Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
selenalic
Собираемся в пары и гадаем на март





1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнером.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .
ПОЖАЛУЙСТА, давайте своему раскладу по возможности наиболее полную интерпретацию.
Интерпретация – это истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык. Пара прилагательных из книжки и общее заключение вроде «все будет хорошо» или «произойдет что-то плохое» интерпретацией не является. Интерпретация – это перевод значений всех выпавших карт в связный рассказ в контексте вопроса, а не одна фраза в виде вопроса и уж тем более не простое перечисление качеств отдельной карты из множества. Старайтесь максимально раскрыть значение выпавших карт. На выходе должна быть цельная картина.
Небожитель
Всем привет ищу пару.:)
iglana
Katerynka , Ваш расклад на март

Работа - лиса
если Вы работаете в сфере финансов, то с работой будет все в привычном ритме, если нет то будте внимательны могут быть ситуации когда кто то из коллег захочет вас обмануть , обвести вокруг пальца.

Денежка -книга, денежка будет, и я думаю что то Вы даже отложите для НЗ

Личная жизнь - лилии внимание от противоположного пола, вы будете чувствовать свою привлекательность и сексуальность

Дела домашние - дерево тут тишь да гладь, будете заниматься домом, семьей , почему то мне кажется что вы цветовод любитель, будете озеленять свой дом
Помехи (то что будет мешать) - луна будут мешать какие недомолвки, секреты, что то скрытое от вас, то что до конца месяца так и не проявится , но чисто интуитивно вы будете это чувствовать но в чем дело не поймете

Приятный сюрприз - мч думаю здесь знакомство с неким мч , это станет для вас приятной неожиданностью

Реализация (то что получится осуществить) -дом у меня создалось впечатление что вы очень домашний человек , любящий и опекающий свою семью , своих домочадцев, будете этим продолжать заниматься, что улучшите в доме, может генеральная уборка с эффектом поклейки новых обоев, или что то что украсит ваш дом

Итоги месяца - звезды я думаю месяц принесет вам не мало мечтаний.планов, на далёкое будущее так и романтический настрой

Совет от Оракула на март - рыбы прислушивайтесь к своей интуицие,

Первая неделя марта крысы тучи якорь = мч траты которые вас расстроили, думаю связанно это было с мужчиной. мужчина родной, думаю сын

Вторая неделя марта аисты медведь дама = кольцо общение с женщиной - значимой для вас, обсуждение ее планов

Третья неделя марта: кольцо клевер метла = клевер разговоры об успешном проекте , обсуждение каких то достижений в этом деле

Четвертая неделя марта: собака крест совы = лилии здесь ссора с молодым человеком, неприятный момент. будете переживать какое то время , но через некоторое время ситуация гормонизируется


хорошего Вам марта, побольше приятных и неожиданных подарочков, с наступающим ВАС
Katerynka
Март для iglana
Работа – Букет –у вас будет много интересной работы с прекрасным течением дел и хорошим исходом. Создается впечатление, что вы работаете в каком –то красивом интерьере.
Денежка –Рыбы- карта говорит сама за себяб думаю у вас будет финансовая стабильность и могут появится неожиданные леньги.
Личная жизнь – Собака-вас ждет много хороших и интересных встреч с друзьями, где вы будете чувствовать себя душой компании.
Дела домашние – Гора-думаю у вас будет много домащних дел и хлопот.
Помехи (то что будет мешать) – Дама-думаю, это вы сама и ваша неуверенность, самокритичность. Будьте по-проще и не надо в себе копаться в себе.
Приятный сюрприз – Солнце-вам будет везти во всем. За что бы вы не взялись, все будет заканчиватся триумфом, мысли будут материализоваться.
Реализация (то что получится осуществить) –Якорь- на работе вам удасться реализовать ваши давнгие планы.
Итоги месяца – Птицы-будет много разговоров по поводу и без приятных и не очень, но не надо обращать внимание всему, что вы услышите. Всегда держите себя в руках.
Совет от Оракула на март – Развилка-семь раз отмерь, один раз-отреж. Перед принятием любого решения хорошо подумайте.
Первая неделя марта Крысы+Корабль+Письмо=Аисты –вы ждете какого-то сообщения о переменах касающихся вас и ваших близких, но этой информации в оговоренный срок не получите.
Вторая неделя марта Змея+Лилии+Ключ= Рыбы-женщина из вашего окружения может вас предасть и это, возможно, будет связано с деньгами.
Третья неделя марта Башня+Ребенок+Книга = Развилка-на работе у вас будет какое-то новое начинание и вы будете сомневатьсяб но перед принятием решения хорошо подумайте.
Четвертая неделя марта Дерево+Лиса+Крест= Башня-уделите внимание вашему здоровью Возможно легкое недомогание или обострение хронического заболевания но все закончится благополучно.


Пусть Март окажется интересным, теплым и многообещающим.[size="4"][/size]
Спасибо за мой расклад. С меня ОС cv.gif
iglana
Цитата(Katerynka @ 7.3.2017, 21:20) *
Март для iglana
[size=2]Работа – Букет –у вас будет много интересной работы с прекрасным течением дел и хорошим исходом. Создается впечатление, что вы работаете в каком –то красивом интерьере.


Можно и так сказать, это здание министерства ,там довольно красиво


Первая неделя марта Крысы+Корабль+Письмо=Аисты –вы ждете какого-то сообщения о переменах касающихся вас и ваших близких, но этой информации в оговоренный срок не получите.

Так и было,и на этой неделе дело не прояснилось пока

Спасибо за светлый позитивный расклад.с наступающим! !
Katerynka
Даю ОС на Март

Цитата(iglana @ 7.3.2017, 7:34) *
Katerynka , Ваш расклад на март

Работа - лиса
если Вы работаете в сфере финансов, то с работой будет все в привычном ритме, если нет то будте внимательны могут быть ситуации когда кто то из коллег захочет вас обмануть , обвести вокруг пальца.

В целом на работе все было стабильно, хотя была ситуация, когда хотели обвести вокруг пальца-не получилось.

Денежка -книга, денежка будет, и я думаю что то Вы даже отложите для НЗ

Так и было.

Личная жизнь - лилии внимание от противоположного пола, вы будете чувствовать свою привлекательность и сексуальность

Так и было.

Дела домашние - дерево тут тишь да гладь, будете заниматься домом, семьей , почему то мне кажется что вы цветовод любитель, будете озеленять свой дом

Все было как всегда. Я сама цветами не занимаюсь, но дама в доме которой я снимаю квартиру и правда все время возиться с цветами.

Помехи (то что будет мешать) - луна будут мешать какие недомолвки, секреты, что то скрытое от вас, то что до конца месяца так и не проявится , но чисто интуитивно вы будете это чувствовать но в чем дело не поймете

Точное попадание.

Приятный сюрприз - мч думаю здесь знакомство с неким мч , это станет для вас приятной неожиданностью

Нового знакомства не было, но знакомый МЧ раз в неделю напоминал о себе-я просто удивилась.

Реализация (то что получится осуществить) -дом у меня создалось впечатление что вы очень домашний человек , любящий и опекающий свою семью , своих домочадцев, будете этим продолжать заниматься, что улучшите в доме, может генеральная уборка с эффектом поклейки новых обоев, или что то что украсит ваш дом

Руки не доходили до генеральной уборки но в этом месяце получилось.

Итоги месяца - звезды я думаю месяц принесет вам не мало мечтаний.планов, на далёкое будущее так и романтический настрой

Точное попадание.

Совет от Оракула на март - рыбы прислушивайтесь к своей интуицие,

Во многих случаях так и делала.

Первая неделя марта крысы тучи якорь = мч траты которые вас расстроили, думаю связанно это было с мужчиной. мужчина родной, думаю сын

Траты были огромные-обновила свой гардероб.

Вторая неделя марта аисты медведь дама = кольцо общение с женщиной - значимой для вас, обсуждение ее планов

Были обсуждения моих планов по работе с моим боссом.

Третья неделя марта: кольцо клевер метла = клевер разговоры об успешном проекте , обсуждение каких то достижений в этом деле

Так и было-опять же рабочие моменты.

Четвертая неделя марта: собака крест совы = лилии здесь ссора с молодым человеком, неприятный момент. будете переживать какое то время , но через некоторое время ситуация гормонизируется

Ссоры не было, но видела его раз в неделю.


хорошего Вам марта, побольше приятных и неожиданных подарочков, с наступающим ВАС


Большое спасибо за хорошую трактовку contrabass.gif

iglana
ОС за март


[quote name='Katerynka' date='7.3.2017, 21:20' post='132634']
Март для iglana
Работа – Букет –у вас будет много интересной работы с прекрасным течением дел и хорошим исходом. Создается впечатление, что вы работаете в каком –то красивом интерьере.
работы было ооочень много,да и зароботок порадовал

Денежка –Рыбы- карта говорит сама за себяб думаю у вас будет финансовая стабильность и могут появится неожиданные леньги.
так и было ,все верно

Личная жизнь – Собака-вас ждет много хороших и интересных встреч с друзьями, где вы будете чувствовать себя душой компании.

b] так и было ,все верно[/b]

Дела домашние – Гора-думаю у вас будет много домащних дел и хлопот.

b] так и было ,все верно[/b]

Помехи (то что будет мешать) – Дама-думаю, это вы сама и ваша неуверенность, самокритичность. Будьте по-проще и не надо в себе копаться в себе.

о да,как только у меня что то не получаетсяя начинаю заниматься самоедством ,все верно сказали

Приятный сюрприз – Солнце-вам будет везти во всем. За что бы вы не взялись, все будет заканчиватся триумфом, мысли будут материализоваться.
b] так и было ,все верно, из всех непоиятностей я вышла сухой из воды ,тьыу тьфу [/b]

Реализация (то что получится осуществить) –Якорь- на работе вам удасться реализовать ваши давнгие планы.
b] так и было ,все верно[/b]

Итоги месяца – Птицы-будет много разговоров по поводу и без приятных и не очень, но не надо обращать внимание всему, что вы услышите. Всегда держите себя в руках.

Совет от Оракула на март – Развилка-семь раз отмерь, один раз-отреж. Перед принятием любого решения хорошо подумайте.
b] так и было ,все верно[/b]

Первая неделя марта Крысы+Корабль+Письмо=Аисты –вы ждете какого-то сообщения о переменах касающихся вас и ваших близких, но этой информации в оговоренный срок не получите.

были планы реализация их зависела от третьих лиц, но не получилось
Вторая неделя марта Змея+Лилии+Ключ= Рыбы-женщина из вашего окружения может вас предасть и это, возможно, будет связано с деньгами.

скорее всего не оправдавшиеся надежды,что то типа такой ситуации которую никакими деньгами не исправишь

Третья неделя марта Башня+Ребенок+Книга = Развилка-на работе у вас будет какое-то новое начинание и вы будете сомневатьсяб но перед принятием решения хорошо подумайте.

[bбыло начинание ,хорошо я все не обдумала ,за что мне влетело по пятое число ((][/b]

Четвертая неделя марта Дерево+Лиса+Крест= Башня-уделите внимание вашему здоровью Возможно легкое недомогание или обострение хронического заболевания но все закончится благополучно.

небольшое хирургическое вмешательство,были синячки,но ведь красота требует жертв))



спасибо за расклад ,отыгрался полностью, и спасибо Вам за ОС
Пусть Март окажется интересным, теплым и многообещающим.[size="4"][/size]
Спасибо за мой расклад. С меня ОС :
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека