Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Ко Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Дорогие влюблённые, любимые и любящие! Приглашаем вас принять участие в нашей акции, которая будет проходить с 12 по 14февраля ( с 10 часов утра по московскому времени)

В акции могут принять участие все желающие, которые ранее не обращались с этим вопросов в другие акции (в течение 2 месяцев).

В акции будут рассматриваться вопросы взаимоотношений в паре. Вопросы - когда я выйду замуж? Будут ли у меня дети? Сколько их будет? - не принимаются.

От вас требуются имя(на), дата(ты) рождения, краткое описание ситуации, вопрос, фото на усмотрение таролога.

В каждую заявку будет вписано имя таролога, он и будет с вами работать, все дополнительные вопросы можете ему писать в личный ящик.

Обратная связь обязательна.

Заявки в чате, в личных ящиках, в другим темах приниматься к рассмотрению не будут. Так что будьте внимательны!!!

Ответы на заявки ищите в этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5703

По прошлогодней акции можете отчитаться здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5515

Список тарологов.
Swan 2
selenalic 2
Благовеста - 2
Nessa2
JULIJA 2

KASATKA
Добрый день. как всегда радуете сюрпризами перед праздниками:) Большое спасибо за ваш труд и внимание.
Т.к. акция к Дню Святого Валентина поэтому и вопрос у меня будет о своём "Валентине".
Интересует развитие отношений в течении этого года с мужчиной. Какие есть перспективы, к чему приведут эти отношения. И есть ли будущее у этих отношений.
я: Оксана. 06.07.1981
он: Олег 19.08.1978

Заранее буду благодарна в ваших ответах
cp.gif cp.gif cp.gif

ответит Swan
Holy
Добрый день!
Благодарю за акцию! Хотелось бы рассмотреть вопрос личных отношений на ближайший год. На сегодняшний момент серьёзных отношений нет. Людмила 87

ответит selenalic
ira746
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Примите мою заявку, пожалуйста.
Приглянулся мужчина. Каковы перспективы нашего с ним личного знакомства и общения?
Данные в личку тарологу.

ответит Благовеста
Верхом на радуге
Добрый день! Тоже хочу поучаствовать, если можно еще. Данные предоставлю в личку.

А где ваш вопрос?
taina15
Добрый день!)
Буду очень рада поучаствовать в акции)
Вопрос: Как будут складываться отношения с мужем, в течение этого года, какие перспективы отношении?
Данные скину в личку тарологу.
Заранее спасибо.

ответит Nessa
Ася
добрый день!
спасибо за возможность поучавствовать в акции!
вопрос: есть ли будущее в отношениях, и на чем они будут строиться (взаимоотнощения в паре)
данные скину в личку.
спасибо!

ответит JULIJA
Верхом на радуге
Извиняюсь- как сложится личная жизнь в этом году (если можно такой, конечно). Если нет, то как будут складываться отношения с моим знакомым.

ответит Meggy
Светулек
Добрый день! Спасибо большое за акцию! Хотелось бы узнать про чувства сознательные и подсознательные молодого человека ко мне, будет ли он делать шаги к примирению?

Данные отправлю в личку к тарологу.

ответит Swan
Iriska
Добрый день! Спасибо большое за Акцию! Очень уважаю Ваш труд, дорогие Тарологи! ba.gif

Если можно, поучаствую еще раз...Вопрос традиционный ко Дню Влюбленных: ждут ли меня позитивные перемены в личной жизни (может, уже поздновато - возраст, мол)?

О себе: Ирина 10.06.1966г

ответит selenalic
Лала
Здравствуйте! С наступающим всех Днем Влюбленных! Любви, гармонии и взаимопонимания :)
Мой вопрос: будут ли в ближайшее время (полгода) изменения в личной жизни. На данный момент отношений нет.
Заранее благодарна!!!
ответит Благовеста
metida
Добрый день. Спасибо большое за акцию)))
Какие есть перспективы, к чему приведут отношения. И есть ли будущее у этих отношений. и есть ли вообще смысл продолжать эти отношения
Наталья 14.08.85 Вячеслав 10.08.81
Заранее спасибо))

ответит Nessa
grape
Здравствуйте! Поздравляю с чуждым русскому человеку праздником! biggrin.gif
Вопрос такой. 5 лет молчал. И я ему о себе не напоминала бывший муж. Мужик-кремень. Фасад держит покруче Королёву английской. Написал письмо о сне , в котором мы счастливы вместе. Какие действия предпримет далее в течение года.
ответит JULIJA
Cony
Здравствуйте! Благодарю за Акцию!
Вопрос: как будут развиваться отношения с мужем в этом году (есть небольшие проблемы в финансовой сфере, отражающиеся на отношениях)
Данные в личку.
Спасибо!

ответит Meggy
blagovesta
Завтра в 10.00 акция продолжит свою работу.
blagovesta
Акция открыта! Ждём ваши заявки.

По прошлогодней акции можете отчитаться здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5515
Ulyablack
Спасибо большое за возможность участвовать в акции

Хочется узнать про семейную жизнь в этом году, настанет ли у нас покой и согласие?
Данные пожалуйста в лс

ответит Swan
Angelina11
Спасибо за акцию! Интересуют перспективы отношений с мужчиной в теч.года, будем ли мы вместе и есть ли будущее у этих отношений? Между нами большое расстояние. Данные в личку тарологу.
Вы в прошлогодней акции про этого же мужчину задавали вопрос? Отчитайтесь.

ответит selenalic
Леди
Здравствуйте! Благодарю за акцию! По прошлогодней акции отчиталась))

Вопрос: Как будет складываться личная жизнь в 2018 году? Мужчина есть, но есть и мысль, что с ним теряю своё время..

Если возможно, хотелось бы попросить чтобы ответила selenalic rolleyes.gif

Заранее благодарю, с наступающим Днём Всех Влюблённых wub.gif

ответит selenalic
Angelina11
Нет, в прошлогодней акции вопрос был совершенно о другом мужчине, с которым мы расстались.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека