Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Анализ Отношений На Таро Магия Наслаждения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Близнецы85
Здравствуйте!

Наталья 19.06.1985 г.р.
Юрий 27.08.1971 г.р.

Отклик обязательно напишу.
спасибо!
OlgaG
Здравствуйте! Ольга 30.05.1976г. и Максим 25.01.1978. Благодарю!


Ответ дан.
taina15
Добрый вечер!
Юлия 15.07.88, Сергей 28.06.70


Ответ дан.
Татьяна09
Здравствуйте, спасибо за акцию. Татьяна 11.01.1972г.р. Игорь 05.03.1973г.р

Ответ дан
счастливая
Цитата(анет @ 02.10.2018, 14:19) *
Добрый день ! Благодарю за акцию .Данные в

Приветствую вас. По вашим взаимоотношениям выпали карты: 2 мечей - есть некоторая неопределенность между вами, возможно у вас есть что сказать друг другу, но вы молчите. Туз мечей - карта резкая и активная. В целом вы можете друг другу резко отвечать при ссоре или конфликте, но вы притягиваетесь к друг другу. На уровне телесный отношений между вами может гореть страсть. Рыцарь пентаклей - данная карта призывает не форсировать события, важно научиться с друг другом взаимодействовать и доверять друг другу.
Olivsun
Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста:
Ольга - 04.09.1985
Павел - 04.05.1990

Непременно оставлю обратную связь после расклада.
Благодарю!

Цитата(счастливая @ 21.9.2018, 14:28) *
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Открываю акцию краткого анализа отношений между парами. Смотреть буду по 1-3 карты на колоде "Таро магия наслаждения".
Условия акции: Написать в заявке имена и дни рождения. Обязательно оставить отклик после расклада.

счастливая
Цитата(Holy @ 02.10.2018, 14:25) *
Добрый день! Благодарю за акцию, данные направлю лс

Приветствую вас. Паж монет + 4 монет + маг. В отношениях есть некий "дурман"...у мужчины было странное поведение...он возможно хотел что-то скрыть от вас, делал вид, что ничего не происходит и т.д. Сейчас период отдыха друг от друга. Нельзя сказать, что ссора будет затяжная у вас. Карта маг показывает в ближайшем будущем активность в взаимоотношениях, эмоциональный и чувственный подъем.
анет
Цитата(счастливая @ 2.10.2018, 23:05) *
Приветствую вас. По вашим взаимоотношениям выпали карты: 2 мечей - есть некоторая неопределенность между вами, возможно у вас есть что сказать друг другу, но вы молчите. Туз мечей - карта резкая и активная. В целом вы можете друг другу резко отвечать при ссоре или конфликте, но вы притягиваетесь к друг другу. На уровне телесный отношений между вами может гореть страсть. Рыцарь пентаклей - данная карта призывает не форсировать события, важно научиться с друг другом взаимодействовать и доверять друг другу.

Доброе утро !
Благодарю за расклад ,вы просто супер! Все очень точно увидели , мы на данный момент не вместе , но понимаем что любим друг друга и оба молчим , я много раз отвечала резко ,но нас жутко тянет друг к другу ,страсть горит ,вчера у него было ДР и я его поздравила и мы были оба нереально счастливы от общения .Пока ни я ни он не действуем , а есть ли у нас перспективы быть вместе ? благодарю еще раз!
lenga
Цитата(счастливая @ 21.9.2018, 14:28) *
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Открываю акцию краткого анализа отношений между парами. Смотреть буду по 1-3 карты на колоде "Таро магия наслаждения".
Условия акции: Написать в заявке имена и дни рождения. Обязательно оставить отклик после расклада.



Внимание всем! Отвечаю всем в свободное время и в порядке очереди!


Добрый день! Меня зовут Елена - 01.11.1979. Моего молодого человека Сергей - 07.01.1979.
Благодарю за Вашу акцию! Очень интересно узнать о наших дальнейших взаимоотношениях.
счастливая
Цитата(Angelok1212 @ 02.10.2018, 14:30) *
Добрый день! Ирина 12.12.1986 , Николай 03.06.1986

Приветствую вас. Туз посохов, луна, 10 мечей. У вас отношения достаточно зрелые, есть в них некий опыт. По луне много сомнений и есть неясности. Луна в данной колоде часто показывает вмешательство третьего человека в отношения, которое может восприниматься как измена. По 10 мечей есть острые моменты в отношениях...много переживаний из-за них. Лично вы достаточно болезненно воспринимаете эти острые моменты. Можно посоветовать посмотреть глубже на ваши взаимоотношения и попробовать понять, что в них изменить , а что оставить все как есть.
счастливая
Цитата(Darka @ 02.10.2018, 14:34) *
Добрый день, спасибо за акцию. Дарья-11.03.1985, Александр 31.05.1957

Приветствую вас. В ваших взаимоотношениях присутствует тонкая телепатическая связь. На физическом и духовном уровне вы чувствуете друг друга. Об этом говорит 7 кубков . В отношениях есть необычность, вы их не открываете другим, в тоже время бывают сложные и протиречивые моменты между вами ( 5 мечей). Влюбленные показывают ваши чувства к друг другу, однако, в данной колоде у влюбленных полной свободы нет , есть третий лишний. Предполагаю, что мужчина связан узами брака или несет ещё ответственность за бывшую женщину. Ваши взаимоотношения достаточно сложные по чувствам и психологически.
счастливая
Цитата(*Лина @ 02.10.2018, 14:43) *
Здравствуйте, есть интерес поучаствовать в акции.Алина 2.05. 1977.Андрей 26. 03. 1974.

Приветствую вас. Первая карта у вас Башня по взаимоотношениях. В эмоциях бывают бурные чувства с выяснением отношений. Часто бывают стрессовые ситуации. Вторая карта жрец. Жрец показывает, что кто-то из вас придерживаются традиционных взаимоотношений. Из-за этого могут возникать обиды и претензии к друг другу ( 7 мечей). Как-то у вас нет стабильных отношений на сегодня.
Fox163
Добрый день! Можно и мне принять участие в акции? Юля 6.4.89 и Олег 15.3.81 что ждёт?




ole4ka_113
Добрый день! Благодарю за акцию! sm47.gif Можно тоже принять участие? Сергей 19.04.1965 и Ольга 13.01.1963. Обязуюсь дать ОС.
Angelok1212
Большое спасибо за расклад! Неясности, точно, есть. Да, хотелось бы узнать глубже на взаимоотношения, что для этого нужно?
maxxi
Цитата(счастливая @ 21.9.2018, 10:28) *
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Открываю акцию краткого анализа отношений между парами. Смотреть буду по 1-3 карты на колоде "Таро магия наслаждения".
Условия акции: Написать в заявке имена и дни рождения. Обязательно оставить отклик после расклада.



Внимание всем! Отвечаю всем в свободное время и в порядке очереди!
Здравствуйте!
Большое спасибо за предоставленную возможность.
Посмотрите,пожалуйста,нашу пару,будем ли мы вместе.
Игорь 23.02.1976
Евгения 12.03.1983

Большое спасибо
NatashaS
Мария, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою заявку. Данные отправлю в личку.
*Лина
Цитата(счастливая @ 3.10.2018, 22:22) *
Приветствую вас. Первая карта у вас Башня по взаимоотношениях. В эмоциях бывают бурные чувства с выяснением отношений. Часто бывают стрессовые ситуации. Все правильно. "Башня" показала мое состояние 5 дней. Отчаяние, стресс, разрушение того порядка к которому я привыкла. Очень обидно и больно, что любимый человек разрушает себя алкоголем. Вторая карта жрец. Жрец показывает, что кто-то из вас придерживаются традиционных взаимоотношений. Из-за этого могут возникать обиды и претензии к друг другу Страдаю от того, что пьет, а хочется семейного счастья. Кроме своего мужа никого не хочу. ( 7 мечей). Как-то у вас нет стабильных отношений на сегодня. Сейчас выхожу из состояния агрессии. Появляется какая-то неопределенность, опускаются руки. Все безразлично. Он не знает, выдержала ли я на этот раз его очередной запой или уже что то решила?

лиза
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Хочу поучаствовать в акции . я уже писала ,но видимо не правильно отправила. Сергей 10.06.1956, Таня 16.08.1958
Благодарю за акцию.
счастливая
Цитата(lada1 @ 02.10.2018, 15:06) *
Добрый день, спасибо за акцию. Хочется поучаствовать.

Николай 27.06.1986
Ольга 31.12.1986


Приветствую вас. Человек проявляет к вам интерес особый...вы его сильно притягиваете и волнуете (6 посохов). При этом он может делать строгий вид
и некоторую отстраненность. Он любит подчинять своей воли, интересам и чувствам. На будущие ближайшие выпало солнце. Солнце в данной колоде дает сближение и чувственность. Цикл солнца 1 год. В этот период возможно ваше сближение.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека