Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Веретника. Проработка Колоды.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
klivia
Здравствуйте дорогие! Рада снова вернуться к вам!
Мне недавно подарили очень интересную колоду Таро Веретника! Это авторская колода Дениса Малахова.
Веретничество – это направление колдовства, связанное с особой практикой на так называемых местах силы и с работой в церкви. Считается, что колдуны-веретники могут работать посредством бесовских помощников, а также при помощи силы взгляда и слова. Веретники верят, что Вселенная воспринимает человеческие просьбы с точностью до наоборот. Именно на этом основаны все веретнические молитвы, заговоры и обряды. Веретники – это не просто чернокнижники, они отличаются редким колдовским талантом подавлять одним взглядом любые функции живых существ. Если он задумает сглазить кого-либо, то может за несколько минут довести несчастного до смерти, поэтому представителей этого направления боятся намного сильнее, чем остальных колдунов и ведьм.

Вот такая интересная колода blink.gif Just_Cuz_28.gif

Что мне надо от Вас:
1. Дата рождения, имя.
2. Вопрос о событии, которое УЖЕ с Вами случилось (для проверки).
3. Вопрос о том, что будет.
4. Обратная связь.

Со своей стороны обязуюсь отвечать 1-2 людям в день. Больше пока не могу, к сожалению, т.к. учеба у меня.




Leksa-Aleksa
klivia, здравствуйте!можно поучаствовать? данные в л/с отправила
klivia
Цитата(Leksa-Aleksa @ 10.07.2017, 18:31) *
данные в л/с отправила

Здравствуйте" Я получила! Дозадавайте вопросы, пжл.

1. Дата рождения, имя.

3. Вопрос о том, что будет.
4. Обратная связь.
klivia
Leksa-Aleksa
Ответ для Вас.

Мероприятие Плод, Лжец, Договор - это была встреча с мужчиной который Вам сделал предложение над которым Вы все еще думаете, т.к. сомневаетесь в искренности мужчины. Вам сложно принять решение.

Событие будущего - Искушение, Дар Судьбы, Крах Иллюзий (доп - Лицемерие) - Ваше желание очень велико, Вы тщательно планируете. Событие произойдет, но не так, как Вы планировали.

Жду обратную связь от Вас! ba.gif bs.gif

Leksa-Aleksa
Цитата(klivia @ 10.7.2017, 21:08) *
Leksa-Aleksa
Ответ для Вас.

Мероприятие Плод, Лжец, Договор - это была встреча с мужчиной который Вам сделал предложение над которым Вы все еще думаете, т.к. сомневаетесь в искренности мужчины. Вам сложно принять решение.

Событие будущего - Искушение, Дар Судьбы, Крах Иллюзий (доп - Лицемерие) - Ваше желание очень велико, Вы тщательно планируете. Событие произойдет, но не так, как Вы планировали.

Жду обратную связь от Вас! ba.gif bs.gif

Мероприятие - это день рождения племянницы, нас пригласили с дочкой
Про событие будущего отпишусь по истечении срока)
ландыш
Здравствуйте, klivia!
можно и мне?
данные и вопросы отправила в лс
klivia
ландыш
Благодарю за участие в проработке!

Ответ на вопрос о прошлом - Свершение, Учение, Чужие Проблемы- могу предположить, что Вы долго ждали этот день и подсознательно были готовы к тому, что ничего не случится. Вы были не одна в этот день - группа людей. В результате общения, разговора Вы нашли для себя ответ на давно мучивший Вас вопрос. В итоге осознание того, что Вы много на себя берете чужих проблем, а свои не решаются.
По описанию моему похоже на мероприятие в котором Вы не хотели участвовать, но пришлось. А в итоге многие вещи стали понятны. Возможно, раскрылась тайна о ком-то.

Поскольку колода необычная для меня, я еще буду писать значения карт, указанные автором. А Вы отметьте, пожалуйста, что откликнулось, что нет.
Свершение - Вы долго ждали результат и уже потеряли всякую надежду на достижение этой цели. Наконец-то цель будет достигнута. И результат Вас очень обрадует.
Учение - Никогда не поздно учиться. Возьмите и прочитайте интересующую Вас литературу, и вопросы, на которые Вы ищете ответы, там найдете.
Чужие проблемы - Вы часто на себя берете непосильную ношу. Вы как губка впитывающая чужие проблемы и пытаетесь все решить. Многие проблемы Вам не нужны, Вы просто тратите свое время впустую. В любовном и финансовом раскладе - хватит всех жалеть. Вам себя не жаль?

Прогноз на будущее - Решение, Предательство, Молитва - Вам необходимо будет принять единоличное решение в результате которого могут пострадать люди. Но это решение правильное и Вы будете надеяться, что Вас поймут правильно и согласятся с таким исходом. Вы будете недовольны ситуацией и будете пытаться ее улучшить, полагаясь на собственный опыт.
Решение - Вы принимаете правильное решение, не стоит ни с кем советоваться на счет этого вопроса. Вы сами хозяин своей судьбы.
Предательство - ждите удара в спину от Вашего окружения. Вы слишком наивны.
Молитва - Вы слишком надеетесь на Высшие силы, выйдите из зоны комфорта. Вас все должны простить. Никто Вам ничего не должен. В любовном и финансовом раскладе карта означает, что дело не увенчается успехом.

Жду ОС ab.gif
ландыш
Цитата(klivia @ 11.07.2017, 18:29) *
Ответ на вопрос о прошлом - Свершение, Учение, Чужие Проблемы- могу предположить, что Вы долго ждали этот день и подсознательно были готовы к тому, что ничего не случится. Вы были не одна в этот день - группа людей. В результате общения, разговора Вы нашли для себя ответ на давно мучивший Вас вопрос. В итоге осознание того, что Вы много на себя берете чужих проблем, а свои не решаются.
По описанию моему похоже на мероприятие в котором Вы не хотели участвовать, но пришлось. А в итоге многие вещи стали понятны. Возможно, раскрылась тайна о ком-то.


Устроилась на работу. Подсознание с августа кричало о том, что будет новое место.
Было большое собеседование. Шла на него с неохотой, т.к. место мне уже предложили, но в ходе разговора и знакомства с кафедрой поняла, что это действительное то самое.
по поводу тайны: в тот вечер звонила своей теперь уже бывшей подруге, знала, что она завистлива, но здесь с её стороны была неприкрытая ещё и злость, место хорошее

БлагоДарю
ландыш
Цитата(klivia @ 11.07.2017, 18:29) *
Поскольку колода необычная для меня, я еще буду писать значения карт, указанные автором. А Вы отметьте, пожалуйста, что откликнулось, что нет.
Свершение - Вы долго ждали результат и уже потеряли всякую надежду на достижение этой цели. Наконец-то цель будет достигнута. И результат Вас очень обрадует.
Я несколько лет пыталась устроиться именно в государственную школу - не брали из-за огромного перерыва
в этот раз цель, после долгого пути, достигнута

Учение - Никогда не поздно учиться. Возьмите и прочитайте интересующую Вас литературу, и вопросы, на которые Вы ищете ответы, там найдете.
учиться необходимо постоянно, учителя тоже проходят тестирования и обращение к литературе регулярны
Чужие проблемы - Вы часто на себя берете непосильную ношу. Вы как губка впитывающая чужие проблемы и пытаетесь все решить. Многие проблемы Вам не нужны, Вы просто тратите свое время впустую. В любовном и финансовом раскладе - хватит всех жалеть. Вам себя не жаль?
ко мне постоянно тянутся и прибиваются люди с кучей проблем))) это как донор и вампир
последние годы я стала резко обрубать многочасовое нытьё о тяжёлой женской доле и с каким козлом живу, за свой выбор отвечать должны сами и потом, если живёшь с козлом, значит только и его и достойна
одни уходят обидевшись, другие приходят с аналогичным
круговорот
раньше слушала, сопереживала, пыталась найти решение, а потом поняла, что людям это не нужно, это их зона комфорта и в конечном итоге стало жалко времени, которое можно потратить на чтение или творчество

klivia
ландыш
Благодарю за обратную связь! В Вашем случае карты показательны - Учение буквально можно было трактовать)
Вижу, что мне к этой колоде нужно искать особый подход - я так и буду теперь делать - писать свою трактовку и МБК)
Афина
Цитата(klivia @ 11.7.2017, 18:24) *
ландыш
Благодарю за обратную связь! В Вашем случае карты показательны - Учение буквально можно было трактовать)
Вижу, что мне к этой колоде нужно искать особый подход - я так и буду теперь делать - писать свою трактовку и МБК)

можно и мне поучаствовать?
klivia
Цитата(Афина @ 23.8.2017, 13:21) *
можно и мне поучаствовать?

Здравствуйте! Да, можно.
Leksa-Aleksa
Цитата
Событие будущего - Искушение, Дар Судьбы, Крах Иллюзий (доп - Лицемерие) - Ваше желание очень велико, Вы тщательно планируете. Событие произойдет, но не так, как Вы планировали.

Событие будущего - мой отпуск, который, действительно, я тщательно планировала, выбирала способ передвижения и т.д., т.к. на работе резко случились кадровые перестановки, боялась, что не отпустят, но все прошло по плану. Но на грани я была... Мч не хотели отпускать в отпуск))
Удачи Вам, klivia! cv.gif
ландыш
пришло время ОС, запрос был как раз до конца сентября
Цитата(klivia @ 11.07.2017, 18:29) *
Прогноз на будущее - Решение, Предательство, Молитва - Вам необходимо будет принять единоличное решение в результате которого могут пострадать люди. Но это решение правильное и Вы будете надеяться, что Вас поймут правильно и согласятся с таким исходом. Вы будете недовольны ситуацией и будете пытаться ее улучшить, полагаясь на собственный опыт.
Решение - Вы принимаете правильное решение, не стоит ни с кем советоваться на счет этого вопроса. Вы сами хозяин своей судьбы.
Предательство - ждите удара в спину от Вашего окружения. Вы слишком наивны.
Молитва - Вы слишком надеетесь на Высшие силы, выйдите из зоны комфорта. Вас все должны простить. Никто Вам ничего не должен. В любовном и финансовом раскладе карта означает, что дело не увенчается успехом.

Удар в спину я почила в августе - съехала соседка по квартире
решение - связано с работой, с нагрузкой и классным руководством
взяла класс, от которого все отмахиваются как от чумы)), проблемные родители, заброшенные дети, но мои ученики станут лучшими
молитва - я не в зоне комфорта и редко на кого надеюсь, в том числе и Высшие силы; то, что мне никто ничего не должен поняла лет 8 назад и приняла это
в финансовом плане понесла некоторые потери в августе первой половине сентября, из-за предательства, но сейчас ситуация стабилизировалась

БлагоДарю Вам за расклад
именно Решение помогло мне повернуться к тем детям лицом и увидеть их
Julonia
klivia
Добрый день. Можно принять участие?
klivia
Julonia
Можно) Задавайте вопросы)
Julonia
klivia , спасибо)
Известный вопрос: какое важное для меня событие произошло со мной в конце июля этого года?
На будущее: будет ли до конца года интересное мне знакомство и общение в сфере лж? Сейчас есть знакомство, но мне не интересно с человеком.
Юлия 05/06/1982
Быстрый ответ


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека