Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оракул Богинь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2
kotlirina
. воскресенье-Дева Бабочка Чтобы обрести желанную новизну, нужно позволить старому навсегда покинуть вас. Следует приветствовать происходящие изменения, а не бояться их. Поблагодарите Небеса за избавление от прошлого! Усвойте все уроки, которые оно вам принесло, а затем позвольте ему уйти! удачи!! [/quote]







Не знаю к чему относиться этот совет к личному или просто событиям происходячщим в этот день .

Дело в том что я семь лет летаю в отвуск одной и той же авиокомпанией . Ну в данный момент у них сильно вырасли цены на билет . И я решила принять изменения и купить билет у другой авиокомпании . Принять это решение было не легко . Так как уже привыкла и с каждой поездкой зарабатывала дополнительные мили в будущем для бесплатного билета . И вот новое решения отказаться от всего этого и начинать все заново . Спасибо небесам что подталкнули меня на это решение . И спасибо вам за проделанную для меня работу .

selenalic
Если есть желающие на след.неделю 21-28мая-оставляйте заявку)
Anabella

Можно оставить заявку на июнь?
selenalic
Anabella
я постараюсь разложить вам расклад к понедельнику
Милака
можно на июнь?
Anabella
Хорошо,Selenalic, значит на неделю 5-11 июня? Жду... ab.gif Марина 27 02 1959
selenalic
Милака
Цитата(Милака @ 31.05.2017, 11:54) *
можно на июнь?

а что именно вы хотели на целый месяц?
selenalic
Совет от Богинь на неделю
Если есть желающие на след.неделю 5-11 марта-оставляйте заявку)
свои данные отправляйте в личку
Anabella
Selenalic, можно ли оставить заявку на следующую неделю с 26 ноября по 2 декабря?

В июне я подавала заявку ,но она осталась без внимания! Марина 27.02.1959
selenalic
Anabella
хорошо
Anabella
Вот и отлично! Тогда я -первая в очереди!
selenalic
Anabella 26ноября-2декабря



понедельник-Веста, покровительница дома/домашнего очага. Богиня хочет подать вам знак, что сегодня стоит обратить внимание на свой дом, также сегодня будет информация, которая будет касаться вас и ваших домочадцев/близких....

. Оцените свой дом. Излучает ли он тепло? Если нет, это легко исправить и непременно следует сделать. Чтобы придать дому дополнительную энергию тепла, используйте воображение. Разложите камни, зажгите свечи, купите несколько теплых одеял и мягких подушек или расставьте в комнатах поздравительные открытки и свежие цветы. Когда вы согреваете свой внешний мир, внутреннее пламя старается реагировать соответственно. В результате повышается уровень энергии, и это автоматически изменяет к лучшему все внешние показатели. Понаблюдайте за тем, как эти простые действия снова раздуют пламя внутри каждого обитателя вашего дома. Оно очистит дом от всего негативного и вызовет неодолимое стремление к новому

вторник-Зеленая ТараБогиня хочет вам сказать, что не стоит взваливать всё на себя одну. Вместо того, чтобы пытаться все сделать самостоятельно, попросите других, включая меня, помочь вам.

Возмущаясь тем, что приходится нести слишком большой груз, вы не принесете пользы никому, в том числе, и себе. Вам нужно попросить помощи, чтобы появилось личное время для созерцания и отдыха.. Будьте открыты для извилистых путей сердца. Они неторопливо подведут вас к принятию самых важных решений, а все остальное получится само собой

среда-Исида. Богиня говорит, что сегодняшние ситуации/разговоры вызваны воспоминаниями из вашей прошлой жизни.

Ваши корни на этой планете очень глубоки, и некоторые из них привязывают к воспоминаниям из давних времен. Они удерживают вас в прошлом так сильно, что лишают всякой возможности двигаться вперед. Я обращаю ваше внимание на это обстоятельство для того, чтобы вы смогли вырвать из земли и уничтожить воспоминания прошлых жизней. Иногда вы просто прячете их, чтобы оградить себя от боли или смущения и забыть о тех неприятных моментах, когда жизнь подвергла вас самым тяжким испытаниям. Пора извлечь уроки из опыта прошлого и двигаться дальше с уверенностью в том, что вас поддерживает мудрость Вознесенных Мастеров

четверг-Белая Тара. Сегодня Ваша чувствительность повышается. Избегайте агрессивных отношений, внешних воздействий и химикатов

Осознайте свою чувствительность и проявите к ней уважение.Примите меры для защиты от негативных эмоций.Избегайте химических веществ.Держитесь подальше от шума, многолюдной толпы, плохих новостей и прочих источников беспокойства

пятница-Мария Магдалина. Сегодня прекрасный день для того, чтобы излучать любовь.Любите себя, других людей и ситуации, невзирая на внешние обстоятельства.

Сфокусируйте мысли на том, что хорошего вы можете найти в людях, и поднимитесь выше всего плохого.Не бойтесь того, что подумают или скажут другие, просто пошлите любовь тем, кто вас обижает или осуждает.Простите себя за то, что вы сделали или не сделали.Освободитесь от нежелания простить другим старые обиды, чтобы исцелить себя и двинуться дальше

суббота-Фрейа. Богиня смелости.Дайте волю страсти к приключениям. Действуйте рискованно и дерзко!

Сейчас не время проявлять осторожность. Вместо этого предпринимайте смелые действия по осуществлению вашего сокровенного желания. Успех приходит не к тем, кто оглядывается назад, а к тем, кто полностью посвящает себя реализации мечты. Сохраняйте решительную установку на успех, и вы его добьетесь. Наслаждайтесь своей смелостью, дерзостью и бесстрашием. И не забудьте отпраздновать успех, не пожалев денег на шикарную вечеринку или замечательные излишества

воскресенье-Баст.Богиня напоминает вам ,что независимость – залог вашей силы и успеха.

Проведите сегодня какое-то время в одиночестве и разрешите себе немного поиграть.Если у вас есть кошка-побалуйте ее сегодня) И не забывайте- Вы можете учитывать мнение других людей, но принимать окончательные решения должны самостоятельно


желаю вам удачной недели!
от вас обязательно обратная связь за каждый день ad.gif
Anabella
Selenalic, я не ответила ,потому что компьютер был в ремонте . Неделя была нехорошая из-за этого. Они взяли слишком большой срок, не по обещанию.
Я очень ценю Советы ИСИДЫ, БЕЛОЙ ТАРЫ, ФРЕЙА и БАСТ....

Спасибо Вам !
selenalic
Anabella
здравствуйте
желательно дать обратную связь по каждому дню
Anabella
Selenalic, неделя была такая закрученная, и я была без компьютера, поэтому конкретно не скажу. Только ,что неделя была неудачной. bc.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека