Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодние Расклады На 2018год.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Ксюшенька

pchelka
Ваш новогодний расклад)))



1. Что нового войдёт в мою жизнь в 2018 г.?

Кольцо - ключ = развилка

Вы наконец найдете выход из ситуации, с которой очень долго не могли разобраться и принять правильное решение. Возможно в обычном разговоре с подругой Вы вдруг поймете вот оно, то что долго было спрятано от Вас. Мне почему-то кажется, что это важное соглашение, над которым Вы долго работали.

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда?
клевер - солнце = луна
Вы избавитесь от ложных иллюзий. Наступит период света в Вашей жизни, появятся планы на будущее, все заиграет красками. Возможны поездки как близкие так и дальние, получение дорогих подарков. В вашей жизни наступит долгожданная гармония и покой.


3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды?

дерево - лилии = якорь
я не знаю Вашего семейного положения, но тут с языка просто слетает слово семья. Укрепление корней, налаживание отношений с мужской частью семьи (больше склоняюсь к отцу). Осуществится Ваша давняя мечта. Если Вы не замужем, то я бы смело сказала, что Вы будете заниматься укреплением своих семейных позиции.

4. Положительные моменты, что будет радовать?
тучи-развилка= мужчина
Конечно. кто же как не они, наши рыцари :)
Снова в раскладе у Вас выпадает мужчина. Поэтому я все больше склоняюсь к тому, что Вы наладите свои отношения. Будет много разговоров, принятий решений, много мыслей.

5. Отрицательные моменты, что может расстроить?
Башня-коса=женщина
Я рекомендую Вам заняться своим здоровьем, потому что именно оно может Вас подвести. Обычно такое сочетание указывает у меня на операцию. Но женщина это не обязательно вы, это может быть кто-то из членов семьи.


6. Что ожидает в любви?

луна-аисты=ребенок
Светлана, по сочетанию карт смело можно сказать о беременности:) Но что касается любви, то я вижу много чувств, эмоций, Вы будете чувствовать себя женщиной во всех смыслах. Эта сфера будет очень насыщенной и радостной для Вас.

7. Сюрпризы судьбы, неожиданность.
сад-женщина=ребенок

Новое знакомство с женщиной, осмелюсь сказать, что случится это в кафе или другом увеселительном заведении. Этот человек впоследствии отыграет важную роль в Вашей жизни.


8. Итоги 2018 г.
букет-якорь=гроб

Уже третий раз в раскладе всплывает Ваша личная жизнь. Вы что-то сможете изменить, повернуть в нужное русло и в связи с этим получите ту стабильность, к которой стремитесь. И будьте аккуратны со старшей темноволосой женщиной. Все свои планы держите в голове.

Я же Вам желаю, чтоб год Вас порадовал и меньше негативного случилось.
С наступающим)
Небожитель
Всех с наступающим! Срочно ищу пару! Прошу отозваться желающих! ax.gif 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Juliy
Цитата(Небожитель @ 30.12.2017, 7:33) *
Всех с наступающим! Срочно ищу пару! Прошу отозваться желающих! ax.gif 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

Я с удовольствием!!!
Небожитель
Juliy по правилам сайта можно создать только одну пару, я просто почитала комментарии, у Вас там уже есть договоренность с Одуванчиком. Если Вы еще свободны и также ищите пару, я с удовольствием составлю Вам пару.
Мне необходим вот такой расклад:
1.Работа:Карта +Карта =Карта.
2.Финансы:Карта +Карта =Карта.
3.Личная жизнь:Карта +Карта =Карта.
4.Мои страхи и опасения которые могут повториться в новом году:Карта +Карта =Карта.
5.Важное событие всего года, после которого моя жизнь изменится:Карта +Карта =Карта.
6.То что получиться осуществить - реализация планов: Карта +Карта =Карта.
7.То что будет мешать весь год и тормозить все начинания:Карта +Карта =Карта.
8.Что станет самым приятным подарком в новом году:Карта +Карта =Карта.
9.Итоги года, то с чем приду в 2019:Карта
10.Совет Оракула на весь год:Карта

Данные напишу Вам в личку, какой Вам расклад сделать?
одуванчик
Цитата(Juliy @ 29.12.2017, 19:32) *
Привет. Я с удовольствием!!! Юлия 19.12.1971 хочу 7 планет)))
Выбирай расклад сделаю в ночь на 31 )))

Привет. Давай новогодний. Я Антонина 06.12.1982
Юля, твои 7 планет.
1. Семья - 4 дом.
Родственные отношения выйдут на первый план. Семейные ценности и поддержание семейных традицый. Будет укрепление родственных связей, иногда будет казаться что родственников слишком много ( из за какой-то совместной деятельности)и будет желание от всех отдохнуть, убежать.... В трудную минуту родственники поддержат и дадут ценный совет.
2. Работа - 6 тучи.
Все должно быть ровно, препятствия и сомнения быстро пройдут, они в основном будут надуманны вами.
3. Любовь - 20 сад.
Будете нравиться противоположному полу, но серьезных отношений и дальнейшего развития завязавшихся знакомств пока не предвидится.
4. Достижения и известность - 3 корабль.
Будете представлять свои работы или свое творчество. О вас заговорят в определенных кругах.
5. Неприятности и препятствия - 19 башня.
Возможно столкнетесь с бюрократией при реализации выставки или презентации своих работ.
6. Доходы - 16 звезды.
Доходы будут, и да же не плохие, но все полученные средства будут сразу расходоваться на нужды, поэтому как бы накоплений особых и не удастся сделать.
7. Качества необходимые для достижения цели - 2 клевер.
Удача будет сопутствовать продвижениям и начинаниям, но не стоит полагаться только на чудо, для достижения цели необходимо приложить усилия. Ваша сила в естественности и простоте.
С наступающим Новым Годом! Всех баг в новом году!
Juliy
Небожитель Прекрасно!!!! Мне такой же расклад как Вам. В ближайшее время отпишусь. С наступающим Новым годом !!!!! Любви , счастья и благополучия во всех сферах!!!!
Небожитель
Юлия Ваш расклад Новогодний на 2018 год.

1.Работа: Письмо+ Аисты = Гроб. Год начнется с новостей которые обяжут начать думать по другому, возможно преобразование в законодательстве которое отразиться на вашей текущей деятельности.
2.Финансы: Крест + Дама = Дама. Зависит от Вашей расторопности. Как себя настроите так и заработайте.
3.Личная жизнь:Книга + Башня= Букет. Поклонники будут не без этого, скорее Вам это будет не нужно. У Вас ориентир будет более деловой и прагматичный.
4.Мои страхи и опасения которые могут повториться в новом году: Медведь + Лиса = Дама. Не терзайте себя сомнениями, доверяйте но проверяйте.
5.Важное событие всего года, после которого моя жизнь изменится: Дерево + Солнце = Крест. Будет знак свыше, Вы поймете что это не просто так и самое главное сделайте правильные выводы, это будет дано по судьбе Вам.
6.То что получиться осуществить - реализация планов: Ребенок + Дом = Аисты. Смело начинайте новое дело, оно станет прочным фундаментом для Вас на все последующие годы.
7.То что будет мешать весь год и тормозить все начинания:Ключ + Крысы =Парк. Не изматывайте себя тем что не получиться осуществить. Отпускайте легко и не вспоминайте об этом.
8.Что станет самым приятным подарком в новом году: Луна + Коса = Тучи. Внезапно, тех кто будет Вам активно мешать, уберут из Вашей жизни.
9.Итоги года, то с чем приду в 2019: Корабль. Новое дело, или бизнес, для которого открыто движение в этом году.
10.Совет Оракула на весь год: Якорь. Не изменяйте своим принципам и пониманию жизни и этого мира, будьте стабильно постоянной для себя и своих родных и близких, но не отягощайте их своим виденьем ситуации, и не тормозите саму себя там, где нужно двигаться и снимать Якоря.
Юлия, я желаю Вам удачного наступившего года независимо от моего расклада. Всех Вам благ земных. С наступившим Вас!
pchelka
Ксюшенька, 7 планет для вас:

Семья: аист + книга + букет = звёзды
Вас ожидает радостное событие. Это даст вам надежду. И, мне кажется, событие это имело место быть или вы его желаете (воспоминания приятные греют душу), но вот как-то оно закрылось для вас. Не могу сказать повторится ли оно снова, но вам предоставится возможность исправить некую ошибку, вы будете работать над этим и результат должен порадовать.

Работа: письмо + всадник + сад = совы
Мне кажется - новая работа. Бумажно-телефонная или работа за компьютером. Оформление бумаг. Возможны поездки по работе. Коллектив хороший и вас эта работа будет вполне устраивать.

Любовь: гора + звёзды + башня = сад
Как-то не очень будет складываться ситуация в этой сфере. Трудности у вас в любви. Вы живёте надеждами, желаете стабильности. У вас будут встречи с друзьями и знакомыми, где, возможно, вы будете надеяться на знакомства и, даже если они и будут, то к серьёзному они не приведут, увы. Ксюш, может ошибаюсь, но мне кажется у вас закрыта эта сфера, причём наглухо.

Достижения и известность: крысы + медведь + лиса = звёзды
Вы достигнете успеха в чём-то через потерю. Долго думала почему я так решила, но не могу объяснить. Быть может вам придётся избавиться от женщины, которая мешала вашему продвижению на жизненном пути.

Неприятности и препятствия: гроб + лилии + солнце = ключ
Будет период душевного дискомфорта, переживаний, но вы справитесь с этим и наступит для вас белая полоса. Облегчение и прилив сил. Я думаю это с личной жизнью связано.

Доходы: змея + метла + коса = МЧ
У вас могут быть неожиданные финансовые прибыли, но и тратиться эти деньги тоже будут без возможности откладывать. Возможны даже неразумные траты. Ещё предположу что от мужчины будете что-то получать.

Качества, необходимые для достижения цели: МЧ + луна = сердце
Ксюша, вы душевный человек и у вас мечтательная и ранимая натура, но вам не хватает каких-то мужских качеств. Может быть у вас слишком мягкий характер, может силы воли не достаточно. Надо быть более жёсткой и настойчивой, поменьше питать иллюзии и стараться не принимать близко к сердцу всё, что с вами происходит.

Удачи вам в Новом году!!! И пусть сложится то, что не сложилось.
Juliy
НЕБОЖИТЕЛЬ ВАШ 2018 год.
1. Работа.
Коса+Лиса=Сердце.
Очень переживаете за свою работу, порой через чур я бы сказала. Вкладываете свое сердце.
2. Финансы.
Дом+Ключ=Всадник
С финансами все хорошо. Продвижение вперед, повышения з/п. Возможность приобретения недвижимости или улучшение существующего .
3. Личная жизнь.
Метла+Крысы=Рыбы
Ваша л.ж. вся состоит из страхов и переживаний. Оставите все позади. Не бойтесь нового, что войдет в Вашу жизнь. Новый союз.
4. Мои страхи и опасения, которые могут повторится в новом году.
Сад+Лилии-Лиса
Вы не особо любите бывать в обществе незнакомых людей. Хотите изменить ситуацию, но вам более комфортно в зоне известного.
5. Важное событие всего года. После которого моя жизнь изменится.
Крест+Кольцо=Кольцо.
Вы выйдете замуж.
6. То что получится осуществить- реализация планов.
Звезды+Собака=Рыбы
Ваши успехи в эзотерики начнут приносить материальные плоды.
7. То, что будет мешать весь год, тормозить все начинания.
Змея+Якорь=Тучи
На работе не всегда комфортно. Возможны сложности с женщиной или начальником если женщина.
8. То, что будет приятным подарком в новом году.
Аист+Гора=Клевер
Есть шанс справится с давней проблемой. Не упустите его.
9. Итог. Ребенок. Начало нового пути и богатство возможностей предоставит год. Воспользуйтесь.
10. Совет. Корабль. Опять же новые перспективы, отношения, возможности, шансы. Возможность изменить Вашу жизнь.
Удачи, счастья и любви в жизни!!!!!!!
Juliy
ОДУВАНЧИК ВАШ НОВОГОДНИЙ РАСКЛАД НА 2018 ГОД.
1. Год основное.
Букет+Книга=Якорь
В Вашей жизни все стабильно. Полное доверие со стороны близких. Но возможен тайный поклонник на работе.
2. События которые будут иметь самое важное значение на протяжении 2018 года.
Лиса+Женщина=Змея
Женщины буду править в этом году в Вашей жизни и Вы. Аккуратность и умение держать язык за зубами могут избавить от лишних проблем.
3. Что будет происходить на работе.
Мужчина+Ребенок=Дерево.
Будете работать или в семейном бизнесе или очень много включатся в работу (мужа, друга, брата). Вы более будете профи…
4. Что будет происходить в сфере здоровья.
Лилии+Змея=Всадник
Берегите женское здоровье. Внимательнее отнеситесь. Возможно смена постоянного врача.
5. Что будет происходить в сфере любви.
Сердце+Солнце=Башня.
Любовь большая и светлая озаряющая мир. Если не в браке заключение брака официально.
6. Что будет происходить в сфере финансов и прибыли.
Рыбы+Метла=Букет.
Стабильный доход. Много порой через чур трат на роскошь , подарки и остальные ништяки)))))).
7. Что будет мешать, какие препятствия ожидать в 2018 году.
Дерево+Коса=Медведь.
Берегите здоровья мужчин вашей семьи, особенно старшего поколения.
8. Что будет вдохновлять, успокоит.
Звезды+Якорь=Медведь
Стабильность в жизни. Возможность попутешествовать. Надежное плечо в жизни.
9. Самый большой подарок года.
Клевер. Вам будет везти даже порой в безвыходных ситуациях.
10. Совет Оракула.
Аисты. Изменяйтесь, двигайтесь в новых направлениях в этом залог успеха 2018 года.
Удачи, счастья и благополучия!!!!!


ландыш
Светлана, Ваш расклад

1-консультант - Солнце - уже нумерологическое значение говорит буквально всё, в этом году Вам придётся проявить всю свою силу любви и задействовать эту энергию, чтобы год был блестящим и освящён Солнцем, но не опалён им.
2.события,которое будут иметь самое важное значение на протяжении года - Ребёнок+Коса+Букет=Луна - видимо, оно связано с Вашим сыном. Осторожным ему следует быть в этом году. Вполне возможно ранение острым предметом и серьёзный перелом, либо перелом, требующий длительного восстановления. Это ближе к концу лета. Как наиболее благоприятный вариант - душевная боль, острая, продолжительная из-за союза противоположностей. Однако, как ни странно, пережитый опыт будет полезен, он позволит расставить приоритеты и уравновесить амбиции. У меня этот п. связан только с Вашим ребёнком, он амбициозен и данной ему энергией ещё не умеет владеть и управлять в полной мере. Дано много.
3.что будет происходить на работе - Дерево+Луна+Якорь=Крест - оставьте новые начинания, держитесь традиций, работайте так сказать по накатанной. Не смотря на то, что завершающая карта Крест не стоит этого опасаться, т.к. в нумерологии это период подведения итогов прошлого, завершения одного цикла и новые начинания. Год подведения итогов, пожинания плодов. Если в этом 9-тилетнем цикле Вы были честны и трудолюбивы, то получите соответствующее вознаграждение, если были не ахти каким сотрудником, получите соответствующее. Воздаяние по заслугам.
4. в сфере здоровья - Крест+Сад+Рыбы=Собака - вот здесь опять же, траты на лечение и серьёзные траты. Но они связаны не с Вашим конкретным здоровьем, а с кем-то из близких. Финал хороший, но потребует вложений и, вполне возможно, подключение каких-то знакомых или активное нахождение контактов для разрешение вопроса.
5.в любви- Змея+Медведь+Всадник=Крысы - про Солнце помните? Крысы не любят солнечный свет, вот их можно и подпалить и не позволяйте всяким там Змеям близко греться рядом с вами. По той самой мудрости, держите врагов близко, а друзей (подруг естественно) на расстоянии. Потерять можете многое, здесь от Вас будет зависеть, Ваша энергия сильнее.
6.финансы и прибыль - Крысы+Мужчина+Сердце=Корабль - уплывать будут от Вас финансы на мч близкого, любимого.
7.что будет мешать,какие препятствия ожидать в след.году - Звёзды+Гора+Медведь=Звёзды - все сложности, которые будут возникать, Вы должны пройти. Это дано Судьбой. Видите ли, лично для Вас это важный год отработки прошлого. Вот здесь идёт расплата за прошлые отношения с мч, может быть не с конкретным, а в общем. Но мне почему-то видится, что это связано с Вашим отцом. Что-то не доработано в Ваших с ним отношениях в прошлом, какие-то духовные ниточки порваны и вот эта гора стоит между Вами, она должна уйти. Может это детская обида, не совсем осознаваемая, но она всплывёт и её надо понять и отпустить. Итог хороший, но к нему сложная дорога.
8.что будет вдохновлять,успокоит - Книга+Развилка+Гора=Ключ - Вы будете видеть, что решения есть для всех вопросов и это будет вдохновлять. Даже если мы упираемся в Гору, это не конец пути, это не ошибочный Путь, он просто длиннее, ибо в обход или через гору, но это не конец и более того, будут подсказки, будет поддержка, будет Ваш жизненный опыт и знания как помощь в решении вопросов.
9.самый большой подарок года - Змея+Мужчина+Рыбы=Сад - приятные, очень приятные события в общественном месте. Да, они финансово затратные, но союз Змеи и МЧ вполне могут себе это позволить и достойны этого. (Я помню, что в прошлом году у сына была помолвка, но свадьбы я не увидела. Здесь я скорее вижу юбилей, родителей, Ваш, родственников и кампании).
10.совет - Солнце - с чего начали, тем и закончили. Используйте силу Любви.


Светлана, я желаю Вам Солнечного года и держать связку ключей только в своих руках!
iglana
ОС за 2018 год
Цитата(ландыш @ 09.01.2018, 4:10) *
Светлана, Ваш расклад

1-консультант - Солнце - уже нумерологическое значение говорит буквально всё, в этом году Вам придётся проявить всю свою силу любви и задействовать эту энергию, чтобы год был блестящим и освящён Солнцем, но не опалён им.
старалась
2.события,которое будут иметь самое важное значение на протяжении года - Ребёнок+Коса+Букет=Луна - видимо, оно связано с Вашим сыном. Осторожным ему следует быть в этом году. Вполне возможно ранение острым предметом и серьёзный перелом, либо перелом, требующий длительного восстановления. Это ближе к концу лета. Как наиболее благоприятный вариант - душевная боль, острая, продолжительная из-за союза противоположностей. Однако, как ни странно, пережитый опыт будет полезен, он позволит расставить приоритеты и уравновесить амбиции. У меня этот п. связан только с Вашим ребёнком, он амбициозен и данной ему энергией ещё не умеет владеть и управлять в полной мере. Дано много.
у сына были проблемы в личной жизни, большие проблемы, нервотрепка, и заболел он на нервной почве , да так что пришлось мне лететь к нему в другую страну и бегать с ним по врачам, потому что казалось что он погибает .в итоге все закончилось хорошо, но душевная рана до конца у него не затянулась
3.что будет происходить на работе - Дерево+Луна+Якорь=Крест - оставьте новые начинания, держитесь традиций, работайте так сказать по накатанной. Не смотря на то, что завершающая карта Крест не стоит этого опасаться, т.к. в нумерологии это период подведения итогов прошлого, завершения одного цикла и новые начинания. Год подведения итогов, пожинания плодов. Если в этом 9-тилетнем цикле Вы были честны и трудолюбивы, то получите соответствующее вознаграждение, если были не ахти каким сотрудником, получите соответствующее. Воздаяние по заслугам.
здесь если не считать строгий выговор , все было как всегда
4. в сфере здоровья - Крест+Сад+Рыбы=Собака - вот здесь опять же, траты на лечение и серьёзные траты. Но они связаны не с Вашим конкретным здоровьем, а с кем-то из близких. Финал хороший, но потребует вложений и, вполне возможно, подключение каких-то знакомых или активное нахождение контактов для разрешение вопроса.
траты на лечение сына , и знакомых искали , и врача нужного, т к страна чужая и медицина немного странноватая
5.в любви- Змея+Медведь+Всадник=Крысы - про Солнце помните? Крысы не любят солнечный свет, вот их можно и подпалить и не позволяйте всяким там Змеям близко греться рядом с вами. По той самой мудрости, держите врагов близко, а друзей (подруг естественно) на расстоянии. Потерять можете многое, здесь от Вас будет зависеть, Ваша энергия сильнее.
старалась так и поступать
6.финансы и прибыль - Крысы+Мужчина+Сердце=Корабль - уплывать будут от Вас финансы на мч близкого, любимого.
на сына и уплывали
7.что будет мешать,какие препятствия ожидать в след.году - Звёзды+Гора+Медведь=Звёзды - все сложности, которые будут возникать, Вы должны пройти. Это дано Судьбой. Видите ли, лично для Вас это важный год отработки прошлого. Вот здесь идёт расплата за прошлые отношения с мч, может быть не с конкретным, а в общем. Но мне почему-то видится, что это связано с Вашим отцом. Что-то не доработано в Ваших с ним отношениях в прошлом, какие-то духовные ниточки порваны и вот эта гора стоит между Вами, она должна уйти. Может это детская обида, не совсем осознаваемая, но она всплывёт и её надо понять и отпустить. Итог хороший, но к нему сложная дорога.
сложностей было и вправду много, и ситуаций где не было видно выхода, и все эти неприятности были с мужским полом как не странно ,но все прошло, расосалось
8.что будет вдохновлять,успокоит - Книга+Развилка+Гора=Ключ - Вы будете видеть, что решения есть для всех вопросов и это будет вдохновлять. Даже если мы упираемся в Гору, это не конец пути, это не ошибочный Путь, он просто длиннее, ибо в обход или через гору, но это не конец и более того, будут подсказки, будет поддержка, будет Ваш жизненный опыт и знания как помощь в решении вопросов.
приходилось верить в лучшее, и вера меня не подвела
9.самый большой подарок года - Змея+Мужчина+Рыбы=Сад - приятные, очень приятные события в общественном месте. Да, они финансово затратные, но союз Змеи и МЧ вполне могут себе это позволить и достойны этого. (Я помню, что в прошлом году у сына была помолвка, но свадьбы я не увидела. Здесь я скорее вижу юбилей, родителей, Ваш, родственников и кампании).
было несколько свадеб у родни и близких друзей, пришлось летать в другую страну на свадьбу , встреча с родственниками , приятные компании - все это было, и все это было очень финансово затратно
10.совет - Солнце - с чего начали, тем и закончили. Используйте силу Любви.

спасибо за ваш труд и точный прогноз!
Katerynka
ОС по Новогоднему раскладу 2018 Года

Цитата(selenalic @ 26.12.2017, 18:52) *
Katerynka
ваш "Новогодний" расклад

-
1.консультант-дерево
Вы будете активной целый год,возможно даже активным членом какого то общества/собраний/сборов. Вы будете много разговаривать,активно жестикулировать,а еще вас очень трудно будет сдвинуть со своего места. ТО, что вы решили-то будет обязательно так и переубедить вас будет очень трудно.Вы будете стараться вести здоровый образ жизни(питание, спорт) и будете стремится к религиозным или эзотерическим поискам
Все верно!

2.события,кот-е будут иметь самое важное значение на протяжении года
всадник-крысы=сердце

Вы получите известие, в котором будете сомневаться.Ложь или правда? Ваши эмоции будут нестабильны, будете переживать

Человек, который активно оказывал знаки внимания пару лет, начал совместную жизнь со своей любовницей: одно дело знать ,что у него любовница, а другое- видить их вместе иногда. А ведь даже после этого, когда его ЛЖ всплыла и стала очевидной, он не отстал от меня, по сей день где-бы не видел меня пытается уловками обратить мое внимание на себя...

3.что будет происходить на работе
Январь-Июнь
ребенок-медведь=мч

На работе возможно будут внесены некие новшества, с которыми вы легко справитесь. Начальство будет довольно, вероятность даже покровительства со стороны начальства(удобрения)С коллегами будут складываться гармоничные отношения,сильная занятность
Да, все так и было!
Июль-Декабрь
тучи-клевер=гроб

Тяжелая атмосфера на работе. Скорее всего от вас зависеть ничего не будет, это некие внешние неблагоприятные условия/ситуации. Вы будете пытаться балансировать, удержаться на плаву.
Пришлось напоминать о себе и о продлении контракта.

4. в сфере здоровья
Январь-Июнь
гроб-книга=рыба

Не стабильное состояние здоровья.Иногда вы будете себя плохо чувствовать, но так и не сможете определить-что вас беспокоит.Я бы от себя добавила-что это будут внутренние процессы трансформации, когда врачи не могут установить диагноз, меняется всё вокруг-меняется и мы-люди
Начала беспокоить бессонница.
Июль-Декабрь
мч-коса=клевер

У вашего родственника/близкого мч вероятен несчастный случай или какое то ранение, всё обойдется
Не было такого!


5.в любви
Январь-Июнь
метла-крест=метла

Тяжелый период в данной сфере.Любовь, как наказание,прохождение испытаний,болезненные испытания
Так и было МЧ ходил кругами вокруг да около, что доставляло мне много беспокойства.
Июль-Декабрь
Солнце-ключ=мч

Время испытаний закончилось, ожидается прилив сил.Общение с мч, и через это общение вы сможете открыть себя полностью.Гармония, взаимопонимание между партнерами
Увы, не случилось, наоборот: в Сентябре стало очевидным, что он уже живет с другой.
6.финансы и прибыль
Январь-Июнь
гроб-коса=собака

Проблемы с финансами, их будет не хватать. Прийдется тратить деньги на непредвиденные расходы, возможно помощь от друга(займ)
Здесь все было стабильно!
Июль-Декабрь
крест-клевер=клевер

Надо избегать лишних расходов, так как положение сложное.деньги для вас будут важны, тема денег будет всегда на первом плане.Финансовое положение будет легче,чем в первой половине года
Здесь все было стабильно! хотя и тратила много.
7.что будет мешать,какие препятствия ожидать в след.году
Январь-Июнь
тучи-дом=коса

неблагоприятная обстановка в доме, возможны как ссоры, так и поломки в доме(поломки внутри дома, поломки бытовых приборов)
Нет, дома всегда все спокойно. Глобальных поломок не было, только здоровье сестры беспокоило.
Июль-Декабрь
сад-книга=коса

вы будете посещать некие общественные места с целью обучения/изучения. И что то вас не будет устраивать, или времени не хватать или само обучение не понравится.
Была возможность съездить на Симпозиум.

8.что будет вдохновлять,успокоит
Январь-Июнь
луна-дама=кольцо

много времени вы будете уделять себе(медитация, поиски внутренней гармонии и т.д)Вас это будет успокаивать, вы сможете ощущать свою внутреннюю силу,слышать свою интуицию
Было такое!
Июль-Декабрь
мч-аисты=букет

вдохновение принесет мч, который будет заботится о вас, вашем доме. Получение подарка/презента.
.
Нет, даже не знаю как это отыгралось... может разговор с боссом и возможность получить новый контракт?!
9.самый большой подарок года
башня-букет=мч

мч пригласит вас в очень радостное место., возможно это будет официальное место(ЗАГС!?)
Думаю, самым большим подарком было продление контракта и зависело это от моего босса.

10.совет
сердце

любите, будьте открытой. Не ждите взаимности или пока другой человек проявит свои чувства, а просто любите,любите,любите..
Трудно любить без взаимности.... На сердце нет ни любви, ни обиды, ни злости....Полностью выздоровила biggrin.gif
всех благ!!!!


selenalic Спасибо за ваш труд !Вы многое увидели хорошо!
одуванчик
Цитата(Juliy @ 7.1.2018, 23:49) *
ОДУВАНЧИК ВАШ НОВОГОДНИЙ РАСКЛАД НА 2018 ГОД.
1. Год основное.
Букет+Книга=Якорь
В Вашей жизни все стабильно. Полное доверие со стороны близких. Но возможен тайный поклонник на работе.много ссорились с мужем. Ни кого тайного не заметила
2. События которые будут иметь самое важное значение на протяжении 2018 года.
Лиса+Женщина=Змея
Женщины буду править в этом году в Вашей жизни и Вы. Аккуратность и умение держать язык за зубами могут избавить от лишних проблем. совершенно точно, весь год занимались здоровьем бабушки
3. Что будет происходить на работе.
Мужчина+Ребенок=Дерево.
Будете работать или в семейном бизнесе или очень много включатся в работу (мужа, друга, брата). Вы более будете профи…перешла на работе в другую мастерскую, моя старая мастерская отметила что я, как Вы точно написали более профи, чем новый сотрудник
4. Что будет происходить в сфере здоровья.
Лилии+Змея=Всадник
Берегите женское здоровье. Внимательнее отнеситесь. Возможно смена постоянного врача.посещала часто гинеколога - установила спираль и терапевта, лечила гастрит
5. Что будет происходить в сфере любви.
Сердце+Солнце=Башня.
Любовь большая и светлая озаряющая мир. Если не в браке заключение брака официально.здесь напряжённо, переводы гармонии сменялись резкими ссорами, порой думала подать на развод
6. Что будет происходить в сфере финансов и прибыли.
Рыбы+Метла=Букет.
Стабильный доход. Много порой через чур трат на роскошь , подарки и остальные ништяки)))))).да, доход стабильный
7. Что будет мешать, какие препятствия ожидать в 2018 году.
Дерево+Коса=Медведь.
Берегите здоровья мужчин вашей семьи, особенно старшего поколения.скорей здоровье бабули
8. Что будет вдохновлять, успокоит.
Звезды+Якорь=Медведь
Стабильность в жизни. Возможность попутешествовать. Надежное плечо в жизни. поддержка коллег в работе
9. Самый большой подарок года.
Клевер. Вам будет везти даже порой в безвыходных ситуациях.все запланированное удалось осуществить
10. Совет Оракула.
Аисты. Изменяйтесь, двигайтесь в новых направлениях в этом залог успеха 2018 года.
Удачи, счастья и благополучия!!!!!

Спасибо большое за расклад! С наступающим новым годом!
Juliy
ОС за 2018 год.
Цитата(Небожитель @ 2.1.2018, 7:45) *
Юлия Ваш расклад Новогодний на 2018 год.

1.Работа: Письмо+ Аисты = Гроб. Год начнется с новостей которые обяжут начать думать по другому, возможно преобразование в законодательстве которое отразиться на вашей текущей деятельности.

Работа оставалась работой.

2.Финансы: Крест + Дама = Дама. Зависит от Вашей расторопности. Как себя настроите так и заработайте.

Было по разному((

3.Личная жизнь:Книга + Башня= Букет. Поклонники будут не без этого, скорее Вам это будет не нужно. У Вас ориентир будет более деловой и прагматичный.

Да .

4.Мои страхи и опасения которые могут повториться в новом году: Медведь + Лиса = Дама. Не терзайте себя сомнениями, доверяйте но проверяйте.

Старалась)))

5.Важное событие всего года, после которого моя жизнь изменится: Дерево + Солнце = Крест. Будет знак свыше, Вы поймете что это не просто так и самое главное сделайте правильные выводы, это будет дано по судьбе Вам.

Ну незнаю . Знамений не было.

6.То что получиться осуществить - реализация планов: Ребенок + Дом = Аисты. Смело начинайте новое дело, оно станет прочным фундаментом для Вас на все последующие годы.

Все было как обычно, возможно потом проявится в обычном кроется порой больше.
7.То что будет мешать весь год и тормозить все начинания:Ключ + Крысы =Парк. Не изматывайте себя тем что не получиться осуществить. Отпускайте легко и не вспоминайте об этом.


8.Что станет самым приятным подарком в новом году: Луна + Коса = Тучи. Внезапно, тех кто будет Вам активно мешать, уберут из Вашей жизни.

🤔
9.Итоги года, то с чем приду в 2019: Корабль. Новое дело, или бизнес, для которого открыто движение в этом году.


10.Совет Оракула на весь год: Якорь. Не изменяйте своим принципам и пониманию жизни и этого мира, будьте стабильно постоянной для себя и своих родных и близких, но не отягощайте их своим виденьем ситуации, и не тормозите саму себя там, где нужно двигаться и снимать Якоря.

Благодарю.
Юлия, я желаю Вам удачного наступившего года независимо от моего расклада. Всех Вам благ земных. С наступившим Вас!

Juliy
Цитата(одуванчик @ 31.12.2017, 8:09) *
Привет. Давай новогодний. Я Антонина 06.12.1982
Юля, твои 7 планет.
1. Семья - 4 дом.
Родственные отношения выйдут на первый план. Семейные ценности и поддержание семейных традицый. Будет укрепление родственных связей, иногда будет казаться что родственников слишком много ( из за какой-то совместной деятельности)и будет желание от всех отдохнуть, убежать.... В трудную минуту родственники поддержат и дадут ценный совет.

В течении года ни чего необычного не происходило. Появилась сестра двоюродная , не видела её лет та 15))).
2. Работа - 6 тучи.

Все должно быть ровно, препятствия и сомнения быстро пройдут, они в основном будут надуманны вами.
Было по разному)))
3. Любовь - 20 сад.
Будете нравиться противоположному полу, но серьезных отношений и дальнейшего развития завязавшихся знакомств пока не предвидится.

Да.
4. Достижения и известность - 3 корабль.
Будете представлять свои работы или свое творчество. О вас заговорят в определенных кругах.

))) творчеством занимаюсь как хобби)))

5. Неприятности и препятствия - 19 башня.
Возможно столкнетесь с бюрократией при реализации выставки или презентации своих работ.

Нет
6. Доходы - 16 звезды.
Доходы будут, и да же не плохие, но все полученные средства будут сразу расходоваться на нужды, поэтому как бы накоплений особых и не удастся сделать.

Да . Точно.

7. Качества необходимые для достижения цели - 2 клевер.
Удача будет сопутствовать продвижениям и начинаниям, но не стоит полагаться только на чудо, для достижения цели необходимо приложить усилия. Ваша сила в естественности и простоте.
С наступающим Новым Годом! Всех баг в новом году!

Да. Год был в принципе хороший.

Благодарю. Жду новых раскладов!!!

selenalic
Цитата(Katerynka @ 22.12.2017, 19:24) *
1.консультант
Ребенок+Дама= Тучи
В НГ вы покажете себя человеком доверчивым, в меру наивным, очень легко будете входить в контакт с людьми и вам будет нравится общение, особенно с теми людьми, кого давно знаете.
да
2.события,кот-е будут иметь самое важное значение на протяжении года
Змея+Мыши (Медведь)= Лилии
Получение дивидендов от своего (уже устоявшегося) дела и вкладывание финансов в новое начинание -новое дело.
да.так и было
3.что будет происходить на работе
Январь-Июнь
Развилка+Башня (Метла)= Дерево
Ощущение такое, что ваша работа будет связана с несколькими направлениями/ видами деятельности и вы возможно часто будете думать, “ а может еще какое-нибудь направление приплюсовать”?...и даже будете обсуждать это. Ваше дело разрастается.
да. я занимаюсь своим личным делом и мне предложили со стороны еще одно дело.я долго думала
Июль-Декабрь
Ключ+Корабль= Крест
Возможно, вы все-таки начнете еще одно деловое направление, что-то новое, чем раньше не занимались.
да.согласилась
4. в сфере здоровья
Январь-Июнь
Клевер+Рыбы(Всадник)= Крест
Могут быть проблемы с суставами и респираторной системой, но все можно лечить консервативно. Занимайтесь спортом!
суставы давали о себе знать
Июль-Декабрь
Якорь+Книга(Коса)= Кольцо
Все должно быть стабильно, даже если неожиданно обостриться хроническое заболевание.
да.обострилось одно хроническое
5.в любви
Январь-Июнь
Гора+Дом= Кольцо
Будет состояние умиротворения … “счастье любит тишину”.
да
Июль-Декабрь
Сердце+Крест= Сердце
Будет ситуация, когда в отношениях может возникнуть холодок и нервозность, но от вас будет зависеть, насколько быстропреодолимой будет эта ситуация.
да
6.финансы и прибыль
Январь-Июнь
Солнце+Дерево=Крест
Стабильные заработки. Удовлетворение от доходов.
да
Июль-Декабрь
Луна+Аисты=Ребенок
Доходы могут быть меньше ожидаемого от новой деловой активности (см пункт 3, тот же период).
нет. там стабильно одна и та же з/плата
7.что будет мешать,какие препятствия ожидать в след.году
Январь-Июнь
Сад+Птицы=Луна
Не стоит всем открыто рассказывать о своих замыслах. Слово не птичка, вылетит- не поймаешь.
стараюсь этого не делать. но одна птичка мне нагадила
Июль-Декабрь
Кольцо+Письмо=Звезды
Самоуверенность! Не стоит витать в облаках и думать о недосягаемом, все должно быть сопоставимо с реальностью.
скорее не самоуверенность-а доверие другому человеку.ошиблась
8.что будет вдохновлять,успокоит
Январь-Июнь
Лилии+Букет=Корабль
Практический ум и деловая хватка…. и еще возможность получить желаемое упорным трудом.
так и есть..и растения/земля меня очень вдохновляют
Июль-Декабрь
Собака+Лиса=Луна
Рядом с вами будет находится верная подруга, возможно она старше и мудрее вас.
мама
9.самый большой подарок года
МЧ+Звезды=Гроб
Ваш муж преподнесет некий сюрприз, что-то, о чем вы возможно мечтаете и это станет новым витком в ваших отношениях.
пока сюрприза не. но об этом уже сказано и жду 2подарка на новый год
10.совет
Тучи+Гроб=Лиса
Все что огорчало вас, нервировало и выводило из себя в 2017 году, должно остаться в прошлом без сожаления;прошлое есть прошлое и не надо оглядываться назад.

старалась


благодарю sm47.gif

Ксюшенька
Цитата(pchelka @ 06.01.2018, 10:56) *
Ксюшенька, 7 планет для вас:

Семья: аист + книга + букет = звёзды
Вас ожидает радостное событие. Это даст вам надежду. И, мне кажется, событие это имело место быть или вы его желаете (воспоминания приятные греют душу), но вот как-то оно закрылось для вас. Не могу сказать повторится ли оно снова, но вам предоставится возможность исправить некую ошибку, вы будете работать над этим и результат должен порадовать.

Это начало новых отношений. С одной стороны радостное событие, с другой - все шло не так радостно как хотелось бы.

Работа: письмо + всадник + сад = совы
Мне кажется - новая работа. Бумажно-телефонная или работа за компьютером. Оформление бумаг. Возможны поездки по работе. Коллектив хороший и вас эта работа будет вполне устраивать.
Это был переезд в новый город и изменение условий работы. Очень сложный год в этом плане, много расстройств и неприятностей.


Любовь: гора + звёзды + башня = сад
Как-то не очень будет складываться ситуация в этой сфере. Трудности у вас в любви. Вы живёте надеждами, желаете стабильности. У вас будут встречи с друзьями и знакомыми, где, возможно, вы будете надеяться на знакомства и, даже если они и будут, то к серьёзному они не приведут, увы. Ксюш, может ошибаюсь, но мне кажется у вас закрыта эта сфера, причём наглухо.
Сфера закрыта. Это факт. Попытки были, но успехом не увенчались.

Достижения и известность: крысы + медведь + лиса = звёзды
Вы достигнете успеха в чём-то через потерю. Долго думала почему я так решила, но не могу объяснить. Быть может вам придётся избавиться от женщины, которая мешала вашему продвижению на жизненном пути.
Ну здесь не знаю, что сказать. В этой сфере мало что произошло.

Неприятности и препятствия: гроб + лилии + солнце = ключ
Будет период душевного дискомфорта, переживаний, но вы справитесь с этим и наступит для вас белая полоса. Облегчение и прилив сил. Я думаю это с личной жизнью связано.


Доходы: змея + метла + коса = МЧ
У вас могут быть неожиданные финансовые прибыли, но и тратиться эти деньги тоже будут без возможности откладывать. Возможны даже неразумные траты. Ещё предположу что от мужчины будете что-то получать.
Да. Был неплохой приход, но все пришлось потратить на покупку недвижимости и переезд.

Качества, необходимые для достижения цели: МЧ + луна = сердце
Ксюша, вы душевный человек и у вас мечтательная и ранимая натура, но вам не хватает каких-то мужских качеств. Может быть у вас слишком мягкий характер, может силы воли не достаточно. Надо быть более жёсткой и настойчивой, поменьше питать иллюзии и стараться не принимать близко к сердцу всё, что с вами происходит.
Обычно этих мужских качеств слишком много, но вот в этом году не сложилось. из-за мягкости много моментов было упущено.
Огромное спасибо за расклад)))


Удачи вам в Новом году!!! И пусть сложится то, что не сложилось.

pchelka
Цитата(Ксюшенька @ 29.12.2017, 23:59) *
1. Что нового войдёт в мою жизнь в 2018 г.?
Кольцо - ключ = развилка

Вы наконец найдете выход из ситуации, с которой очень долго не могли разобраться и принять правильное решение. Возможно в обычном разговоре с подругой Вы вдруг поймете вот оно, то что долго было спрятано от Вас. Мне почему-то кажется, что это важное соглашение, над которым Вы долго работали.
Мне кажется это мои экзамены. У меня был сложный год, очень упорно училась, готовилась к экзаменам и сдала 2 семестра на отлично. Это именно то, к чему я шла.

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда?
клевер - солнце = луна
Вы избавитесь от ложных иллюзий. Наступит период света в Вашей жизни, появятся планы на будущее, все заиграет красками. Возможны поездки как близкие так и дальние, получение дорогих подарков. В вашей жизни наступит долгожданная гармония и покой.
Год сложный и покой мне только снился. Но, в принципе, все трудности (а связаны они были с учёбой) для меня не в тягость, а в радость. Потому что моя учёба, не смотря ни на что, не напрягает, а, наоборот, открывает планы в будущее, движет вперёд.

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды?
дерево - лилии = якорь
я не знаю Вашего семейного положения, но тут с языка просто слетает слово семья. Укрепление корней, налаживание отношений с мужской частью семьи (больше склоняюсь к отцу). Осуществится Ваша давняя мечта. Если Вы не замужем, то я бы смело сказала, что Вы будете заниматься укреплением своих семейных позиции.
Всё, связанное с семьёй, отошло на второй план. Даже не знаю что тут сказать. Моя детская мечта осуществилась, я поступила учиться и это доставляет мне очень много радости.

4. Положительные моменты, что будет радовать?
тучи-развилка= мужчина
Конечно. кто же как не они, наши рыцари :)
Снова в раскладе у Вас выпадает мужчина. Поэтому я все больше склоняюсь к тому, что Вы наладите свои отношения. Будет много разговоров, принятий решений, много мыслей.
Мужчиной даже и не пахло. И почему от здесь выпал?

5. Отрицательные моменты, что может расстроить?
Башня-коса=женщина
Я рекомендую Вам заняться своим здоровьем, потому что именно оно может Вас подвести. Обычно такое сочетание указывает у меня на операцию. Но женщина это не обязательно вы, это может быть кто-то из членов семьи.
Операции, слава богу, не было ни у кого. Немного были проблемы по гинекологии, но не особо серьёзно.

6. Что ожидает в любви?
луна-аисты=ребенок
Светлана, по сочетанию карт смело можно сказать о беременности:) Но что касается любви, то я вижу много чувств, эмоций, Вы будете чувствовать себя женщиной во всех смыслах. Эта сфера будет очень насыщенной и радостной для Вас.
Здесь ничего похожего не было. И эта сфера так же отошла на задний план.

7. Сюрпризы судьбы, неожиданность.
сад-женщина=ребенок
Новое знакомство с женщиной, осмелюсь сказать, что случится это в кафе или другом увеселительном заведении. Этот человек впоследствии отыграет важную роль в Вашей жизни.
Ни с кем не знакомилась, но сблизилась со своей сокурсницей.

8. Итоги 2018 г.
букет-якорь=гроб
Уже третий раз в раскладе всплывает Ваша личная жизнь. Вы что-то сможете изменить, повернуть в нужное русло и в связи с этим получите ту стабильность, к которой стремитесь. И будьте аккуратны со старшей темноволосой женщиной. Все свои планы держите в голове.
Стабильность кое какая появилась. Я твёрдо иду к своей цели. А вот женщина, наоборот, светловолосая и моя ровесница. Было пару неприятных моментов в отношениях с ней.

Ксюша, благодарю за расклад.
И вам удачи в новом году!
Небожитель
Отчет по раскладу для Jyliy
1. Работа.
Коса+Лиса=Сердце. Очень переживаете за свою работу, порой через чур я бы сказала. Вкладываете свое сердце. Все верно.

2. Финансы.
Дом+Ключ=Всадник С финансами все хорошо. Продвижение вперед, повышения з/п. Возможность приобретения недвижимости или улучшение существующего. Почти верно, с денежкой было не плохо, но не настолько хорошо как хотелось бы.

3. Личная жизнь.
Метла+Крысы=Рыбы Ваша л.ж. вся состоит из страхов и переживаний. Оставите все позади. Не бойтесь нового, что войдет в Вашу жизнь. Новый союз. Нет, союзов никаких не было. Все глухо как в танке.

4. Мои страхи и опасения, которые могут повторится в новом году. Сад+Лилии-ЛисаВы не особо любите бывать в обществе незнакомых людей. Хотите изменить ситуацию, но вам более комфортно в зоне известного. Все верно

5. Важное событие всего года. После которого моя жизнь изменится.Крест+Кольцо=Кольцо.Вы выйдете замуж. Нет, пока такого не случилось.

6. То что получится осуществить- реализация планов.Звезды+Собака=Рыбы Ваши успехи в эзотерики начнут приносить материальные плоды. Нет, тут скорее карты показали успех в моей работе по профессии.

7. То, что будет мешать весь год, тормозить все начинания.Змея+Якорь=Тучи На работе не всегда комфортно. Возможны сложности с женщиной или начальником если женщина. Все верно

8. То, что будет приятным подарком в новом году.Аист+Гора=Клевер Есть шанс справится с давней проблемой. Не упустите его. Верно

9. Итог. Ребенок. Начало нового пути и богатство возможностей предоставит год. Воспользуйтесь. Верно

10. Совет. Корабль. Опять же новые перспективы, отношения, возможности, шансы. Возможность изменить Вашу жизнь. Верно.

Спасибо Вам за проделанную работу.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека