Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции " Новогодняя Акция. Добро Пожаловать В 2018 Год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Леди
Цитата(JULIJA @ 18.12.2017, 12:26) *
Добрый день .Леди .
Я жду ваше фото в личную почту .

Отправила ))
Линка-Малинка
Цитата(AnnaLove @ 18.12.2017, 11:28) *
ответ для Линка-Малинка

Любовная сфера 2018 года


Лина, добрый день!
Кроме любовной сферы достала вам карту Общей атмосферы на 2018 год

В целом, в любовной сфере могут быть знакомства, но они не перерастут в глубокие отношения в 2018 году.Вообще, год недостатка ресурсов и напряжения, много будете размышлять, унывать, но старайтесь вытаскивать себя сами из этого удручающего состояния.

На протяжении года чувствуется ваше ожидание,ожидание чуда и большой любви. Вам желательно не цепляться за эту мысль, просто жить с доверием ко Вселенной и радоваться тому,что есть)Потому что в 2018 году у вас будет склонность к апатии и пессимизму, в результате - вы не увидите каких-то подсказок, нужных людей.

Ещё поработайте над самооценкой и обратите внимание на здоровье.Если нужно будет - не медлите,обращайтесь к врачу)

От теперешнего партнёра я вижу,что вы не получаете некоторой общности, может, быть помощи - как материальной,так и душевной.Общего между вами мало,разные взгляды на будущее.




Всех благ в Новом году!



Добрый день!
Благодарю Вас за прогноз!
Жаль, что прогноз не очень позитивный, у меня и текущий год неприятный...
Насчет нынешних отношений могу сказать, что я сильно ошибалась. Было ощущение, все искренне и по-настоящему с его стороны, и вот недавно выяснилось, что все не так. Нет моральной поддержки, скорей наоборот, давление и упреки. А с учетом того, что у меня к нему нет никаких чувств кроме симпатии, общего будущего тоже нет.
AnnaLove
Цитата(Линка-Малинка @ 18.12.2017, 10:19) *
давление и упреки.

да, это я так же увидела)
Цитата(Линка-Малинка @ 18.12.2017, 10:19) *
Добрый день!
Благодарю Вас за прогноз!

всегда пожалуйста)
Цитата(Линка-Малинка @ 18.12.2017, 10:19) *
Жаль, что прогноз не очень позитивный

многое в ваших руках для того,чтобы сделать его позитивнее и изменить прогноз - дерзайте! sm47.gif
selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ ПЕЧАЛЬ

В 2018г в вашу жизнь войдет некое новое направление, которое вас очень заинтересует.Вы будете очень активны в общественной деятельности, скорее всего вас будут связывать некие договоренности с другими людьми. Вы будете полны сил и энергии, готовы делиться своим опытом и получать новое. Вы получите вознаграждение, которое принесет радость.

Всех благ в новом году!
Татьяна09
Здравствуйте! Я еще не получила ответ по акции.
Angelina11
[quote name='AnnaLove' date='15.12.2017, 16:47' post='134757']
ответ для Angelina11

Здравствуйте,Татьяна!

Финансовое положение неблагоприятное:недостаток в средствах, могут быть финансовые потери, в целом - материальные затруднения.
Прежде всего, вам нужно слушать внутренний голос, он сможет уберечь вас от неверных шагов,которые могут привести к финансовым сложностям.

Но вам нельзя терять оптимизм, и нужно в 2018 году наполняться духовностью, и духовными знаниями, но и это не должно быть целью, а лишь частью пути.


Благодарю за ответ. Жалко, что он не очень оптимистичный. Буду слушать внутренний голос)



eloy
Цитата(blagovesta @ 17.12.2017, 18:27) *
Всё-таки год будет крутиться вокруг вашего сына, для вас будут какие-то неожиданности, связанные с ним, приятные , конечно. Дороги к вам не вижу, но тем не менее это будет самым значимым.
В остальном всё как и прежде. Только вот в течение года могут быть какие-то ваши внутренние страхи, депрессивные настроения, но с этим вы сами знаете, что делать.
С наступающим Вас Новым годом!

Спасибо за ответ! Вижу год будет без перемен, можно расслабиться )) страхи и депрессия это мое обычное состояние в последнее время.
С наступающим Новым годом! 8_2_77v.gif
blagovesta
Таролог Alice_cat пока не была на форуме. Если она сегодня не появится, то заявки распределим между другими тарологоами. Не волнуйтесь.
Пушиська
Цитата(AnnaLove @ 15.12.2017, 21:14) *
Ответ для Пушиська

Для вашего вопроса о работе в 2018 году достала карту Дьявола

На практике часто эта карта говорит о том,что человек очень привязан к деньгам, поэтому может работать много, ведя несколько проектов, занимая несколько должностей,или работать в двух и более организациях. Вообщем,трудоголик.
Но это может принести большую усталость.Так же будьте внимательны к тому,что вы делаете на работе, буквально во всем -в подсчетах, с документами,потому что здесь возможны ошибки, о которых потом будете сожалеть.В работе возможны манипуляции и давление со стороны начальства.
Удачи вам!


Спасибо Вам большое за ответ!!!
Не могу себя трудоголиком назвать, даже с натяжкой (считаю работа должна быть в рабочее время). Этот момент не понятен. Но к деньгам действительно привязана, :)) ипотекой.
Планировала поискать новую работу, но видимо (судя по карте) ничего хорошего не светит. И на текущей видимо тоже, там как раз давление и манипуляции. Печально.

С наступающим новым годом Вас!!! ax.gif Много много радости, улыбок и тепла!!! Всех с наступающим!!!
motek
Цитата(blagovesta @ 17.12.2017, 10:57) *
Ответ для motek

Про личную жизнь.

Его чувства к вам? Ностальгическое чувства, скучает, вспоминает, много было хороших моментов, страсть пока спит в нём, но она есть. Так что как женщина вы созданы для него.

Его намерения?
Намерения самые серьёзные, ему хочется быть с вами, он намеревается и дальше выстраивать с вами отношения.

Будущее на год.

И чувства есть, и намерения самые благие, но в то же время страх, боится всё кардинально менять.
Переезда окончательного не увидела, но встречи у вас будут.

В акции мы кратко смотрим ситуации, так что за дополнительными вопросами можете в личный ящик обратиться.

С Новым годом!!!



Большое спасибо за расклад!!!! Вы подтвердили мои предположения. Жаль, что переезда пока нет, но если встреча будет, то постораюс повлиять на его решение. Еще раз спасибо.
С Новым годом!!! Всех благ!!!!
35117609_miniatures_032.gif
itil
ОТВЕТ ДЛЯ GRAPE

Вопрос: Вопрошаю о возможности смены правящей управляющей компании Орион. У Ориона подвязки в правительстве. Доят собственников спасу нет. Затеяли общее собрание собственников, чтобы укрепиться в наше доме. Смогут ли собственники избавится от Ориона в 2018 году.

Никак не могла врубиться в ситуацию. Поняла так : Люди ,которые построили себе дома ,недовольны управляющей компанией "Орион" (она сейчас занимается всеми хозяйственными делами).и хотят свои дела решать сами. Какие шансы у собственников против Ориона на 2018 год.
У вас тут творится " без бутылки не поймешь." . Шум до небес. Как я вижу. Орион - они как одно целое, у них своя работа и своя цель и свои методы. Хотя большой выгоды я не вижу у них от вас. А работы много. В вашем лагере нет одного мнения и одной цели, там каждый хочет решить свой вопрос и ищет свою выгоду. На следующий год разобраться невозможно, потому что нет желаемого, нет цели единой как таковой у вас. Тут больше получается считать совет карт. Вам нужно успокоиться и наконец то начать говорить и общаться . Деньги вам все равно платить нужно, им выполнять работы тоже нужно. Вот если у вас есть лидер, который выражает общее мнение колектива, то он должен четко означить свои требования и прописать все документально четко. И тогда у вас тут просматриваются хорошие перспективы. Если вы начнете ссориться, у них один метод -силовой контроль. Тогда вы проигрываете и вечная война . Здесь я вижу и третий вариант, уйти от Ориона , НО, условие обязательное, без скандала. Тогда на следующий год оставить все без изменения и искать другую компанию, ее еще не видно в 2018.
Вот такое у вас тут противостояние.
Желаю вам спокойно решить все вопросы в следующем году.
itil
ОТВЕТ ДЛЯ LAVANDA]

Вопрос : что ждет меня в 2018 году в финансовом плане?
Анна, вы тоже ничего не написали. Общий план такой. Сейчас вы находитесь в ситуации больших перемен, решили что то менять или вынуждены что то менять. Возможно ушли с работы и хотите начать что то новое, возможно начинаете что то новое,но особо у вас не получается. С точки зрения финансов пока негусто, но карта предвещает, что должно вроде бы быть. Вторая кАрта уже на 2018 год. Денег особых тоже не вижу. Напряжение, суета, выяснение отношений. Желание как то удержаться, уже не до жиру, не было б еще меньше. Ваши попытки исправить свое финансовое положение, поиск новых идей, может новой работы или новой деятельности, которая принесет все таки ожидаемые деньги, улучшит положение. Включается режим экономии. Да, придется немного поэкономить.
Вообщем больших денег не вижу на следующий год. Совет поменять вид деятельности или совместить с другим профилем, найти дополнительную работу, если у вас что то свое, что не приносит сейчас доход, подсказка заняться еще чем то , расширить выпуск продукции, ассортимент. Если меняете работу, поискать в других отраслях. Вы умеете зарабатывать, не получается потому что не знаете точно чем хотели б заниматься. Это на перрвый взгляд может звучит неубедительно, но деньги это уже следствие, а главное определиться с тем, что вы хотите делать, что вам должно принести деньги. Вот когда вы будите знать это для себя точно, разберетесь с собой,откроется денежный поток.
Всех благ вам и благополучия.
JULIJA
прошу прощения ответы разместила в другой теме .
ответ для Леди
Здравствуйте! Спасибо за акцию! С наступающим Новым Годом!
По прошлой акции отчиталась))
Вопрос тот же, как будет складываться финансовая ситуация в 2018? Юлия, 09.07.87. Фото вышлю в лс.
Благодарю!

Год выдастся не простым,сложность в коммуникациях будет присутствовать ,не верьте обещаниям по работе -они малоисполнимы,обязанности могут добавиться.В вашем случае важно будет сохранить эмоциональную стабильность - она основа ваших финансовых поступлений в этом году .

успехов в новом году!
JULIJA
прошу прощения ответы разместила в другой теме .
ответ для bessarabann
всех тарологов и наступающим новым годом! желаю всех благ! вопрос: как сложиться мои отношения с дочерью в 2018 году! анна 13.06.1964, анаставия 11.12.1983. заранее благодарю за время, которое вы посвятите мне.



Общение с дочерью пойдет не по вашему сцеНарию. попытки сблизиться будут выходить из под контроля .Старые неразрешенные вопросы дадут о себе знать. Нежелание открываться близким людям у вас и у дочери сохранится.
совет карт -искать общие точки соприкосновения ,может какие то дела общие будут у вас ,и еще один вариант -пробуйте общаться вместе с третьим лицом -это тоже вариант сближаться ,многое зависит от вашего желания .

успехов в Новом году !
bessarabann
Цитата(JULIJA @ 19.12.2017, 3:27) *
прошу прощения ответы разместила в другой теме .
ответ для bessarabann
всех тарологов и наступающим новым годом! желаю всех благ! вопрос: как сложиться мои отношения с дочерью в 2018 году! анна 13.06.1964, анаставия 11.12.1983. заранее благодарю за время, которое вы посвятите мне.



Общение с дочерью пойдет не по вашему сцеНарию. попытки сблизиться будут выходить из под контроля .Старые неразрешенные вопросы дадут о себе знать. Нежелание открываться близким людям у вас и у дочери сохранится.
совет карт -искать общие точки соприкосновения ,может какие то дела общие будут у вас ,и еще один вариант -пробуйте общаться вместе с третьим лицом -это тоже вариант сближаться ,многое зависит от вашего желания .

успехов в Новом году !


Спасибо большое за время, которое вы уделили моему вопросу. единственное есть просьба, по скольку я только начинаю изучать таро, не могли бы Вы мне перечислить карты, которые мне выпали в раскладе. заранее благодарна и наступающим Новым годом!
JULIJA
Цитата(bessarabann @ 19.12.2017, 9:49) *
Спасибо большое за время, которое вы уделили моему вопросу. единственное есть просьба, по скольку я только начинаю изучать таро, не могли бы Вы мне перечислить карты, которые мне выпали в раскладе. заранее благодарна и наступающим Новым годом!

извините ,нет ,так как вчера очень много было раскладов -не запомнила все что я выкладывала .
JULIJA
ответ для arina
Добрый день. Поздравляю, всех, с наступающим Новым Годом!!! Пусть исполняются самые заветные мечты))))
Спасибо за возможность поучаствовать в акции. Вопрос: как будет складываться финансовая ситуация у меня в новом году.Есть ли возможность получить ответ JULIJA.
Спасибо.

Ваше финансовое положение года будет сложным ,если есть финансовые обязательства вам тяжело будет их выполнять ,придется обращаться за помощью к семье ,либо к близким друзьям.В этот год вы поймете ,кто действительно вам близок ,а кто просто знакомый.

Не смотря на прогноз, успехов в новом году!

blagovesta
Ответ для Татьяна09

Вопрос про бизнес.

Ваши вложения в бизнес практически не будут приносить доходы в следующем году. То есть, прибыль будет, но незначительная. Смены работы пока не увидела, но вы будете много об этом думать и сомневаться.
Вижу, что вы уже много сил и финансов вложили в своё дело и сейчас просто находитесь в отчаянии.
Подумайте, может вас и устроят незначительные дивиденды, которые всё-таки у вас будут.

С наступающим Новым годом!!!
blagovesta
Ответ для MARgot_

Личная жизнь.

К сожалению, личная жизнь останется без изменения. Мне показалось, что вы особо не находитесь в поиске, нет активности, а просто ждёте чудо.
Так не бывает. Ведите увлекательный и интересный образ жизни, отбрасывайте все страхи и сомнения.
В перспективе у вас мужчина будет, только вряд ли в следующем году он появится.

Многое будет зависеть от вас.

С Новым годом!!!
blagovesta
Кто ещё не получил ответы на заявки?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека