Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Карта 2018 года"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
JULIJA
Цитата(AnnaLove @ 15.12.2017, 22:32) *
ответ для JULIJA


Юля, привет!
Для тебя на вопрос "прорыв года" достала карту 2 Мечей из Дикого Непознанного Таро

Что скажу, возможно, у тебя уже есть какие-то намётки на будущее, планы, но в 2018 год эти планы и решения как бы оттягиваются.По Тузу Мечей резко ударяет молния - это правда и озарение,как и что нужно сделать.Но ты как-будто будешь оттягивать этот момент
На карте изображено солнечное затмение, то есть наше женское (подзознательное и интуитивное) закрывает мужское (разумное) видение обстоятельств и ситуации.

Конечно,если у тебя будут такие ситуации, которые вызывают напряжение, нужно будет не подавлять и избегать, а принимать решение.Чаще всего эта карта говорит о том, что Кверент закрывает глаза на что-то, ситуация может быть связана со вторым человеком.

Возможно, таким образом,карта тебе рекомендует "вырваться" из этого состояния,это и может быть "прорыв".
спасибо за карту .в этот год я кардинально поменяла отношение к уединению,часто уединялась от партнера ,у партнера были проблемы в семье .я не вмешивалась, и впервые не пожелала ему быть психоаналитиком .каких то кардинальных планов у меня не было- не скажу что то отменилось ,сроки да сдвигались . sm47.gif
бусинка
Цитата(itil @ 7.12.2017, 19:26) *
ОТВЕТ ДЛЯ БУСИНКИ. КАРТА ГОДА 2018. как пройдет поступление сына в 2018 году на магистратуру
Лена, Выпала карта Паж мечей.Доп. Маг. Квинт Повешенный.
ПМ- Маг. Я по дате рождения сразу заметила, что молодой еще. Значит одно высшее уже есть, если идет на магистратуру. Или в следующем году заканчивает и сразу поступает, потому что не вижу пока у него высшего. Пока что он студент, не более.
Следущий год студент, умный, способный. Интересы разные, замахнулся дальше учиться, потенциал Мага позволяет .Но он еще внутри как бы не созрел. Вы пишите посмотреть именно в то место, куда хочет. Его желания в это место я не вижу пока. Причем он под давлением, кто то хочет , что бы он решил именно в 2018 году, советует настойчиво куда идти и что делать дальше. А ему нужно время. Как раз Повешенный и говорит, о том, что период созревания - следующий год. Я вижу, что знаний хватит и на следующий год поступить, но не вижу его 100% уверенности в том, что он хочет следующий год поступать именно туда. Не уверен.. Маг карта хорошей работы, начала построения, карьера, реализации себя по своему усмотрению, своему призванию. Карта принятия решения только самим, без советов. Тут может быть помощь какого то человека, но это уже, когда он примет решение сам и начнет сам что то строить, бизнес, карьеру. Где он сейчас учится, по этой специальности у него должно пойти, карьера, работа. Как то так.
Успехов.


Всё так. Поступил не туда куда спрашивала, решил всё-таки продолжить где получал бакалавра. Решал сам. Учится очно и работает на заводе по специальности. Совмещает, пока получается). Благодарю sm47.gif
бусинка
Цитата(blagovesta @ 11.12.2017, 17:57) *
Как гармонизировать сферу здоровья в 2018 г. Совет.

8 Денариев.

Карта созидания, осознанного распределения энергии, применение накопленных знаний. Отнеситесь к сфере здоровья, как творческого процессу, пусть вам это будет не в тягость, кропотливо исследуйте причины ваших недомоганий, терпеливо устраняйте следствие. Не торопитесь, не напрягайтесь, будьте не абстрактным наблюдателем, а мастером для самого себя.


Благодарю, прислушалась sm47.gif

Цитата(blagovesta @ 11.12.2017, 17:57) *
Как будут складываться дела на работе.

6 Пентаклей.

Карта предвещает благоприятную ситуацию на работе. У вас может сложиться удачное деловое сотрудничество, повышение зарплаты, а также неожиданная финансовая поддержка.


Повышения не было, финподдержки тоже. Я так думаю карта была о том, что если захочешь, то получишь больше. Но я не захотела, не на тех условиях...Благодарю за прогноз sm47.gif
бусинка
Цитата(Asya @ 14.12.2017, 23:03) *
Ответ для бусинка
Asya -Таро 78 дверей- в чем мне будет открыта дверь в 2018 году ( в какой сфере, направлении),

2 жезлов - в новом году для Вас не будет открытых дверей, но даже закрытые двери не будут для Вас проблемой в работе, Вы сможете с легкостью преодолевать все препятствия и проникать в суть вещей даже тогда, когда для других это будет проблемой.

Золоченое таро- финансовая сфера в 2018 году
5 пентаклей - к сожалению в финансовой сфере в новом году будет не очень радостно, будут проблемы с деньгами, будите нуждаться в помощи близких людей


Да, особых проблем не было.
Финансовая сфера стабильно среднеуровневая))) не больше не меньше)))
Благодарю за прогноз cv.gif
бусинка
Цитата(AnnaLove @ 27.12.2017, 9:27) *
Дикое Неизвестное Таро- значимое событие в 2018 году для меня


Жрица+Туз Кубков+Колесница

По этому триплету можно сказать,что значимое событие будет связано с эмоциональным подъёмом.Возможно,что-то скрытое проявит себя, в связи с чем появится большая активность по этому вопросу.

Хризалида Таро - общий фон года 2018


Карта 10 Свитков говорит о том,что накручиванием,страхами и другими негативными мыслями вы будете себя ограничивать. тем самым не давая жизни вести вас.Выходите за рамки и ограничения, не сидите в клетки своих мыслей.Так же нужно быть внимательной к нервной системе, благоприятным будет продолжительный отдых на природе.


Четко, всё так ! Благодарю за прогноз ax.gif
бусинка
Цитата(Милака @ 31.12.2017, 13:31) *
Ответ для Бусинка

Колесо года- поездки/ отдых в 2018 году, будут ли, как сложится?

2К 10М 7П

Поездка на отдых будет, но не в тот срок когда вам этого будет желаться. Скорее всего она отложится на какое-то время- возможно нужно "отложить" ещё некоторое сумму денег или окончательно определится с местом и своими пожеланиями.
С наступающим Новым годом ! Пусть все дороги в новом году будут для вас открыты!


Поездка была, в срок, очень положительная и минимальная по затратам получилась, так сказать жила на всем чужом готовом. Благодарю за прогноз sm47.gif
бусинка
Цитата(JULIJA @ 29.12.2017, 21:42) *
якорь ,конечно ,показывает неизменнность ситуации,карта также показывает узость вашего окружения ,что оно не будет наполнено новыми людьми ,и это будет вас тяготить .


Люди есть, окружение тоже меняется, но варианты, которые мне посылаются меня не устраивают. То женат, то не вызывает никаких взаимных чувств, а через силу я не могу... Присутствует некое разочарование в этом вопросе. Благодарю за прогноз camomile.gif
бусинка
Цитата(selenalic @ 07.12.2017, 13:55) *
бусинка-дом
Неожиданностью года будут события, происходящие в вашей семье/доме.События будут носить созидательный и позитивный характер.Есть вероятность более близкого сближения с родственниками,пришло время изучить свои корни, генеалогическое древо, сблизиться с другими


Долго думала о чем это, пока не пойму... В этой сфере вроде без неожиданностей. К концу года я съехала от родных и стала жить отдельно, может об этом...) Благодарю за прогноз sm47.gif
selenalic
бусинка
Цитата(бусинка @ 14.12.2018, 13:17) *
я съехала от родных и стала жить отдельно,

а это было прогнозировано для вас или неожиданностью, что вдруг надо было съехать?
бусинка
Цитата(selenalic @ 14.12.2018, 13:52) *
бусинка

а это было прогнозировано для вас или неожиданностью, что вдруг надо было съехать?


Нет, это не было неожиданностью, это я и так планировала ещё с того года)
AnnaLove
Цитата(itil @ 05.12.2017, 10:16) *
Ответ для ANNA LOVE. Карта года 2018 Приятная неожиданность.

Аня,здравствуй! Вопрос хороший. Ответ :«Отшельник». Событийного плана почти нет . Взяла доп.» 2 мечей».

Таня, привет!Конечно, никак не могу описать этот год Отшельником, тем более приятной неожиданностью)
Я бы сказала,что я делилась опытом проживания своих ситуаций. с теми,кто в этом нуждался.Скорее эти карты откликаются о внутреннем состоянии, преимущественно мой год так и проходил, не во внешнем Отшельнике. в именно внутренних копаниях, размышлениях,взвешиваниях..

Спасибо!



Цитата(selenalic @ 07.12.2017, 9:38) *
AnnaLove-карта СНОВИДЕНИЯ

ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОИ СНОВИДЕНИЯ. ВЕДИТЕ ДНЕВНИК СНОВИДЕНИЙ!

Дневник не завела, я такая ленива, но сны мне с детства снятся вещие, разговаривают со мной всегда, и этот год не исключение.Спасибо!



Цитата(blagovesta @ 07.12.2017, 13:33) *
Что же будет в течение года, если Анна начнёт обучаться ведической астрологии"

Вам выпала карта СУД.



Вера, изучила основы, статьи других тарологов, и поняла, что астрология ооочень глубока, и нужно заниматься её усердно, таким временем не располагала)Спасибо!

Цитата(JULIJA @ 09.12.2017, 7:28) *
Белонна -эта богиня контролирует внешнюю политику и войны .

-прежде всех делать не реагировать эмоционально,а пропускать все через разум ,мечи -это интеллект прежде всего ,возможность влиять на людей ,все продумывая заранее.

не могу прокомментировать эту карту:)))


Цитата(Asya @ 14.12.2017, 18:24) *
Таро РУ - Императрица
Хорошая карта, в новом году у вас с финансами будет всё хорошо, финансов будет достаточно и даже больше чем вы рассчитываете

спасибо!действительно было так, рост и процветание!



Цитата(Alice_cat @ 21.12.2017, 9:01) *
В течение 2018 года у вас, как у таролога, произойдут серьёзные перемены в мировоззрении.


Перемен в мировоззрении не было, занималась Таро, как обычно, консультировала..но были и пока есть размышления о том,что хочется что-то изменить в своей работе. Спасибо!
selenalic
Цитата(itil @ 05.12.2017, 15:09) *
ОТВЕТ ДЛЯ SELENALIC. КАРТА ГОДА 2018. СЕМЬЯ.
Лена,здравствуй. Ты чего ж не написала, что конкретно про семью.Напишу общий план.
Карта МА 5 чаш, взяла доп. 7 мечей. Итог будет СА Повешенный.
Как я вижу вашу семью. Обыкновенная семья, как многие. Если под микроскопом,то. Когда то создали семью, организовали быт, отношения, какие то модели поведения всех членов семьи и вот ваша семья годами так и живет такими моделями. Это внешний план, и он не меняется, хотя эмоционально, здесь у каждого своя эмоция, отличная от других. Много чего не устраивает, но никто ничего не меняет. Вот тут появление 7 очень уместно на следующий год. Даже не 7, а масти . Делайте уже чего нибудь, что бы все были довольны. С мечами, общением, единением, можно найти то общее, что улучшить и укрепит семью, принесет радость. Тогда выпадут другие карты. Мечи дают здесь надежду,но 7 опять иллюзии. Вроде все стараются для блага всех. Но результата нет. Как и было в предыдущие года. Повешенный= это период короткий, необходимый для всех, но вот применительно к вашей семье нужно его уже пройти. Обьединиться в своих желаниях и методах их достижения. Больших проблем , таких уж нет. Но перемены просятся.

все так и есть.добавить нечего..

Цитата(Asya @ 14.12.2017, 22:48) *
Таро Тотта-есть план в 2018г пробурить скважину на участке.получится?
Шут - получится, но Вам нужно быть очень внимательной и не расслабляться, не доверять на слово, контролировать ситуацию, чтобы не было разочарования и обмана со стороны. Карта хорошая, но требует бдительности.
не получилось пробурить скважину
таро РУ- Неожиданность года
6 пентаклей
Неожиданностью года станет или возврат долга или повышение зарплаты, в любом случае неожиданностью года будет получение щедрот от судьбы
не повышение,а дополнительный заработок
Золоченое таро-Достижение года

3 кубков - достижением года будет урегулирование каких-то отношений и удовольствие от полученных результатов
да



Цитата(blagovesta @ 10.12.2017, 17:39) *
Совет от Ангела Хранителя.

Звезда.

В следующем году будет благоприятное время для развития духовности. Карта советует вам ещё больше углубиться в духовные практики, черпать вдохновение от всего самого позитивного, что вас будет окружать, развивайте в себе чувственность и радость жизни.
очень старалась следовать совету
Колода 78 дверей.

В какой сфере жизни будет открыта дверь.

3 Мечей.

Карта неоднозначная. Дверь вам будет приоткрыта в свой собственный мир, вам придётся много заниматься собой, своими эмоциями, не самыми хорошими, которые будут периодически всплывать. Это и сомнения, и досада, и даже злость. На карте изображена пожилая женщина, возможно, в следующем году вы начнёте ощущать свой возраст, это будет вам неприятно. Но учитывайте совет карт Ангела Хранителя и отбрасывайте всё самое неприятное.
очень желала одну ситуацию, но потом поняла что возраст уже не тот...с собой работала-принимала как свою тень, так и свет
Таро Последствий.

Что неизбежного произойдёт.

Рыцарь Мечей.

Юноша активный, стремительный, завершает какое-то важное дело, выигрывает бой. Сложно трактовать эту карту, но, возможно, это связано с вашим сыном, который завершит что-то важное для себя и вашей семью.
да.связано с сыном.завершил
Вселенское Таро.

На что обратить внимание в сфере духовного самосовершенствования.

Влюблённые.

Разобраться со своими противоречиями, сомнениями, найти внутреннее равновесия, сделать правильный выбор. Вот на это следует обратить внимание.
разбиралась, искала свой баланс

selenalic
Цитата(AnnaLove @ 18.12.2017, 12:47) *
В 2018 году вы будете подпитываться энергией прошлого, доставать давние воспоминания из кладовой сердца.Конечно, здесь ностальгия по прошлым людям, событиям,чувствам, по хорошему прошлому времени, по корням.Эти воспоминания чистые и незамутнённые.
по корням-Род, я много работаю в этом направлении.Работаю с прошлым/эмоциями
В целом,хорошая карта: Могут появиться и разыскать вас старые друзья. да
Возможно,у вас много родственников, или хорошая поддержка по вашим родовым корням - корни больше,чем само дерево.Возможно, в следующем году вас внутренне будет питать это чувство защиты.
да.именно в этом году я это и ощутила
карта связана с детством


Ваша сила в 2018 году: карта GAIA (Гайя или Гея) - Императрица. Это одно из имен богини Земли.
Основные ключи этой карты: воспитание и изобилие/


Какая многогранная эта карта!Мне она по-душе.Такая статичная и терпеливая, любящая и кроткая. Гея говорит о том,что ваша сила будет заключаться во всех женских добродетелях .В материальной плане - это может быть забота о детях. В духовном - единение с природой,черпание Знаний с Всеобщего Источника Знаний. земля, дети..все так
Вспомнилось,что в магии Императрицу называют "Великий Инь" - с её способностью поглощать любые энергетические импульсы.
я стараюсь жить по правилу- Обрети мир в душе своей и вокруг тебя спасутся тысячи
и это работает!

Ваша сила в любви, творчестве, терпении и доверии.



Цитата(бусинка @ 25.12.2017, 11:41) *
Достижение года

Справедливость (доп.колесница)

Разберешься в накопленных делах и проблемах, разрешение судебных разбирательств (возможно это касается транспортных средств, поездок). Осознание последствий.
разбиралась в семейных делах/проблемах,училась не включать эмоции


Цитата(JULIJA @ 24.12.2017, 20:51) *
союз Богинь -совет на 2018г

Морриган -16 аркан Башня
главный совет тут конечно не бояться прорывов ,разрушений ,движения вперед ,все ,что отжило ,должно умереть ,только тогда будет шанс воздвигнуть что то новое .Морриган говорит ,что у вас большой энергетический потенциал и это только начало ,помните об этом ,следите за своими мыслями и словами ,т.к ваши программы претворяются в жизнь .
спасибо за совет. все так
Эльфы МАкэлроя - главное событие года для меня, которое окажет влияние на весь год

Луна ,8 кубков
если планируются поездки ,то именно они окажут на вас влияние .Луна -не самая позитивная карта в событиях в этой колоде Эльфийка ждет своего суженного из похода,волнения,гибкость и поиск компромиссов понадобятся от для общения в паре ,это может стать энергозатратным для Вас .

поездок не было,не планировали
было ждет своего суженного из похода,волнения,гибкость и поиск компромиссов понадобятся от для общения в паре ,это может стать энергозатратным для Вас


ленорман-(темная?)-огорчение/неприятности года- к сожалению ,темную не могу найти
звезды ,букет

какие то планы по эзотерическому направлению не будут иметь решения,а также сфера отдыха будет реализована ,но результатами вы можете быть недовольны ,К примеру планировали длинный отпуск ,а будет короткий .
отпуск не планировала, в эзотерике попробовала новое-но времени не хватает,пришлось отложить на время
selenalic
Цитата(Милака @ 22.12.2017, 23:26) *
Ру- поездки в 2018г Паж Кубков - вы можете получить приятное приглашение и отправиться туда, где течёт вода. Возможно поездка будет связана с вашим ребёнком. Поездка принесёт приятные эмоции и радость
,и будут ли дальние(за пределы границы) ? Мир на такой вопрос такой прямой ответ . Да,вы отправитесь в этом году в Мир).
поездок не было
Колесо года-финансы года 4 кубков
Период ожидания перемен, новых заказов. Вынужденный простой.В лучшем случае - время созревания интересных идей. Проблемы с деньгами и неудовлетворённость этим положением.
с финансами проблем не было
78 дверей- в какой сфере/ситуации для меня будут закрыты двери? Туз жезлов Что-то новое войдёт в вашу жизнь, идея, мысли, план - то, во что вам захочется вложить свои силы и энергию для дальнейшей реализации, но этого может оказаться недостаточно. Чтобы открыть эту дверь вам нужно посмотреть на это более широко , сделать шаг назад и тогда , возможно , вы увидите подсказку!
да.новое мне предложили. вроде заманчиво..а как открыла дверь-то работы не початый край)
Таро гномов-позитив года 7 мечей Карта трудоголика, работы. Гномик старательно куёт из бесформенной железной заготовки боевой стальной клинок. Он очень сосредоточен на работе и кажется ничего другого для него в мире сейчас не существует и не имеет значения, но как-то радости большой это не приносит. Вы сможете добиться результата там, над чем будете трудиться!
да. была и радость и огорчения



Цитата(Alice_cat @ 24.12.2017, 13:23) *
Trionfi Della Luna мое эмоц состояние
Таро Духа-задача Духа в этом году.


Лиля, если говорить о психоэмоциональном состоянии, то в течение наступающего года оно будет оставлять желать лучшего. Основные проблемы будут наблюдаться в тех случаях, когда будут происходить всякие неприятные неожиданности. Не могу сказать, что прям сильно ты будешь переживать, но, как говорится, осадочек будет оставаться. Очень многое в этом году будет идти не так, как ты планировала, вернее, не так как ты планировала сознательно. Поэтому приступая к каким-либо делам, отказывайся от того, что на самом деле делать не хочется, но нужно и занимайся только тем, что действительно тебя интересует.
так и было.но пока не было возможности делать только то, что меня действительно интересует


Главная задача Духа в течение года познать то неопознанное, что есть внутри и вовне тебя. Стремиться к тому, чтобы услышать себя, ориентируясь на чувства и предчувствия, ощущения и внутренние порывы. Научиться сохранять статичное спокойствие и невозмутимость в любых обстоятельствах, оказывая влияние на людей через призму своего хладнокровия и уверенности в том, что всё будет ровно так, как и должно быть.
к этому постоянно стремилась

selenalic
ВСем!



с наступающим новым 2019годом!
Pirusha
Цитата(blagovesta @ 15.12.2017, 19:18) *
Ответ для Pirusha

Каким для вас будет год в профессиональном плане.



Карты вышли хорошие) Ваши желания и потребности осуществятся, будет стабильность и надёжность на том месте, где вы сейчас работаете.
А также рядом с вами окажется человек, который будет вас поддерживать по деловым вопросам, а , возможно, и по другим).

Так что всё благоприятно!

С наступающим Новым годом!


Благовеста, спасибо большое, все так и было ). Рядом человек - это новый начальник, у меня появилась вторая работа. Он меня очень поддерживал во многих вопросах. Но как раз буквально перед новым годом мой контракт там закончился ).
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека