Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Ленорман "меч Ветра"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка AnnAnas
Страницы: 1, 2
AnnAnas
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Добро пожаловать на акцию на новой авторской колоде карт, созданной по системе Ленорман.
Акцию проводят авторы колоды - Геллариона и AnnAnas.



Условия акции:

1. Акция открыта для всех участников.

2. Мы принимаем заявки первых 10-ти участников. Затем акция на время будет закрыта.

3. Заявки принимаются ТОЛЬКО в этой теме!! В заявке пишите ваше имя, дату рождения, описание ситуации (можно в личку) и фото (в личку).

3. Заявки будут выполняться в порядке очереди поступления. Пожалуйста, не ждите, что ваша заявка будет выполнена в тот же день. Нам потребуется время на их выполнение. Но все принятые заявки мы обязательно рассмотрим! Будьте терпеливы))

4. Если вы уже задавали свой вопрос в другой недавно проходившей акции у другого специалиста, то такой вопрос мы рассматривать не будем. Мы можем рассмотреть для вас вопрос из другой сферы.

5. Мы рассматриваем развитие ситуации в интересующих вас вопросах сроком не более, чем на три месяца. Вопросы с неопределенным сроком (например, «выйду ли я когда-нибудь замуж», «будут ли у меня когда-нибудь дети» и т.п.) мы не принимаем.

6. Обязательным условием участия является описание в личной переписке ситуации, которая привела вас к вопросу. А также обратная связь после истечения срока, на который рассматривался ваш вопрос.

ВНИМАНИЕ!!!
АКЦИЯ ОТКРЫТА


Участники:
X-tina - ответит Геллариона
ltnka - ответит AnnAnas
Juliy - ответит Геллариона
sdianao - ответит AnnAnas
Swan - ответит Геллариона
Leksa-Aleksa - ответит AnnAnas
TatyLav - ответит Геллариона
бусинка - ответит AnnAnas
АНКА - ответит AnnAnas
AnnAnas
Акция открыта!
X-Tina
Цитата(AnnAnas @ 11.5.2017, 20:00) *
Акция открыта!

Ого! Ура! Меня, меня запишите!
Кристина ( 12.08.1972) подробности и вопрос в личку.

ltnka
Здравствуйте. Меня зовут Алена. День рождения 16.02.1975. Вопрос и фото в личку отправлю. СПАСИБО!!!!!!!!
AnnAnas
X-Tina
ltnka
Вопрос в общих чертах напишите в теме, пожалуйста. Подробности в личку.
X-Tina
Извините, забыла указать вопрос "Будем ли мы вместе с мужчиной" ?
Подробности сообщу в личку.

Ответит Геллариона
ltnka
Спасибо. Вопрос: какова моя финансовая ситуация на ближайшие три месяца.

ответит AnnAnas
Juliy
Добрый день . Хочу в акцию. Юлия 19.12.1971. Вопрос если можно личку.
AnnAnas
Juliy
Если можно, в двух словах хотя бы по какой сфере вопрос.
Juliy
Цитата(AnnAnas @ 12.5.2017, 6:21) *
Juliy
Если можно, в двух словах хотя бы по какой сфере вопрос.


Конечно. У меня делема)), очень хочется посмотреть личную жизнь ))), т.к её нет )))
И в тоже время открываю новое дело в сфере Юр. Услуг и очень хочется посмотреть как будет развиваться ....
Ни как не могу решить , что .... На Ваш выбор . Для меня актуально очень и то и другое.

ответит Геллариона
sdianao
Здравствуйте. Я ушла от мужчины который предал меня. Сейчас он преследует и угрожает мне. В чем причина его ненависти если ушла я тихо и ничего не взяв .Мне очень страшно. Предаиельство было сильрейшим

ответит AnnAnas
Swan
Здравствуйте Геллариона и AnnAnas
Девочки, в первую очередь поздравляю вас с выпуском такой красивой и впечатляющей колодой cp.gif , желаю вам плодотворной и успешной работы. Спасибо за вашу акцию! sm47.gif
Хотелось бы узнать, что ожидать в сфере работы в течении ближайших трех месяцев? (подробнее опишу в личку) Лилия 29/09/71
С нетерпением жду ответа!

ответит Геллариона
Leksa-Aleksa
Девочки, здравствуйте! Хочу поучаствовать в вашей акции. На данный момент для меня актуален вопрос отдыха и работы) С 2011 года не могу вырваться на море, последние 2 года, когда я собираюсь брать билеты подворачивается интересный вариант работы и, соответственно, отдых откладывается... В этом году я в очередной раз строю планы, но задержки в з п такие, что боюсь как бы в мечтах это все и не осталось.
Как видите, эти 2 вопроса взаимосвязаны) . Если все таки нужно разделить вопросы, я
Из финансового кризиса я приглядываю др работу, поэтому вопрос о работе - будут ли изменения у меня в данной сфере (стабильность в компании или все таки смена места работы)тогда вопрос отдыха в очередной раз отпадает.
Извините, если что то не так написала) Личные данные отправлю в л/с. Фото должно быть свежим или пару лет назад сделанное тоже подойдет?

ответит AnnAnas
AnnAnas
Цитата(Leksa-Aleksa @ 13.05.2017, 18:06) *
Фото должно быть свежим или пару лет назад сделанное тоже подойдет?

Лучше свежее, конечно.
бусинка
Доброго времени суток! Поздравляю с выходом авторской колоды!
Девочки можно мне поучаствовать в акции?
У меня пошла полоса глобальных неудач, во всем : здоровье моё и близких, финансы и растерянность в целях и смысле , нахожусь в депрессии, жизнь не радует. Прошу посмотреть как будет складываться моя жизнь в ближайшие три- четыре месяца. Данные отправлю в личку. Может посоветуете как можно перефразировать вопрос...
AnnAnas
Цитата(бусинка @ 15.05.2017, 0:40) *
Прошу посмотреть как будет складываться моя жизнь в ближайшие три

Бусинка, ваш вопрос размытый и очень объемный. Возможно, вас больше других интересует какая-то конкретная сфера жизни? Или в связи с черной полосой в жизни есть какой-то конкретный вопрос?
TatyLav
Добрый день. Имя - Татьяна, дата рождения: 26.04.1960. Вопрос. Произойдет ли встреча с учителем (по Таро и Магии) в течение трех месяцев?
ответит Геллариона
АНКА
Девочки, спасибо за акцию!
Если есть еще места, хочу поучаствовать. Правда немного опосредованно.
Вопрос денежный: Вернут ли моей маме долг в ближайшие 3 месяца. мама- Ирина 06,12,1948

ответит AnnAnas
AnnAnas
АНКА
возьму вопрос только с согласия твоей мамы.
АНКА
Цитата(AnnAnas @ 15.5.2017, 11:14) *
АНКА
возьму вопрос только с согласия твоей мамы.

дык она и попросила! bs.gif
какие-нибудь доказательства? biggrin.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека