Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Карта Года 2019"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AnnAnas
Цитата(JULIJA @ 09.12.2018, 20:50) *
AnnAnas -, Ошо -совет как гармонизировать сферу здоровья .


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ПРИКЛЮЧЕНИЕ (ПАЖ РАДУГИ) и РАЗВИЛКА+КОРАБЛЬ

Юля, обе колоды советуют тебе искать необычные, нетрадиционные способы лечения и укрепления здоровья. Вне традиционной медицины. Нужно больше двигаться, но неспешно. Изнурять тело нагрузками нельзя. Вместо занятий бегом, например, стоит сделать упор на ходьбу, пешие прогулки. Нужно давать телу физическую нагрузку в меру и в удовольствие через игры, дурачества (вроде прыжков на батуте) и т.п. И больше времени старайся проводить на свежем воздухе, на природе.

Цитата(JULIJA @ 09.12.2018, 20:50) *
Викториансое романтическое Таро -состоится ли поездка в тюмень -январь -февраль


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

10 ЖЕЗЛОВ и КЛЕВЕР

Думаю, что поездка состоится, однако она будет тяжёлая для тебя. Таке чувство, что на тебя навалится огромное количество хлопот, связанных со сборами. И, возможно, что хлопотать ты будешь не об одной себе. Видимо, поедет кто-то ещё.

Удачного года!
AnnAnas
Цитата(Милака @ 11.12.2018, 12:58) *
AnnAnas - Тени - Моё эзотерическое развитие/путь в след году И допом вторую карту из Ленорман "Меч Ветра"- пусть это будет совет на этом пути.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

АГРИППА и КРЫСЫ


Карта Агриппа для эзотерического развития очень хороша! Вы будете обучаться в выбранном вами направлении эзотерики. Возможно, будете обучаться магии. Но знания не будут легко даваться. Будет трудно. К тому же некоторые знания и уменя могут даже нести в себе угрозу для вас. Поэтому Ленорман и советуют быть чрезвычайно внимательной к мелочам. Собирать информацию по крупицам, сравнивать, анализировать, делать выводы и только потом применять на практике.

Цитата(Милака @ 11.12.2018, 12:58) *
Ошо - моё душевное состояние.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ДРУЖЕЛЮБИЕ и СОЛНЦЕ

Ваше душевное состояние будет прекрасным! Вы будете настроены очень дружелюбно и тепло, и окружающие вас люди ощутят это в полной мере. Вы будете проявлять искреннее участие и заботу, и получите ответный отклик. Очень приятное общение будет поддерживать этот солнечный настрой вашей души. Даже негативные моменты не смогут сбить это внутреннее состояние. Это абсолютный оптимизм, когда мы даже в негативе видим позитивные моменты и плохое оборачиваем на пользу для себя.

Удачного нового года!
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 12.12.2018, 22:47) *
AnnAnas -колода на ваше усмотрение -общий фон 2018г


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Викториана и Ленорман: 5 ЖЕЗЛОВ и ТУЧИ

К сожалению, общий фон 2019 года будет довольно напряжённым. Многое будет раздражать. Будет суета, споры, конфликты по надуманным, банальным причинам или даже на пустом месте. Однако, хоть причины и пустые, а конфликты будут самые настоящие, изматывающие, доводящие до безумия, до вспышек гнева и ярости. Возможно, что одной из причин такого напряжения будет неясность будущего, неуверенность в том, что оно будет хорошим. Такое ощущение, что весь год твоё терпение и способность отстаивать свои интересы будут проверяться на прочность.

Леночка, желаю тебе успешно и легко преодолеть все сложности!
Julonia
Цитата(AnnAnas @ 14.12.2018, 14:20) *
Поэтому можно сказать, что основным событием в личных отношениях станет ваша психологическая готовность к зрелым отношениям. Вы перестанете мириться в отношении к вам с тем, что вас не устраивает, станете более открыто высказывать свои пожелания и будете требовать ответных реакций в общении. Отношения – это не улица с односторонним движением, но не все это понимают, поэтому в отношениях у вас могут возникать трудности в общении, непонимание, сложные моменты. Также у вас может появиться общение с человеком из другого города.


АnnAnas, благодарю! Сейчас именно так. Общение с человеком издалека имеется, он в другой стране. Но держусь сама от него на расстоянии, так как для меня отношения приемлемы только серьезные, а он точно не готов. Возможно карты показали, что эта ситуация на ближ.год не изменится.
счастливая
Малака

Таро поиск" куда двигаться , чтоб не сойти со своего пути?

Карта Отец жезлов или Рассудительность. Будут идеи, будут планы, которые будет обдумывать. Главное рассудительно относиться к тому, что будете делать,прислушаться к советам и рекомендациям, обосновать для себе свои действия.

счастливая
selenalic,

10 кубков. Реализуйте свои желания, мечты, задумки, планы. Хорошо отправиться в поездку на отдых или просто на природу.
blagovesta
Ответ для Милака.

Погашение кредита.

Верховная Жрица.

Карта интуиции, скрытых знаний, мудрости.
Можно сказать, что именно с помощью включение этих функций вы сможете погасить кредит.
То есть нужно действовать с помощь Высшего начала, где-то помолиться, где-то ритуал применить, может быть прибегнуть к открытию денежного канала.
Эта карта несёт скрытый смысл и чаще всего говорит о том, что только вы сами знаете, как избавиться от долгов.

Вот такая вам неоднозначная карта вышла)

С наступающим Новым годом! Удачи!
Anabella
Благовеста, доброе утро! Когда же и тем, кто интересуется Ленорман, можно обратиться за Картой года?
blagovesta
Anabella
Для форумчан скоро откроется акция, где вы можете задать свой вопрос.
selenalic
Милака
Таро Казанова-отношения
аркан СИЛА

В 2019г отношения будут складываться исключительно на желаниях и удовлетворение своих страстей. Возможны даже давления со стороны партнера. Будут встречи, свидания..Вы будете ожидать чего то большего от отношений, но этого не будет. Очень часто после бурных событий,будут следовать охлаждение и потеря партнера из зоны видимости. Любви и понимания нет, возможны драматические стычки

удачного года!
blagovesta
Ответ для selenalic

Что неизбежного произойдёт?

Таро Последствий.

8 Мечей.

Немного напишу о колоде, чтобы было понятно. Если в колоде Уайта в картах описано действие или состоянии души в настоящем моменте, то в колоде Последствий заложена информация о том, что же будет дальше.

Так вот 8 Мечей - карта рабства, зависимости, ограничений, но на этой карте мужчина-воин освобождает женщину от всего этого. Она свободна.
Значит вы освободитесь от какой-то ситуации, которая вас ограничивала и не давала хода в будущее.

Задача духа.

2 Пентаклей.

Карта балансирования между вариантами, решениями, направлениями. Так что в следующем году вам придётся учиться жить , как жонглёру, приспосабливаться, и в то же время держать себя в тонусе.


С наступающим Новым годом! Мира и любви!


Meggy
Ответ для Julonia
Цитата(Julonia @ 17.12.2018, 10:20) *
Meggy, можно попросить карту на Казанове на общение с конкретным человеком?


На перспективу отношений вышла карта Жрица. Дополнительно вытащила карту – Император. Выпали 2 Старших Аркана, видимо эти отношения будут для Вас очень значимы.
Сразу вопрос – мужчина не свободен?
В отношениях либо присутствует третья сторона, либо есть какие-то обстоятельства, которые требуют, чтобы отношения оставались в тайне, не афишировались. На обеих картах персонажи в масках. В отношениях отсутствует доверие, каждому есть, что скрывать.Поэтому предположу, если у вас только недавно завязались отношения, то, к сожалению, по данным картам развития я не увидела. Мужчина пока не готов к серьезным отношениям, его держит общее прошлое с кем то, обязательства. Если вы готовы к тайным, легким, необременительным встречам, то они возможны. Романа с серьезным продолжением увы нет. По Императору –мужчина по этой карте редко оставляет постоянного партнера, ради нового.
Как бы не развивались данные отношения, желаю Вам, чтобы в следующем году Судьба сложилась наилучшим для Вас образом!
С наступающим праздником!
Julonia
Meggy, благодарю Вас. Он говорит, что у него нет никого, но я чувствую то, что и подтвердили карты. Тем более виду его отношение. Очень всё похоже.
JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 14.12.2018, 16:31) *
Вместо занятий бегом, например, стоит сделать упор на ходьбу, пешие прогулки. Нужно давать телу физическую нагрузку в меру и в удовольствие через игры, дурачества (вроде прыжков на батуте) и т.п. И больше времени старайся проводить на свежем воздухе, на природе.

спасибо .интересно выходит,даже в тренажерном зале -я уделяю больше времени ходьбе .
с наступающим! 575.gif
JULIJA
Цитата(счастливая @ 11.12.2018, 0:30) *
JULIJA на главное событие года 4 кубков. У тебя будет выжидательное время...будешь ждать результатов своих усилий и действий.Будешь больше уделять внимание своему внутреннему росту, эзотерическими практикам, саморазвитию. По рисунку на карте можно понять, что будет актуальными духовный и материальный план. Каждый потребует твоего внимания

Маша ,спасибо за позитивный прогноз ,кроме духовного и материального ,думаю ,сфера здоровья стабилизируется.
с наступающим! 576.gif
AnnaLove
Ответ для Asya


Цитата(Asya @ 06.12.2018, 16:11) *
78 дверей - продам ли я дом в наступающем году?


Asya, сделала прям расклад biggrin.gif мне интересные такие темы)


В целом, у меня сложилось впечатление, что это старенький дом вашей родственницы, может, бабушки. Очень меня удивил Сигнификатор этого дома - Дьявол.Там церемонии/обряды никакие не проводились?А,может, в доме кто-то был с зависимостью? blink.gif sm33.gif И еще вопрос по ходу толкования возник - вы в этом доме не живёте?Тогда можно говорить о привязанности к дому..)

Что мешает продаже/на что нужно обратить внимание - 6 Пентаклей. Конечно,эта карта говорит о ветхости дома, как будто он нуждается в ремонте. Возможно,что-то нужно подправить.
Здесь может еще быть неудачное место,т.е. вокруг дома может быть отталкивающая атмосфера, или другие нюансы, как. например. удаленность дома ...что-то такое)

Верно ли выставлена цена дома - Суд +доп 9 кубков..хм.. я думаю,что здесь цена соответствует состоянию дома.

Третьи лица в продаже, думаю, вы обращались к таким специалистам.Если нет, то это желательно.

На Итог карта Смерти +Туз Кубков, там мужчина сидит ждёт.. я бы так сказала, у вас будет возможность продать конкретно кому-то, но что-то может не устроить вас, например, снижение цены..и оттянется продажа.Но здесь на картах интересно получается:Смерть - это умирание старого+Туз Кубков - ритуал крещения, к новой жизни,можно сказать покупка нового.

По карте 8 кубков и Колеснице,хоть они и в разных позициях, думаю, в вашем вопросе нужна движуха

Поэтому, держу кулачки за вас. И жду уточнений по дому..может, что-то ещё добавлю






AnnaLove
ответ для Милака


Языческое Таро - успех/прорыв этого года.В чем я буду успешна/сильна?




Люда, привет!

Есть вспомнить слова Место-Время-Обстоятельство , то ты в 2019 году тот человек, который силён в мудрости этих трёх составляющих.Ты будешь сильна в своём равновесии в жизни, в прохождении кармических уроков.


Будешь ты или не будешь в 2019 году осваивать магию, карты говорят о таком:

На карте изображена ученица-магиня, а её учителя оценивают её достижения и указывают на ошибки.Задача ведьмы была ускорить рост растения (на карте изображен маленький горшок,из которого выросло большое растение), он вырос, но завял.Поэтому урок гласит: с магией приходит ответственность, и ты должна предвидеть результаты того,что делаешь.

Третий постулат Герметического правила говорит о принципе Бумеранга (учитель открыл книгу именно на этом правиле)- все, что посылается во Вселенную, независимо от содержания, возвращается назад к своему отправителю. В этой карте видно, что ведьма должна быть очень осторожной в своих желаниях, потому что они возвращаются к ней или могут иметь непредвиденные последствия. Поэтому жрец и жрица увещевают ее в том, что она не должна действовать во вред другим или вмешиваться в их свободный выбор, потому что все возвратится к ней. Ведьма пожинает заслуженные плоды своей работы.








С наступающим Новым годом! 576.gif





Asya
Цитата(AnnaLove @ 18.12.2018, 8:07) *
В целом, у меня сложилось впечатление, что это старенький дом вашей родственницы, может, бабушки. Очень меня удивил Сигнификатор этого дома - Дьявол.Там церемонии/обряды никакие не проводились?А,может, в доме кто-то был с зависимостью? И еще вопрос по ходу толкования возник - вы в этом доме не живёте?Тогда можно говорить о привязанности к дому..)

Да, я давно не живу в этом доме, но это дом мой, не родственницы, сама строила, обряды не проводились и с зависимостью там никого не было, завистников было много.
Цитата(AnnaLove @ 18.12.2018, 8:07) *
Что мешает продаже/на что нужно обратить внимание - 6 Пентаклей. Конечно,эта карта говорит о ветхости дома, как будто он нуждается в ремонте. Возможно,что-то нужно подправить.
Здесь может еще быть неудачное место,т.е. вокруг дома может быть отталкивающая атмосфера, или другие нюансы, как. например. удаленность дома ...что-то такое)

Конечно обветшал он немного так как никто там не живёт, косметический ремонт делаю, но видно что дом не жилой, дом - это же душа, он без жильцов становится заброшенным, как одинокий человек
Цитата(AnnaLove @ 18.12.2018, 8:07) *
Третьи лица в продаже, думаю, вы обращались к таким специалистам.Если нет, то это желательно.

К третьим людям не обращалась, пытаюсь сама продать, даю объявления во всевозможные ресурсы

Цитата(AnnaLove @ 18.12.2018, 8:07) *
На Итог карта Смерти +Туз Кубков, там мужчина сидит ждёт.. я бы так сказала, у вас будет возможность продать конкретно кому-то, но что-то может не устроить вас, например, снижение цены..и оттянется продажа.Но здесь на картах интересно получается:Смерть - это умирание старого+Туз Кубков - ритуал крещения, к новой жизни,можно сказать покупка нового.

Хочу продать дом, чтобы купить квартиру, наверно поэтому так интересно карты выпали ab.gif
Надеюсь, что в наступающем году у меня получится продать дом ab.gif может быть и прибегну к помощи риелтора
blagovesta
Ответ для JULIJA

Какую дверь закрыть в 2019 году?
78 дверей.

Ваш вопрос предполагает, что в уходящем году были открыты двери (ситуации), которые не дали того результата, которого бы вы хотели.

Так вот вам вышла карта 2 Пентаклей.

Эта карта двух партнёров (сотрудничество или деловое или любовное), но дверь к сотрудничеству (партнёрству) нужно закрывать, поскольку может наступить несогласованность в действиях, ожиданиях.

Буду надеяться, что описание карты вам понятно)

С наступающим Новым годом! Пусть все мечты сбываются.

Таро Ангелов-Хранителей.

Что будет сложного в 2019 году.

Король Кубков + Жрица.


Вот сами судите, будут сложности с мужчиной, который вам дорог. Он будет от вас многое скрывать, доверие может нарушится.
Так что буду надеется, что карта поможет вам сориентироваться в этих отношениях.

Asya
Ответ для бусинка
78 дверей - в чем мне будет открыта дверь в 2018 году ( в какой сфере, направлении)
Туз кубков - В 2019 году для Вас будет открыта дверь в личной жизни, всплеск эмоций, неожиданные яркие чувства. Вы будите ощущать себя полной сил и радости которая будет переполнять Вас, будет шанс создать семью и родить ребёнка. Год для Вас будет щедр на подарки и счастливые моменты.
Счастливого нового года ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека