Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Энерго-информационное Сканирование

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Вельхеда
Целостность — это не качество разума, но
аспект духа. Целостность есть уникальное
присутствие внутри вас, и его нужно лишь
открыть заново

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сканирование- это получение информации об объекте посредством психических способностей человека без использования физических инструментов (гадание, биолокация и т.п.). Сканирование в более глубинном понимании - это считывание информации напрямую с информационного поля Вселенной, либо с самого объекта, переводя самоосознание себя в точку "высшего я", где идет восприятие энергетической структуры мира, при этом сознание одновременно соприкасается со всеми элементами Вселенной. Это происходит потому, что вселенная имеет "голографическое" устройство. Каждая сущность мира имеет некую внутреннюю основу, что-то вроде внутреннего кристалла, оболочку-кокон, окружающую "кристалл", и от кокона распространяется поле с бесконечной протяженностью, но чем дальше оно от центра, тем слабее оно. В любой точке мира есть "поля" всех объектов мира, но в разной концентрации (как в голограмме), поэтому и говорят, что каждый объект мира содержит знание обо всем мире. С практической точки зрения, мы содержим в себе знание о всей вселенной, чтобы осознать его, надо настроиться на частоту требуемого "поля" и считать это знание.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сканированием можно назвать тонкоматериальное считывание разного рода информации с другого человека. Видение ауры туда может входить, а может не входить, в зависимости от специфики видящего, желания, ситуации и т.д. Информацию можно при должных навыках и необходимости получить любого рода: начиная от ауры, здоровья и энергетики, как к кому относится, где находится, о чём думает, чем вызваны его проблемы и т.д. Сканирование может быть намеренным, а может быть частью естественного состояния сознания.
Намеренное сканирование лучше делать с разрешения человека, т.к. это в большинстве случаев прямое вмешивание в его энергоструктуры и инфополя своим сознанием и энергиями. В зависимости от опытности, запрашиваемой информации, специфики взаимодействия личной энергии с энергиями сканируемого и его чувствительности.
Естественный скан ловит общий фон человека: в который входит его нынешнее состояние сознания и энергетики, фон его сути. Это именно восприятие того, что исходит от человека без прямого вмешивания в личную энергетику. Но грани достаточно зыбкие, ни что особо не мешает перейти от естественного скана к намеренному.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Условно есть три источника информации:

1. Видение
2. Ощущения
3. Прямое знание /инсайт


Сканирование представляет собой считку информации, а не воздействие!

Сканирование похоже на взгляд со стороны. В данном случае человек воспринимается как энергетический объект и рассматривается его энергетическое поле, полевые особенности и погрешности, издали и без проникновения

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ольга Чинякова
Вельхеда, отличная тема!
Сканирование порой помогает более глубже взглянуть на состояние собственной энергетики :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека