Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июнь. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
selenalic
Собираемся в пары и гадаем на июнь






1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнером.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .
ПОЖАЛУЙСТА, давайте своему раскладу по возможности наиболее полную интерпретацию.
Интерпретация – это истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык. Пара прилагательных из книжки и общее заключение вроде «все будет хорошо» или «произойдет что-то плохое» интерпретацией не является. Интерпретация – это перевод значений всех выпавших карт в связный рассказ в контексте вопроса, а не одна фраза в виде вопроса и уж тем более не простое перечисление качеств отдельной карты из множества. Старайтесь максимально раскрыть значение выпавших карт. На выходе должна быть цельная картина.
Katerynka
Цитата(selenalic @ 21.5.2017, 19:30) *
Собираемся в пары и гадаем на май






1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнером.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .
ПОЖАЛУЙСТА, давайте своему раскладу по возможности наиболее полную интерпретацию.
Интерпретация – это истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык. Пара прилагательных из книжки и общее заключение вроде «все будет хорошо» или «произойдет что-то плохое» интерпретацией не является. Интерпретация – это перевод значений всех выпавших карт в связный рассказ в контексте вопроса, а не одна фраза в виде вопроса и уж тем более не простое перечисление качеств отдельной карты из множества. Старайтесь максимально раскрыть значение выпавших карт. На выходе должна быть цельная картина.


Гадаем на Июнь ведь? Ищу пару ab.gif
iglana
Katerynka Если Вы не возражаете я бы с удовольствием
Какой расклад для Вас сделать?
Katerynka
Цитата(iglana @ 27.5.2017, 22:38) *
Katerynka Если Вы не возражаете я бы с удовольствием
Какой расклад для Вас сделать?


Спасибо! Супер! Мне пожалуйста- "Ведьмочкин месяц". А вам какой расклад сделать?
iglana
Цитата(Katerynka @ 28.5.2017, 13:28) *
Спасибо! Супер! Мне пожалуйста- "Ведьмочкин месяц". А вам какой расклад сделать?

И мне тогда ведьмочкин. Жду Ваши данные
Katerynka
Июнь для iglana

Первая неделя месяца-Лиса+Звезды+Крысы
Думаю, на этой неделе ваша интуиция поможет вам разгадать чьи-то корыстные цели, трудно сказать какой сферы будет касаться это, но не исключено что-то связанное с финансами.

Вторая неделя месяца-Метла+Гора+Рыбы
Прежде чем ввязываться в полемику надо хорошо взвесить все “за” и “против”, не исключено что вы можете оказаться в такой ситуации перед влиятельным человеком или человеком которого вы считаете таким, возможно даже ваш босс на работе.

Третья неделя месяца-Совы+Дама+Клевер
Будут разговоры с женщиной и эти разговоры прояснят вам некую ситуацию, которая вам казалась извилистой и витееватой.

Четвертая неделя месяца-Солнце+Дерево+Луна
Неделя будет хорошей, возможно будет хорошее теплое общение с родственницами или подругами. Есть шанс того, что, опять же, какая-то информация заставит вас заняться самокопанием.

Дела домашние,семья,дом-Тучи+Корабль
Возможно дома были какие-либо недомолвки или мутные ситуации переходящие еще из прошлого, но в Июне все прояснится лучшим образом и это будет как подарок для вас.

Дела душевные,отношения,любовь-Букет+Змея
Будут приглашения, приятные подарки,внимание, будет и ревность с вашей стороны. В Июне вы будете много фантазировать и строить планы на тему личных отношений.

Финансовая сфера-Сердце+Башня
Финансы будут типа государственные, в виде зарплаты, стабильно.

Профессиональная сфера-Развилка+Собака
По совету друга вы можете искать альтернативные варианты подзаработки.

Физическое здоровье-Якорь+Всадник
Здоровье будет стабильным и, если и будет какая-нибудь хворь, то выздоровление наступит быстро.

Духовное развитие- Медведь+Книга
Вы продолжите свое совершенствование в эзотерике:))

Приятная неожиданность месяца-Гроб
Будут обновления и новые начинания в вашей жизни:))

Неприятная неожиданность месяца-Лилии
Будьте осторожны, чтоб не было проблем с законом. Другая интерпретация в голову и не приходит ...будьте осторожны за рулем...

Совет ,итог-Кольцо
Карта способностей, таланта, которые венчают повседневную жизнь. Эта карта символизирует те задачи, которые человек берет на себя добровольно и выполняет с вдохновением.

Ланочка, пусть месяц Июнь пройдет под эгидой вдохновения и везения во всех сферах вашей жизни. ad.gif
iglana
ИЮНЬ ДЛЯ Katerynka

Первая неделя месяца- башня метла аисты
будет разговоры , планы о переменах, может даже разговоры о поездке, но работа не позволит их осуществить , и планы пока останутся на стадии обсуждения

Вторая неделя месяца- гроб письмо звезды
почему то чисто интуитивно кажется что вторая неделя - это событейное продолжение первой, Вы будете все таки пытаться найти возможность и отдохнуть ,какое то известие из далека ещё больше раззожгет ваше желание побыть подальше от суеты

Третья неделя месяца- солнце букет совы приятное времяприпровождение с подругами,общение , Вы будете в центре внимания

Четвертая неделя месяца- дерево лилии крысы на этой неделе будте осторожны, внимательно следите за питанием, есть вероятность отравления, или проблем с жкт


Дела домашние,семья, якорь гора дела домашние не заканчиваются никогда по моему )) что грандиозное Вы задумали провернуть в этой сфере))) на ум приходит ремонт , не простой косметически ,а что типа сделать пристройку или поменять входную дверь, что то для укрепления дома , как мой дом моя крепость . эти заботы лягут на Ваши хрупкие плечи тяжелым грузом

Дела душевные,отношения,любовь лиса сердце
ух не слушаете вы свое сердце ) и в этом месяце будете искать подвох , что то в партнере или мч будет вызывать недоверие к нему .какое то двоякое чувство на чисто интуитивном уровне

Финансовая сфера- дом коса дмаю все Ваши сбережения уйдут на дом , с такой скоростью что и глазом не упеете моргнуть

Профессиональная сфера- ключ луна
найдете решение задачи которое до сих пор казалось для Вас не понятным чем то скрытым и не ясным

Физическое здоровье- сад рыбы
будете себя как рыба в воде чувствовать , единственное что может беспокоить это маральная усталось, когда захочется залечь на дно и побыть одной в тишине
Духовное развитие- змея собака
думаю Вы тоже будете совершенствовать свои гадательные практики . не исключу что поможете другу

Приятная неожиданность месяца- дама сами собой вы будуте довольны, все Ваши намеченые планы на июнь вы исполните

Неприятная неожиданность месяца- медведь
какойто мч который Вам казался фундаментальным и надежным может подкинуть неприятный сюрприз
Совет ,итог крест
с уходом этого месяца . уйдут тяжелые моменты, будут отданны кармические долги, очень много судьбоностных событий произойдет в этом месяце



Желаю Вам, Катенька, хорошего июня , пусть сбывется только хорошее
AnnAnas
Девочки, а что здесь происходит?

Катеринка, вы создали две пары?

Цитата(Anabella @ 02.06.2017, 8:38) *
Это- мои 7 Домов на июнь. Если будет возможно, подключитесь, пожалуйста с Вашим трактованием. Буду также рада трактованию форумчан.

Anabella, в этой теме только создают пары и гадают друг другу.
Для трактовки раскладов, которые вы сделали себе или другим людям, есть соответствующая тема. Или это ваш расклад для Катеринки?
Anabella
Цитата(AnnAnas @ 3.6.2017, 15:20) *
Девочки, а что здесь происходит?

Катеринка, вы создали две пары?


Anabella, в этой теме только создают пары и гадают друг другу.
Для трактовки раскладов, которые вы сделали себе или другим людям, есть соответствующая тема. Или это ваш расклад для Катеринки?


Это мой расклад. А Катеринку я попросила трактовать его тоже . Если есть соответствующая тема, расклад можно перевести туда. Катеринка уже была в паре на июнь. Я больше не запрашивала.
AnnAnas
Обсуждение раскладов перенесла сюда
iglana
Цитата(Katerynka @ 29.05.2017, 0:45) *
Первая неделя месяца-Лиса+Звезды+Крысы
Думаю, на этой неделе ваша интуиция поможет вам разгадать чьи-то корыстные цели, трудно сказать какой сферы будет касаться это, но не исключено что-то связанное с финансами.

что б не забыть события недели , буду давать ос, каждую неделю
да, это было связанно с мужем , я быстренько соринтировалась , больше было связанно с моей недвижимостью
Katerynka
Цитата(iglana @ 7.6.2017, 14:27) *
что б не забыть события недели , буду давать ос, каждую неделю
да, это было связанно с мужем , я быстренько соринтировалась , больше было связанно с моей недвижимостью


Опять??? Ну и нууу....думала та история уже закончилась.
iglana
Цитата(Katerynka @ 29.05.2017, 0:45) *
Вторая неделя месяца-Метла+Гора+Рыбы
Прежде чем ввязываться в полемику надо хорошо взвесить все “за” и “против”, не исключено что вы можете оказаться в такой ситуации перед влиятельным человеком или человеком которого вы считаете таким, возможно даже ваш босс на работе.

по всему в полемику придется ввязаться на грядущей недели , и к сожалению отступать некуда .а на эой неделе много разговоров о тратах было , причем эти траты оочень большие
Katerynka
[quote]ИЮНЬ ДЛЯ Katerynka

Первая неделя месяца- башня метла аисты
будет разговоры , планы о переменах, может даже разговоры о поездке, но работа не позволит их осуществить , и планы пока останутся на стадии обсуждения

Неделя началась хорошо с новыми проектами и идеями….. но к концу недели умер двоюродный брат не выходя из комы...Нераздумывая, в тот же день забранировала билеты, никому ничего не объясняя на работе

Вторая неделя месяца- гроб письмо звезды
почему то чисто интуитивно кажется что вторая неделя - это событейное продолжение первой, Вы будете все таки пытаться найти возможность и отдохнуть ,какое то известие из далека ещё больше раззожгет ваше желание побыть подальше от суеты

Вторая неделя была как траурная неделя продолжение первой:панихида, похороны, я сама была как в кошмарном сне .По возвращении домой было трудно находиться одной и пыталась быть все время в обществе.

Третья неделя месяца- солнце букет совы приятное времяприпровождение с подругами,общение , Вы будете в центре внимания .

Приятного общения было много. Тогда и ” чудной” что-то отщебучил и я как ребенок наивно подумала, что счастье близко.

Четвертая неделя месяца- дерево лилии крысы на этой неделе будте осторожны, внимательно следите за питанием, есть вероятность отравления, или проблем с жкт

Неделя нормальная, без эксцессов… последние 3 дня настроение плохое… Сказываются и переживания предыдущих дней и разочарование в отношении “чудного” МЧ и ,в добавок, проводы одной из коллег-подруги ,которая переезжает в другую страну.

Дела домашние,семья, якорь гора дела домашние не заканчиваются никогда по моему )) что грандиозное Вы задумали провернуть в этой сфере))) на ум приходит ремонт , не простой косметически ,а что типа сделать пристройку или поменять входную дверь, что то для укрепления дома , как мой дом моя крепость . эти заботы лягут на Ваши хрупкие плечи тяжелым грузом

Сердцем и умом (а потом уже и физически) я была там ,дома, с родственниками в те тяжелые минуты утраты брата.


Дела душевные,отношения,любовь лиса сердце
ух не слушаете вы свое сердце ) и в этом месяце будете искать подвох , что то в партнере или мч будет вызывать недоверие к нему .какое то двоякое чувство на чисто интуитивном уровне

Эх ,и не надо сердцем думать-эту истину в очередной раз я доказала уже на прошлой неделе с “чудным” МЧ . Интуиция меня не подвела, мое письмо ушло в вакуум и потешило лишь самолюбие очередного нарцисса.


Финансовая сфера- дом коса дмаю все Ваши сбережения уйдут на дом , с такой скоростью что и глазом не упеете моргнуть


На кое-какие больничные расходы и похороны двоюродного брата я одолжила его семье некую сумму. Что потратилось ,потратилось, и я никогда не затребую их обратно- это мое решение.


Профессиональная сфера- ключ луна
найдете решение задачи которое до сих пор казалось для Вас не понятным чем то скрытым и не ясным


Здесь все шло своим чередом.

Физическое здоровье- сад рыбы
будете себя как рыба в воде чувствовать , единственное что может беспокоить это маральная усталось, когда захочется залечь на дно и побыть одной в тишине

Все было нормально, несмотря на стресс и переживания

Духовное развитие- змея собака
думаю Вы тоже будете совершенствовать свои гадательные практики . не исключу что поможете другу

Да, это так, в эзотерику я углубилась.

Приятная неожиданность месяца- дама сами собой вы будуте довольны, все Ваши намеченые планы на июнь вы исполните

В принципе так и было.

Неприятная неожиданность месяца- медведь
какойто мч который Вам казался фундаментальным и надежным может подкинуть неприятный сюрприз

Ну так "чудной" МЧ меня настолько разочаровал,что не хочу его вообще видеть. Пусть продолжает свои издевательства с кем-нибудь по-моложе...

Совет ,итог крест
с уходом этого месяца . уйдут тяжелые моменты, будут отданны кармические долги, очень много судьбоностных событий произойдет в этом месяце

Так и было .

Ланочка ,еще раз спасибо за вашу блистательную работу!!!!
[size="4"][/size]
iglana
Цитата(Katerynka @ 29.5.2017, 0:45) *
Июнь для iglana

Первая неделя месяца-Лиса+Звезды+Крысы
Думаю, на этой неделе ваша интуиция поможет вам разгадать чьи-то корыстные цели, трудно сказать какой сферы будет касаться это, но не исключено что-то связанное с финансами.

Вторая неделя месяца-Метла+Гора+Рыбы
Прежде чем ввязываться в полемику надо хорошо взвесить все “за” и “против”, не исключено что вы можете оказаться в такой ситуации перед влиятельным человеком или человеком которого вы считаете таким, возможно даже ваш босс на работе.

Третья неделя месяца-Совы+Дама+Клевер
Будут разговоры с женщиной и эти разговоры прояснят вам некую ситуацию, которая вам казалась извилистой и витееватой.

да было общение с тетей, она действительно прояснила ситуацию в которой я просто не знала что предпринять

Четвертая неделя месяца-Солнце+Дерево+Луна
Неделя будет хорошей, возможно будет хорошее теплое общение с родственницами или подругами. Есть шанс того, что, опять же, какая-то информация заставит вас заняться самокопанием.
была поездка с друзьями детства на природу , общение было и вправду теплое и хорошее.

Дела домашние,семья,дом-Тучи+Корабль
Возможно дома были какие-либо недомолвки или мутные ситуации переходящие еще из прошлого, но в Июне все прояснится лучшим образом и это будет как подарок для вас.
пришло письмо о зачислении сына в магистратуру , я рада что он на бюджет попал в другую страну

Дела душевные,отношения,любовь-Букет+Змея
Будут приглашения, приятные подарки,внимание, будет и ревность с вашей стороны. В Июне вы будете много фантазировать и строить планы на тему личных отношений.
так собственно и было

Финансовая сфера-Сердце+Башня
Финансы будут типа государственные, в виде зарплаты, стабильно.
зарплата и отпускные были

Профессиональная сфера-Развилка+Собака
По совету друга вы можете искать альтернативные варианты подзаработки.
нет , скорее наоборот , выходила в ночные смены на пару часов чтоб помочь подруге по работе

Физическое здоровье-Якорь+Всадник
Здоровье будет стабильным и, если и будет какая-нибудь хворь, то выздоровление наступит быстро.
так и было

Духовное развитие- Медведь+Книга
Вы продолжите свое совершенствование в эзотерике:))
так и было

Приятная неожиданность месяца-Гроб
Будут обновления и новые начинания в вашей жизни:))
новая машина , большая , черная как я и мечтала

Неприятная неожиданность месяца-Лилии
Будьте осторожны, чтоб не было проблем с законом. Другая интерпретация в голову и не приходит ...будьте осторожны за рулем...
зная что Ваши предсказания обычно сбываются точно, весь месяц думала что же будет , и вот в конце месяца на новенькой машине меня оштрафовало ГАИ( причем я прям сама как специально перед их носом нарушила .Вот Вам и лилии !

Совет ,итог-Кольцо
Карта способностей, таланта, которые венчают повседневную жизнь. Эта карта символизирует те задачи, которые человек берет на себя добровольно и выполняет с вдохновением.
да, соглашусь , дела которые не закнчивались

Ланочка, пусть месяц Июнь пройдет под эгидой вдохновения и везения во всех сферах вашей жизни. ad.gif

Катенька , большое спасибо за Ваш труд
!!! очень ценю Ваши ответы
selenalic
тема будет удалена 3 сентяря
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека