Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Карта Года 2019"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AnnaLove
ответ для JULIJA

Таро Дикого леса -какая сфера будет самой важной ,на что обратить внимание?






Ну вообще класснючая карта - Три чаши * Веселье, игра, радость



Юля, обратите внимание на отдых, ваших близких. Чаще веселитесь в кругу любимых подруг, друзей. А ,возможно в 2019 году будет какое-то приятное большое событие. к которому вы будете готовиться))

Из книги: Три белых журавля танцуют друг с другом, образуя треугольник из своих тел и крыльев - двое стоят впереди, подняв головы, а третий поднимается за ними, развернув крылья. Между ногами стоят три чаши: золотая, зеленая и белая.
Празднование в кругу друзей или внутри семьи, приветствие новой жизни или доброй судьбы. Успешное возвращение племени или группы после миграции или путешествия.
Возможность прямого соединения с радостью приносит исцеление, а расширенная энергия струиться сквозь вас как подарок от Вселенной. Имея возможность радоваться и праздновать полноту жизни в благодарность за удивительные подарки, мы разделяем это уникальное индивидуальное благословение, а также признаем тех, кто чувствует тепло, которое излучается из нас. Чтобы иметь возможность наполниться любовью, жизненными достижениями и наполнением, вышедших из преданности общему делу и вере, должен быть канал, из которого струится божественный дух. Одна из наиболее распространенных причин, почему люди теряют способность испытывать настоящую радость в своей жизни, является страх, связанный с потерей или горем от потери эмоций. Иногда мы должны позволить себе быть полностью наполненными, вновь испытывать радость, быть сильным и достаточно стоическим, чтобы понять, что все жизненные испытания и невзгоды, как и благословение и подарки, имеют циклическую природу.

Травяное Таро - прорыв года. Я для себя не совсем понимаю этот вопрос. Наверное, где энергия потечет быстрее, активнее.


хм... 12 Аркан Повешенный, его символизирует Ламинария или бурая водоросль

Я бы сказала, что такового прорыва не ожидается . Это время обретения новых перспектив и избавления от старых идеи. Это также может быть время жертв или приостановленной деятельности. Здесь вот Повешенный в воде, он как бы набрал воздуха и затаился, не дышит. Подумайте. на своём ли вы месте , верную ли дорогу избрали?

78 дверей -какая дверь откроется в 2019

10 Кубков . Действительно, дверь открыта..как интересно.. может. вас на свадьбу пригласят?))))там же еще 3 кубков...


Вот,что еще я бы сказала, 10 кубков в этой колоде - это карта публичности. нахождения в социуме, и это не три-четыре человека. Я думаю любые двери, которые будут касаться нахождения и вращения в соц кругах будут для вас открыты.


Таро Викторианских Фей-как пройдет отпуск -июль ,август



5 лета+Миры+ 4 Лета

Я бы сказала, в расслабленном состоянии, несколько апатичном таком... но что-то ,что вы планировали может не осуществиться.Например, поездка за границу. Может, об этом вы будете мечтать)

Языческое Таро -обучение по астрологии, закончу ли курс

Я сейчас просто чуть не упала, как и карта, которая выскользнула из рук на пол bj.gif biggrin.gif , и ниже напишу почему (Колесо Фортуны) + достала карту Колесницы

Будучи образованной современной женщиной, наша ведьма использует все доступные ей инструменты и информацию, в том числе компьютер с астрологической программой. Астрокарта и гороскоп содержит много информации, включая транзиты. Транзиты могут показать, как развиваются события в течение определенного времени, или предсказать, что ожидать в будущем. Кроме того, большинство ведьм используют астрологические данные, чтобы правильно спланировать время или период, наиболее подходящий для работы, которую следует проводить в контакте с природными циклическими энергиями.
Наша ведьма понимает, как важен баланс с силами природы. Она узнает, что ее магия эффективней в союзе с природой, чем в противоречии с ней. Она обладает возможностью предвидеть и понимать особенности природных циклов благодаря своему жизненному опыту и навыкам в искусстве предсказания или астрологии. Несмотря на то, что в жизни существуют вещи, которыми она не может управлять, она все же в силах кое-что сделать, чтобы гарантировать успех. Она также знает, что, если в этом цикле она не добилась успеха, в следующий раз она получит новую возможность это исправить.
Колесо поворачивается, и это приносит новые возможности найти свой путь в жизни, свое предназначение. Это не возвращение к началу пути, но предоставление и использование второго шанса, чтобы совершить то, что не совершили в прошлый раз, что хотели, но так и не сделали.


И Колесница

Наступление переходного периода от одной фазы цикла к другой. Если до этого время носило для нас негативный характер: тормозило или заставляло пятиться, то радуйтесь - оно заканчивается, и мы готовы вступить в новый поток энергий, который сопутствует времени, благоприятствующему поступательному движению.

Юля, я думаю, окончите курс..другое дело, что проблемы у ведьмы с автомобилем есть, и могут быть какие-то препятствия в обучении, но уверена. что вам помогут, или дело как-то сдвинется))

Таро Заповедного леса - общий фон года .

Суд

Суд. Обнаженная фигура с белоснежными крыльями делает властный жест правой рукой, и из куколок выходят вновь рожденные фейри... Смысл карты - Возрождение.

Юля. думаю, какие-то важные события произойдут в вашем духовном измерении или физическом. Здесь какой-то рестарт может быть, но это в глобальном смысле этого слова. Хотя карта может показать просто прошлые ситуации, возвращение или повторение прошлых событий, так же карта показывает род.


С наступающим вас!!!Всего доброго в Новом году 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif









JULIJA
Цитата(AnnaLove @ 29.12.2018, 14:11) *
Языческое Таро -обучение по астрологии, закончу ли курс

Я сейчас просто чуть не упала, как и карта, которая выскользнула из рук на пол , и ниже напишу почему (Колесо Фортуны) + достала карту Колесницы

cпасибо .возможно будут какие то варианты или специализации .
Цитата(AnnaLove @ 29.12.2018, 14:11) *
5 лета+Миры+ 4 Лета

Я бы сказала, в расслабленном состоянии, несколько апатичном таком... но что-то ,что вы планировали может не осуществиться.Например, поездка за границу. Может, об этом вы будете мечтать)
буду иметь ввиду .
с новым годом ,успехов !
JULIJA
Цитата(selenalic @ 12.12.2018, 20:47) *
JULIJA - таро ленорман семья; оракул сновидений- мои сны в 2019г будут носить какой то определенный характер?(в общем)

таро ленорман .
selenalic,выпали карты
-2 мечей ,допы 10 монет ,9 мечей ,
этот год не будет простым в семейной сфере ,2 мечей в таро ленорман -это карта крест в оракуле .она говорит о проблеме ,которая вас будет тяготить весь год ,проблема потребует сплоченности от семьи ,а также веры в свои силы .

оракул сновидений -карты сладости ,медитация .
если рассматривать определенности в этих картах. -вам могут сниться сны ,касаемые людей ,например ,рабочего круга,либо здоровья .на карте люди в белой одежде .карта медитация говорит ,что если вы хотите увидеть вещие сны ,сны с информацией необходима подготовка -уединение ,чтение ,какой то ритуал .возможно ,вы начнете практиковать осознанные сновидения .

с наступающим!

JULIJA
Цитата(бусинка @ 19.12.2018, 15:30) *
JULIJA - таро ленорман - неожиданность года

3 монет -медведь ,
позитивная карта ,это варианты подрабатывать ,дополнительный доход ,ну и медведь карта покровительства ,знакомства с мужчинами с продолжением .

успехов!

счастливая

Для бусенки

Я не заметила вашей заявки, увидела совершенно случайно. Поэтому ответ даю с запозданием.

Колода Викторианских фей. Карта Колдун.

Совет от высших сил двигаться и дальше в эзотерическом направлении. Слушайте своё высшие Я, оно будет вам давать импульсы к тому, как вам
дальше развивать свои эзотерические способности, возможно в вашем окружении появится человек, который сильно повлияет на ваше мировоззрение.

blagovesta
Цитата(AnnAnas @ 06.12.2018, 17:17) *
Люди будут предпочитать общаться через личку, скрывшись от посторонних глаз, потому что будут ощущать какое-то стеснение, скованность. У меня чувство, что может возникнуть ситуация, когда общение замрёт на время, активности будет мало и это будет давить. Возможно, вы даже почувствуете в этом свою личную вину, хотя это будет ложное чувство вины. Однако, несмотря на сложности, я считаю, что будут люди, которые подружатся через форум, через расстояния, которые их разделяют. И будут вносить в атмосферу форума ноту дружелюбия, которое способно преодолеть любые сложности.

Отчитываюсь.
Не было сильных страстей в уходящем году на форуме, но общение шло больше через личку, но общение было даже больше не из сферы Таро, а разбор личных ситуаций.
Вина может быть в том, что я сейчас не так много времени уделяю форуму по семейным обстоятельствам, но в свободную минутку я всегда рядом,держу руку на пульсе.

Карта Интенсивность говорит о том, что нужно ещё больше активности, инициативы, нужно обратить внимание на какие-то смелые современные решения по работе форума (возможно,

Согласна, к сожалению, форум в этом году не так активно работал, но тем не менее вы живы и здоровы)

Всех с наступающими праздниками! Ждём новых прогнозов!
Asya
счастливая
Цитата(счастливая @ 06.12.2018, 18:12) *
Asya Для вас карта Дочь кубков Связующее звено. На работе будет много различной информации, контактов,которые нужно будет собрать в единое звено для того, чтобы получить результаты. Будет много различных эмоций у вас по поводу рабочей атмосферы, волнений и переживаний.Несмотря на все, вам придет ясность и понимание как нужно действовать дальше , чтобы ситуация была стабильной по работе и с финансами.

Спасибо, за проделанную работу, всё верно предсказали, даже добавить нечего, на работе было много работы и контактов, много различных эмоций, но всё рабочие моменты.
Asya
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 08.12.2018, 15:40) *
Таро Последствий.

Личная жизнь в 2019 году.

4 Пентаклей.

К сожалению, карта показывает,что личная жизнь будет без изменений, никаких ярких эмоциональных событий. Вы по какой-то причине не полностью раскрыты для мира, для любви, эмоции глубоко запрятали внутрь и как скупец охраняете их. (Похоже, что вы в жизни испытали душевную травму).
Много времени будете уделять работе в угоду личной жизни.

Спасибо за предсказание, действительно, в личной жизни перемен не было ab.gif С наступающим Новым годом!
Asya
AnnaLove
Цитата(AnnaLove @ 18.12.2018, 8:07) *
Asya, сделала прям расклад мне интересные такие темы)


В целом, у меня сложилось впечатление, что это старенький дом вашей родственницы, может, бабушки. Очень меня удивил Сигнификатор этого дома - Дьявол.Там церемонии/обряды никакие не проводились?А,может, в доме кто-то был с зависимостью? И еще вопрос по ходу толкования возник - вы в этом доме не живёте?Тогда можно говорить о привязанности к дому..)

Что мешает продаже/на что нужно обратить внимание - 6 Пентаклей. Конечно,эта карта говорит о ветхости дома, как будто он нуждается в ремонте. Возможно,что-то нужно подправить.
Здесь может еще быть неудачное место,т.е. вокруг дома может быть отталкивающая атмосфера, или другие нюансы, как. например. удаленность дома ...что-то такое)

Верно ли выставлена цена дома - Суд +доп 9 кубков..хм.. я думаю,что здесь цена соответствует состоянию дома.

Третьи лица в продаже, думаю, вы обращались к таким специалистам.Если нет, то это желательно.

На Итог карта Смерти +Туз Кубков, там мужчина сидит ждёт.. я бы так сказала, у вас будет возможность продать конкретно кому-то, но что-то может не устроить вас, например, снижение цены..и оттянется продажа.Но здесь на картах интересно получается:Смерть - это умирание старого+Туз Кубков - ритуал крещения, к новой жизни,можно сказать покупка нового.

По карте 8 кубков и Колеснице,хоть они и в разных позициях, думаю, в вашем вопросе нужна движуха

Поэтому, держу кулачки за вас. И жду уточнений по дому..может, что-то ещё добавлю

Спасибо за проделанную работу, дом не продала, несмотря на большие усилия и много вложенных средств, может быть в наступающем году найдется мой покупатель. С наступающим Новым годом! Исполнения желаний!
AnnAnas
Цитата(счастливая @ 07.12.2018, 0:43) *
AnnAnas Аня, совет года для тебя 5 пентакли. Ангелы тебе советуют больше отдавать энергии, знаний и опыта. Не копить в себе негативные эмоции или чувства. Возможно где-то в душе может зародиться чувство зависти к чему-то или кому-то, с этим чувством обязательно нужно бороться.

Да, я старалась делиться своими знаниями максимально. Зависти не было, но в целом год оказался богат на негативные эмоции. Накопилось раздражение на некоторых близких людей. Стараюсь бороться.
AnnAnas
Цитата(blagovesta @ 08.12.2018, 19:52) *
1. Какая дверь будет открыта в 2019 году.
Отшельник - в следующем году вы много будете заниматься самоанализом, духовным ростом, учительством, откроется дверь к внутренним ресурсам, наработанным прошлыми жизнями.
Вы будете стремиться к изоляции, одиночество может стать для вас комфортным состоянием.

Много занималась именно учительством. К концу года забилась в свою раковину, как рак-отшельник. Одной очень комфортно.

Цитата(blagovesta @ 08.12.2018, 19:52) *
2. Какая дверь будет закрыта в 2019 году.

8 Мечей.
И всё же у вас ещё будут сомнения, нерешительность, страхи , относительно самой себя. Вы будете убегать от двери, открыв которую вы смогли бы всё это преодолеть в себе.

Тут наоборот, была закрыта дверь скованности и нерешительности. Весь год чувствую уверенность в себе, решительно высказываю сое мнение и вообще чувствую себя раскованно.

Цитата(blagovesta @ 08.12.2018, 19:52) *
3. В какую дверь нужно постучаться (приложить усилия).

9 Денариев.

В 2019 году у вас произойдёт окончание одного проекта и переход к другому более продуктивному проекту, но для этого надо приложить усилия, чтобы ваш труд принёс положительные результаты.

Так и было) Пришлось потрудиться, чтобы расширить свои возможности при помощи других проектов.
AnnAnas
Цитата(Милака @ 13.12.2018, 13:56) *
Ответ для AnnAnas
Основное событие года
Основным событием в этом году для вас станет получение новых знаний. Возможно, Вы приступите к новому делу; займетесь новыми предприятиями или же проявите новый подход к старому занятию, или же проявите интерес к новым формам.
Так же не исключаю вариант появления в вашей жизни чего-то/кого-то нового, тайного - то, что вы не захотите афишировать всем вокруг.

И новые знания получила, и новыми делами занялась, и к старому занятию проявила новый подход)
бусинка
Цитата(Asya @ 19.12.2018, 20:38) *
Ответ для бусинка
78 дверей - в чем мне будет открыта дверь в 2018 году ( в какой сфере, направлении)
Туз кубков - В 2019 году для Вас будет открыта дверь в личной жизни, всплеск эмоций, неожиданные яркие чувства. Вы будите ощущать себя полной сил и радости которая будет переполнять Вас, будет шанс создать семью и родить ребёнка. Год для Вас будет щедр на подарки и счастливые моменты.


Да, именно всплеск эмоций, неожиданные яркие чувства!

бусинка
Цитата(selenalic @ 20.12.2018, 18:44) *
Ленорман-звезды

В 2019г у вас будут страстные желания что то иметь, вот хочу-и всё!) у вас будут появляться новые идеи и цели ,которые ведут к исполнению желаний. Ваши цели и возможности равнозначно будут соответствуют друг другу, вы сможете правильно планировать.Вас ожидает финансовая стабильность и скорее всего будет возможность делать некие вложения на будущее


Тоже все в точку, равнозначно были цели,желания и возможности! вложений нет.

Цитата(счастливая @ 02.01.2019, 23:14) *
Колода Викторианских фей. Карта Колдун.

Совет от высших сил двигаться и дальше в эзотерическом направлении. Слушайте своё высшие Я, оно будет вам давать импульсы к тому, как вам дальше развивать свои эзотерические способности, возможно в вашем окружении появится человек, который сильно повлияет на ваше мировоззрение.


Двигаюсь, слушаю, но как-то тишина в ответ, человек не появился. Все на собственном опыте, поиске и силах, методом проб и ошибок.)

Цитата(JULIJA @ 31.12.2018, 20:52) *
3 монет -медведь ,
позитивная карта ,это варианты подрабатывать ,дополнительный доход ,ну и медведь карта покровительства ,знакомства с мужчинами с продолжением .


Дополнительного дохода нет, внимание мужчин есть) неожиданно для меня их много)

Цитата(AnnAnas @ 21.12.2018, 15:21) *
3 МОНЕТ
КОСА-АИСТЫ-РЕБЁНОК
Карты говорят, что в 2019 году тебе придётся много трудиться. Это будет нелегко, но твой труд будет вознаграждён. И хоть общий фон будет напряжённый, 2019 год принесёт тебе перемены. В твою жизнь войдёт что-то новое. На карте 3 Монет семеро братьев отправляются в странствия, да и Ленорман показывают движение от сложной, напряжённой ситуации к чему-то новому, думаю, что более приятному. Это может означать многое: и смену работы, переезд, новый дом, квартира, новое место жительства, а, может, и то и другое сразу. В любом случае какой-то сложный напряжённый этап в твоей жизни завершится и начнётся новый.


Да год напряженный. Процесс перемен запущен совсем недавно, поэтому все в движении, действительно может поменяться всё и кардинально. Но... пока только начало, результата нет еще)

Цитата(AnnAnas @ 21.12.2018, 15:21) *
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ + СОЛНЦЕ
Леночка, в личной жизни в будущем году просматривается появление мужчины, но, к сожалению, это такой мужчина, который больше занят собой. Он может проявить интерес и настойчиво добиваться твоего внимания, но не потому что полюбит, а потому что он привык добиваться своих целей. Может даже в чём-то помогать, «спасать», но чисто для того, чтобы покрасоваться и посамолюбоваться. Отношения с таким эгоистичным человеком будут только мучить, потому что он достаточно беспокойный тип и для него в отношениях важны острые ощущения, а не спокойное тихое счастье. Ему нужно «гореть» и чтобы все вокруг «горели». Отказов он не терпит, поэтому есть опасность, что при отказе с твоей стороны завязать отношения (что весьма вероятно), его любовный интерес превратится в ярость, обиду и даже ненависть. Так что в плане личной жизни год тебя ожидает довольно сложный.


Вот не добавить не убавить, все в точку! Было, вовремя остановилась)

Цитата(Meggy @ 20.12.2018, 23:42) *
Вы будете озабочены вопросами семьи и их обеспечением. ВЫ ответственный человек и заботливый родитель, который радеет за будущее своей семьи и чтит семейные традиции. В следующем году возможно понадобиться ваша помощь, кому то из младших членов семьи, вашим детям. Помощь финансового характера. Но это будут как будто инвестиции в будущее – в образование, в жилье и т.д., что то , что в более далеком будущем принесет очень значимый результат и благодарность от тех, кому Вы помогли. По данной карте часто показывают повзрослевших детей, которые захотели жить отдельно от родителей, поэтому возможно это событие тоже будет иметь к Вам какое то отношение и будет важным для Вас.


Да, карта говорила о финансовом благополучии и о помощи в этом мне моими родными.

Цитата(blagovesta @ 20.12.2018, 21:38) *
Как будет складываться учёба сына?

Таро Последствий.
Туз Жезлов.
Огненная стихия, взрывная карта, импульсивная. Перед ним откроются новые перспективы в учёбе, будет желание учиться, выкладываться в учёбе.
Так что всё будет успешно.

Как будут обстоять дела с работой?
78 дверей.
2 Пентаклей.
Не знаю, есть ли у вас работа, но в следующем году, вы возможно найдёте дополнительный источник заработка, будете приспосабливаться к создавшимся условиям. Но тем не менее карты несёт положительный оттенок. Вы всё будете успевать.


Да, вы правы, все так. Допзаработка не было, а приспособление идет, процесс не закончен)

Благодарю всех за прогнозы, все как всегда в точку!!! camomile.gif camomile.gif camomile.gif
Милака
Приветствую! Благодарю всех за прогнозы! Пришло время дать ОС

Цитата(JULIJA @ 21.12.2018, 3:59) *
ответ для Милака

JULIJA -эльфы - неожиданность в этом году
не очень позитивный ответ ,хотелось порадовать вас .
ответ -9 мечей ,дама посохов

неожиданный вопрос из прошлого возникнет ,с которым придется долго разбираться ,быстро он не закончится .
потребует эмоций ,часть обстоятельств вы изменить не сможете ,нужно будет ждать .

не смотря на прогноз,всего наилучшего ,успехов и здоровья ! cp.gif

Благодарю. В этом году у меня умер папа, неожиданно, но ожидаемо. Всё как на картинке вообщем и было.
Милака
Цитата(бусинка @ 24.12.2018, 11:34) *
король кубков (допы 8 пентаклей, жрица)

Все будет зависеть от мужчины, возможно он захочет тебе сделать сюрприз))).
И еще ты будешь занята каким-то обучением (не знаю работаешь ли ты?), возможно это переквалификация или повышение квалификации будет, в любом случае будешь занята обучением. Поездки возможно будут связаны с работой и коллегами.

Желаю много приятных моментов в новом году! vishenka_19.gif 35117609_miniatures_032.gif

Благодарю за прогноз, у меня было 4 дальние поездки и самая незначительная и ближняя была по работе (учёбе). С мужчиной связана первая поездка - это похороны папы, одна была совместная поездка с мч ( к сестре).Ещё раз благодарю!
Милака
Цитата(бусинка @ 24.12.2018, 11:34) *
король кубков (допы 8 пентаклей, жрица)

Все будет зависеть от мужчины, возможно он захочет тебе сделать сюрприз))).
И еще ты будешь занята каким-то обучением (не знаю работаешь ли ты?), возможно это переквалификация или повышение квалификации будет, в любом случае будешь занята обучением. Поездки возможно будут связаны с работой и коллегами.

Желаю много приятных моментов в новом году! vishenka_19.gif 35117609_miniatures_032.gif

Благодарю за прогноз, у меня было 4 дальние поездки и самая незначительная и ближняя была по работе (учёбе). С мужчиной связана первая поездка - это похороны папы, одна была совместная поездка с мч ( к сестре).Но все поездки были ярко эмоционально окрашены!Ещё раз благодарю!
Милака
Цитата(AnnAnas @ 14.12.2018, 10:36) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

АГРИППА и КРЫСЫ


Карта Агриппа для эзотерического развития очень хороша! Вы будете обучаться в выбранном вами направлении эзотерики. Возможно, будете обучаться магии. Но знания не будут легко даваться. Будет трудно. К тому же некоторые знания и уменя могут даже нести в себе угрозу для вас. Поэтому Ленорман и советуют быть чрезвычайно внимательной к мелочам. Собирать информацию по крупицам, сравнивать, анализировать, делать выводы и только потом применять на практике.

Благодарю за прогноз. Этот год в плане эзотерического развития был ключевым, действительно проходила некоторые курсы, практиковала, и допустила кстати всё же ошибки, не смотря на ваши предупреждения - чему быть, того не миновать. "Прилетело" хорошо, но благодаря своему такому опыту - сделала выводы, так же поняла что моё, а что явно не моё.Местами открыли "глаза".Вообщем я довольна результатами в этом вопросе.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ДРУЖЕЛЮБИЕ и СОЛНЦЕ

Ваше душевное состояние будет прекрасным! Вы будете настроены очень дружелюбно и тепло, и окружающие вас люди ощутят это в полной мере. Вы будете проявлять искреннее участие и заботу, и получите ответный отклик. Очень приятное общение будет поддерживать этот солнечный настрой вашей души. Даже негативные моменты не смогут сбить это внутреннее состояние. Это абсолютный оптимизм, когда мы даже в негативе видим позитивные моменты и плохое оборачиваем на пользу для себя.

Именно дружелюбие - вообще четко это чувствовала - доброжелательность свою, чаще улыбалась, стремление к гармонии. Внутреннее состояние покоя и света, несмотря на кризисы. Благодарю от сердца!

Удачного нового года!



Цитата(счастливая @ 15.12.2018, 10:27) *
Малака

Таро поиск" куда двигаться , чтоб не сойти со своего пути?

Карта Отец жезлов или Рассудительность. Будут идеи, будут планы, которые будет обдумывать. Главное рассудительно относиться к тому, что будете делать,прислушаться к советам и рекомендациям, обосновать для себе свои действия.


Не знаю насколько мне удалось быть рассудительной и прислушатьсчя к совету карт, думаю, что больше да) благодарю!


Цитата(blagovesta @ 16.12.2018, 7:23) *
Ответ для Милака.

Погашение кредита.

Верховная Жрица.

Карта интуиции, скрытых знаний, мудрости.
Можно сказать, что именно с помощью включение этих функций вы сможете погасить кредит.
То есть нужно действовать с помощь Высшего начала, где-то помолиться, где-то ритуал применить, может быть прибегнуть к открытию денежного канала.
Эта карта несёт скрытый смысл и чаще всего говорит о том, что только вы сами знаете, как избавиться от долгов.

Вот такая вам неоднозначная карта вышла)

С наступающим Новым годом! Удачи!

Благодарю! Да - неоднозначно. Кредиты ещё не погашены, но медленно, но верно гасятся. Некоторые суммы кстати откладывались с раскладов на таро на кредит.



Цитата(selenalic @ 17.12.2018, 9:03) *
Милака
Таро Казанова-отношения
аркан СИЛА

В 2019г отношения будут складываться исключительно на желаниях и удовлетворение своих страстей. Возможны даже давления со стороны партнера. Будут встречи, свидания..Вы будете ожидать чего то большего от отношений, но этого не будет. Очень часто после бурных событий,будут следовать охлаждение и потеря партнера из зоны видимости. Любви и понимания нет, возможны драматические стычки

удачного года!

Благодарю за прогноз. Я изначально не указала, что мы семейная пара, но смысл всё равно понятен, что вы имели в виду.Я действительно ожидала "другого" от отношений, но этого не получала, очень много было "драматических" стычек, короткие периоды примирения и новые выяснения отношений и холод в отношениях. Напряженный период в отношениях.
JULIJA
Цитата(Asya @ 09.12.2018, 21:57) *
Ответ для JULIJA
Asya - таро Тотта -прорыв года
Императрица
Прорывом года для Вас будет забота и внимание, которое Вы будите оказывать окружающим Вас людям. В новом году у Вас появится возможность и желание дарить окружающим всю свою любовь и знания, Вы сможете обучать и заботиться о тех кому это будет необходимо. То что раньше для Вас было сложным, в этом году будет даваться легко и Вы будите получать от этого удовольствие. Вы откроете в себе щедрую и внимательную женщину, которая будет раскрывать свои лучшие качества всем кто будет в этом нуждаться.

добрый вечер. сложный был год в сфере отношений ,пересмотрела свои приоритеты ,хотя часть года было очень позитивно .,отличный отпуск ,который сложился непланируемо .часть забот касалась мамы ,она долгое время болела .спасибо за прогноз .
JULIJA
Цитата(счастливая @ 11.12.2018, 0:30) *
JULIJA на главное событие года 4 кубков. У тебя будет выжидательное время...будешь ждать результатов своих усилий и действий.Будешь больше уделять внимание своему внутреннему росту, эзотерическими практикам, саморазвитию. По рисунку на карте можно понять, что будет актуальными духовный и материальный план. Каждый потребует твоего внимания.Посмотри на карту. В основе большое дерево - оно показывает рост и зеленая почва - основа земной сферы. Вот это я думаю и будет главным.

1 плюс -улучшение здоровья в некоторых сферах -но старалась ,гимнастика и отдых помогли .
внутренний рост,практики ,обучение было .
быт заземлял -время уделила ремонту квартиры .спасибо за прогноз .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека