Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Доктора Парацельса

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ametist
Цитата(20071520 @ 8.4.2010, 9:31) *
Скажите пожалуйста, а есть еще мнения по поводу 3 мечей ( это вроде как проблемы с сердцем или я ошибаюсь?) и в итоге результата Суд (как символ счастливого разрешения ситуации)? Не совсем понятно: возможна ли вторая беременность? (мне показалось, что нет и препятствие вроде операция? Помогите разобраться...



Нет карты хорошие и суд в данном раскладе именно хороший итог а вот 3 мечей означает невриты но в данном раскладе рядом стоят карты мир и звезда они показывают благополучный исход
Ametist
Цитата(Ametist @ 8.4.2010, 9:44) *
Я только на прямых гадаю



И раз вопрос на беременность и суд это как результат для зачатие то да возможен
Ametist
Цитата(Ametist @ 08.04.2010, 9:53) *
И раз вопрос на беременность и суд это как результат для зачатие то да возможен



Это было для Елены
iddi
Девочки, пожалуйста, если есть возможность, посмотрите мое здоровье. Вроде бы все нормально ничего не беспокоит, а забеременеть не получается ну никак.Инна -15,09,1986. Благодарю!!!
Morty
Цитата(iddi @ 13.04.2010, 15:12) *
Девочки, пожалуйста, если есть возможность, посмотрите мое здоровье. Вроде бы все нормально ничего не беспокоит, а забеременеть не получается ну никак.Инна -15,09,1986. Благодарю!!!

Инна, если подождете, то я сделаю и завтра-послезавтра отпишусь)
Morty
Инна, сделала вам расклад Тетраксис по вашей проблеме. Итак:
1.Ваше слабое место - Влюбленные перевернутые - сидячий образ жизни и связанные с этим проблемы.
2. Конкретная проблема - Повешенный - боюсь вас обидеть, но предположу злоупотребление алкоголем или просто какое-то депрессивное состояние у вас или у вашего партнера. Простите, если что-то не так говорю. Я пишу, какие карты выпали, так что может быть у вас возникнут какие-то свои предположения.
3. Шанс - Анахата - в этой позиции выпала карта одной из семи чакр. Следует обратить внимание на кровообращение.
4. Над чем придется потрудиться - Солнце - выпадение этой карты дает хорошие шансы на решение проблемы. Но может быть нужно научиться радоваться жизни и поверить в себя и в своего ангела-хранителя. Просто верить, что все будет хорошо.
5. Что ускользает - Дьявол - безысходность и отсутствие выхода - как видите, плохое ускользает и это радует.
6. Что скрыто - Смерть перевернутая - то, чего вы знаете - что события развиваются своим чередом и не нужно торопить их, время еще не пришло.
7. Ключ к успеху, что нужно делать - вестник денариев - думаю, просто ждать своего шанса.
8. Сюрприз - Колесница - после темной полосы наступит светлая, все изменится и скорее всего это произойдет очень неожиданно для вас.
9. Результат - Рыцарь денариев - преодоление проблемы, успех.

В общем проблемки конечно есть, но думаю, дело не в них. Просто ваше время еще не пришло, но обязательно придет, нужно только набраться терпения)
iddi
Morty, огромное спасибо Вам! Я уж распереживалась, может что-то серьезное со здоровьем, а я не лечусь потому как не знаю, а на самом деле, как выяснилось, все в образе жизни. Карты очень правдиво дали ответ-не пью вообще спиртные напитки, но курю, это и есть вредная привычка моя, а сидячий образ жизни тоже присутствует, за компом постоянно. Спасибо!Это удивительно насколько точно карты дают ответ, понимаю насколько правильно еще истолковать надо.Вы умничка!
fimtal
Девочки! Если есть возможность,пожалуйста,просканируйте меня.Заранее благодарен.Ефим 21.08.57. br.gif
TAMARAS
Девочки, sm47.gif прочитала весь форум по "Парацельсу". Какие ВЫ Молодцы! Спасибо ВАМ!!!!! У меня это колода пролежала на полке пол года, smile34.gif красивая, но я боялась. Чего? Не знаю. Теперь, благодоря Вам, начну изучать! br.gif
apelsin
Цитата(счастливая @ 24.1.2009, 17:24) *
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАБИНЕТ ДОКТОРА ПАРАЦЕЛЬСА!

Здесь мы с вами будем обсуждать и анализировать колоду "Таро доктора Парацельса", а так же будет практиковаться на этой колоде.
Обсудим также значение карт. Кто готов проверить свое здоровье, можете здесь оставлять свои заявки.
Колода Парацельса состоит из Старших Арканов, Младших и восьми дополнительных - 7 чакр и 1 карта семи смертных грехов.
Роль доктора Парацельса в колоде играет Маг. Он занимает главную роль во всех арканах и в раскладах.

В зависимости от положения доктора Парацельса в раскладе, будет ставиться и диагноз болезни.
Общее значение карты: Диагност. Но мы знает, что Магом управляет Меркурий. В болезни меркурия входят: речевая функция, функция, которая отвечает за
двигательность рук. В пер. положении может означать задержку речевого развития, например у ребенка, плохую способность усваивать информацию (читать
книги) или плохо владеть руками и письмом.

Жду ваше обсуждения и вопросы по данной карте. cool.gif


Здравтсвуте, пожалуйста не могли бы вы посмотреть на картах мое здоровье? Диагноз печальный...незнаю что будет.
kotlirina
Цитата(счастливая @ 29.01.2009, 14:53) *
Кроме изучения карт в данной теме мы принимаем заявки на анализ вашего здоровья.
Желательно кратко описать вашу проблему со здоровьем.
Наши специалисты - тарологи рассмотрят вашу заявку и сделают анализ вашего здоровья.

Спасибо за эту тему ! Я новенькая и не имею этой колоды карт . Ну меня очень беспокоит моя дочь . Алина . 07/09/1989 . У нее с лета случилось ,что то слицом . У нее всегда лицо было чистое без прыщей . Пробовали ,делали чистку в двух разных салонах . Непомогло . Принимает витамины . Пьет сок алое и с других фруктов . Постоянно маски и уход за лицом . А красные прыщи лезут не понятно от куда . Может сдесь сглаз или наличие порчи . Так как дочке постоянно снятся сны ,что кто то в доме . Темная комната . Что вы скажите . Можно определить причину . И что ей предпринимать . Спасибо . Ира .
miledi
Цитата(счастливая @ 15.7.2009, 20:56) *
Большая просьба ко всем, кто в этой теме обращается ко мне с просьбами расклада на здоровье. Пишите более подробно проблему своего здоровья!
Это очень важно! Иначе работа пойдет в пустую.


Здравствуйте ! Меня зовут Наталья , мне 34 года .Лев . Замужем , есть ребенок . Летом обнаружена фиброаденома в правой груди . От операции отказываюсь , что меня ждет ? huh.gif
Lefae
Здравствуйте sm47.gif
В последнее время начала сильно болеть (воспаление цистита и почек), вопрос - в чем причина и как вылечиться?
ЮлиАна
Если можно посмотрите, пожалуйста, на Таро Парацельса на мою маму Татьяну (1.09.1955г.р. (56 по паспорту)). В чем причина ее головных болей каждый день? И что поможет (или кто?) ей избавиться от них навсегда? Какая перспектива на ее выздоровление? У меня тоже есть эта колода, но я совершенно не имею понятия, как с ней работать. (она в большом формате)
счастливая
Цитата(ЮлиАна @ 08.06.2012, 20:54) *
Если можно посмотрите, пожалуйста, на Таро Парацельса на мою маму Татьяну (1.09.1955г.р. (56 по паспорту)). В чем причина ее головных болей каждый день? И что поможет (или кто?) ей избавиться от них навсегда? Какая перспектива на ее выздоровление? У меня тоже есть эта колода, но я совершенно не имею понятия, как с ней работать. (она в большом формате)

Здравствуйте,ЮлиАна! Я давно работаю с Таро Парацельса и посмотрю причину головных болей у вашей мамы.
Головные боли у нее имеют неврологический характер. Ваша мама находится в сильном эмоциональном напряжении,даже это и не осознает может быть. А это эмоциональное напряжение вызывают спазмы сосудов головного мозга. Сосудистая система у нее главная ахиллесова пята. На эту пяту выпала карта суд. Проблема в настоящем -Шут. Это и есть неврологическая причина головной боли.Кроме того, выпадает луна,которая также говорит о нервной системы. Нервная система в постоянном стрессе. Желательно,вашей маме проверить щитовидку,почки и надпочечники. В раскладе есть аспект, который может говорить о проблемах со стороны эндокринной системы. Это тоже может давать головные боли. Главное лечение -это снять стрессовый фактор.Возможно будет полезно попить успокоительные травные сборы, больше отдыхать, убрать лишние физические и умственные нагрузки. Хорошо бы провести курс психотерапии у психолога или психотерапевта (если есть такая возможность). И ещё,не забывайте, что у вашей мамы сейчас переходный возраст, который сказывается на всем организме.Вот так показал Парацельс.Но желательно все же пройти обследование у врачей, чтобы не запускать болезнь на долгие годы.
Здоровья вам и вашей мамы.
ЮлиАна
Большое Вам спасибо! Скорее всего Вы правы на 100%! Моя мама действительно сильно нервничает и переживает за все. Мы год назад переехали жить из города в село и она, очень надеялась на то, что здесь у нее головные боли пройдут от свежего воздуха, но, к сожалению, это не получилось. Боли только усилились. И она очень жалеет, что мы переехали сюда, здесь она привязана к дому и дом заботам, и нет возможности для полного обследования.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека