Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Доктора Парацельса

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Olga-2009
Цитата(ALINANIK @ 08.10.2009, 19:09) *
кроме здоровья разве нельзя ее
использовать?Мне почему-то захотелось просто работать с ней,завораживающая колода,да и размер мне нравится.Держишь в руках,
очень приятно.

ALINANIK! Данную колоду можно использовать и как обычную колоду. Просто отложите карты 7 грехов, карты чакр и работайте в удовольствие. Да, колода мне тоже нравиться
ALINANIK
Цитата(Olga-2009 @ 08.10.2009, 18:29) *
ALINANIK! Данную колоду можно использовать и как обычную колоду. Просто отложите карты 7 грехов, карты чакр и работайте в удовольствие. Да, колода мне тоже нравиться

Вот это мне нравится.Спасибо sm47.gif
Varvara
Здравствуйте!
Девочки, очень нужна Ваша помощь!!! Сделайте мне пож-ста расклад на здоровье или исход ситуаци. А то самой себе гадать боязно :)
Мне через 1,5 недели предстоит сделать две операции и я очень волнуюсь за исход. Буду признательна, если кто-нибудь сможет посмотреть, благополучно ли все пройдет, будут ли осложнения. И еще, можно сделать вначале только одну операцию, а можно сразу совместить две - не знаю, что лучше. А может вообще повременить или сделать в другой больнице... Очень переживаю...
Меня зовут Светлана, дата рождения 27.12.1980

Заранее огромное спасибо.... буду с нетерпением ждать ответ.
Swan
Девочки, помогите разобраться в ситуации!
Начну с самого начала.
Ко мне обратилась девушка, что бы я помогла объяснить ей причину молчания одного близкого ей человека. Около двух недель назад, он резко перестал ей звонить (в это время он был за границей). К ней дошли слухи, что он попал в аварию.
Сперва я выложила, три карты (колода Райдер-Уэйт, работаю с прямыми картами) на причину его молчания, выпали - 7 кубков, 3 посохов, 9 мечей и две карты на его намерения в отношении девушки8 мечей, Рыцарь мечей.
Две карты 9 мечей и 8 мечей, меня навели на мысль, что слухи об аварии возможно, имели место, поэтому я решила сделать простой расклад на общее состояние здоровья, разбивая его на три периода. Меня очень удивили первые выпавшие карты.
с 16.11 по 20.11 – 7 кубков, 3 посохов.
с 21.11 по 25.11 – 9 мечей, 4 кубков.
с 26.11 по 30.11 – ЛУНА, СМЕРТЬ.

Девочки только не подумайте, что я не мешала колоду, прежде чем сделать этот расклад.
Из выпавших карт я поняла, что отсутствие звонков и каких-либо новостей от мужчины действительно связано с его состоянием здоровья, иначе бы первые три карты по описанию причин молчания не появились бы в раскладе на его здоровье.
Не беря по отдельности значение каждой карты расклада (я совсем плохо разбираюсь в их значениях на состояние здоровья) все, что я могу понять это то, что у этого человека случилась травма головы, хотя может быть, я ошибаюсь?
Очень надеюсь на вашу помощь!
AnnAnas
Swan...
Честно говоря, мне всё видится даже ещё в более мрачных тонах... Дело в том, что у Вас в раскладе аж три карты, которые у меня указывают на смерть. 9 Мечей всегда показывала смерть, да и Луна в сочетании со Смертью говорила тоже об этом... Иногда Луна была как кома, туманное, пограничное состояние перед уходом. Но у меня вообще такое ощущение, что человека не стало в период с 21 по 25 число.
В общем, тихий ужас, надеюсь, что у Вас карты как-то по-другому сработали. Вы пока не говорите той девушке, может девочки как-то по-другому увидят ситуацию...
Swan
AnnAnas Анечка, благодарю за отзыв!
И у меня мелькнула мысль о смерти, но я не решилась ее озвучить.
Да-а, ситуация действительно сложная, тем более если учесть, что девушка сама находится в больнице с выкидышем.
Mirada
Swan
Цитата(Swan @ 30.11.2009, 12:00) *
с 26.11 по 30.11 – ЛУНА, СМЕРТЬ.

к сожалению, к моему величайшему сожалению, не могу ничем утешить. Луна Смерть, да и еще присутствие 8 мечей и 9 мечей. У меня часто выпадали на смерть или состояние пограничное, как сказала Анечка кома..
Swan
Цитата(Mirada @ 30.11.2009, 19:34) *
к сожалению, к моему величайшему сожалению, не могу ничем утешить. Луна Смерть, да и еще присутствие 8 мечей и 9 мечей. У меня часто выпадали на смерть или состояние пограничное, как сказала Анечка кома..

Mirada, солнышко, спасибо, что отзвались.
У меня сегодня состоялся разговор с этой девушкой, конечно, я не решилась ей сказать, то что думаю, но и то, что сказала для нее было тяжелым известием. Я сообщила, что он не может пока с ней связаться, по причине нездоровья. Я все же лелею надежду, что я могла не так как надо настроиться на расклад, где отвлечься и ошибиться.
Olga-2009
А мне почему-то кажется, что человек еще жив.
Цитата(Swan @ 30.11.2009, 12:00) *
с 16.11 по 20.11 – 7 кубков, 3 посохов.

Человек как-бы находится в забытье (7 кубков). Может под действием лекарств? Шансы на выздоровление в этот период есть (3 жезлов)
Цитата(Swan @ 30.11.2009, 12:00) *
с 21.11 по 25.11 – 9 мечей, 4 кубков.

Состояние мч тяжелое. Он испытывает боль (9 мечей). Но и опять таки надежда на благополучный исход есть . Есть положительная динамика в лечении.(4кубков)
Цитата(Swan @ 30.11.2009, 12:00) *
с 26.11 по 30.11 – ЛУНА, СМЕРТЬ.

Мне тоже кажется, что мужчина находится в коме. Пограничное состояние (Луна). Но за Луной идет Смерть- может это выход из этого состояния? Я надеюсь, что это выход на НАШ свет.
Пока, как мне кажется, карты не показали конец. Все еще идет борьба за жизнь.
Нам осталось ждать результата.
Swan
Олечка, благодарю вас за столь оптимистичную трактовку, возможно, вы правы, вернее хочется верить, что вы правы.
Могу ли я поинтересоваться, а в вашей практике были расклады, которые указывали бы на летальный исход?
Olga-2009
Цитата(Swan @ 01.12.2009, 11:49) *
Могу ли я поинтересоваться, а в вашей практике были расклады, которые указывали бы на летальный исход?

Swan, нет у меня такого опыта не было. Но мне, кажется, что на смерть могли бы указывать - Смерть+Солнце, Смерть+Луна, но именно тогда, когда Солнце и Луна идут следом за арканом Смерть. Получается как бы трансформация в другой мир.
9 мечей+Дьявол - тоже может указывать на неблагоприятный исход. А в данном случаи 9 мечей идет с благоприятной картой- 4 кубков. А так же 9 мечей находится в другом временном промежутке от сочетании Луна+ Смерть.
На худший исход могло бы показать сочетание: Смерть+Луна+9мечей (или 10 мечей или Рыцарь мечей) в одном временном промежутке или в одной позиции.
Надо всегда надеяться на лучшее. Думаю, что период с 26.11 по 30.11был для мч критический, который и решил исход ситуации. Можно еще вытащить карты на дальнейший период.
zinadu
Цитата(Swan @ 30.11.2009, 12:00) *
с 16.11 по 20.11 – 7 кубков, 3 посохов.
с 21.11 по 25.11 – 9 мечей, 4 кубков.
с 26.11 по 30.11 – ЛУНА, СМЕРТЬ.


Скажите, а эта девушка Ваша знакомая? Может Вы просто очень близко приняли к сердцу ее состояние? Ее боль от потери? Когда случился выкидыш? Мне с первого взгляда увиделся в ЛУНЕ и СМЕРТИ именно выкидыш. На некоторых колодах даже беременная на ЛУНЕ изображена. Может эта пропажа и расстройство из-за нее и послужили причиной потери?
Читала вчера ваши сообщения и перед сном попосила дать ответ на вопрос: Жив ли МЧ? Приснились не живые родственники. Я обратилась за помощью в раздел Все о снах. Жду ответ.
ALINANIK
Цитата(Swan @ 30.11.2009, 13:00) *
с 21.11 по 25.11 – 9 мечей, 4 кубков.
с 26.11 по 30.11 – ЛУНА, СМЕРТЬ.

Я тут тоже склонна видеть более оптимистическое разрешение ситуации.Все же после 9 Мечей идет 4 Кубков,а это
многое меняет.какое-то улучшение есть.А Луна+Смерть=склонна больше предположить скорое разъяснение
ситуации.Да,авария и т.д.,но ,как-то смерти физической не особо вижу.Вот как раз в период с 26 все и прояснится.
Нужна дополнительная карта.Чтобы такие вещи увидеть нужны и перевернутые карты,тогда идет более
обективная инфа.Если бы вместо Луны стояла Башня,тогда похоже,а так...Луна это неустойчивость,неопределенность,
сокрытие,скрытая опасность и т.д.А Смерть это все трансформирует,сбрасывается завеса.А по позициям к
9 Мечей(которая отображает также внутренние процессы,хоть и негативные) она имеет н самое прямое отношение.
Надежда есть.Нужно дальше смотреть
Swan
zinadu, ALINANIK, спасибо, что откликнулись!
Цитата(zinadu @ 01.12.2009, 14:58) *
Скажите, а эта девушка Ваша знакомая?

zinadu, эту девушку я совсем не знаю, но чисто по-человечески и как женщина я понимаю ее состояние.
Цитата(zinadu @ 01.12.2009, 14:58) *
Мне с первого взгляда увиделся в ЛУНЕ и СМЕРТИ именно выкидыш.

zinadu, я не думаю, что это относиться к ребенку ведь расклад делался в отношении здоровья мужчины
Цитата(zinadu @ 01.12.2009, 14:58) *
Может эта пропажа и расстройство из-за нее и послужили причиной потери?

К сожалению, ничего по этому поводу сказать не могу.
Цитата(zinadu @ 01.12.2009, 14:58) *
Читала вчера ваши сообщения и перед сном попосила дать ответ на вопрос: Жив ли МЧ? Приснились не живые родственники. Я обратилась за помощью в раздел Все о снах. Жду ответ.

Очень интересно, zinadu? скажите, вы наверняка не первый раз пользуетесь таким методом? Каковы результаты были прежде?
Цитата(ALINANIK @ 01.12.2009, 17:04) *
Я тут тоже склонна видеть более оптимистическое разрешение ситуации.Все же после 9 Мечей идет 4 Кубков,а это многое меняет.какое-то улучшение есть.

ALINANIK, возможно, вы правы.
Цитата(ALINANIK @ 01.12.2009, 17:04) *
Вот как раз в период с 26 все и прояснится.

Я надеюсь, что со временем все действительно проясниться и я смогу всех обрадовать приятной новостью.
Olga-2009
Цитата(Swan @ 01.12.2009, 21:09) *
Я надеюсь, что со временем все действительно проясниться и я смогу всех обрадовать приятной новостью.

Swan, что нибудь прояснилось?
Swan
Цитата(Olga-2009 @ 05.12.2009, 22:10) *
Swan, что нибудь прояснилось?

Олечка, пока тихо, я сама очень жду новостей о развитии этих событий. Я непременно напишу, если мне станет что-нибудь известно.
zinadu
Цитата(Swan @ 01.12.2009, 21:09) *
Очень интересно, zinadu? скажите, вы наверняка не первый раз пользуетесь таким методом? Каковы результаты были прежде?

Честно говоря, этим я стала заниматься недавно (несколько месяцев), с тех пор как попала на этот форум. И в частности в тему Ясновидение. Прямого ответа получить конечно нельзя. Свои ведь еще внутренние переживания есть, и проблемы, и настроение. Но в целом, позитив/негатив угадыватся. Вот недавно школу увидела во сне - встретила одноклассницу.
zinadu
Девчонки и мальчишки! Давайте возраждать проработку колоды. Очень хочу атткую заиметь. И пока здесь все тихо - нет стимула. А тема болезней все актуальней и актуальней с каждым днем! Хотела еще спросить. Гадать на детей обычно не принято. Но в плане просмотра здоровья допускается?
Olga-2009
Цитата(zinadu @ 06.12.2009, 0:04) *
Девчонки и мальчишки! Давайте возраждать проработку колоды. Очень хочу атткую заиметь. И пока здесь все тихо - нет стимула. А тема болезней все актуальней и актуальней с каждым днем! Хотела еще спросить. Гадать на детей обычно не принято. Но в плане просмотра здоровья допускается?

Я согласна с Вами. Колода очень интересная. Мне кажется, что на здоровье можно и детишек смотреть. Недавно на форуме открыли новую тему по практической части. Так что присоединяйтесь к нам. Будем только рады! biggrin.gif Вместе интересней!
Lira
Lis
перенесла обсуждение Вашего расклада в тему, специально для этого предназначенную по практике на Таро Парацельса ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека