Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Доктора Парацельса

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
blagovesta
Дорогие мои , давайте сразу определимся, что не видя пациента за глаза давать советы по лечению чревато последствиями, что хорошо для одного для другого не подходит.
Таро Парацельса раскрывает глубокие причины болезни, но практические советы не даёт.
Мы здесь делаем только диагностику, а лечение может проводить только врач.

Головные боли могут быть разного происхождения . А при воспалительных процессах насколько я знаю вообще греть нельзя. Так что прежде чем пользоваться советами, сто раз подумайте.
счастливая
Цитата(irina @ 17.2.2009, 1:45) *
Девочки, здравствуйте! Я здесь человек новенький и уж простите, что так сразу со своими проблемами и вопросами, но может кто сможет помочь!? Я уже на протяжении двух месяцев мучаюсь болями в области грудной клетки и горла, я сейчас на шестом месяце беременности и стараюсь связывать эти боли именно с этим положением, но все же иногда пробирает страх. Провериться сейчас не могу, ни рентген, ни томограф, сами понимаете...
Прошу, если у кого будет время и желание - посмотрите: Ирина 23.02.1982г.
Заранее благодарна!


Ирина! У вас идет сильная перенагрузка на кости скелета в связи с беременностью. Слабые кости. С горлом все порядке.
Также повышена возбудимость ЦНС, есть спазмы в дыхании.
Мой совет все же провериться у врача. И не тянуть.
irina
Цитата(счастливая @ 17.2.2009, 16:01) *
Ирина! У вас идет сильная перенагрузка на кости скелета в связи с беременностью. Слабые кости. С горлом все порядке.
Также повышена возбудимость ЦНС, есть спазмы в дыхании.
Мой совет все же провериться у врача. И не тянуть.

счастливая, спасибо Вам огромное, надеюсь, что действительно все это связанно с беременностью, готова терпеть...
А у врача я уже была и не одного, только разводят руками и говорят, что пока ни чего не могут проверить, "ТЕРПИТЕ!" - вот их диагноз.
Кострома-skopa
Цитата(счастливая @ 14.02.2009, 4:26) *
Девочки, когда пишите сюда расклады с анализом здоровья, обязательно пишите, какие выпадают карты.
Это нам нужно для обучения. И мне легче вам помогать трактовать ваши расклады



главное чтобы самому выполнять данные рекомендации для других)))
AnnAnas
ALINANIK. Сделал расклад для Вашего сына. Тетраксис.

1. Слабое место. Король Жезлов
Эта карта может означать сильное нервное напряжение или скачки давления.

2. Причина. Аджна.
6 чакра, которая как раз находится в межбровье и отвечает за работу каналов головного мозга.

Вы знаете, у меня к Вам вопросы появились: 1) вы делали снимок после лечения гайморита? там точно чистые пазухи? Само расположение чакры навело меня на мысль, что м. б. гной немного поднялся и находится как раз в точке расположения чакры, тогда это уже фронтит и от этого бывают сильные головные боли. 2) у него всё в порядке с давлением и кровеносной системой? и 3) у вашего сына нет какой-то ситуации, вызывающей сильное нервное напряжение? в школе, например?

3. Шансы. Императрица (пп)
Даже не знаю... Необходимо вмешательство специалистов, только не самолечение!

4. Ключ к успеху. 3 Жезлов (пп)
Всё-таки мне кажется, что надо проверить кровеносную систему.

5. Ускользает. Солнце.

Пока не вижу улучшения...

6. То, что скрыто от внимания. 3 Пентаклей.

Безусловно, вам нужна помощь, чтобы сдвинуть камень проблемы с мёртвой точки. Возможно, вам требуется другой специалист.

7.Средство достижения цели. 3 Кубков (пп)
К врачу!

8.Сюрприз. Вестник кубков (пп)
Болезнь будет протекать тяжело.

9. Итог. Справедливось.
Думаю, Вам удастся справиться с этой проблемой, хоть будет тяжело.

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой расклад, может быть у вас более внятная картина получится. А то у меня под конец у самой голова заболела...
tosya
Цитата(счастливая @ 17.02.2009, 0:36) *
Девочки, эта тема для вас тренировочная, включайтесь активнее в работу.

Дорогие мои! sm47.gif Я очень хочу включиться в работу, но никак не могу приобрести Таро Парацельса. Может кто-нибудь подскажет ссылку на сайт, где эта колода выложена полностью( я нашла один - там только Старшие Арканы, на другом- 100 колод, спасибо Wid хорошую ссылочку подсказал, я сделала оттуда шикарную колоду, но как раз Парацельс отсутствует)... но я постараюсь с этим разобраться bs.gif другой вопрос - значения... наши Профи заняты прогнозированием, может кто пока не прогнозирует, но имеет значения Арканов в прогнозировании здоровья, смог бы их выкладывать? ax.gif Спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif
ALINANIK
AnnAnas! Спасибо за расклад.Наверное,все так и есть.Снимки делали-не утешительные,кровеносная система страдает,низкое давление
и т.д.Сейчас направили на тамограф.Боюсь худшего,хотя надо надеяться.Самолечением не занимаюсь,опасаюсь,слишком все серьезно.

Еще раз,большущее спасибочки!!!Результата быстрого не жду.Все точно...
Кострома-skopa
Цитата(tosya @ 17.2.2009, 22:18) *
Дорогие мои! sm47.gif Я очень хочу включиться в работу, но никак не могу приобрести Таро Парацельса. Может кто-нибудь подскажет ссылку на сайт, где эта колода выложена полностью( я нашла один - там только Старшие Арканы, на другом- 100 колод, спасибо Wid хорошую ссылочку подсказал, я сделала оттуда шикарную колоду, но как раз Парацельс отсутствует)... но я постараюсь с этим разобраться bs.gif другой вопрос - значения... наши Профи заняты прогнозированием, может кто пока не прогнозирует, но имеет значения Арканов в прогнозировании здоровья, смог бы их выкладывать? ax.gif Спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif


тут полностью есть

Таро Парацельса
Кострома-skopa
РАСКЛАД для Romachka,
1. шут пп чакр 2 пп

2 0 Верх жрец - король кубков

3 рыц динариев пп

4 8 куб - 10 динариев

5 парацельс

6 - дама кубков -- пятерка динариев

7 вестник кубков пп Верховная жрица

8 6 динариев -- муладхара чакра 1 пп

все .. трактовка моя..

по первой - второй чакре проблемы - серьезные скорее всего репродуктивные функц
у вас есть дети ?? если есть доношенные ли они ? небыло ли проблемы с вынашиваемостью?

по верх жрецу и к.кубков.. надпочечники или почти... все же ближе к гормональному
сбою.
по кишечнику запоры
подреберная зона - похоже на разлитие желчи - горечь может быть во рту как следствие
ну и очки может быть вы носите ?? по картам

вестник кубков пп Верховная жрица

Любите наверное кислое и сладкое , очень развита интуиция , очень сердечны и добры.

пока все - очень уж поздно у меня уже , сегодня как то мало времени случилось.
Посмотрим что получится и если есть желание разберем подробно.
счастливая
Продолжаем изучать карты...

Император


Император знак Овна, планета Марс.
Главные больные точки Императора головной мозг, горла и зубы. Марс дает неожиданные сильные боли и температуру.
Здесь также присутствуют вирусные инфекции и воспаления.
Из моей практики: почти всегда выпадает на сильную ангину, воспаление глотки. Болезнь развивается быстро и остро.
Если Император лежит рядом с Башней это всегда высокая температура или АД.
Иногда Император показывает повышенную возбудимость коры головного мозга и ЦНС. Особенно это проявляется у
детей в виде гипервозбудимости.
Джульетта
Девочки, а можно и мне к Вам в кролики? girl_camomile.gif
Меня сильно мучают спазмы сосудов, головокружения, частая сонливость, нервозность, метео зависимость. Раньше были сильные головные боли, даже не работала какое то время. Лечилась долго, даже в Сергееву Лавру ездила. Выхожу на какой то уровень, а потом, как погода начинает меняться не знаю, что делать. Может быть это гинекологию затрагивает? Врачи говорят, не успела что то принять - перетерпи.
У сынишка та же проблема, правда полегче, в связи с родами связана (был в больнице, часто таблетками купировать можно), а со мной так не получается. Может быть еще где то проблема есть?
Спасибо.
счастливая
Цитата(Джульетта @ 19.2.2009, 21:38) *
Девочки, а можно и мне к Вам в кролики? girl_camomile.gif
Меня сильно мучают спазмы сосудов, головокружения, частая сонливость, нервозность, метео зависимость. Раньше были сильные головные боли, даже не работала какое то время. Лечилась долго, даже в Сергееву Лавру ездила. Выхожу на какой то уровень, а потом, как погода начинает меняться не знаю, что делать. Может быть это гинекологию затрагивает? Врачи говорят, не успела что то принять - перетерпи.
У сынишка та же проблема, правда полегче, в связи с родами связана (был в больнице, часто таблетками купировать можно), а со мной так не получается. Может быть еще где то проблема есть?
Спасибо.


Джульетта! У вас спазмы сосудов связаны с Солнцем и Луной. Солнце это и есть сосудистая система. А Луна спазмы, нервы и т.д.
Основа голова (Император). Лекарство химические мало помогут, здесь нужен нетрадиционный метод лечения.
Гинекологически все порядке.

Есть желающие посмотреть Джульетту?
blagovesta
Джульетта Вы можете ещё обратиться в тему "Работа с маятником", там тоже проблемы со здоровьем разбираются.
Джульетта
Цитата(счастливая @ 20.2.2009, 23:29) *
Джульетта! У вас спазмы сосудов связаны с Солнцем и Луной. Солнце это и есть сосудистая система. А Луна спазмы, нервы и т.д.
Основа голова (Император). Лекарство химические мало помогут, здесь нужен нетрадиционный метод лечения.
Гинекологически все порядке.

Есть желающие посмотреть Джульетту?


Мария, спасибо большое girl_camomile.gif Да, верно нервные ситуации тоже приводят к головной боли. Нетрадиционно лечилась у гомеопата, он мне сильно помог, жалко старенький стал, больше не работает, мне его не хватает даже smile34.gif
Полина
Цитата(счастливая @ 14.02.2009, 1:26) *
Девочки, когда пишите сюда расклады с анализом здоровья, обязательно пишите, какие выпадают карты.
Это нам нужно для обучения. И мне легче вам помогать трактовать ваши расклады cool.gif



ага... ага - что то ни раскладов нет ни выпавших карт , ни как трактовать..
Главное - все так загадочно !!! а некоторые после диагности вообще пропали..
счастливая
ЖРЕЦ


Жрецом управляет астрологический знак Телец.


Уязвимые места и болезни Тельца: в первую очередь ваши слабые места - это горло и шея. Следует опасаться ангин, простуд, переохлаждения, иногда от инфекции могут страдать и уши. Уязвимы шейные позвонки, небо, носоглотка, гортань, щитовидная железа, пищевод. Проблемой многих Тельцов является избыточный вес, неумеренное потакание своей страсти хорошо по­есть, особенно любовь к сладостям может привести к сосудистым нарушениям, к болезням сердца, иногда к варикозному расширению вен. Внимательно отно­ситесь к своему рациону, не переедайте, уделяйте время физическим упражне­ниям и спорту.

Из моей практики: Чаще всего Жрец выпадает на хронические болезни горла и носоглотки. Которые тянутся с детства.
Ещё очень четко указывает на щитовидку, особенно гипер.функцию.
oksi
Девчонки извините меня, что обращаюсь, если не трудно сделайте расклад для моей мамы. Любовь 16.06.1960. У нее сейчас сильное обострение, все по больницам бегает, никто толком сказать ничего неможет, сейчас на консультацию в Москву направили.
счастливая
Цитата(oksi @ 27.2.2009, 21:13) *
Девчонки извините меня, что обращаюсь, если не трудно сделайте расклад для моей мамы. Любовь 16.06.1960. У нее сейчас сильное обострение, все по больницам бегает, никто толком сказать ничего неможет, сейчас на консультацию в Москву направили.

На Любовь.
Очень сильно задеты органы:
Легкие, бронхи и сердце. Ваша мама наверное часто болела простудами. Выпали карта Мир и карта Суд. Где-то в глубине идет сильное воспаление.
Психологическое настроение у нее очень плохое, могут быть нервные срывы (Шут с Луной).

Напишите в чем именно выражается ее обострение?
Может быть ещё что-то увижу.
oksi
Счастливая

Моей маме сделали операцию на сердце 8 лет назад. Я ее по новой учила ходить, вообщем через год она восстановилась и чувствовала себя боле менее, а в ноябре 2008г ей стало все хуже и хуже, сердце бьется ен равномерно с перебоями.
Посмотрите пожалуйста в будущем что с ней. t1318.gif
Спасибо.
счастливая
Цитата(oksi @ 28.2.2009, 14:08) *
Счастливая

Моей маме сделали операцию на сердце 8 лет назад. Я ее по новой учила ходить, вообщем через год она восстановилась и чувствовала себя боле менее, а в ноябре 2008г ей стало все хуже и хуже, сердце бьется ен равномерно с перебоями.
Посмотрите пожалуйста в будущем что с ней. t1318.gif
Спасибо.



Дополнительный расклад на вашу маму я сделаю завтра.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека