Цитата(Katerynka @ 31.05.2017, 19:56) *
1. Что нового войдёт в мою жизнь летом ?
Дерево+Кольцо+Букет=Корабль
Вот смотрю на триплет и такое ощущение, что карты прямо указывают на приглашение в поездку-путешествие вместе с родственниками или к родне.

так и было-мы ранее договаривались,что привезем свою родню к нам в гости. но не получилось-бабуля заболела

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда?
Развилка+Лиса+Совы=Совы
Если у вас и были какие-нибудь негативные мысли, сомнения, самокопание, тревожность , нерешительность и чувство быть обманутой, то весь этот негатив просто уйдет и исчерпает себя Летом.

практически исчерпал..

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды?
Корабль+Крысы+Рыбы=Сердце
У меня ощущение, что у вас есть какой-то маленький собственный бизнесс. Будто дело идет, но пока денег нет и это приносит неприятные эмоции, вы переживаете.

да,маленький бизнес. доходы были. возможны крысы-это щенки) а можно еще сказать,что доходы сразу вкладываем в стройматериалы-вот они
и не растут,не складируем финансы)


4. Положительные моменты лета, что будет радовать?
Дом+Собака+Гора=Змея
Ваш дом это ваша гордость. Это то место, где собираются родственники, друзья. Возможно, этим Летом вас обрадует присутствием некая дама, которая к вам приедет.

да это так. приезжают часто родители мои и мужа

5. Отрицательные моменты лета , что может расстроить?
Метла+Медведь+Тучи=Луна
Будут какие-то споры и разговоры с человеком, которого давно знаете. Мне кажется это больше дама и возможно страше вас, не исключаю, что это ваша родственница.

да.это родственница дама. она пыталась спорить-я ушла от разговора.но неприятности потом все таки были

6. Что ожидает в любви летом ?
Аисты+Луна+Гроб=Гора
Вы хотите какого-то нового всплеска и изменений в любви, но эти изменения и обновления будут даваться с трудом. На какой-то момент вы можете думать даже о прибавлении в семействе.

разговоры были об этом


7. Как будут обстоять дела со здоровьем?
Дама+Крест+Коса=Корабль
Будьте осторожны, высока вероятность травм, особенно во время поездки.

переболела сильно(жкт)

10. Главные события августа
Ребенок+Башня+Солнце=Якорь
Опять новое начинание в рабочей сфере, которое увенчается успехом.

это новое начинание у сына в работе.надеюсь увенчается успехом)
11.ИТОГ
Сад
Лето будет интересным…. Будет много общения, много выходов в свет и знакомств.

да)
Желаю вам удачного, теплого и хорошего, во всех смыслах этого слова, Лета.

благодарю вас! sm47.gif