Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатная акция - Выбери свою новогоднюю историю!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Развитие мантических и экстрасенсорных способностей > Школа ВОРОЖЕЯ, обучение картам Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4
Swan
Цитата(Postar @ 15.12.2017, 16:21) *
Актуальный вопрос: Изменится ли у меня ситуация (отношения)с моим спутником жизни?

Вкладка 2, карты 25,12,5
Раиса и Павел

Раиса, не совсем понятно, какая ситуация сложилась между вами на данный момент, поэтому говорить об изменениях трудно.
Однако, выбранные вами карты намекают на то, что в отношениях могут появиться проблемы, в виде другой женщины, что послужит поводом для вашего отдаления.
Напишите в двух словах, как обстоят дела в отношениях на данный момент.
Дианочка
Добрый вечер!
Выйду ли я замуж в 2018 году?
Вторая выкладка, карты 19, 32 и 5
Код
Алена 07.06.83
eloy
Цитата(Swan @ 15.12.2017, 20:29) *
Здравствуйте Елена, по выбранным картам, вероятность переезда для Артема по прежнему не велика, его будет удерживать прошлое, возможно связанное с недвижимостью или привязкой к месту жительства.

Спасибо! 35117609_miniatures_032.gif
Касатка
Здравствуйте! sm47.gif
Хотелось бы поучаствовать и мне)
Юлия и Александр
Выкладка № 2
Тенеденция развития отношений в 2018 году
№ карт 3,18,27
Леди
Здравствуйте! sm47.gif Очень, очень хочется поучаствовать в Вашей акции, но, к сожалению, у меня нет 30 сообщений((( ak.gif Но есть стабильное участие в акциях в течение нескольких лет, и всегда даю ОС... bs.gif
Можно поучаствовать? sm33.gif
Swan
Цитата(Pirusha @ 15.12.2017, 17:24) *
Здравствуйте!
Хотела бы знать, получится ли у меня в 2018 году накопить денег на пластику?
Анна, выкладка 2, карты №18, 25, 21

Здравствуйте Анна, по выбранным картам, вы накопите какую-то сумму, но видимо не полную, для того, чтобы сделать то что вы хотели.

С наступающим вас Новым годом!
Pirusha
Цитата(Swan @ 16.12.2017, 10:21) *
Здравствуйте Анна, по выбранным картам, вы накопите какую-то сумму, но видимо не полную, для того, чтобы сделать то что вы хотели.

С наступающим вас Новым годом!

Спасибо большое!
С наступающим Новым Годом! ab.gif
Swan
Цитата(Дианочка @ 15.12.2017, 18:03) *
Добрый вечер!
Выйду ли я замуж в 2018 году?
Вторая выкладка, карты 19, 32 и 5

Здравствуйте, замужества по выбранным картам не видно. Если мужчина и будет рядом с вами, то вероятнее всего ваши пути разойдутся.

Не смотря на прогноз, желаю вам обрести свое личное счастье в Новом году!
Swan
Цитата(Касатка @ 16.12.2017, 5:41) *
Юлия и Александр
Выкладка № 2
Тенеденция развития отношений в 2018 году
№ карт 3,18,27

Здравствуйте, общение между этими людьми продолжится в 2018 году, потому что между ними будет привязанность или их что-то связывает из прошлого. Есть возможность, что благодаря какому-то обстоятельству эта связь станет более активной. Не исключено взаимовыгодное общение, где каждый получает нечто свое на материальном плане, говорить что-то еще трудно, так как не понятно от чего отталкиваться, мы не знаем, что это за отношения и в каком они состоянии сейчас?

Желаем вам счастья и любви в Новом Году!
AnnAnas
Леди
Здравствуйте! Менять условия акции на сайте мы не будем, однако параллельно в нашей с Лилей группе в ВК проходит аналогичная бесплатная акция и там нет ограничений. Вы можете задать свой вопрос там.
Чтобы зайти в нашу группу, нажмите ссылку в мой подписи, авторизируйтесь и задайте вопрос в комментариях к посту о бесплатной акции. Если что-то будет непонятно, напишите мне sm47.gif
Дианочка
Swan
Спасибо! Все закономерно, 9 лет мужчины нет, но я надеялась.
С наступающим!
Касатка
Цитата(Swan @ 16.12.2017, 15:31) *
Здравствуйте, общение между этими людьми продолжится в 2018 году, потому что между ними будет привязанность или их что-то связывает из прошлого. Есть возможность, что благодаря какому-то обстоятельству эта связь станет более активной. Не исключено взаимовыгодное общение, где каждый получает нечто свое на материальном плане, говорить что-то еще трудно, так как не понятно от чего отталкиваться, мы не знаем, что это за отношения и в каком они состоянии сейчас?

Спасибо огромное Вам за ответ. Отношения любовников у нас, действительно, связь давняя.
С наступающим Вас и всех благ, о каких только можно мечтать, желаю ax.gif cp.gif
С меня ОС через год.
Postar
Цитата(Swan @ 15.12.2017, 20:01) *
Раиса, не совсем понятно, какая ситуация сложилась между вами на данный момент, поэтому говорить об изменениях трудно.
Однако, выбранные вами карты намекают на то, что в отношениях могут появиться проблемы, в виде другой женщины, что послужит поводом для вашего отдаления.
Напишите в двух словах, как обстоят дела в отношениях на данный момент.


Мы живем 11 лет, и половина из них мне не приносит радости и даже отражается на самочувствии. Я несколько раз собиралась предложить закончить ненужное общежитие. Но его держит моя жилплощадь, а я завишу от его, хоть и небольших, денег. Время от времени он прощупывает для себя "запасной аэродром"... поэтому интерес ( а он больше меркантильный) к женщинам - это не новость. Вся эта ситуация отбирает много сил, энергии, особенно, когда мне становится лучше или возникают планы, он сразу же "обрезает крылья".
Поэтому более правильный вопрос не о том, что он свяжется с женщиной, а :
Войдут ли в мою жизнь более достойные и качественные отношения с мужчиной в Новом Году?

Если для нового вопроса нужна новая выкладка, то вот она: вкладка №1, карты 20,8,35

Спасибо!
AnnAnas
Postar
Здравствуйте. По условиям акции вы можете только один вопрос. Поэтому принять вопрос мы не можем. Вы можете задать второй вопрос в нашей группе в ВК - https://vk.com/bolshoy_rasklad

Обратите, пожалуйста, внимание на формулировку вашего вопроса. Вы не делаете акцент на появление НОВОГО мужчины в ваше личной жизни. Поэтому выбранные вами карты и говорят о вашем настоящем мужчине.
Мы рекомендуем вам поставить вопрос так:
Войдут ли в 2018 году в мою личную жизнь серьезные отношения с новым мужчиной?
Katina
Добрый день.Будут отношения между Екатериной 14,12,89 и Александром 27,05,77 в 2018г
Выкладка первая: 15 24 27


У вас нет 30 сообщений, заявка не принята! Вы можете задать свой вопрос в нашей группе в ВК - https://vk.com/bolshoy_rasklad
Postar
Цитата(AnnAnas @ 17.12.2017, 9:12) *
Postar
Здравствуйте. По условиям акции вы можете только один вопрос. Поэтому принять вопрос мы не можем. Вы можете задать второй вопрос в нашей группе в ВК - https://vk.com/bolshoy_rasklad

Обратите, пожалуйста, внимание на формулировку вашего вопроса. Вы не делаете акцент на появление НОВОГО мужчины в ваше личной жизни. Поэтому выбранные вами карты и говорят о вашем настоящем мужчине.
Мы рекомендуем вам поставить вопрос так:
Войдут ли в 2018 году в мою личную жизнь серьезные отношения с новым мужчиной?


Спасибо за подсказку!

Можно ли принять за внимание этот, подсказанный вами вопрос (Войдут ли в 2018 году в мою личную жизнь серьезные отношения с новым мужчиной?)? Предыдущий вопрос не рассматривался специалистом.

С уважением, Раиса
Swan
Цитата(Postar @ 17.12.2017, 17:26) *
Можно ли принять за внимание этот, подсказанный вами вопрос (Войдут ли в 2018 году в мою личную жизнь серьезные отношения с новым мужчиной?)?

Да, вполне)
AnnAnas
Дорогие друзья!!!
Мы продлеваем нашу бесплатную акцию до 24 декабря включительно!!!
Выполнив условия, описанные в главном посте, вы можете задать один вопрос. Если у вас менее 30-ти сообщений, то вы можете задать свой вопрос в аналогичной акции в нашей группе в ВК https://vk.com/bolshoy_rasklad

Также вы можете задать неограниченное число вопросов в другой НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ нашей школы!

Желаем вам приятных прогнозов!!!

Pozona
Добрый день С наступающим Новым Годом!
Вопрос
Я хочу поменять сферу деятельности в работе. Правильный ли это шаг в моей жизни.
Что бы внести ясность. я уже устроилась на другую работу.
Елена 26.05.1968 г.
Заранее благодарю.
AnnAnas
Pozona, здравствуйте.
Прочитайте, пожалуйста внимательно главный пост, выберите выкладку, задайте ваш вопрос, выберите карты и напишите нам в этой теме номер выкладки и номера карт.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека