Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Доктора Парацельса

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Марьяна
Цитата(счастливая @ 28.1.2009, 13:50) *
Марьяна, что вас конкретно интересует по вашему состоянию здоровья? Это важно знать для анализа по картам.

Счастливая, я хотела не вопрос задать о себе, а предложить на мне потренироваться! Как раз по предложению Благовесты - устроить "смотровой кабинет", чтобы участники могли определить, что у человека со здоровьем, посмотреть, вывести свои значения карт и т.п.
Ну например, есть у меня хроническое заболевание - думаю, карты должны показать - вот можно было бы сравнить, объяснить, а если всплывут какие-то дополнительные факты, то их можно тоже обсудить.
счастливая
Заявка Свет принята! Анализ здоровье будет сделан сегодня.
Colombina
счастливая большое спасибо sm47.gif Есть еще желающие или можно писать ответ?
AnnAnas
Цитата(Colombina @ 30.01.2009, 17:45) *
Есть еще желающие или можно писать ответ?

Я очень, ОЧЕНЬ желающая, но пока не могу, самой плохо ak.gif
Если хотите, можете взять меня в качестве подопытного кролика и посмотреть, что со мной сегодня было... Но я не настаиваю. sm47.gif
Colombina
AnnAnas если хотите, то я могу и подождать sm47.gif выздоравливайте)))
AnnAnas
Colombina, большое спасибо! sm47.gif
Я очень надеюсь, что завтра буду уже в форме, но, честно говоря, не знаю как долго это продлится... Давайте так: если завтра я не выложу расклад, то можете смело выкладывать ответ!
Colombina
AnnAnas хорошо bs.gif
Svet
Цитата(счастливая @ 30.1.2009, 12:44) *
Заявка Свет принята! Анализ здоровье будет сделан сегодня.



СПАСИБО!!! Буду ждать!!! koshecka_12.gif
blagovesta
Девочки, а у кого есть колода Парацельса - присоединяйтесь, а то только одна Счастливая, ведь хотели тренироваться многие!

Моя следующая колода будем именно эта. И я тогда с вами! Люблю в организме копаться! ap.gif Всю жизнь мечтала быть врачом, так хоть виртуальным побуду диагностом!
AnnAnas
Посмотрела на Наталью. Вот что у меня получилось:

Прошлое (примерно месяц назад): Семь смертных грехов, Луна и 9 Мечей (пп)
Здоровье было очень слабое, возможно, вследствие неправильного образа жизни. У меня осталось чувство, что у Натальи было какое-то серьёзное заболевание, связанное с гинекологией (или жидкостями), и сильная депрессия из-за этого. М. б. у неё была опухоль? Тоже подумала о кисте.

Сейчас: Жрец, Справедливость и Маг.
Думаю, что в настоящем здоровье улучшилось, она находится под наблюдением врачей, но тем не менее всё ещё плохо себя чувствует.

Будущее (время не загадывала): 7 Кубков, 9 Пентаклей и Дьявол (пп).

Наталья будет принимать лекартства по рекомендации врачей, здоровье ещё значительно улучшится, но я не увидела полного выздоровления... Осталось такое чувство, что у неё какое-то наследственное заболевание...

Colombina
счастливая, AnnAnas, спасибо sm47.gif большое , вы молодцы)))
Около месяца назад Наталье делали операцию. В течение 20 лет у нее была послеоперационная грыжа, наконец она решилась ее удалить. Операция, вроде, прошла удачно, но из-за большой массы тела в районе шва образовалась гематома (киста), в начале января была повторная операция. Сейчас ходит на перевязки, чувствует себя лучше, анализы приближаются к норме, идет медленное заживление. Но она переживает сильно, боится онкологии и что работать как раньше не сможет. Она сама врач, так что версий у нее в голове много.
счастливая
Цитата(Svet @ 30.1.2009, 5:17) *
Девочки, милые! И мне нужна Ваша помощь! Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию по-женскому здоровью. wub.gif Есть ли шанс забеременеть и родить? ba.gif


Cвета! Сделала первый расклад на зачатие.

В организме есть сбои и это осталось после первых родов (Повешенный и Башня). Зачатие возможно, но путь к нему может быть долгим. Второй ребенок будет вам
дан по вашей карме (Фортуна и Шут). Возможно вам предстоит делать кесерево (Маг). У вас будет дочка (Звезда).

Второй расклад.
Нарушенный гормональный обмен (Жрец), желательно проверить щитовидку. Зачатие возможно (Луна) и по-моему этот год самый благоприятный шанс для зачатия.
(Императрица и Колесница). Будет достаточно сил и энергии, чтобы выносить беременность (Сила и Жрица) и родить здорового ребенка (в декабре!) (Солнце и Умеренность).
Начинайте сейчас работать над своим организмом и все у вас получится!!!
tosya
Я очень хочу попробовать себя в анализе здоровья, но за неимением колоды Парацельса попробую просматривать на простых, но это мои первые шаги, пока от комментариев буду воздерживаться secret.gif
Но может не будем отменять описание Арканов, оказывается не у всех оно есть ax.gif
И еще : можно и меня продиагностировать, есть у меня проблемка, мож и ключ к избавлению от нее Арканы подскажут sm47.gif
Татьяна 16.04.1973
спасибо cp.gif


ОТВЕТ ДАН В ЛИЧКУ!
Полина
Счастливая !! а не могли бы выложить расклады , которыми пользуетесь ?? и может быть нужно сдалать две темы? в одной расклады - диагностика - советы , а в другой значения карт по Парацельсу и Хшановской.. Мне кажется какая то параллель тут прослеживаться должна обязательно !!!
счастливая
Вот здесь расклады на здоровья http://tarot.my1.ru/index/0-84

По вашим просьбам даю трактовку карт на здоровья А. Хшановской из цикла лекций "Таро и здоровье".

СТАРШИЕ АРКАНЫ

ШУТ ( перв.) Детские болезни: корь,свинка, краснуха, врожденные болезни ЖКТ, болезнь дауна.
В гомеопатии : Хамомилла.
Камень : Яшма.

МАГ ( перв.) Болезни носоглотки, грипп, глухота, немота, дыхательная аллергия.
В гомеопатии: Меркуриус
Камень: Горный хрусталь.

ЖРИЦА ( пер.) Болезни половой системы: у женщин матка и придатки, у мужчин стенос, бесплодие, обрезание.
В гомеопатии: Лехезис ( или ляхезис).
Камень: Авантюрин.

ИМПЕРИАТРИЦА ( пер.) Болезни внешнего вида: угры, волчья пасть , зайчья губа, рубцы.
В гомеопатии: белладонна.
Камень: изумруд.

ИМПЕРАТОР . И в прямом и в перевернутом положении врач-хирург. В пер. плохой хирург.
Болезни глаз, инсульт, инфаркт, головные боли.
В гомеопатии: арника
Камень: парит.

ЖРЕЦ ( перв.) Болезни кожи и аутоиммунные: аллергии от одежды, наследственные: диабет, опухоли типа ожирения.
В гомеопатии: Ликоподиум.
Камень: Бриллиант.

ВЛЮБЛЕННЫЕ ( перв.) Болезни гормональной системы, пмс.
В гомеопатии: Пульсатилла.
Камень: Рубин.

КОЛЕСНИЦА ( перв.) Болезни нервной системы: Р. склероз, ДЦП, парезы, нервные боли.
Колесница пер. , Император , Смерть - травмы в дорожной аварии.
В гомеопатии: Фостор.
Камень: кровавик.

ПРАВОСУДИЕ (перв.) Болезни мочевой системы.
Правосудие ( перв.) , Смерть, Королева Мечей - чистка почек и крови.
Гомеопатия: Туя.
Камень: Турмарин.



ОТШЕЛЬНИК ( перв.) Болезни возраста: склероз, хронические болезни, глаза.
В гомеопатии: Арсенисум.
Камень: Лазурит.

ФОРТУНА ( перв.) Болезни печени, поджелудочная, селезенка.
В гомеопатии: Селия.
Камень: Александрит.

Продолжение следует.





счастливая
СИЛА (пер.) Болезни иммунитета, нет энергии жизни, анемия.
Гомеопатия: Бриония.
Камень: Оникс.

ПОВЕШЕННЫЙ ( пер.) Психические болезни: депрессия, алкоголь, наркотики.
В прямом положении хороший наркоз, в пер. положении плохо наркоз.
Гомеопатия: нет.
Камень: Аквамарин.

СМЕРТЬ (пер.) Все болезни. Смерть в прямом положении - врач.
Гомеопатия: аканикус.
Камень: аметист.

ДЬЯВОЛ (пер.) Заразные болезни: СПИД, венерические, тиф, чума и т.д.
Гомеопатия: Сульпис.
Камень: Обсидант.

УМЕРЕННОСТЬ (пер.) Болезни ног: переломы, варикоз, ступни ног, потеря равновесия, мажечок.
Гомеопатия: Игнатия.
Камень: Кварц розовый.

БАШНЯ (пер.) Болезни костей, позвоночника, спинного мозга.
Гомеопатия.
Камень.

ЛУНА (пер.) Болезни от глотки до желудка, отравление, пищевая аллергия, диета.
Гомеопатия:
Камень: Лунный.

ЗВЕЗДА (пер.) Болезни рук, бронхи, трахея, асма, спазмы дыхания.
Гомеопатия: Бром.
Камень:

СОЛНЦЕ (пер) Болезни сердца или крови. Гемофелия.
Гомеопатия: Ауром.
Камень: Золото.

СУД ( пер.) Болезни: геморрой, прямая кишка.
Гомеопатия: Силицеа.
Камень:

МИР (пер.) Болезни: все фобии, депрессия, тоска, страх, зависимость от кофе, курения и всего того, что не меняет сознания.


Продолжение следует...
Svet
Цитата(счастливая @ 31.1.2009, 15:00) *
Cвета! Сделала первый расклад на зачатие.

В организме есть сбои и это осталось после первых родов (Повешенный и Башня). Зачатие возможно, но путь к нему может быть долгим. Второй ребенок будет вам
дан по вашей карме (Фортуна и Шут). Возможно вам предстоит делать кесерево (Маг). У вас будет дочка (Звезда).

Второй расклад.
Нарушенный гормональный обмен (Жрец), желательно проверить щитовидку. Зачатие возможно (Луна) и по-моему этот год самый благоприятный шанс для зачатия.
(Императрица и Колесница). Будет достаточно сил и энергии, чтобы выносить беременность (Сила и Жрица) и родить здорового ребенка (в декабре!) (Солнце и Умеренность).
Начинайте сейчас работать над своим организмом и все у вас получится!!!


МИлая Счастливая!!! Каждое слово в точку! И проблемы после первого ребенка! и сбои в организме! И огромное желание родить дочку!!! Дай БОг ,чтобы все сложилось так, как ВЫ предрекли! koshecka_12.gif   cv.gif vishenka_19.gif   cv.gif   ay.gif   contrabass.gif
везучая
вы так хорошо делаете рассклады,а вот у меня магические карты таро,и не только,но у меня не получается трактовка как у вас!
у меня вот тоже есть одна проблема и она стремительно набирает свой ход,из за чего незнаю,что мне нужно сделать?чтоб остоновить,спасибо



КТО ХОЧЕТ ОСМОТРЕТЬ ВЕЗУЧУЮ И ЕЕ ПРОБЛЕМУ?
счастливая
ИМПЕРАТРИЦА


Планета Венера
Обменные процессы в организме, гормональный фон, жировой и сахарный обмен, эндокринная система.
А также вся женская половая функция.
Императрица с Луной - беременность.
Но также Императрица может указывать на венерические заболевания или инфекции.
AnnAnas
Давайте я на этой неделе посмотрю Везучую!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека