Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что Для Вас Действительно Важно В Жизни?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
selenalic
ТЕСТ: ЧТО ДЛЯ ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО В ЖИЗНИ?

https://psi-technology.net/psytest/samopozn...no-v-zhizni.php

Dajana
мне кажется фигур важна, но это не самое главное.
Главное быть кому то нужной, значимой, любимой, а все остальное второстепенно.
Eliza
Очень интересный тест. Сказал мне, что мне сейчас важнее всего любовь. И он в чем-то прав ab.gif
Зина)
Для меня самое главное в жизни-дети!
salazla
Для меня самое важное в жизни получить положительные эмоции
вика12345
ХИРОМЕТРИЯ - исследование строения руки и её пропорций. Математический анализ руки.
Anabella
У меня Самореализация. Да, правильно .Но не только Это. ab.gif
Anabella
Cейчас моя жизнь в ситуации карантина . В Новосибирске заболевших немного. И люди чувствуют себя довольно свободно .В масках почти никого. Гуляем. Вирус в Китае свертывает свою работу. И в Новосибирске его не будет .Ситуация пока остается напряженной в Москве и области.

Здоровья всем .... sm47.gif

Anabella
Трудно определить самое главное в жизни. Все настолько связано. Но на первое место я бы поставила ЛЮБОВЬ. Это чувство, его эмоциональность и понимание изменяется в течение жизни . В юности - Ромео и Джульетта. Это произведение Шекспира помнят все. Сейчас мне близка Любовь- Дружба. Это союз - красоты чувства, ума , надежности,союз равноправный, где нет господства ни с той ни с другой стороны.

Anabella
Завтра Вербное Воскресенье у православных. Мне представляется , как в начале недели Иисус Христос вышел из Назарета, где он родился. Дорогу заливало утреннее солнце.... И на краю дороги, у домика, он увидел девушку. Он подумал, что мог бы полюбить ее, но Путь Христа был уже предначертан. В Иерусалиме, в воскресенье, Иисус Христос был с радостью и почтением встречен людьми. Люди Иерусалима положили его на дорогую одежду и пальмовые ветви со словами:* осанна сыну Давидову! Благослови Грядущего во имя Господне!*

В холодных странах верба заменила пальмовые ветви.

Пусть же верба отведет зло от вашего дома!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека