Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадание На Воске

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Магия > Магия
Страницы: 1, 2
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 14.1.2017, 13:08) *
решила написать свое мнение ,головной убор его похож на тюбетейку-такие носят татары или евреи ,для меня человек другой национальности означает развитие духовной сферы совершенно новыми направлениями ,кардинально новыми -к примеру вы мясоед ,А станете вегетарианцем -первое это изменение отношения к природе ,это может быть человек,который ведет вас к развитию .

Ну вот новое направление - была такая мысль. Я хотела в этом году попробовать новые практики ))
Елена Премудрая
Цитата(Swan @ 14.01.2017, 22:19) *
Лена, очень интересная фигура у вас получилась. С первого взгляда понятно, что фигура мужская, но это увидели все, однако от себя хочу добавить, что увидела я - мужчина держит в руках младенца и сидя на ногах качает его или что-то напевает склонясь над ним.
Вот сколько людей столько и видений
Будем ждать конца года, чтобы узнать, что же принесла в вашу жизнь эта фигура?

Лиля, спасибо. В конце года я постараюсь дать ответ на эту загадку ))
Danna
а когда можно проводить такое гадание ?
Anabella
Поделитесь, как вы выливаете воск- капаете или быстро выливаете из кружки?
Anabella


Я думаю, что следует вылить из кружки достаточно быстро. Если постепенно, то будет другая фигура.
Anabella
Цитата(Danna @ 7.7.2017, 16:40) *
а когда можно проводить такое гадание ?


Гадание проводить можно всегда ,когда вы к этому готовы, близки к нейтральному состоянию. Я исключаю христианские праздники .Не гадаю в эти дни.

Если гадание на год , то начало года.... Святки считаются лучшим временем, после Рождества до Крещения. girl_camomile.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека