Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции Ко Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Дорогие друзья! В этой теме вы найдёте ответы на свои заявки.
Всем удачных прогнозов!!!


Swan
Цитата
Светулек
Добрый день! Спасибо большое за акцию! Хотелось бы узнать про чувства сознательные и подсознательные молодого человека ко мне, будет ли он делать шаги к примирению?


Светлана, Игорь может демонстрировать вам что ему важно владеть ситуацией, потому что он считает, что он был прав в своих худших опасениях. Его гнетут тяжелые мысли относительно вас. Внутри он надломлен и не хочет использовать возможности, чтобы эмоционально с вами сблизиться.
На сегодняшний, день он видит ваши отношения как тупиковые и неразрешимые и ему было бы рискованно вкладываться в них.
Перспектива для вас в этих отношениях довольно неприятная, вы расстанетесь и вас это будет расстраивать, вы будете злиться, можете наговорить разных неприятных слов, которые не принесут вам облегчения.
Сейчас не время вам что-то менять, даже если ситуация вам не по душе. Отпустите этого человека, не пытайтесь изменить ситуацию, доверьтесь обстоятельствам и плывите по течению.
Светочка, я желаю вам найти в себе силы и даже в неприятных событиях отыскать позитивное зерно.

Пусть эти розы поднимут вам настроение!


Meggy
Ответ для Верхом на радуге.



По картам выходит, что интересующий Вас молодой человек не обделен вниманием со стороны противоположного пола и он внутренне не одинок, у него есть выбор. Я бы сказала, что на данный момент он даже несколько утомлен от внимания к своей персоне. С вами он по какой то причине опасается выстраивать долгосрочные отношения. В ближайший год я ,к сожалению ,не увидела развития отношений в том русле, в котором вы ожидаете. Идет не совпадение желаний его и ваших. В ближайшее время может произойти ситуация ( или она уже произошла), которая может выставить одного из Вас в не лучшем свете и это значительно повлияет на решение. С вашей стороны идет мучительное ожидание развития, неоправданные надежды. Карты советуют больше полагаться на свою интуицию, внутреннее ощущения, чем на разум, это Вас только сбивает. Если отбросить все лишние мысли, Вы уже сами знаете ответ на свой вопрос.
Несмотря на прогноз, я желаю Вам не унывать. Настраивайте себя на позитивные перемены в своей жизни! С наступающим праздником!
Nessa
taina15
Вопрос: Как будут складываться отношения с мужем, в течение этого года, какие перспективы отношении?


Сейчас отношения находятся в стадии непонимания друг друга. Недопонимание и недомолвки. Наговорили друг другу то, что совсем не обязательно это было говорить. Даже если это правда, но нужно ли было это озвучивать?
Я бы не сказала что есть несовместимость. Наоборот, она о доме, он о семье. Прочная материальная база- взгляды на имущество общие, общие принципы распределения денег.
Муж несколько давит
Он харизматичный. Нравится женщинам. Но при этом прочно женат. Чуть любит похвастаться перед окружающими, немного играет. Домашним тираном не назовёшь, но любит чтобы всё по полочкам.
В перспективе – нежелание понять друг друга, иллюзии, отрыв от действительной жизни. в отношениях будет царить привычка.
Я не увидела тут третьей стороны, но идёт охлаждение между партнерами. Остывание чувств.
Между вами нет разрыва, у ваших отношений очень хороший прочный фундамент, а значит очень многое зависит от Вас и я желаю Вам чтобы предстоящий год принёс в вашу семью именно то на что Вы надеетесь - динамичное развитие этих отношений, взаимности, активных совместных прогулок, поездок, взаимопонимания
Nessa
metida

Какие есть перспективы, к чему приведут отношения. И есть ли будущее у этих отношений. и есть ли вообще смысл продолжать эти отношения
Вы задали сразу несколько вопросов, что выходит за рамки акции.
Я посмотрела развитие отношений на ближайший год
Вы хотели эти отношения и получили их. В этих отношениях для Вас – страсть и желание, сексуальная притягательность, желание иметь , обладать. Для него же - эти отношения слишком тяжелы. И, в первую очередь материально. Отношения сейчас ходят по кругу, на том и держатся- на череде повторяющихся событий.
В ближайшее время могут проявиться материальные проблемы в отношениях, скупость, нежелание делится друг с другом. На итог года- слёзы разочарований.
Могу ошибаться, у меня сложилось впечатление что он женат, либо - у него есть обязательства перед ребёнком.

taina15
Nessa благодарю за расклад.
Вы практически все четко написали.
Но в основном охлаждение чувств идет с моей стороны"
Nessa
Цитата(taina15 @ 12.02.2018, 16:44) *
Но в основном охлаждение чувств идет с моей стороны"

Тайна, да, там больше с Вашей стороны идёт охлаждение.
Каков бы ни был расклад, над отношениями всегда можно работать. Ваша ситуация не несёт разрыва. И ваша связь имеет прочное основание. В этот период вам надо не потерять страсти. В первую очередь расклад об этом говорит.
Вам Удачи!!
blagovesta
Ответ для ira746

Про личные отношения.

Ваш мужчина самодостаточный, уверенный в себе . Была семья , не исключаю, что и сейчас они в тесном общении. Много работает.
К вам у него нейтральное отношение, спокойное, уравновешенное.

Но у вас вполне могут завязаться романтические отношения. Так что пробуйте его заинтересовать. Карты показывают хорошие перспективы.

С праздником любви!
blagovesta
Ответ для Лала.

Похоже были в прошлом отношения, от которых вы настрадались. Старайтесь разобраться с причинами разрыва отношений, без этого строить новый союз сложно, можете на те же грабли наступить.

Относительно перемен в личной жизни. Карты показывают встречу с мужчиной, романтические отношения, но пока без серьёзных намерений. Но как уж пойдёт, многое будет зависеть от вас.

С праздником любви!

ira746
Благовеста, спасибо!
Самодостаточный, уверенный в себе, много работает - это точно. Где его семья, как он с ней общается не знаю вообще.
Попробую заинтересовать.
Meggy
Ответ для Cony


Вопрос: как будут развиваться отношения с мужем в этом году (есть небольшие проблемы в финансовой сфере, отражающиеся на отношениях)


Сейчас отношения в вашей семье накалены до предела. И проблема не только в финансовой стороне вопроса, она лежит гораздо глубже и затрагивает более глубокие пласты вашего союза. В вашем окружении есть люди, недовольные вашим союзом и они невольно также оказывают негативное влияние - словами, советами, иногда действиями. Вообще карты советуют сейчас больше времени уделять психологической атмосфере в семье, т.к. у Вас сейчас идет не лучший период и большая вероятность крупной ссоры. Вы на многие вещи склонны смотреть «сквозь розовые очки», но в вашем случае это иногда даже неплохо, если эту способность направить в нужную, позитивную сторону. В муже сейчас накопилось много претензий и сомнений, он устал и с трудом видит положительные перспективы. У Вас же больший чем у него психологический потенциал, больше терпения, хотя и вы порой срываетесь. Если интересует финансовый аспект жизни, то по картам выходит, что будет улучшение, хотя и не такое значительное, как бы вам хотелось. Скорее всего, вашему мужу поступит некое предложение, помощь, которое поможет поправить финансовое положение. С его стороны будет много сомнений, т.к. это будет связано со значительными переменами, с его точки зрения, а он не будет готов к этому. От Вас требуется создать мужу комфортную психологическую поддержку – успокоить, показать положительные стороны того, что ему предлагают.
Отношения в семье могут улучшиться, но в этом будет большая заслуга женщины, в ее способности создать нужную атмосферу в доме.

С наступающим праздником! Желаю Вам гармонии и мира в семье!

selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ Holy

В 2018г в вашем кругу общения будет мужчина, который будет старше вас.(или как вариант: этот мужчина будет духовно зрелый). Он четко понимает, чего хочет от жизни, у него хорошая материальная база, много работает. Но своих чувств показывать не будет, это не тот тип мужчины(он не романтик). Но а вы будете готовы покорять и соблазнять его.Вы будете уверены в себе, в своей неотразимости и чувственности. Стабильных и прочных отношений, которые будут развиваться или приводить к ответственности и обязанностям-не будет



Желаю найти настоящее счастье,
Бескрайнее море взаимной любви,
Родную, единственную половинку
Для жизни счастливой, для крепкой семьи!

selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ Iriska

2018год не принесет вам желанных чувств и эмоций. Очень похоже на то, что внутренне для себя вы уже закрылись и не впускаете в свою жизнь новую любовь. Одиночество для вас-нормальное состояние и скорее всего вы привыкли к такому состоянию. Мужчины в вашем окружении будут, но без всяких чувств,эмоций и отношений



Пусть стрелы амура пронзят вам сердца,
Пусть вашему счастью не будет конца,
Пусть крылья любви к небесам поднимают
И ангелы нежный союз защищают!

Swan
Цитата(KASATKA @ 12.02.2018, 10:26) *
Интересует развитие отношений в течении этого года с мужчиной. Какие есть перспективы, к чему приведут эти отношения. И есть ли будущее у этих отношений.
я: Оксана. 06.07.1981
он: Олег 19.08.1978

Здравствуйте Оксана. Этот мужчина не простой человек, поэтому вам трудно понять его. Действует он осторожно, с неким дальним расчетом, может проявлять скрытую сексуальную заинтересованность. Побудительный мотив - ему нравиться общаться, при чем ему интересно растягивать общение и вероятно он это предпочитает делать, будучи на расстоянии.
Также вы должны быть готовы, что он все будет держать под своим жестким контролем, по-другому он не может, поэтому именно вам предстоит подстраиваться под него. И вот это обстоятельство может дать вам покровительство этого человека, когда он возьмет на себя денежные расходы и это именно то, что могут дать вам эти отношения, в самом лучшем случае. А вот заключения брака по всей видимости вам не стоит ожидать от этих отношений, по крайней мере в ближайший год.
Отношения будут продолжаться, в течении этого года, но более чем на романтику и сексуальную подоплеку общения, вам рассчитывать не стоит. К концу года эти отношения могут потерять свою привлекательность.

Светулек
Swan, спасибо Вам огромное за расклад и добрые советы! Моя ОС:


Цитата(Swan @ 12.02.2018, 17:31) *
Светлана, Игорь может демонстрировать вам что ему важно владеть ситуацией, потому что он считает, что он был прав в своих худших опасениях. Его гнетут тяжелые мысли относительно вас. Внутри он надломлен и не хочет использовать возможности, чтобы эмоционально с вами сблизиться.
На сегодняшний, день он видит ваши отношения как тупиковые и неразрешимые и ему было бы рискованно вкладываться в них.
Перспектива для вас в этих отношениях довольно неприятная, вы расстанетесь и вас это будет расстраивать, вы будете злиться, можете наговорить разных неприятных слов, которые не принесут вам облегчения.
Сейчас не время вам что-то менять, даже если ситуация вам не по душе. Отпустите этого человека, не пытайтесь изменить ситуацию, доверьтесь обстоятельствам и плывите по течению.


Да. он ведет нынешнюю ситуацию по своему сценарию, игнорирует меня, мне еле-еле удалось вызвать его на небольшую откровенность. Действительно, он очень негативно сейчас настроен в отношении меня : он сейчас в командировке уже почти 4 месяца, довольно-таки долго не давал весточку, а когда позвонил, я попросила перезвонить через 5 минут , что мне некогда. Он ответил - "Нет". И надумал себе невесть что , писал мне смс нехорошие. И стал инициатором разрыва между нами. Конечно, мне не хочется расставаться, я переживаю. Но уже понимаю, что это свершившийся факт. Он закрыл себя для меня. И мне не по силам это исправить. Я пробовала.
Лала
Цитата(blagovesta @ 12.02.2018, 21:19) *
Ответ для Лала.

Похоже были в прошлом отношения, от которых вы настрадались. Старайтесь разобраться с причинами разрыва отношений, без этого строить новый союз сложно, можете на те же грабли наступить.

Относительно перемен в личной жизни. Карты показывают встречу с мужчиной, романтические отношения, но пока без серьёзных намерений. Но как уж пойдёт, многое будет зависеть от вас.

Да, вы правы, были отношения, в которых намучалась, причем не одни (видимо те самые грабли, т.к. очень похожие отношения). Надеюсь, всё верно осмыслила и сделала выводы.
Благодарю за прогноз!!! Честно, порадовало, что появится возможность новых отношений, и я смогу влиять на них rolleyes.gif
JULIJA
добрый день!
спасибо за возможность поучавствовать в акции!
вопрос: есть ли будущее в отношениях, и на чем они будут строиться (взаимоотнощения в паре)

ответ для Ася.
Здравствуйте ,ближайшее будущее ваших отношений -встречи ,интеллектуальные разговоры ,общение вам будет нравится ,могут быть входы в театр ,общество ,но не будет планов на будущее и это вас может расстраивать .разговоры о планах и попытки что то выяснить не дадут результата .
совет карт -радоваться тому что есть,т.к. для вас это плюс, этот мужчина вас развивает,дает вам новый взгляд на мир . .

успехов !
JULIJA
ответ для grape
Написал письмо о сне , в котором мы счастливы вместе. Какие действия предпримет далее в течение года.
Здравствуйте ,Марина ,вы в этом году скучать не будете ,совершенно другие мужчины будут вас окружать ,что касается Игоря -он будет вам писать ,заручаться от вас поддержкой ,будет искать вдохновения -что он все может ,будет ждать ваших пожеланий всего наилучшего ,,у этого человека не самый лучший период в жизни .Вы будете это чувствовать и вы отдалитесь от него .

Успехов .
Holy
Цитата(selenalic @ 13.2.2018, 9:07) *
ОТВЕТ ДЛЯ Holy

В 2018г в вашем кругу общения будет мужчина, который будет старше вас.(или как вариант: этот мужчина будет духовно зрелый). Он четко понимает, чего хочет от жизни, у него хорошая материальная база, много работает. Но своих чувств показывать не будет, это не тот тип мужчины(он не романтик). Но а вы будете готовы покорять и соблазнять его.Вы будете уверены в себе, в своей неотразимости и чувственности. Стабильных и прочных отношений, которые будут развиваться или приводить к ответственности и обязанностям-не будет



Желаю найти настоящее счастье,
Бескрайнее море взаимной любви,
Родную, единственную половинку
Для жизни счастливой, для крепкой семьи!


Благодарю за расклад. По мере событий оставлю ОС. В настоящим момент данного мужчины нет в моей жизни.
Meggy
Ответ для anj


Цитата(anj @ 13.02.2018, 13:04) *
Интересуют существенные изменения в личной жизни - выйду ли замуж, будет ли совместное проживание с мужчиной?


В ближайший год Вы не будете одиноки. В Вашем окружении будет мужчина, к кому Вы будете испытывать влюбленность и эти чувства будут взаимны. Но отношения будут носить тайный характер. Мужчина несвободен и менять что либо в своей жизни кардинально не желает. В начале отношений эйфория, но со временем придет осознание, что это потеря времени и надо что то менять.
Карты советуют в ближайший год внести разнообразие в свою жизнь – больше активности, действий, встреч, поездок, не отказываться от предложений выходить куда то в свет. Для кардинальных перемен в личной жизни нужно, чтобы и вы поменялись. Сейчас у вас упор идет на стабильность, уют, материальность, обеспеченность. От этого не надо полностью уходить, но и в приоритет не стоит ставить.
В ближайший год желательно развивать в себе динамизм, целеустремленность, независимость, в душе должен быть азарт, кураж. В ближайшем году ,к сожалению, я не увидела кардинальных перемен, но возможно совет карт поможет вам сделать жизнь ярче, а в будущем возможно привлечет нужного Вам мужчину!

Удачи и взаимной любви!


Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека