Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Доктора Парацельса

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
elf
Цитата(elf @ 03.09.2009, 13:18) *
3-лёгкие,бронхи,толстый киш...---Справедливость,3 жезлов
4-почки,мочепол. сист,гинекология---Мир,Туз денариев


девочки, я так торопилась,что перепутала позиции---вместо 3---4 и наоборот...

AnnAnac---спасибо...я ей порекомендовала сделать кардиограмму срочно...она сейчас у врача...отпишусь -какой ей диагноз поставили...
Olga-2009
Девочки делюсь своей радостью: На днях, вместе с колодой Теней, я приобрела и эту колоду. Она мне с первого взгляда очень понравилась! Какая -то она спокойная, по сравнению с Тенями. Или это только первое мое впечатление. Единственное, что смутило - это размер карт - ну очень большой. Надо будет привыкать и для раскладов другое место выбрать.
Присоединяюсь к этой теме с удовольствием, тем более сфера моей деятельности связана с медициной. Очень бы хотелось, чтобы колода стала мне помошницей в моей работе.

zinadu
Посмотрите, пожалуйста, меня.
По женской линии инфаркты:у прабабушки был, но не знаю во сколько лет, бабушка в 46 года, мама в 44 года. Боюсь тенденция просматривается. Если и мне суждено, то хотелось бы знать причину и можно ли избежать. Ольга, 28,2,82.
Сейчас проблем с сердцем не имею. Лишнего веса нет (ну, может кило 3-4).
Olga-2009
Девочки, посмотрите, пожалуйста, здоровье малыша. Он перенес операцию на сердце. Я, хоть и купила эту колоду, но пока ее не изучала, штудирую Тени.
Миша 04.12.2007
Mirada
Olga-2009
Олечка, я посмотрела, но только не на Таро Парацельса. Смотрела на русском Таро. Мне Парацельс отказался отвечать, а точнее в руки взяла и интуитивно поняла, что не этой колодой нужно смотреть.
Выпал аркан Солнце, я даже дальше смотреть не стала. Это очень хороший аркан.
Дай Бог Мишеньке здоровья!
Olga-2009
Девочки! Кто нибудь собирается на семинар В.А.Скляровой по Таро Парацельса 3-4 октября?
ALINANIK
Девочки ,скоро и я к вам присоединюсь .Заказала себе эту чудную колоду в Озоне.Уже в дороге.Долго искала у себя на Украине,
увы...Пришлось по интернету заказывать.Очень жду!!! yahoo.gif
blagovesta
ALINANIK А разве Озон работает с Украиной? Я в мае посылала сама колоду, так как Озон заявил, что на Украину не отправляет. Может они уже договор заключили? Было бы здорово!
Ladwiga
Девочки,а уя так мечтала об этой колоде,и образование у меня медицинское,и медицину всегда любила...
А она у меня не работает никак вообще.Второй месяц пытаюсь общий язык с Парацельсом найти-показывает полную ерунду... ac.gif Может,время еще не пришло для него? sm33.gif
ALINANIK
Цитата(blagovesta @ 27.09.2009, 11:04) *
ALINANIK А разве Озон работает с Украиной? Я в мае посылала сама колоду, так как Озон заявил, что на Украину не отправляет. Может они уже договор заключили? Было бы здорово!

Недели три назад сделала заказ,уже в дороге.По всей видимости,уже работает.В прошлом году я тоже не смогла заказать.
А тут легко.Просто класс!!!
blagovesta
ALINANIK
Вот спасибо за новость, а то приходилось делать двойную работу, себе домой делать заказ, а потом переправлять в Украину! Деньги ведь лишние переплачивались!!! ab.gif
Рада
Olga-2009,а сколько дней будет проходить семинар,и сколько стоит?

blagovesta
Рада А у нас уже давно висит это объявление и там всё написано, а потом можно заглянуть на сайт В.А . Скляровой, там тоже эта информация есть. ab.gif
Olga-2009
Цитата(Рада @ 29.09.2009, 12:45) *
Olga-2009,а сколько дней будет проходить семинар,и сколько стоит?

3 и 4 октября (2 дня) с 11 до 18 часов. Стоимость 8,000руб
Ну кто - нибудь пойдет? bc.gif
blagovesta
Olga-2009 Оля! А вы пойдёте? ab.gif

Olga-2009
Цитата(blagovesta @ 30.09.2009, 11:33) *
Olga-2009 Оля! А вы пойдёте?

blagovesta, собираюсь. Вот и ищу себе компанию...Неужели никто не хочет? sm33.gif ak.gif
blagovesta
Olga-2009 Да там собирается народ, думаю, вы будете не одиноки. Надеюсь, поделитесь впечатлениями. ab.gif
Olga-2009
Цитата(blagovesta @ 30.09.2009, 11:45) *
Olga-2009 Да там собирается народ, думаю, вы будете не одиноки. Надеюсь, поделитесь впечатлениями.

Вера, это понятно, но хотелось бы и с нашими девочками с форума пойти. Заодно и познакомиться. О впечатлениях обязательно отпишусь...
Рада
Я бы с превеликим удовольствием поехала!!! laugh.gif
Но,далековато!!!Да ,и с работой не получается!!!
Надеюсь,что Вы с нами поделитесь!!! bs.gif

ALINANIK
Ура!!!Колоду прислали.Просто супер!
С первого взгляда впечатляет.Но вот сразу возник вопрос,может кто практикует с ней подскажет:а кроме здоровья разве нельзя ее
использовать?Мне почему-то захотелось просто работать с ней,завораживающая колода,да и размер мне нравится.Держишь в руках,
очень приятно. yahoo.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека