Ten of Wands)


Бремя, препятствие, сложности

С Десяткой Жезлов тяжело сталкиваться. Психологические или реальные трудности отягощают вас. Со временем это ведет к безнадежности и депрессии. Вы просто не в состоянии попасть к тому, чего вы хотите. Сейчас вы не видите пути. Если эта карта приходит в ответ на вопрос о человеке или ситуации, то лучшим вариантом может быть просто не связываться с этим. Но если десятка Жезлов приходит часто, она показывает, что вы склонны к негативу. Вы выбрали тяжелый путь.

AnnaLove



Дочь Жезлов (Daughter of Wands)



Мечтательная, страстная
Дочь Жезлов – свободный дух, подлинно мистическое существо. Она обычно поздно создает семью и обзаводится хозяйством, поскольку занята своей карьерой. Бывает упрямой и гораздо сильнее, чем выглядит. Как и вся семья, Дочь Жезлов может стать опасным врагом. Эта карта может также представлять женщину в процессе трансформации или духовного прорыва

AnnaLove



Сын Жезлов (Son of Wands)

Очаровательный, отважный

Сын Жезлов – истинный чародей. Он привлекательный, отважный и, как кажется, говорит правильные вещи. Некоторые называют его «белым рыцарем» Таро. Но в какой-то момент вы можете обнаружить, что он не так уж и знаком вам. В общении с ним доверяйте своим инстинктам. Может оказаться, что совершенство Сына Жезлов – всего лишь иллюзия

AnnaLove




Мать Жезлов (Mother of Wands)


Привлекательная, домашняя, яркая

Мать Жезлов – яркая женщина и счастливая мать. В ее мире на первом месте семья – она защищает ее и зачастую является главной в доме. Хотя Мать Жезлов гордая и непреклонная, у нее достаточно любезности и такта, чтобы скрывать свою волевую натуру. Часто карта указывает на женщину, которой приходится проходить через сильную боль или травмирующие события в своей жизни. Важно не попадаться ей под руку, когда она не в духе.


AnnaLove



Отец Жезлов (Father of Wands)



Харизматичный, творческий


Отец Жезлов – мужчина таинственный и обаятельный. Других естественным образом тянет к нему, а он приветствует их с открытым и любящим сердцем. Может заниматься искусством врачевания, поскольку умеет глубоко сопереживать и находится на одной волне с природой и жизнью. Он способен держаться твердо и спокойно в конфликтной ситуации.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека