Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Весну.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
pchelka
Цитата(iglana @ 27.02.2017, 22:18) *
1. Что нового войдёт в мою жизнь весной?
совы коса лиса = крест
Весна будет не легким временем для вас.разрыв отношений с женщиной,это решение дастся вам трудно ,много сомнений и безсонных ночей проведете в раздумьях по этому поводу,но примите правильное для себя решение.
Весна была тяжёлой. У дочки было много соревнований, ей надо было подтвердить спортивный разряд. Мы очень много тренировались. Нервотрёпки и переживания за дочку. Ей не удалось подтвердить, не хватило совсем чуть-чуть.
В апреле у меня была операция. Сбросила груз, который так тяжело давил.
С женщиной разрыва не было, с мужчиной закончились отношения.


2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда?
книга письмо развилка = всадник
Закончится бумажная волокита связанная с поездкой.
Бумажная волокита - это многомесячное обследование в подготовке к операции. Наконец-то это закончилось.

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды?
дерево кольцо дама = крысы
Траты на здоровье кого то из членов семьи.
Были большие траты, связанные с соревнованиями (участие у нас платное). Столько денег потрачено и всё впустую.

4. Положительные моменты весны, что будет радовать?
книга ребенок дом = змея
Не знаю есть ли у вас дети.если да,то предположу что порадуют успехи в учебе Вашей дочери.
Увы, успехов не было. Учёба в этом году сложно давалась. В спорте были успехи, но это не те успехи, которые нам были нужны. Вообще, весной радостей совсем не было.

5. Отрицательные моменты весны, что может расстроить?
совы тучи ключ медведь
Не разрешенные ситуации из прошлого которые до этого периода вас не беспокоили возобновятся ,и связанно это с мужчиной,это будет нервировать Вас но выход из этой ситуации вы найдете
Расстроила потеря отношений с другом. То, что не решилось раньше, не решилось и сейчас. Больше нет возможности разрешить эту ситуацию. К сожалению, никакого выхода.

6. Что ожидает в любви весной?
гора букет лиса = гроб
Здесь окончание старого этапа ,вме преграды будут преодалены благодаря вашей хитрости и уму,тем самым вы положите конец одному этапу и перейдете на новый
Старый этап завершился и от меня ничего не зависело. Продолжаю жить дальше.

7. Как будут обстоять дела со здоровьем?
клевер крест кольцо= письмо
Траволечение думаю будет
Для поднятия общего тонуса
Как уже писала - была операция. До операции был очень тяжёлый период. Серьёзные проблемы со здоровьем и операция была необходима.

9. Главные события апреля
книга сердце совы = книга
Мне продолжает казаться что эти карты связанны с окончанием школы ,ваш ребенок поступать будет в этом году ,отсюда ваши тревоги и переживания
В этом месяце я оперировалась. Переживала очень.
А дочка пока никуда не поступает, она 7 класс только закончила. Это я собралась поступать и готовилась к экзаменам.


10. Главные события мая
крест крысы звезды = корабль
Май тоже полон переживпний ,но в конце концов ваши мечты начнут сбываться
Тут переживания, связанные с моим поступлением. И да, потихоньку мои мечты начинают сбываться.

Благодарю за расклад. Не смогла отписаться раньше, я уезжала.
Juliy
Отчёт для Katerynka


[quote name='Katerynka' date='6.3.2017, 16:58' post='132624']
[size=2]Весна для Juliy,
1.Работа - Медведь. На работе вы достигнете хороших результатов. Ваше положение будет прочным. Дело мастера боится –прямо сказано о вас. Проекты в которых вы участвуете будут развиваться энергично и вы сами все будете делать жизнерадостно, с энтузиазмом.

Проекты закрылись . Результатов небыло. Ушла из проекта.

2.Денежка - Собака. У вас будут выгодные сделки и надежные партнеры-коллеги.

В этом направлении стабильно но мало. Ушёл крупный клиент.

3.Личная жизнь - Звезды. У вас будут честные, ясные, порой возвышенные и доверительные отношения. Прямо отношения благословенные счастьем.
Личные отношения закончились.

4.Дела домашние - Письмо. Закрытое письмо таит в себе много семейной информации . Чтобы ни случилось, не надо выносить эту информацию (дела домашние) за пределами дома и семьи, пусть все там-же и останется какой-бы она не была.
Все норм.

5.Помехи (то что будет мешать) - Птицы. Возможно, при принятии решений в вас будут закрадываться сомнения и чувство неуверенности. Будьте более уверенной.
Сложный период жизни.

6.Приятный сюрприз - Корабль. Возможно приятным сюрпризом окажется путешествие –думаю заграницей.

Не путешествовала.

7.Реализация (то что получится осуществить) - Кольцо. Если вы не замужем то это будет –брак, а если вы замужем-то это кардинальная позитивная перемена в образе жизни к которой вы стремитесь.

Нет. Ничего небыло. Повторение одних и тех же ситуаций.

8.Итоги Весны - Всадник. Будут происходить важные события . Получите много информации и интересной и не совсем, но вы будете владеть этой информацией и возможно используете ее, если обозначите нужные и важные для себя самой жизненные приоритеты.

Много нового для размышления .

9.Совет от Оракула на Весну - Развилка. Весной понадобится принять много решений: главное обозначить четкую цель, хорошо подумать и идти к ней без сомнений и чувства неуверенности.

Да много Решений.

Важные события Марта: Крысы+Аисты+Солнце = Якорь. Месяц сулит много позитивных изменений. Возможно будет переезд на работе (в другое здание что-ли).

Было много перспектив на работе.

Важные события Апрель: Гора + Коса+Сердце =Башня. Месяц сулит какие-то негативные эмоции связанные с преградами на работе, которые появляются как-бы молниеносно, неожиданно.

Точно.

Важные события Мая: Змея+Тучи+МЧ=Дом . В Мае будьте осторожны с дамой, которую вы хорошо знаете и которая вхожа в ваш дом: не верьте ее “крокодильим слезам”, у нее могут быть “другие мысли” по поводу вашего джентльмена.

Не знаю о чем это. Личной жизни небыло.

Благодарю за расклад.


Katerynka
Спасибо за ОС Juliy! Вот всегда удивляюсь тому, что иногда хорошие карты и расклады не отыгрываются..... увы, реальная жизнь всегда вносит свои коррективы!Очень надеюсь что Лето будет более теплым и перспективным во всех смыслах girl_camomile.gif Удачи вам!
selenalic
Если все получили ОС-то тема будет удалена 1 июля
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека