Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции " Новогодняя Акция. Добро Пожаловать В 2018 Год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
itil
ОТВЕТ ДЛЯ MORA

Вопрос такой изменится ли что либо в ближайшие время(имею ввиду два три месяца) в моей личной жизни?

Марина, здравствуйте.
Вопрос очень общий, я не знаю вашей ситуации. Карты выпали тяжелые. Чувствуется, что вы находитесь в каком то положении выбора, должны решить не только за себя, но и за другого человека. А вы хоть и хваткая до жизни и предприимчивая, все равно очень нерешительная. Выбор давит на вас. Вы чувствуете себя очень одинокой и загнанной в угол. На 3 месяца. Больших изменений нет, попытки помощи, может даже давление со стороны партнера. Разрешения проблемы непонятно, вы так же одна на один с проблемой. С проблемой нужно разбираться обязательно в короткое время. И на проблему как посмотреть, обратите внимание на другую сторону, подойдите с другой стороны. Только представьте иной поворот событий. Решение найдете обязательно. Желаю вам счастья в новом году и исполнения всех желаний.

selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ fna2602

Ваши отношения будут наполнены страстью.Отношения держаться исключительно на сексуальной основе и удовлетворения. О глубоких чувствах речи не идет. Вы, как партнеры будете находить общий язык в постеле,но не в нее-вы будете просто чужими людьми.Свидания, вспышки страсти-после небольшое отчуждение и охлаждение.

Пусть мечты исполняются!С Новым годом!
Митяй
Цитата(selenalic @ 16.12.2017, 13:50) *
ОТВЕТ ДЛЯ МИНТЯЙ

Много будет разговоров на тему поездки; много дел, которые надо будет сделать/закончить для поездки. В итоге вы все таки поедете



Пусть мечты исполняются!С Новым годом!




Добрый день, Спасибо за ответ - очень порадовал.
P.S.: Минтяем ещё не называли, улыбнуло )))))
Asya
Ответ для Паша


что мне нужно сделать или исправить что бы развить свой бизнес.(может что то мешает)?

Вам ничего не мешает, разве больше рекламы своего бизнеса, в новом году у вас будет умеренное развитие бизнеса, с финансовой стороны будет неплохая прибыль, но не до шика.

Успехов Вам в новом году!
OlgaG
Цитата(AnnaLove @ 15.12.2017, 17:02) *
ответ для OlgaG

Доброго времени суток,Ольга!

Я достала карту года для партнёрских (любовных) отношений на 2018 год


Карта статичная, и не предвещает новых гармоничных отношений.
Для того,чтобы создать прочный союз вам необходимо учиться доверять мужчинам, так как есть указания на вашу зажатость и нерешительность.Не стойте в стороне,если будет шанс завязать знакомство, идите на контакт.Мужчинам часто вы кажетесь неприступной.

Так же благоприятно в 2018 году уделить большое внимание себе, внешности,здоровому образу жизни и наполнением себя изнутри.Только после того,как вы станете целостной внутренне,к вам потянутся мужчины, и мужчины надежные.Работайте над внутренними блоками:страхами и обидами (на жизнь,Судьбу и людей)





Счастливого 2018 вам!


Благодарю вас, Анна! Мне понравился ваш ответ и рекомендации. От себя могу только сказать, что я очень контактный человек, очень общительная, напористая и может именно этим и отпугиваю мужчин от себя! Хотя им очень нравится со мной общаться, но дальше этого дело не доходит или попадаются не ответственные мужчины. Я постараюсь поработать над своими блоками и надеюсь что встречу того единственного и надёжного мужчину! Я верю в это! С наступающим вас Новым годом! Счасть, здоровья, успехов и прцветания вам, Анна и вашей семье!
Asya
Ответ для Mahouni

общий прогноз на год по профессиональной деятельности 2018 года.

В профессиональной сфере у Вас всё будет умеренно хорошо, Вам нужно быть внимательной и не упускать никаких мелочей в профессиональной деятельности, очень вероятна возможность повышения в должности, нужно будет прикладывать большие усилия и не бояться трудностей.


Fox163
Цитата(AnnaLove @ 16.12.2017, 13:17) *
Ответ для Fox163

Здравствуйте,Юлия!

В новом году новых серьёзных отношений не будет,карта одиночества.Но этот период вам для для того,чтобы трудиться над собой,пересмотреть требования к мужчинам.Одна из причин - завышенные требования, но в таком случае и мужчины будут требовать многого.

Внутреннее напряжение и боязнь одиночества так же есть, страхи, переживания.Работайте над этим, и Вселенная предоставит вам шанс для серьёзных отношений)

Всех благ!

Добрый день! Да уж, форум уже 5 лет как предлагает мне поставить крест на своей жизни, мужика не будет, семьи тоже и вопще сплошная опа.. Хотя мужчину который со мной живёт вы так и не увидели, здесь карты в руки вопще берут?
Asya
Ответ для Дианочка

Как будут складываться отношения с мужчиной в 2018 году?

К сожалению отношения будут развиваться сложно, скорее всего до конца 2018 года вы расстанетесь, будут ссоры и конфликты интересов, общего будущего в ваших отношениях не увидела.

selenalic

Митяй
Цитата(Митяй @ 16.12.2017, 15:21) *
P.S.: Минтяем ещё не называли, улыбнуло )))))

извините..
Дианочка
Asya
Большое спасибо! Наши отношения и сейчас простыми не назвать, поэтому думаю, что так и будет.
selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ Feel

Какое то время отношения будут иметь теплый характер, вам будет вместе хорошо, вы понимаете друг друга. Но возникнут препятствия/ситуации, которые будут проверять ваши чувства.Обстоятельства, которые нам не подвластны. Вы будете ощущать бессилие и невозможность что то сделать/изменить. Возможно расставание с партнером

Пусть мечты исполняются!С Новым годом!
tania1104
Цитата(blagovesta @ 15.12.2017, 21:03) *
Ответ для tania1104

Встретите ли вы мужчину в этом году?

Судя по картам, вас сильно волнует ваше одиночество, вы пребываете в отчаянии, в страхах за своё будущее. Но стоит выйти из этой ловушки, созданной у вас в голове. Наполняйте себя изнутри радостью и светом, и поверьте, на это свечение обязательно придёт тот, кого вы ждёте.
Это вам совет карт.

В следующем году для серьёзных отношений мужчину не увидела, но будет влюблённость, хорошее общение и приятное времяпровождение. Но всё больше на дружеской волне.

С наступающим Вас Новым годом!


благодарю, и вас наступающим, всех благ
Swan
Цитата(Fox163 @ 16.12.2017, 14:23) *
Да уж, форум уже 5 лет как предлагает мне поставить крест на своей жизни, мужика не будет, семьи тоже и вопще сплошная опа.. Хотя мужчину который со мной живёт вы так и не увидели, здесь карты в руки вопще берут?

Fox163
Вы напрасно сомневаетесь в компетентности таролога, потому что этот ответ ни как не противоречит вашему нынешнему положению.
Вам стоит задуматься над тем, что может послужить причиной того, что вы можете стать одинокой.
mora
Спасибо за ответ itil и за пожелания!) Вы очень правильно меня описали, но у меня нет партнёра, я не встречаюсь не с кем, так что немного не понятно получилось. Кто-то меня поставит перед выбором и я должна решить эту проблему?
AnnaLove
Цитата(Fox163 @ 16.12.2017, 12:23) *
Добрый день! Да уж, форум уже 5 лет как предлагает мне поставить крест на своей жизни, мужика не будет, семьи тоже и вопще сплошная опа.. Хотя мужчину который со мной живёт вы так и не увидели, здесь карты в руки вопще берут?

Юлия, не зря мне шло отторжение по вашему вопросу и бесплатному консультированию,все-таки агрессия внутренняя, которую я увидела есть у вас, и над этим вам нужно работать.

Теперь по вашей претензии к нашему форуму:

-во-первых, специалисты нашего форума востребованы и компетентны в своей работе
-во-вторых, тарологи отсебятиной не занимаются, и никогда не указывают,что вам делать - мы читаем послание карт, и нет ни одной карты,которая бы предлагала поставить вам "крест на своей жизни"
- в-третьих, если вас не устраивает наша работа , то зачем вы здесь?
- в-четвёртых,по вашей претензии,что я не увидела вашего мужчину.В акции мы смотрим ПЕРСПЕКТИВУ И ИЗМЕНЕНИЯ,как вы и спрашивали, а не теперешние отношения.

Если вы хотите выплеснуть негатив - займитесь спортом,это хорошо помогает избавляться от негативных эмоций, и конечно же очень большая работа над собой. В вас много обид на Судьбу, на людей, боязни будущего, гневливость.Вы сами себя загоняете в ловушку этого негативизма

Далее, вы пишите: Хотела бы узнать, что новый год принесёт мне в личном плане, какие перемены? Пока в поиске второй половины Это всё предполагает,что у вас нет мужчины (логично так подумать), поэтому и в своей трактовке я отталкивалась от этого.НО даже,если не знать этого, то карта ОДИНОЧЕСТВА есть, вы можете расстаться с тем мужчиной, который у вас есть, либо быть очень одинокой в этом союзе.

Желаю вам обрести мудрость в новом году, становиться на дорогу доброты, благости, кротости и смирения.
AnnaLove
ответ для lycy83


Людмила,добрый вечер!

Я получила ваше сообщение.Что могу сказать..в следующем году , а возможно, уже и сейчас, вы ожидаете от партнёра какого-то шага,ждёте какой-то перемены.Если это касается брака, то карт,указывающих на это событие нет.

В целом, я вижу вас вместе в 2018 году, отношения без обязательств. Но могут быть моменты расставания, то вместе, то врозь, но они будут не продолжительными


Удачи вам!
JULIJA
ответ для Ксюшенька
Добрый день, уважаемые тарологи!
Хочу обратиться с вопросом о моей профессиональной деятельности.
Планирую в 2018 году сменить работу, но есть сомнения по этому поводу. Как сложится моя профессиональная сфера в 2018 году?
Заранее благодарю.
Ксения. 30.03.1978

ответит JULIJA

работу поменять будет мало возможностей,вы хотите работу сменить для того ,чтобы было интересно ,для своего развития ,а предложения у вас будут такие -когда шило на мыло поменять можно ,в результате поисков примете решение остаться на этом месте .время разбираться в своих истинных желаниях -чего действительно вы хотите ?возможно ,это важное время для другой сферы в жизни -к примеру ,личной жизни!

успехов и удач в новом году !


blagovesta
Ответ для ingrid

Значимые события 2018 года

Год будет полон разных событий и приятных и не очень. Из приятного - вы будете много работать, какие-то идеи претворятся в жизнЬ. рядом с вами появятся сподвижники.
Также из приятного - рядом будет надёжный друг, пока только друг, но между вами будет много общего.

Из неприятного , пожалуй, только то, что какие-то ваши запланированные поездки и встречи могут не состояться.

С Новым годом!!!

blagovesta
Ответ для Касатки.

Основные события 2018 года.

Какой-то большой успех у вас будет у мужчин, эмоционально вы будете на высоте.
Так что личная жизнь будет в порядке.

Из неприятного - это самокопание и неудовлетворение собой, вскроются какие-то ваши комплексы, но думаю, с этим справитесь.

С Новым годом!!!

ingrid
Цитата(blagovesta @ 16.12.2017, 20:14) *
Ответ для ingrid

Значимые события 2018 года

Год будет полон разных событий и приятных и не очень. Из приятного - вы будете много работать, какие-то идеи претворятся в жизнЬ. рядом с вами появятся сподвижники.
Также из приятного - рядом будет надёжный друг, пока только друг, но между вами будет много общего.

Из неприятного , пожалуй, только то, что какие-то ваши запланированные поездки и встречи могут не состояться.

С Новым годом!!!


Благодарю!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека