Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция К 10 Летию Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
grape
Цитата(blagovesta @ 18.11.2018, 5:42) *
Anabella
В акции только один раз можно подать заявку.

добрый вечер. с юбилеем. 10 лет -это уже кое что))))
скажите, кто поможет устроиться на работу. у меня не получается у самой. к кому обратиться за помощью? Марина 23 апреля80. по возможности , удалите мои данные], пожалуйста?
blagovesta
grape
Марина, в каком разрезе вы задаёте свой вопрос? Мы же не биржа труда, как мы вам поможем.
grape
Благовеста, я не набиржу пишу biggrin.gif . есть ли в моем окружении человек, который может помочь с работой. специальность у меня оч узкая.
blagovesta
grape
Понятно.
Такого человека карты не показали.
bluz1
Здравствуйте! Внуку в 2019 году нужно поступать в институт, но он никак не может определиться куда и кем (из-за кардинальных перемен в жизни семьи пропала целеустремленность, хотя ребенок очень умный). Помогите, пожалуйста с выбором! Филипп, 18.08.2001. В какой стране учиться: Турция, Украина, Россия (Краснодон, Санкт-Петербург) и кем: экономика, управление персоналом, бизнес-информатика? Или вообще все это не подходит?
blagovesta
bluz1
Конечно, ответы будут приблизительными, ведь выбор будет только за Филиппом, его жизнь, ему и решать. А я только напишу, что предпочтительнее.
Турция малоэффективна, эмоционально ему будет сложно там адаптироваться.
Выбирайте между Украиной и Россией, предпочтительнее Россия, но не намного.

Из трёх направлений все ему подойдут. Но большую активность он проявит на дисциплине - управление персоналом. Но другие направления, повторюсь, тоже ему подойдут.

Из приведённых вами вариантов нет ни одного проигрышного, так что пусть думает, мотивирует себя.

bluz1
Спасибо огромное за ответ!!!
blagovesta
bluz1
Следите за рассылками, скоро начнутся новогодние акции, можно будет оставить заявку)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека