Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция К 10 Летию Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Alina
Здравствуйте! Придется ли менять работу до конца года? Алина 29.02.1988
blagovesta
Ответ для Alina

Да, большая вероятность , что вы работу поменяете, так как нынешняя не будет вас устраивать в финансовом плане.

Спасибо, что вы с нами!

Alina
Цитата(blagovesta @ 8.6.2018, 21:12) *
Ответ для Alina

Да, большая вероятность , что вы работу поменяете, так как нынешняя не будет вас устраивать в финансовом плане.

Спасибо, что вы с нами!


Спасибо! Пока что устраивает финансово, но кто знает, как пойдет дальше.
zerkalo
Цитата(blagovesta @ 3.6.2018, 6:14) *
Ответ для zerkalo

Любой проект только тогда будет иметь результат, если изначально в нём заложена большая сила. Ваш проект ещё сырой, слабоэнергичный. Если вы начнёте в этом году, то он будет еле теплиться.
Так что не стоит начинать.


Татьяна, спасибо, что вы с нами! С праздником!


Спасибо большое. Согласна с каждым словом. Это была просто дурацкая идея)) Если копнуть в себя, то ни энергии ни особого желания реализовывать её не было.
Близнецы85
Добрый день, если акция продолжается, прошу ответить на вопрос:
1. Встречу ли я до декабря 2018 мужчину, за которого выйду замуж.
2. будут ли перемены на работе.
blagovesta
Близнецы85
Читайте условия акции.
Sneg88
Цитата(blagovesta @ 2.6.2018, 18:09) *
Дорогие друзья! В связи с 10 летием форума провожу для вас акцию. Вы можете задать любой вопрос (конечно, в рамках акции). От вас имена, даты рождения, можно фото в личный ящик. Ответы краткие, но понятные.

Добрый день, акция ещё не кончилась? Можно вопрос задать?
blagovesta
Sneg88
Задавайте.
Sneg88
Цитата(blagovesta @ 6.7.2018, 7:20) *
Sneg88
Задавайте.

У мужа новая работа, спрошу прямо, будет ли денег больше на этой работе? Муж Илья 27.08.1987
blagovesta
Sneg88
Здравствуйте! Совсем немного увеличится его доход. Карты показывают , что эта работа сложнее предыдущей, могут быть конфликты. Так что пусть будет бдительным.
Удачи во всём!
petrovna
здравствуйте я новичок .ответьте ,пожалуйста,что ожидает в отношениях сергей 26.05.62 и валентина 5.11.58,спасибо.
blagovesta
petrovna
Вы кто в этой паре?
petrovna
[quote name='blagovesta' date='6.8.2018, 14:49' post='136086']
petrovna
Вы кто в этой паре?
добрый вечер,я -Валентина.
blagovesta
petrovna
Не так всё просто в вашей паре, вас ожидают конфликты, выяснение отношений, не исключаю двойной жизни у Сергея. Если вы сейчас вместе, то возможен даже разрыв в отношениях. Вот такой печальный прогноз(
petrovna
[quote name='blagovesta' date='7.8.2018, 16:16' post='136094']
petrovna
Не так всё просто в вашей паре, вас ожидают конфликты, выяснение отношений, не исключаю двойной жизни у Сергея. Если вы сейчас вместе, то возможен даже разрыв в отношениях. Вот такой печальный прогноз.

спасибо,печально,но вы абсолютно правы,мы расстались,не могу понять причина в чем ..можно ли узнать,возможна ли реанимация отношений или не стоит ,ничего путного не получится.
blagovesta
petrovna
К сожалению, по акции мало информации, но вы можете обратиться к любому тарологу, кто занимается консультированием, и вам подробно всё просмотрят.
георгична
Мои поздравления с таким юбилеем!!! Успехов, процветания и хороших прогнозов для всех.
Благодарю за акцию.
Успеваю - ли я МОЖНО ЕЩЁ ЗАДАТЬ ВОПРОС О ДЕТЯХ дочь15,09,76г сын 10,07,87г всё ли у них будет благополучно
БЛАГОДАРЮ
blagovesta
георгична
Здравствуйте! В акции такие вопросы не просматриваются, слишком расплывчатые.
Задайте более конкретный один вопрос.
petrovna
здравствуйте,прошу ответить на вопрос,много лет неустроенность в личной жизни, есть ли порча,?валентина 5.11.58
blagovesta
petrovna
В акции можно только один вопрос задать.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека