Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция К 10 Летию Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Дианочка
blagovesta
Спасибо за акцию! Поздравляю Вас с десятилетием форума! Процветания и успехов!
Разрешите и мне задать вопрос :)
Какие чувства и намерения ко мне у мужчины?
Код
Алена 07/06/83 и Паша 17/11/86

iylianiy
Здравствуйте,уважаемая blagovesta!Примите меня,если можно,в Вашу акцию.Я Юлия,06.08.1975.,мой вопрос:что нужно сделать,что предпринять,к кому обратиться может быть,чтобы положительно решился жилищный вопрос для моей семьи.Если возможно,помогите мне пожалуйста.С уважением.
blagovesta
Дианочка
У Павла нет к вам романтических чувств, вы, думаю, на расстоянии друг от друга. Нет сильных чувств, в то же время нет и полного охлаждения к вам. Такие нейтральные карты вышли.
Но в его намерение входит лёгкие ни к чему не обязывающие отношения с вами, даже может простое общение, переписка.

blagovesta
iylianiy
Юлия, по акции такие сложные вопросы не разбираются. Но я вам дам краткий ответ, для этого вы мне в личный ящик подробнее опишите вашу ситуацию.
Дианочка
blagovesta
Спасибо! Действительно, между нами расстояние, мы сейчас в ссоре. Думаю, чувств нет, для этого нет оснований, но интерес и желание легкого общения присутствует.
NatashaS
Благовеста, здравствуйте! С 10-летием форума Вас! Я по акции. Можно рассмотреть развитие отношений на ближайший месяц? Наталья, 14.03.1978. Олег, 15.10.1969. Спасибо.
blagovesta
NatashaS
Сложно смотреть ситуации, не зная вашей истории. Но карты говорят, что у вас ничего критичного за этот период не будет наблюдаться. Отношения будут ровные, но всё-таки больше с переходом на деловые и практичные.
InnaAz
Доброго дня Вам blagovesta!! Поздравляю Вас с 10 летием форума. Часто пользуюсь информацией с этого форума и очень нравится. Хотела бы воспользоваться Вашей акцией. Меня зовут Инна, родилась 08.12.1980. Вопрос: начала собственный бизнес, но идет очень медленно и не особо доходно. Стоит ли мне продолжать?
blagovesta
InnaAz
Инна, просмотрела кратко про ваш бизнес.
Реальные возможности не так велики, вам всё время придётся трудится очень и очень много, изощряться, защищаться, отважно бороться за своё детище. То есть карты сплошной борьбы.
НО в итоге вы должны выйти на достойный уровень дохода.
Больше новаторских идей и терпения.
Удачи!
Sata
Доброго дня blagovesta, с 10 летием форума! Процветания вам и успехов!

Если акция еще действует не могли бы вы посмотреть мою ситуацию.

Я давно. но по чуть чуть занимаюсь магией (гадание на картах, черная магия, снятие порч и пр), но ни когда полностью себя этому не посвящала, сейчас встал вопрос о том что бы посвятить себя всю этому делу.

Вопрос: Что меня ждет, если я буду заниматься только магией, смогу ли я стать профессионалом в этом деле?

Эльвира 13.07.1988

Заранее благодарю вас за ответ.
blagovesta
Sata
Эльвира! Есть разные направления в эзотерики, магия, предсказания на картах, целительство и т.д. Вы в какой области хотите развиваться? Если вы будете по чуть-чуть, то ничего не получится, для начала советую выбрать то, что вам по душе и по способностям и начинать обучаться этому у мастера.
Определитесь с направлением и я кратко посмотрю - ваше это или нет.
Sata
Цитата(blagovesta @ 26.10.2018, 15:42) *
Sata
Эльвира! Есть разные направления в эзотерики, магия, предсказания на картах, целительство и т.д. Вы в какой области хотите развиваться? Если вы будете по чуть-чуть, то ничего не получится, для начала советую выбрать то, что вам по душе и по способностям и начинать обучаться этому у мастера.
Определитесь с направлением и я кратко посмотрю - ваше это или нет.


Пусть для начала будет все, что связано с Таро.
blagovesta
Sata

Конечно, такие глубокие вопросы нужно разбирать не в акции, где просмотры краткие. Но кое что я вам напишу.
Задала несколько вопросов картам Таро.

На каком уровне духовного развития вы находитесь в данный момент.

Рост безусловно есть, вы пришли в этот мир с богатым багажом знаний из прошлых жизней. Теперь ваша задача не растерять эти знания, а приумножить.

Уровень вашего развития в Таро.


Как я поняла, вы начинающая в Таро, или был период, когда вы отказались от этой практики в силу каких-то причин. Но сейчас это вас вновь заинтересовало.
Но вот к Таро вы всё-таки подходите прагматично, рационально, поэтому нужно учиться медитативному мышления, развивать свой духовные потенциал, без этого Таро может быть во вред. На форуме достаточно тем про это. Если заинтересует дам ссылки.

Ваш потенциал в Таро.

Высокий потенциал. Вы сможете достичь определённых высот в этом деле, но постарайтесь разобраться , на чьей вы стороне), поскольку чёрная магия и Таро несовместимы.

Sata
Цитата(blagovesta @ 27.10.2018, 15:47) *
Sata

Конечно, такие глубокие вопросы нужно разбирать не в акции, где просмотры краткие. Но кое что я вам напишу.
Задала несколько вопросов картам Таро.

На каком уровне духовного развития вы находитесь в данный момент.

Рост безусловно есть, вы пришли в этот мир с богатым багажом знаний из прошлых жизней. Теперь ваша задача не растерять эти знания, а приумножить.

Уровень вашего развития в Таро.


Как я поняла, вы начинающая в Таро, или был период, когда вы отказались от этой практики в силу каких-то причин. Но сейчас это вас вновь заинтересовало.
Но вот к Таро вы всё-таки подходите прагматично, рационально, поэтому нужно учиться медитативному мышления, развивать свой духовные потенциал, без этого Таро может быть во вред. На форуме достаточно тем про это. Если заинтересует дам ссылки.

Ваш потенциал в Таро.

Высокий потенциал. Вы сможете достичь определённых высот в этом деле, но постарайтесь разобраться , на чьей вы стороне), поскольку чёрная магия и Таро несовместимы.



Благодарю за такой развернутый ответ sm47.gif Буду очень благодарна за ссылки. ah.gif
blagovesta
Sata
Ознакомьтесь с нашей начальной школой Таро, там есть много интересного материала, собранного по крупицам из опыта наших тарологов http://forum.blagovesta.ru/index.php?showforum=65
Sata
Цитата(blagovesta @ 27.10.2018, 21:38) *
Sata
Ознакомьтесь с нашей начальной школой Таро, там есть много интересного материала, собранного по крупицам из опыта наших тарологов http://forum.blagovesta.ru/index.php?showforum=65


Благодарю, sm47.gif
melba

Добрый день! Поздравляю с десятилетним, желаю дальнейшего процветания!
Хотела бы задать такой вопрос: возможно ли какое либо развитие наших отношений? Мария 24.10.1996 и Егор 15.04.1996
blagovesta
melba

Развитие ваших отношений возможно. У Егора к вам большой интерес, симпатия, влечение. Так что развивайте ваш союз.
Anabella
Уважаемая Blagovesta, закончилась Акция?
blagovesta
Anabella
В акции только один раз можно подать заявку.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека