Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Карта Года 2019"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
selenalic
ОТВЕТ для Julonia
Цитата(Julonia @ 17.12.2018, 10:20) *
Какая главную задачу нужно мне реализовать в наступающем году?

Богиня Сиге,гностическая богиня, олицетворяющая великую Тишину или Пустоту.

Богиня говорит, что для вас наступающий год -это время уединения, отдыха, медитации и созерцания...Вы очень чувствительны к шуму ,поэтому вашей задачей будет научиться останавливать свой внутренний диалоги, пустые мысли и восстановить центрированность сознания..
Позвольте разуму просто отдохнуть
Пройдите курс духовной практики
Чаще медитируйте.

удачного года!

selenalic
ОТВЕТ для бусинка
Цитата(бусинка @ 19.12.2018, 14:30) *
финансовая сфера в 2019 году

Ленорман-звезды

В 2019г у вас будут страстные желания что то иметь, вот хочу-и всё!) у вас будут появляться новые идеи и цели ,которые ведут к исполнению желаний. Ваши цели и возможности равнозначно будут соответствуют друг другу, вы сможете правильно планировать.Вас ожидает финансовая стабильность и скорее всего будет возможность делать некие вложения на будущее

удачного года!
Julonia
Цитата(selenalic @ 20.12.2018, 17:34) *
Богиня говорит, что для вас наступающий год -это время уединения, отдыха, медитации и созерцания

selenalic, благодарю Вас. У меня последние все года такие, видимо и этот не отличится. sm47.gif
blagovesta
Ответ для бусинка

Как будет складываться учёба сына?

Таро Последствий.

Туз Жезлов.

Огненная стихия, взрывная карта, импульсивная. Перед ним откроются новые перспективы в учёбе, будет желание учиться, выкладываться в учёбе.
Так что всё будет успешно.

Как будут обстоять дела с работой?

78 дверей.

2 Пентаклей.

Не знаю, есть ли у вас работа, но в следующем году, вы возможно найдёте дополнительный источник заработка, будете приспосабливаться к создавшимся условиям. Но тем не менее карты несёт положительный оттенок. Вы всё будете успевать.

С наступающим Новым годом! Удачи во всём!

selenalic
Цитата(Julonia @ 20.12.2018, 19:03) *
У меня последние все года такие, видимо и этот не отличится.

Julonia духовное развитие человека не имеет границ)возможно надо еще более углубиться вовнутрь себя ..
Meggy
Ответ для бусинка
Цитата(бусинка @ 19.12.2018, 14:30) *
значимое событие для меня в 2019 году - колода на ваше усмотрение


Колода 78 Дверей.
На ваш вопрос выпала карта 10 пент.



Вы будете озабочены вопросами семьи и их обеспечением. ВЫ ответственный человек и заботливый родитель, который радеет за будущее своей семьи и чтит семейные традиции. В следующем году возможно понадобиться ваша помощь, кому то из младших членов семьи, вашим детям. Помощь финансового характера. Но это будут как будто инвестиции в будущее – в образование, в жилье и т.д., что то , что в более далеком будущем принесет очень значимый результат и благодарность от тех, кому Вы помогли. По данной карте часто показывают повзрослевших детей, которые захотели жить отдельно от родителей, поэтому возможно это событие тоже будет иметь к Вам какое то отношение и будет важным для Вас.
С наступающим Вас праздником и удачи в Новом году! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
JULIJA
ответ для Милака

JULIJA -эльфы - неожиданность в этом году
не очень позитивный ответ ,хотелось порадовать вас .
ответ -9 мечей ,дама посохов

неожиданный вопрос из прошлого возникнет ,с которым придется долго разбираться ,быстро он не закончится .
потребует эмоций ,часть обстоятельств вы изменить не сможете ,нужно будет ждать .

не смотря на прогноз,всего наилучшего ,успехов и здоровья ! cp.gif
Милака
ответ для Meggy - Таро Магия Наслаждений. Будут ли романтические приключения у меня в 2019г.


10 пентаклей. Вожделение. Магия зеркал.
Карта не обещает вам романтики, но гарантирует полное удовлетворение ваших желаний, мужчины будут оказывать вам знаки внимания, где-то идеализировать вас, возможна материальная поддержка, подарки. Тут полное удовлетворение, переходящее в пресыщение. В какой-то момент это может вызвать усталость и перестать радовать.

Совет – люби себя сейчас и сегодня, не позволяй другому человеку манипулировать тобой. Полюбив себя, научитесь любить искренне других людей. Не будьте тщеславны, это может привести к одиночеству.
Как предостережение - карта может проигрываться как опасность пресыщения и скуки, праздности, когда всего так много, что уже из ушей, когда из-за пресыщения теряется способность различать ньюансы чувств, атрофируется вкус, способность видеть своего партнера.
AnnAnas
Ответ для бусинки
Цитата(бусинка @ 19.12.2018, 17:30) *
AnnAnas -Таро русских сказок- общий фон 2019 года для меня


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3 МОНЕТ
КОСА-АИСТЫ-РЕБЁНОК

Карты говорят, что в 2019 году тебе придётся много трудиться. Это будет нелегко, но твой труд будет вознаграждён. И хоть общий фон будет напряжённый, 2019 год принесёт тебе перемены. В твою жизнь войдёт что-то новое. На карте 3 Монет семеро братьев отправляются в странствия, да и Ленорман показывают движение от сложной, напряжённой ситуации к чему-то новому, думаю, что более приятному. Это может означать многое: и смену работы, переезд, новый дом, квартира, новое место жительства, а, может, и то и другое сразу. В любом случае какой-то сложный напряжённый этап в твоей жизни завершится и начнётся новый.

Цитата(бусинка @ 19.12.2018, 17:30) *
Викториансое романтическое Таро-как будет складываться личные отношения в 2019 году (будут ли они)


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ + СОЛНЦЕ

Леночка, в личной жизни в будущем году просматривается появление мужчины, но, к сожалению, это такой мужчина, который больше занят собой. Он может проявить интерес и настойчиво добиваться твоего внимания, но не потому что полюбит, а потому что он привык добиваться своих целей. Может даже в чём-то помогать, «спасать», но чисто для того, чтобы покрасоваться и посамолюбоваться. Отношения с таким эгоистичным человеком будут только мучить, потому что он достаточно беспокойный тип и для него в отношениях важны острые ощущения, а не спокойное тихое счастье. Ему нужно «гореть» и чтобы все вокруг «горели». Отказов он не терпит, поэтому есть опасность, что при отказе с твоей стороны завязать отношения (что весьма вероятно), его любовный интерес превратится в ярость, обиду и даже ненависть. Так что в плане личной жизни год тебя ожидает довольно сложный.
AnnAnas
Цитата(Meggy @ 21.12.2018, 2:56) *
Тени : самый сильный блок, который потребует проработки в 2019г.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ДВЕ ЧЕРНЫХ СВЕЧИ + САД
Рита, карты говорят, что в будущем году у тебя возникнет блок, связанный с общением и социумом. Будут сложности с тем, чтобы выступать перед большой аудиторией, доносить свои мысли до большого количества людей. Тебе будет трудно добиваться своего, что-то будет мешать отстаивать свои интересы в социуме. Кроме того, если ты занимаешья ритуальной магией (пусть даже небольшой), то будт блокировка этого направления. Ты не сможешь нормально воздействовать на других людей даже во благо им.

Цитата(Meggy @ 21.12.2018, 2:56) *
Ошо – совет, как легче всего справится с данным блоком.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

МОРАЛЬ (КОРОЛЕВА ОБЛАКОВ) + КРЫСЫ
Ошо говорит, что во многом границы, проблемы и препятствия ты создашь себе сама, иходя из своих неких принципов и правил. Проблема будет заключаться в твём стремлении, чтобы тебя видели и воспринимали правильным и справедливым человеком. И за этими правилами, необходимыми, чтобы казаться кем-то ты можешь потерять себя настоящую. Будь искренней в первую очередь. Не бойся произвести неприятное впечатление на людей, сказать им неприятные слова. Не ограничивай себя, ты не должна следовать навязанным извне рамкам. Если с тобой поступают подло, то не нужно подставлять вторую щёку, ударь в ответ. Позволь себе побыть Крысой, которая действует в своих интересах. Помни – своя рубашка ближе к телу! А если уж захочешь действовать в каких-то строгих рамках, то помни, что из любых правил бывают исключения.
Также карты советую присмотеться к своему окружению – рядом с тобой есть человек, который ограничивает тебя, навязывает свою мораль и своё видение мира. Расстанься с этим человеком без сожалений, потому что иначе он лишит тебя внутренней свободы.
blagovesta
Ответ для Meggy

Какой результат перевода дочери на другой вид обучения.

Таро Последствий.

3 Кубков.


Очень позитивная карта. Этот перевод благоприятно скажется на успехах вашей дочери. Для неё это будет более комфортная форма обучения.

Сможете ли продать квартиру.

78 Дверей.

4 Жезлов.

Карта также благоприятная, продажа должна состояться.

С наступающим Новым годом! Пусть мечты сбываются!

Asya
Ответ для Meggy
самое значимое событие года.
Таро Тотта - Вожделение
Самым значимым событием года будет потеря контроля над своими мыслями и действиями, возникнет ситуация, которая выведет Вас из себя, в результате бесконтрольной ярости Вы можете принять решения которые осложнят Вашу жизнь.
С наступающим! 575.gif
selenalic
ОТВЕТ для JULIJA
Таро Казанова -личная жизнь в 2019
Туз жезлов и выпал аркан Колесница


В личной жизни появится новое увлечение, страстный роман, который стремительно будет набирает обороты.Возможно это будет именно тот самый счастливый случай, который подворачивается неожиданно для тебя и несет, несет, несет...Вы даже уберете подальше свои принципы и морали(скорее всего это произойдет в дороге/поездке)


оракул Богинь -совет на год ,чему уделить особое внимание .

Богиня Абунданция,римская богиня процветания, успеха и изобилия.

Богиня подсказывает вам:Обращайте внимание на новые идеи, чувства и визуальные образы, возникающие внутри вас. Эти наставления укажут вам точное направление действий, которые следует предпринять!
Готовьтесь к получению!изобилие будет наполнять многие сферы вашей жизни,главное чтобы вы были к этому готовы

Ленорман -проблемы года

Гора

Вы сами будете блокировать себя в своих собственных мыслях , тем самым будете осложнять себе жизнь. Мелкую проблемы вы будете раздувать до огромных размеров, при этом будете ощущать уныние или на упадок духа.

удачного года!
selenalic
ОТВЕТ для Meggy

оракул Богинь: Совет на ближайший год: на что мне обратить особое внимание?
Богиня Лакшми.благосклонная индуистская богиня, которая приносит изобилие.

Богиня говорит:Нет никаких испытаний, преград или препятствий, кроме собственных страхов по поводу будущего.. Зачем притягивать тьму, когда вокруг сияет свет? Наполнитесь им, сделайте светлыми мысли и чувства. Перестаньте тревожиться, поскольку беспокойство приводит в замешательство добро, которое пытается вас отыскать! Очистите сердце от страха и замените его теми энергиями, которые будут приносить пользу вам и вашей семье.
Главное-Удерживайте позитивные мысли и намерения



Таро Казанова : Отношения с мужем в 2019г.

Рыцарь пентаклей вместе с 9пентаклей

Скорее всего ваш муж будет поглощен работой. У него явно будет выражаться дух трудолюбия и надежности, благодаря которым и дело ладится, и планы успешно выполняются.Прочный союз,где постоянство и надежность.А вы будете ощущать мало внимания и ласки, поэтому попробуете найти это на "стороне".Но скорее всего удовлетворения вы не найдете

удачного года!


бусинка
Цитата(Meggy @ 20.12.2018, 23:56) *
бусинка - Таро Логинова. Буду ли удовлетворена своим финансовым положением в 2019 году


паж кубков (допы король мечей, 10 пентаклей)

Ты будешь находится в приятных мечтах и фантазиях. В финансовых ситуациях будешь проявлять скорее недостаточное умение. Все надежды в данной сфере будешь возлагать на мужчину, я так понимаю на мужа.
Пусть наступающий год принесет много приятных моментов! 575.gif
бусинка

Цитата(JULIJA @ 18.12.2018, 7:51) *
бусинка - Таро Логинова -финансы в 2019 году .


паж мечей (допы 6 жезлов, жрец)

Карты говорят, что финансовая сфера будет для тебя не главной)))
И здесь у меня несколько вариантов:
- будет актуальна ситуация с неким мужчиной в возрасте, желание выяснить правду, получение некой информации во время выяснений. Установление неких рамок и договоренностей.
- ситуация с обучением (у тебя работа со школой не связана?), получение какой-то доплаты или повышение (на небольшую сумму) з/платы.
35117609_miniatures_032.gif


Цитата(JULIJA @ 09.12.2018, 17:50) *
бусинка - Таро Логинова -неожиданность года .


8 мечей (допы колесо фортуны, жрец)

Ты неожиданно для себя почувствуешь себя слабой и беспомощной. НО это все временно, просто какая-то ситуация тебя выбьет из колеи. На некоторые вещи ты поменяешь свои взгляды и мнение.

Пусть в наступающем году будут только радостные моменты! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
бусинка
Цитата(selenalic @ 12.12.2018, 19:47) *
бусинка - Таро Логинова финансы


паж кубков (допы 8 мечей, 3 пентаклей)

Много будет надежд и планов, но ты будешь себя во многом ограничивать, в чем-то не захочешь брать на себя ответственность.

Успехов в новом году! 1126965872.gif 35117609_miniatures_032.gif
бусинка
Цитата(Милака @ 11.12.2018, 9:58) *
бусинка - Таро Логинова - будут ли дальние поездки в этом году?



король кубков (допы 8 пентаклей, жрица)

Все будет зависеть от мужчины, возможно он захочет тебе сделать сюрприз))).
И еще ты будешь занята каким-то обучением (не знаю работаешь ли ты?), возможно это переквалификация или повышение квалификации будет, в любом случае будешь занята обучением. Поездки возможно будут связаны с работой и коллегами.

Желаю много приятных моментов в новом году! vishenka_19.gif 35117609_miniatures_032.gif
Милака
Цитата(бусинка @ 24.12.2018, 11:34) *
король кубков (допы 8 пентаклей, жрица)

Все будет зависеть от мужчины, возможно он захочет тебе сделать сюрприз))).
И еще ты будешь занята каким-то обучением (не знаю работаешь ли ты?), возможно это переквалификация или повышение квалификации будет, в любом случае будешь занята обучением. Поездки возможно будут связаны с работой и коллегами.

Желаю много приятных моментов в новом году! vishenka_19.gif 35117609_miniatures_032.gif


Благодарю 🙏
Девочки, всех благодарю за прогноз.
Жрица выпадала у многих . Будем учиться значит!
По работе тоже будет поездка ( ежегодное обучение), но оно не такое дальнее конечно как загадывалось )
Благодарю и ещё раз с наступающими праздниками!
AnnaLove
ответ для selenalic


колода на ваше усмотрение -На что обратить внимание в сфере духовного самосовершенствования и Хризалида Таро / в чём будет заключаться моя сила в наступающем году?


Лена, здравствуйте! Рука потянулась к колоде Таро Дикого Леса, очень нравится эта колода, основана на викканской традиции, циклах Колеса Года.

На что обратить внимание? Карта Шесть Камней - Эксплуатация.






На карте изображено двое нищих, повреждённые улья, сломанные сельскохозяйственные инструменты, пожар. Люди неправильно использовали ресурсы природы, что привело к таким последствиям.Карта о говорит о потреблении и эксплуатации.
Как вы думаете, правильно ли вы распределяете вашу внутренние и внешние ресурсы? Как внешние, так и внутренние ресурсы ресурсы нуждаются в восполнении.. Карта указывает на то,что вам неплохо поделиться чем-то, перестать эксплуатировать себя или кого-то другого, соблюдать равновесие в вашей жизни и быть благодарным.Так же вам стоит задуматься о том, как вы тратите время,это ведь тоже ресурс, как и деньги.

Когда я тасовала колоду, не инсайтом пришла мысль заземления, реализации ваших знаний, что и подтвердила карта.

В 2019 году вам важно обращать внимание не только на духовную сторону вашей жизни, но и на материальную, учиться привносить духовное в материальное, и наоборот.Соблюдайте баланс в этих сферах.

Возможно вам так же необходимо подумать о том, как можно сделать нашу планету лучше путём маленьких шагов, можно начать с посадки дерева bs.gif


-------------------------------------------------------------------------------------------------------

И второй вопрос

Для вас карта Пирата. Короля Спиралей или Король Жезлов

Прекрасная карта, и вы в полное мере будете сильны в его самых ярких качествах. В это колоде Пират - собиратель чужих мировоззрений, он яркий, активный, независимый и свободолюбивый. Он способен всматриваться глубокого внутрь каждого человека и может зажигать другим своей энергией и мистическим видением.

Можно рисковать - риск будет оправдан)Это человек действия , который вызывает доверие.Вдохновлять других людей - это ваше всё в 2019 году.


С наступающим!!!!Всех благ в новом году!
575.gif


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека