[/color]
Цитата(iglana @ 24.12.2017, 21:12) *
ландыш расклад 7 планет для Вас


1)Семья совы книга развилка = сердце

в семье Вы пользуетесь авторитетом к Вам часто будут обращаться за советами , за помощью , Вы будете помогать своим родным находить выход из запутанных ситуаций, пытаться разобраться в непонятных моментах , временами переживать , но и радоваться за своих близких тоже будете
[color="#0000FF"]да, это так
но в в этом году случилась серьёзнейшая проблема по здоровью и принималось решение, говорить ли об этом старшим
в итоге - скрыла, поберегла их сердце


2)Работа мч корабль ключ = мч
в работе Вы будете уверенно следовать намеченным курсом , переживая штормы и штили но Вы то знаете что любую проблему решить Вам под силу, Ваше усердие и правильно взятый курс дадут ВАм хорошие результаты, не исключу повышение
я учитель) повышения нет и не предвидится, т.к. на место завуча не претендую
3)Любовь аисты собака всадник = крест
общение с мч по возрасту моложе Вас , может перейти в серьезные отношения
не было даже знакомств и лёгкого флирта
хотя все прогнозы говорили именно так

4)Достижения и известность: метла дерево букет = якорь
я думаю что данный пункт связан с Вашей профессиональной деятельностью , я уже писала выше, думаю что повышение по работе , и это будет весьма приятно для Вас, может это даже гранд или признание Ваших заслуг на работе
с работой нет, там нет достижений
стала вышивальщицей года на одном из форумов, если только это можно считать достижением))

5)Неприятности и препятствия: дом сад кольцо = ребенок
неприятные моменты моменты могут быть связанны с недвижимостью, вопрос с домом или земельным участком так и не будет решен, хотя небольшие подвижки будут . но это не совсем то что Вы будете ожидать
так и не купила своё жильё
вопрос перешёл в этот год

6)Доходы: башня луна ребенок = мч
вот с доходами могут быть задержки, либо не те выплаты на которые Вы рассчитывали , хоть это и будет Вам портить настроение , но и из этой ситуации Вы найдете выход
о, нет, на это жаловаться не могу
отличные доходы были в прошлом году

7) Качества, необходимые для достижения цели: крест медведь солнце = коса
Вам необходимо убрать с себя груз ответственности, у меня такое впечатление по раскладу сложилось что ВЫ постоянно пытаетесь помочь . пытаетесь опекать людей которые Вам дороги и это тяжело для Вас. это триплет я вижу так, как только Вы сбросите с себя тот крест который несете у Вас откроются новые неожиданные горизонты
с апреля цель была одна - восстановиться
пришлось собрать всю волю в кулак, проявить дисциплину, чёткость, отказ от женских "я же девочка и раз хочу, то можно"


желаю Вам счастливого Нового года , пусть сбывается только хорошее


БлагоДарю за точный прогноз!