Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Anabella
По моим 7 Домам- моя интерпретация близка к реальной .
Katerynka
Цитата(Anabella @ 28.5.2017, 3:36) *
По моим 7 Домам- моя интерпретация близка к реальной .


Рада за вас!
Katerynka
Отчет на Май

Цитата(Anabella @ 23.4.2017, 14:31) *
Katerynka, сделала расклад Семь Домов на май И вот что получилось

1 ЛИЧНОСТЬ (КОЛЬЦО РАЗВИЛКА БАШНЯ)- видимо, есть необходимость в добровольном уединении для обдумывания и принятия решения.


Часто так и было!


2 БЛИЗКИЕ ЛЮДИ (ПИСЬМО СОЛНЦЕ КРЫСЫ)- ожидаете определенного важного и позитивного для Вас письма, ответа. Но информация окажется не той, просто хуже.

Один из двоюродных братьев имеет огромные проблемы со здоровьем-улучшение так и не наступило.


3 НАДЕЖДЫ ОПАСЕНИЯ( ГОРА КЛЕВЕР КНИГА)- ожидание счастья.


Было такое.


4 РЕАЛЬНЫЙ ПЛАН(ДАМА РЫБА ГРОБ)- план имеет, скорее всего, финансовый характер.Вообще, улов .Не получится...

Такого не было-даже не знаю как эта триада отыгралась. Вообще не люблю ничего планировать.

5 НЕОЖИДАННЫЕ ВЛИЯНИЯ(МЕТЛА БУКЕТ СОБАКА)- терзаетесь зря. Возможно, была ссора с Другом. Или появится новый Мужчина.

Я не в отношениях, но было недоразумение с одним знакомым, но эта проблема изжила себя. Новый МЧ не появился.

6 ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА МЕСЯЦА это условно(МЧ КОРАБЛЬ ТУЧИ) - не издалека ли Мужчина ?Ожидайте.

Приехал двоюродный брат на собственную свадьбу.


7 ВТОРАЯ ПОЛОВИНА МЕСЯЦА (РЕБЕНОК ЛИЛИЯ СОВЫ)- идут перемены. Вы сомневаетесь, тревожитесь . Но знайте, Вам покровительствуют Высшие Силы .

Перемен не было, все шло по-старому. В целом, месяц прошел быстро и легко без проблем.

Катеринка, месяц пройдет под Знаком Любви! А без тревог и опасений не бывает.

Спасибо Anabella еще раз.



Anabella
Цитата(Anabella @ 28.5.2017, 7:34) *
Катеринка, отвечаю по раскладу на май. Деньги были переведены на 3-ей неделе. А вот в ежемесячной оплате- убыль, ....но она восполнится в июне. Здоровье имеет проблемы, кот. я решить в состоянии. Друг ? Не знаю. Потому что хитрость есть...

Ничего кардинально не меняла( совет карт)


Возможно МЕДВЕДЬ и ВСАДНИК - один и тот же человек....
rolleyes.gif
Нет, в поездку не еду(лечу). ac.gif
Anabella
Katerynka, большое спасибо за Ваш расклад . А как мой расклад Вам? Что-то, все же, имело место? ad.gif Напишите.
Katerynka
Цитата(Anabella @ 28.5.2017, 11:50) *
Katerynka, большое спасибо за Ваш расклад . А как мой расклад Вам? Что-то, все же, имело место? ad.gif Напишите.


Смотрите выше.... Выложила отчет сегодня в 11:36.
Anabella
Я тоже написала ,но не по пунктам. Прочитайте выше!


Катеринка, Вы складывали три карты и получали число( четвертую)... Это воспринимать, как Совет или Главную карту для трактования??

В Вашем случае(7 Домов) ,возможно, понимание Ребенок Лилии Совы было неверным. Но были или неприятности или тревоги, возможно, из-за того, что Вы думали несколько наивно, вот как Ребенок здесь . Собака- значит, знакомый и есть.
Katerynka
Цитата(Anabella @ 29.5.2017, 6:09) *
Я тоже написала ,но не по пунктам. Прочитайте выше!


Катеринка, Вы складывали три карты и получали число( четвертую)... Это воспринимать, как Совет или Главную карту для трактования??

В Вашем случае(7 Домов) ,возможно, понимание Ребенок Лилии Совы было неверным. Но были или неприятности или тревоги, возможно, из-за того, что Вы думали несколько наивно, вот как Ребенок здесь . Собака- значит, знакомый и есть.


Складыанием мы получаем квинт который дает дополнение к теме триплета, т.е. о чем речь. Да, возможно ребенок показывает наивность моих рассуждений и взглядов.
iglana
Цитата(ландыш @ 4.5.2017, 22:41) *
iglana, Ваш расклад


личность - луна+совы+дерево
Ваша личность в этом месяце как можно ближе должна быть к корням, к родственным связям, через них Вы найдёте силу, гармонию, обретение себя в сложных вопросах
даже простой звонок близким, короткое общение станет тем, что поможет найти на интуитивном уровне правильное решение для успешного разрешения ситуации
предположу, что для Вас большую роль значат духовные связи, есть люди, не родные по крови, но родные по духу, с которыми вы срослись корнями
было много общения с тетй она меня очень поддерживала


близкие люди - змея+башня+сердце
а вот в отношениях с близкими людьми, прежде всего с семьёй, мне видится некое внутреннее одиночество
возможно это связано с 1м домом, если связать, то расстояние отделят Вас с кем-то из дорогих сердцу людей или над Вами нависает угроза расставания, что не прибавляет оптимизма и приводит к некой изолированности
да так и было

надежды опасения собака+дом+медведь
для меня это сочетание говорит, что все Ваши надежды и опасения связаны с мужем и сыном, с их присутствием/отсутствием в доме
есть вероятность отъезда/командировки/длительного или нежелательного отсутствия одного из них
это как страх опустевшего гнезда, даже на время, как бы внутренние опасения остаться одной и надежда на то, что семья в полном составе соберётся под общей крышей
возможно в этом месяце Ваш дом посетят дорогие люди, близкие друзья, будет хорошая компания, которая заполнит некоторую пустоту или внесёт разнообразие в жизнь в гости ни кто не приходил, но было много разговоров по поводу отьезда сына в др страну


реальный план совы+ребёнок+букет
если есть братья/сёстры, то приятная встреча с ними или хлопоты (опять же приятные), связанные с собственным ребёнком
причём первоначальный план, если он существовал, кардинально поменяется, под воздействием внутреннего импульса будет сделано что-то новое, для себя не характерное, но результат порадует
здесь я бы сказала: рискуй, пробуй, дерзай, учись, раздвигай рамки и границы известного, чтобы планы воплотились да так и было


неожиданное влияние башня+сад+звёзды
общество
прежнее, хорошо известное, новые контакты, расширение круга общения, появление новых знакомств, желание контактов по внутренней потребности или профессиональной необходимости
но влияние вольно или невольно на вас будет оказывать социум, в какой-то момент оно станет для Вас ощутимо
помните, что в саду есть уголки, в которых можно уединиться и отдохнуть от толпы, отдых и уединение необходимая составляющая этого периода
открыли с друзьями пляжный сезон , много общения с друзьями


первая половина месяца лилии+солнце+гора

опять же семья, родственные узы
через них Вы расцветаете, раскрываетесь
однако это не даётся легко, это труд
главное помнить, что и на горе можно вырастить свой цветок, можно, только усилий потребуется многократно больше, чем на чернозёме
цветение через труд, через усилие
успех не даётся легко ни в одной из областей без вложенных усилий, от Вас их требуется больше, чем от других
много общения с родной тетей, помощь о нее


вторая половина месяца сад+букет+тучи
возможно столкновение с чьей-то завистью, опять же множество контактов, общения, налаживания отношений и обретения себя
некий философский взгляд на вещи, которые происходят вокруг и внутри Вас
необходимо внимание к деталям и правильная расстановка приоритетов
всю вторую половину месяца вы собираете свой букет в саду, отбираете каждый цветок для своего букета
каким он будет? завит только от Васвы очень правильно увидели ,долго обьяснять , скажу одно попали в точку
[b] спасибо Вам большое !![/b]



удачного и лёгкого месяца, плодотворного и яркого
у меня расклад и картинка к нему сложились на одном дыхании, желаю, чтобы так же на одном дыхании, для Вас прошёл этот месяц

от
Anabella
Цитата(Katerynka @ 29.5.2017, 10:54) *
Складыанием мы получаем квинт который дает дополнение к теме триплета, т.е. о чем речь. Да, возможно ребенок показывает наивность моих рассуждений и взглядов.


Значит, ее следует воспринимать, как Итог. Я же рассматривала ,как Совет . Уже разложила себе на четыре недели. А дальше- времени не было. Спасибо Вам за пояснение.
ландыш
Моя ОС по раскладу
Цитата(iglana @ 4.5.2017, 15:07) *
1 ЛИЧНОСТЬ книга рыбы солнце

у вас есть желание копить денежку , и Вы ее откладываете на отдых ,
Вы достаточно закрытый от окружающих человек , частенько полагаетесь на свою интуицию и она вас редко когда подводит
хотя внутри вас просто разрывает от эмоций
Копить денежку - жизненная необходимость,без запаса оставаться страшновато. Отдых не планируется, лето буду работать и сразу уйду в новый учебный год
Май принёс несколько желаемых покупок по моему хобби. Причём покупки удачные, неожиданные и по цене более чем адекватной. Так что эта сторона личности была согрета солнышком и удовлетворена полностью.
Да, человек я закрытый, от эмоций разрывает крайне редко.

2 БЛИЗКИЕ ЛЮДИ письмо сад метла

с близкими будет много общения , разговоров, вы будете в центре событий

ничего необычного, как всегда
контакты не расширились и не упрочились, рамки давно очерчены

3 НАДЕЖДЫ ОПАСЕНИЯ кольцо крест клевер

у вас будет чувство что вы ходите по замкнутому кругу но это не надолго и все разрешится в вашу пользу

опасения были связаны с работой, с продлением трудового договора и нагрузкой на след. уч. год
разрешились

4 РЕАЛЬНЫЙ ПЛАН башня сердце ребёнок

перестать переживать из работы по всяким мелочам ,
было много планов по выходу в свет (квинт сад), но они так и не реализовались по разным причинам, осталась я в своей башне
ребёнок, возможно, отыгрался здесь как обучение новому, оно было и продолжается сейчас
также были новые проекты по хобби, некоторые закончены и, т.к. я веду свой блог, продемонстрированы и обсуждены публично


5 НЕОЖИДАННЫЕ ВЛИЯНИЯ лиса ключ собака

женщина которую вы считаете хитрой , двуличной, неожиданно протянет вам руку помощи
здесь скорее всего я сама выступала в роли лисы, чтобы получить желаемое и выиграть в сложившейся ситуации
подбирала ключи, примеряла, проигрывала их мысленно
устанавливала новые рабочие контакты в дружеско-деловом стиле

6 ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА МЕСЯЦА всадник змея дерево
общение с родственницей, новости о ее здоровье ,( не сообщит ли вам кто то из родни о скором прибавлении в семействе )
начало обучения, приток новой информации, удачные покупки
7 ВТОРАЯ ПОЛОВИНА МЕСЯЦА звезды лилии дом
во второй половине вы будете в предвкушении исполнения вашей мечты,
приболела, активно восстанавливалась, продолжала заниматься работой и творчеством
из приятного и неожиданного: хорошие рез-ты учащихся на контрольном срезе и как итог приятная и весомая такая премия

iglana, благодарю Вас за расклад.
selenalic
Если все получили ОС-то тема будет удалена 1 июля
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека