Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция К 10 Летию Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
petrovna
Цитата(blagovesta @ 7.8.2018, 16:16) *
petrovna
Не так всё просто в вашей паре, вас ожидают конфликты, выяснение отношений, не исключаю двойной жизни у Сергея. Если вы сейчас вместе, то возможен даже разрыв в отношениях. Вот такой печальный прогноз(

здравствуйте.пожалуйста,объясните.что значит не исключаю двойной жизни сергея? у него была другая постоянная женщина?и как давно? или я не так поняла,спасибо.
blagovesta
petrovna
Да,в него параллельно с вами могла быть женщина. но это надо более подробно просматривать.
Jessy
Добрый вечер,можно и мне поучаствовать в акции....интересно отношения одного мужчины по отношению ко мне.Благодарю wub.gif
blagovesta
Jessy
Напишите ваши имена и даты рождения.
Jessy
Цитата(blagovesta @ 24.8.2018, 20:06) *
Jessy
Напишите ваши имена и даты рождения.

bs.gif Благодарю Вас,Благовеста wub.gif

Елена 4 июня 1981 и Джàкомо (ударение на А) 3 июня 1981
blagovesta
Jessy
Елена, я увидела самое позитивное отношение к вам. Карты говорят о его заинтересованности, увлечённости вами.
Jessy
Цитата(blagovesta @ 25.8.2018, 18:05) *
Jessy
Елена, я увидела самое позитивное отношение к вам. Карты говорят о его заинтересованности, увлечённости вами.


Благодарю Вас еще раз wub.gif

Честно сказать,мы знакомы лет 6..7 ,но последние год-полтора заметила какое-то иное отношение ко мне.Мужчина этот не женат,но очень положительный и серьезный.Знаю,что воспитан так,что никогда не сделает ничего неуместного.А я замужем...
Поэтому,стала замечать за ним немного иное отношение...теплое ..и пару фраз сказанные им,как бы в шутку,меня тоже заставили задуматься.

Иногда я чувствую прямо ,как нравлюсь ему.....

Вы подтвердили мои догадки.Конечно,у нас никаких отношений быть не может,но было очень приятно узнать,что я не ошиблась.
нута
Добрый день! Акция еще дейсвует? Можно задать вопрос?
blagovesta
нута
Задавайте.
нута
Добрый день! Скажите, акция еще действует? Можно задать вопрос?
нута
Искала новую работу, т.к на этой очень маленькая зарплата. Вчера прошла 2й тур собеседования. Предлагают большую зарплату, но и объм работ очень большой. Нячальница сказала если за месяц испытательного срока наведу порядок в документах, то могу претендовать на любую зарплату, которую я озвучу, в пределах рыночной. В понедельник я должна дать ответ. Я очень переживаю- с одной стороны нужда заставляет зарабатывать больше, с другой- а вдуг не справлюсь или обманут. Решила, что в понедельник дам положительный ответ.
Хочу задать вопрос: что ждет меня на новой работе? Наталья, 14.02.1969
Спасибо
Anabella
Уважаемая Благовеста !
Если Акция еще в силе, могу я задать свой вопрос?
Жду Вашего сообщения.
blagovesta
Anabella
Здравствуйте! Можете
Anabella
Уважаемая Благовеста, тогда ,довольно банальный, женский вопрос- встречу ли я в 2018-2019гг друга - мужчину по душе? Или я буду одна? Не имею в виду замужество. Эту тему я уже проскочила.
Благодарна за любой ответ.

blagovesta
нута
Что вас ожидает на новой работе?

Финансовая составляющая.

Вы будете ожидать большего, чем вам пообещают.
Чувствуется, что вы человек терпеливый, не любите (или не умеете) отстаивать свои интересы, но в вашем случае лучше сразу обо всё договориться.

Отношения с начальством.

В целом нормальные, но могут иногда возникать ситуации непонимания друг друга.

Отношения в коллективе.

Коллектив хороший, вы найдёте общий язык.

Итог. С работой вы справитесь.
blagovesta
Anabella
Мне нужны ваши данные.
Anabella
Извините, Благовеста! Мои данные- Марина, 27.02. 1959
blagovesta
Anabella
К сожалению, мужчину по душе мало шансов встретить за год, но всегда остаётся надежда.
Вышло много материальных, деловых, рабочих карт. Думаю, что вы человек трудолюбивый и обязательно судьба к вам будет благосклонна.
Счастья!
нута
Уважаемая, Благовеста! я очень благодарна Вам за быстрый и исчерпывающий ответ, и особенно за совет, что нужно сразу обо всем договориться, т. к я действительно не умею отстаивать свои права и потом мне будет неловко подымать вопрос зарплаты, т.что перед тем как писать заявление об увольнении я сначала озвучу сумму, которую я бы хотела получать, и если они соласятся, тогда уже уволюсь и пойду к ним на работу.
Большое Вам спасибо! С уважением, Наталья
Anabella
Спасибо, Благовеста! bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека