Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Доктора Парацельса

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
glorigala
Коллеги, дорогие, опять прошу помощи!
Посмотрите, пожалуйста, кто может, здоровье мамы, Нина, 23 мая 1949 года.
Я понимаю, что задолбала своими воплями, но у моей мамы опять плохо со здоровьем. Объясню: два года назад у нее нашли в матке атипичные клетки, поднялся хай-вай, сначала рекомендовали операцию, но были противопоказания (моипатия), сделали криодеструкцию, потом гормоны принимала, потом поставили "МИрену", вроде все т-т-т, было. Но - сегодня вдруг обнаружилась кровь на прокладке, да и поясница три дня болела, и грудь побаливала.
Мы боимся самого плохого. Не знаю, как маму поддержать, у самой руки опускаются.
Lilac
Девушки, помогите понять, что стало с человеком. Имя - Вячеслав.
Мой приятель сейчас разыскивает своего друга, о котором ни слуху ни духу пару лет уже.
У друга нет (два года назад уже не было) ни родных ни семьи, стал бродягой, так что может быть многое.

Я смотрела на Секретах два раза - в первый раз выходило, что человека уже нет. Второй - что жив, но со здоровьем плохо (после ваших ответов напишу подробнее).
Ну и место пребывания у меня выходит похожим на кладбище (либо он там живет - это вероятно, либо - ...).

Посмотрите, кто может. Могу его фото в почту перекинуть.
Lira
Lilac
Ваш пост уместнее было бы разместить в теме Помогите найти...там бы больше людей на него откликнулись

жив или нет - Луна - жив, но в упадническом духе, возможно примкнул к какой то группе людей, объединенных общей целью, что то духовное, но путь это в корне неправильный типа сектантства, потому что запутался в своей жизни, потерял веры, потемки сознания и души.
Далее где он - паж жезлов - скитается, походы, не сидит на месте. Смерти не вижу, он жив, но в душе у него хаос
Morty
Девочки, если можно, посмотрите, пожалуйста на возможость зачатия. Уже 2 года не могу забеременеть.
Я - Катя, 19.06.1983. Спасибо!
Ametist
Цитата(Morty @ 11.03.2010, 9:40) *
Девочки, если можно, посмотрите, пожалуйста на возможость зачатия. Уже 2 года не могу забеременеть.
Я - Катя, 19.06.1983. Спасибо!



Здравствуйте всем . Я б хотела поучавствовать если можно в этом форуме . Я б могла взять на себя рассмотрение проблеииы morty.
Morty
Цитата(Ametist @ 3.4.2010, 13:27) *
Здравствуйте всем . Я б хотела поучавствовать если можно в этом форуме . Я б могла взять на себя рассмотрение проблеииы morty.

Здравствуйте, Ametist. Буду очень благодарна, если Вы рассмотрите мой вопрос.
Ametist
Цитата(Morty @ 4.4.2010, 3:02) *
Здравствуйте, Ametist. Буду очень благодарна, если Вы рассмотрите мой вопрос.


Тогда если никто не против я возьму ваш вопрос на рассмотрение - послезавтра вам дам ответ))))
Morty
Цитата(Ametist @ 03.04.2010, 16:51) *
Тогда если никто не против я возьму ваш вопрос на рассмотрение - послезавтра вам дам ответ))))

Спасибо огромное, буду ждать)
nata007
Если можно посмотрите мою маму Елена 05.10.1962 Не знаю по чему и не в одной больнице путевого ничего не говорят, у нее болят ноги(как-будто крутит ноги) и бывает такое что руки немеют ??????? Почему не известно..Буду очень благодарна.. bs.gif
ALINANIK
Цитата(nata007 @ 03.04.2010, 17:03) *
Если можно посмотрите мою маму Елена 05.10.1962 Не знаю по чему и не в одной больнице путевого ничего не говорят, у нее болят ноги(как-будто крутит ноги) и бывает такое что руки немеют ??????? Почему не известно..Буду очень благодарна.


Обратите внимание на позвоночник,там проблема
nata007
Цитата(ALINANIK @ 3.4.2010, 18:06) *
Обратите внимание на позвоночник,там проблема

Спасибо большое...Скажу ей обязательно!!!! ab.gif
Ametist
Цитата(Morty @ 4.4.2010, 3:02) *
Здравствуйте, Ametist. Буду очень благодарна, если Вы рассмотрите мой вопрос.



Morty Зачатие возможно но очень сложно . Обратитесь за помощью к врачу.
nata007
Цитата(nata007 @ 03.04.2010, 18:28) *
Цитата(ALINANIK @ 3.4.2010, 18:06)
Обратите внимание на позвоночник,там проблема

Мама мне ответила что у нее действительно проблема с позвоночником, недавно ей об этом, просто при каком-то обследовании сказали...Возможно защемление. Вы оказались правы на 100%
И хотела попросить а может и мне посмотрите где у меня есть проблемы??????? Вообще так ничего не болит, но больше хотелось бы узнать в плане детородным, именно с этим все в порядке??? Наталья 06/11/1985
Morty
Цитата(Ametist @ 04.04.2010, 15:02) *
Morty Зачатие возможно но очень сложно . Обратитесь за помощью к врачу.

Спасибо огромное, а не могли бы вы рассказать, какой расклад делали и какие карты выпали? И в чем конкретно моя проблема)
Ametist
Цитата(Morty @ 6.4.2010, 7:14) *
Спасибо огромное, а не могли бы вы рассказать, какой расклад делали и какие карты выпали? И в чем конкретно моя проблема)



Я делала 2 расклада . Я напишу вам завтра какие карты вышли .
Ametist
Цитата(20071520 @ 5.4.2010, 2:38) *
пожалуйста, а можете мне посмотреть, смогу ли я иметь второго ребенка, у меня были очень сложные первые роды, и уже четырнадцать лет я не беременею? Елена,11.03.77.



Я сделала расклад Тетраксис

1 слабое место - Справедливость

2 проблемма - 10 динариев
Из за сложных родов произошли нарушения в оргагизме

3 шанс - король жезлов

Может означать врача . Нужно обратиться к врачу . но также король жезлов означает веру в любое начатое дело.

4- ключ к успеху - звезда

Надежда на лучшее благоприятная карта в основном хотя может означать заболевания молочных желез но прогноз благоприятен.

5- то что ускользает - сила

нужна быть сильной духом и не забывать о физическом теле . страсти

6- что скрыто от внимания - умеренность

проблеммы имунной системы и фактор времени проблеммы хотя будут перемены к лучшему

7- код для достижения цели - мир
успакойтесь не переживайте и ждите хороших перемен

8- неожиданность - 3 мечей
по мне это операция . врачебное вмешательсьво . но с картами которые рядом говорит о благоприятном исходе и ждать нельзя.

9- результат - суд
скорее всего в ходе операции вы избавитесь от того что вас мучает много лет и сможете забеременеть.



Ametist
Цитата(Morty @ 6.4.2010, 7:14) *
Спасибо огромное, а не могли бы вы рассказать, какой расклад делали и какие карты выпали? И в чем конкретно моя проблема)



Morty вот расклады

Тетраксис - делала на старших арканах на вопрос почему вы не можете забеременеть?

1- слабое место - чакра сахасрара

2- конкретная проблемма - мир

3 - шанс - луна

4 - ключ к успеху - справедливость

5 - то что ускользает - сила

6- то что скрыто от внимания - шут

7 - код средство для достижения цели - башня

8- неожиданность - колесница

9- результат - чакра свахистана

по моему тут очень много негатива.неврозы . внцтренние заболевания . мне было тяжело принять однозначное решение по этому раскладу . Может кто то из девочек мне поможет?

Но я сделала ещё один расклад - зачатие

1- общее состояние здоровья - 2 мечей борьба с самим собой неуверенность может невриты

2- зачатие - вестник динариев - есть шанс

3- возможные проблеммы с зачатием - дама мечей - это врач хирург ( уже не хорошо)

4- состояние здоровья матери в беремменность- суд некоторая нервозность но влбщем нормальное

остальныекарты я не стала просматривать потому что вопрос был именно о зачатии

С вот этого всего я поняла что шанс есть но очень тяжело это всё будет
Morty
Цитата(Ametist @ 7.4.2010, 20:21) *
Morty вот расклады

Тетраксис - делала на старших арканах на вопрос почему вы не можете забеременеть?

1- слабое место - чакра сахасрара

2- конкретная проблемма - мир

3 - шанс - луна

4 - ключ к успеху - справедливость

5 - то что ускользает - сила

6- то что скрыто от внимания - шут

7 - код средство для достижения цели - башня

8- неожиданность - колесница

9- результат - чакра свахистана

по моему тут очень много негатива.неврозы . внцтренние заболевания . мне было тяжело принять однозначное решение по этому раскладу . Может кто то из девочек мне поможет?

Но я сделала ещё один расклад - зачатие

1- общее состояние здоровья - 2 мечей борьба с самим собой неуверенность может невриты

2- зачатие - вестник динариев - есть шанс

3- возможные проблеммы с зачатием - дама мечей - это врач хирург ( уже не хорошо)

4- состояние здоровья матери в беремменность- суд некоторая нервозность но влбщем нормальное

остальныекарты я не стала просматривать потому что вопрос был именно о зачатии

С вот этого всего я поняла что шанс есть но очень тяжело это всё будет

А все карты были прямые?
бусинка
Цитата(Ametist @ 6.4.2010, 22:48) *
Я сделала расклад Тетраксис

1 слабое место - Справедливость

2 проблемма - 10 динариев
Из за сложных родов произошли нарушения в оргагизме

3 шанс - король жезлов

Может означать врача . Нужно обратиться к врачу . но также король жезлов означает веру в любое начатое дело.

4- ключ к успеху - звезда

Надежда на лучшее благоприятная карта в основном хотя может означать заболевания молочных желез но прогноз благоприятен.

5- то что ускользает - сила

нужна быть сильной духом и не забывать о физическом теле . страсти

6- что скрыто от внимания - умеренность

проблеммы имунной системы и фактор времени проблеммы хотя будут перемены к лучшему

7- код для достижения цели - мир
успакойтесь не переживайте и ждите хороших перемен

8- неожиданность - 3 мечей
по мне это операция . врачебное вмешательсьво . но с картами которые рядом говорит о благоприятном исходе и ждать нельзя.

9- результат - суд
скорее всего в ходе операции вы избавитесь от того что вас мучает много лет и сможете забеременеть.


Скажите пожалуйста, а есть еще мнения по поводу 3 мечей ( это вроде как проблемы с сердцем или я ошибаюсь?) и в итоге результата Суд (как символ счастливого разрешения ситуации)? Не совсем понятно: возможна ли вторая беременность? (мне показалось, что нет и препятствие вроде операция? Помогите разобраться...
Ametist
Цитата(Morty @ 8.4.2010, 8:45) *
А все карты были прямые?



Я только на прямых гадаю
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека