Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Карта 2018 года"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
AnnaLove
ответ для selenalic


Дикое Неизвестное Таро / общий фон 2018г
Хризалида Таро / в чём будет заключаться моя сила в наступающем году?





Лена, приветствую!

В 2018 году вы будете подпитываться энергией прошлого, доставать давние воспоминания из кладовой сердца.Конечно, здесь ностальгия по прошлым людям, событиям,чувствам, по хорошему прошлому времени, по корням.Эти воспоминания чистые и незамутнённые.
В целом,хорошая карта: Могут появиться и разыскать вас старые друзья.
Возможно,у вас много родственников, или хорошая поддержка по вашим родовым корням - корни больше,чем само дерево.Возможно, в следующем году вас внутренне будет питать это чувство защиты.

карта связана с детством


Ваша сила в 2018 году: карта GAIA (Гайя или Гея) - Императрица. Это одно из имен богини Земли.
Основные ключи этой карты: воспитание и изобилие/


Какая многогранная эта карта!Мне она по-душе.Такая статичная и терпеливая, любящая и кроткая. Гея говорит о том,что ваша сила будет заключаться во всех женских добродетелях .В материальной плане - это может быть забота о детях. В духовном - единение с природой,черпание Знаний с Всеобщего Источника Знаний.
Вспомнилось,что в магии Императрицу называют "Великий Инь" - с её способностью поглощать любые энергетические импульсы.

Ваша сила в любви, творчестве, терпении и доверии.


Всех благ!



Alice_cat
Ответ для AnnaLove
Цитата
Trionfi Della Luna - карта года для меня,как таролога. Каким тарологом меня видит колода в 2018 году



В течение 2018 года у вас, как у таролога, произойдут серьёзные перемены в мировоззрении. Многое из того, на что вы ориентировались ранее, уйдёт в небытие. Вполне возможно, что появиться ощущение неудовлетворённости от того, чем вы занимаетесь, потому что выйти на какой-то новый для вас уровень будет достаточно проблематично. Как таковой деятельностью по работе с клиентами или исследовательским/обучающим компонентом вы заниматься не будете, потому что у вас появится новое видение своего пути в этом направлении.
Alice_cat
Ответ для Милака

Цитата
Trionfi Della Luna разочарование года и совет к нему же, Таро Духа-задача Духа в этом году.








Разочарование года вытянулось аж целых две! Итак, главным разочарованием года будут потери хороших отношений с кем-то и планов, которые вы на общение с этим человеком или этими людьми строили. Совет: не жалейте о том, что произойдёт, потому что пережитые чувства станут вашим опытом и многое вы после этого сможете переоценить. Ну, а если рассматривать 5П, как рекомендацию: "Что делать, чтобы не разочаровываться?", то я могу сказать, что вам не нужно вообще ничего ждать от тех, с кем вы будете очень близко общаться или общаетесь сейчас. Выстраивайте с ними отношения на основе реальной картинки, даже если она очень отличается от той, которую вы бы хотели видеть.

Главная задача текущего года для Духа - научиться нести ответственность за свою жизнь и учиться принимать решения быстро, ориентируясь не на логику, а на внутренние рефлексы и инстинкты.
Милака
Ответ для AnnaLove
РУ
Как пройдёт перелёт туда? Сила Не смотря на твои переживания , ты смотришь совладеть с собой, со своим я бы сказала "инстинктом самосохранения", который и заставляет поволноваться! Все будет хорошо и ты сама это знаешь!
Как пройдёт перелёт обратно? Колесница Все пройдёт в штатном , запланированном режиме. Думаю у тебя нет поводов для переживаний! Хорошего отдыха!
Милака
Ответ для Selenalic
Ру- поездки в 2018г Паж Кубков - вы можете получить приятное приглашение и отправиться туда, где течёт вода. Возможно поездка будет связана с вашим ребёнком. Поездка принесёт приятные эмоции и радость
,и будут ли дальние(за пределы границы) ? Мир на такой вопрос такой прямой ответ . Да,вы отправитесь в этом году в Мир).

Колесо года-финансы года 4 кубков
Период ожидания перемен, новых заказов. Вынужденный простой.В лучшем случае - время созревания интересных идей. Проблемы с деньгами и неудовлетворённость этим положением.

78 дверей- в какой сфере/ситуации для меня будут закрыты двери? Туз жезлов Что-то новое войдёт в вашу жизнь, идея, мысли, план - то, во что вам захочется вложить свои силы и энергию для дальнейшей реализации, но этого может оказаться недостаточно. Чтобы открыть эту дверь вам нужно посмотреть на это более широко , сделать шаг назад и тогда , возможно , вы увидите подсказку!

Таро гномов-позитив года 7 мечей Карта трудоголика, работы. Гномик старательно куёт из бесформенной железной заготовки боевой стальной клинок. Он очень сосредоточен на работе и кажется ничего другого для него в мире сейчас не существует и не имеет значения, но как-то радости большой это не приносит. Вы сможете добиться результата там, над чем будете трудиться!
selenalic
Милакаблагодарю!
Цитата(Милака @ 22.12.2017, 23:26) *
Колесо года-финансы года

вы пропустили?
blagovesta
Ответ для Asya

Как будут развиваться дела на работе?

Всадник Мечей
Непростой год в плане работы. Будут возникать конфликтные ситуации, ссоры, споры, в вас проснётся "вулканическая" энергия, вы смело будете отстаивать своё мнение, за словом в карман не полезете. Но будьте осторожны - это тот случай, когда Ангел может остаться позади. Прислушивайтесь к самой себе, не лезьте на рожон и всегда пропускайте вперёд Ангела.
Для смягчения образа вытянула ещё одну карту. Туз Кубков. А также на работе будет и созидание, и творческие прорывы, и вдохновение.
Возможно, у вас два вида деятельности)
С наступающим!!!
blagovesta
Ответ для Милака.

Как будут обстоять дела с работой?

Правосудие (Справедливость)

Работа у вас будет, но вот ярких изменений, смены карта не показала. В целом год будет годом испытаний для вас, по многим рабочим моментам будете отстаивать справедливость, но нужно знать, что Вселенная всегда выслушивает оба мнения и сама вынесет свой вердикт.
Вы будете ответственно подходить к работе, большое внимание будет уделяться деталям, вам будет важно прислушиваться к мнению авторитетного человека.
Карта кармическая, могут всплыть какие-то застаревшие проблемы,которые нужно будет проработать.

Семейные дела

Паж Пентаклей+Колесница.

В целом дома будет спокойная атмосфера. Достаток умеренный, конечно, вы бы желали лучшего. А вот по Колеснице можно говорить о переезде, если вы, конечно, его планируете.
Я кратко написала,если будут уточнения, напишите мне в личный ящик.

С Новым годом!

selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ Asya
Цитата(Asya @ 14.12.2017, 23:13) *
Таро Казанова
Как будут развиваться события в личной жизни

8жезлы

В наступающем году вы будете ощущать себя одинокой.Временами, чтобы избавиться от депрессии, вы будете пускаться в дороги/разьезды/общение по телефону(интернету). В такие минуты вы будете ощущать себя счастливой, вы можете позволить себе то-чего желаете. Но через время вы будете чувствовать некую усталость и опустошенность, и опять будете стараться уединиться, чтобы побыть наедине с собой

Пусть мечты сбываются!Всех благ в Новом году!
selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ Милака
Цитата(Ми лака @ 15.12.2017, 11:44) *
оракул Вознесенных мастеров через какие жизненные ситуации в этом году будет происходить мой внутр. духовный рост
Таро Казанова отношения с партнером.

через какие жизненные ситуации в этом году будет происходить мой внутр. духовный рост-Аполлон
Сконцентрируйтесь на своей сильной стороне
Эта карта напоминает Вам о необходимости сосредоточиться на своих сильных сторонах, а не на каких-либо видимых слабых местах. Ваши сильные стороны могут включать Ваше любящее сердце, чистые намерения, навыки общения, хобби или то, в чем Вы превосходны. Если даже Ваши таланты требуют усовершенствования, они являются Вашими сильными сторонами и инструментом. Чем больше Вы верите и цените свои, тем могущественней они становятся. Если Вы сосредоточитесь на так называемых «слабостях», они усиливаются. Эта карта попала к Вам как напоминание о важности восприятия себя с любовью и милосердием. Каждый раз, когда Вы замечаете, что думаете или относитесь к себе плохо, попытайтесь сосредоточиться на своих сильных сторонах.

отношения с партнером-королева мечей(5жезлы)
В наступающем году вы будете стараться всегда быть открытой и честной, и того же будете требовать от своего партнера. Правда и доверие-для вас будут самыми главными качествами в отношениях, вы будете готовы знать любую правду, пусть даже если она принесет вам боль. Отношения будут не легкими, между партнерами будет ощущаться соперничество, и никто не будет желать уступать. Возможны ссоры/выяснение отношений на пустом месте, по зряшному поводу.


Пусть мечты сбываются!Всех благ в Новом году!
AnnaLove
Цитата(Alice_cat @ 21.12.2017, 9:01) *
В течение 2018 года у вас, как у таролога, произойдут серьёзные перемены в мировоззрении. Многое из того, на что вы ориентировались ранее, уйдёт в небытие. Вполне возможно, что появиться ощущение неудовлетворённости от того, чем вы занимаетесь, потому что выйти на какой-то новый для вас уровень будет достаточно проблематично. Как таковой деятельностью по работе с клиентами или исследовательским/обучающим компонентом вы заниматься не будете, потому что у вас появится новое видение своего пути в этом направлении.

Alice_cat, спасибо..очень интересно, так как я сама себе так же доставала этот Аркан huh.gif
Alice_cat
Ответ для Selenalic
Цитата
Trionfi Della Luna мое эмоц состояние
Таро Духа-задача Духа в этом году.




Лиля, если говорить о психоэмоциональном состоянии, то в течение наступающего года оно будет оставлять желать лучшего. Основные проблемы будут наблюдаться в тех случаях, когда будут происходить всякие неприятные неожиданности. Не могу сказать, что прям сильно ты будешь переживать, но, как говорится, осадочек будет оставаться. Очень многое в этом году будет идти не так, как ты планировала, вернее, не так как ты планировала сознательно. Поэтому приступая к каким-либо делам, отказывайся от того, что на самом деле делать не хочется, но нужно и занимайся только тем, что действительно тебя интересует.



Главная задача Духа в течение года познать то неопознанное, что есть внутри и вовне тебя. Стремиться к тому, чтобы услышать себя, ориентируясь на чувства и предчувствия, ощущения и внутренние порывы. Научиться сохранять статичное спокойствие и невозмутимость в любых обстоятельствах, оказывая влияние на людей через призму своего хладнокровия и уверенности в том, что всё будет ровно так, как и должно быть.
JULIJA
ответы для selenalic

союз Богинь -совет на 2018г

Морриган -16 аркан Башня
главный совет тут конечно не бояться прорывов ,разрушений ,движения вперед ,все ,что отжило ,должно умереть ,только тогда будет шанс воздвигнуть что то новое .Морриган говорит ,что у вас большой энергетический потенциал и это только начало ,помните об этом ,следите за своими мыслями и словами ,т.к ваши программы претворяются в жизнь .

Эльфы МАкэлроя - главное событие года для меня, которое окажет влияние на весь год

Луна ,8 кубков
если планируются поездки ,то именно они окажут на вас влияние .Луна -не самая позитивная карта в событиях в этой колоде Эльфийка ждет своего суженного из похода,волнения,гибкость и поиск компромиссов понадобятся от для общения в паре ,это может стать энергозатратным для Вас .


ленорман-(темная?)-огорчение/неприятности года- к сожалению ,темную не могу найти
звезды ,букет

какие то планы по эзотерическому направлению не будут иметь решения,а также сфера отдыха будет реализована ,но результатами вы можете быть недовольны ,К примеру планировали длинный отпуск ,а будет короткий .

успехов в новом году !
JULIJA
ответ для Милака
JULIJA - союз Богинь Совет на личную жизнь

2 монет -Гемера и Нух -Богини дня и ночи
эта карта говорит,что о двойственности ситуации ,много энергии будет уделяться выбору, старайтесь не торопить события ,все будет в свое время .Именно за порядок отвечают эти богини .

ленорман- подарок года ( не материальный))

Знания в сфере эзотерики ,таро в качестве подарка года сулят вам высшие силы ,еще вариант обучение и переквалификация .


успехов в новом году !
бусинка
Цитата(AnnaLove @ 01.12.2017, 15:03) *
Таро Логинова совет года


выпал из колоды туз жезлов...
Колесо фортуны (доп. 8 мечей)

Для воплощения того, что не получалось раннее, сохраняй спокойствие и ясность ума, но не устанавливай рамок и ограничений.

Милака
Цитата(selenalic @ 23.12.2017, 3:27) *
Милакаблагодарю!

вы пропустили?

нет -нет, я продолжу обязательно!
бусинка
Цитата(selenalic @ 03.12.2017, 18:22) *
Таро Логинова Достижение года



Справедливость (доп.колесница)

Разберешься в накопленных делах и проблемах, разрешение судебных разбирательств (возможно это касается транспортных средств, поездок). Осознание последствий.

бусинка
Цитата(Asya @ 14.12.2017, 23:13) *
Таро Логинова
Продам ли дом?


Справедливость (доп. императрица)

Указание на сделку присутствует и по-всей видимости останешься довольной, хорошая прибыль.

бусинка
Цитата(Милака @ 15.12.2017, 11:44) *
Таро Логинова успех года


7 жезлов (доп. отшельник)

Придерживаясь своих внутренних убеждений, проявляя внутреннюю силу ты осилишь критику, конкуренцию и другие испытания года.

Милака
Ответ для Julija


Ру-неожиданность года [b]Звезда[/b] Что-то радостное и светлое войдёт в вашу жизнь. То , что подарит вдохновение и восторг. Возможно какая-то гениальная идея посетит вас и вы загоритесь мыслью об Ее реализации в жизни в перспективе.

Таро гномов. -финансы в 2018 и снова Звезда biggrin.gif

Карта перспективы, хорошая ситуация для развития. Сначала они ( деньги) могут показаться большими, но потом запросы растут и ты понимаешь, что они такими и должны были быть. Постарайтесь за них не держаться, смотрите на перспективу. Результат будет чуть позже, чем вы думаете , но может оказаться гораздо лучше, чем ожидаете.

Счастливого Нового года!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека