Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прогноз 1 Карта На 2019г. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
selenalic
Прогноз 1 Карта На 2019г.



Будем собираться? есть такой вариант. если есть предложения-вносите


по 1 карте на каждую сферу

1. Семья
2. Любовь
3. Работа
4. Деньги
5. Здоровье
6. Поездки (путешествия)
7. Сюрприз года
8. Совет



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на год

2. В конце года ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .

записываемся пока без пар до 20ДЕКАБРЯ, посмотрим сколько будет желающих участвовать в данной теме.



одуванчик -Anabella
Милака -Небожитель
Juliy -Katerynka
selenalic -iglana
Anabella
КАРТА ГОДА для Одуванчика:

1 КОЛЬЦО+КЛЮЧ+АИСТ=КОРАБЛЬ ( у Вас дружеские отношения с близкими родственниками, в будущем году Вы захотите больше обособиться, иметь возможность побыть сама с собой, подумать)

2 КЛЕВЕР+ЛИСА+СОЛНЦЕ= МЕТЛА ( раздоры с другом предстоят из-за его эгоизма, желания больше брать, чем давать)

3 САД+КОСА+СЕРДЦЕ=СОБАКА( Ваша работа связана с людьми, иногда происходят *драчки*, но, в общем, атмосфера дружелюбная, кто-то из коллег -Ваша подруга или друг)
4 ДАМА+КРЕСТ+КНИГА=БАШНЯ ( Ваши деньги в банке, относительно чего Вы не распространяетесь)

5 КОРАБЛЬ+БАШНЯ+СОБАКА= КОРАБЛЬ( больше волнуют эмоциональные проблемы, здоровье тесно связано с настроением)

6 РЕБЕНОК+РЫБЫ+МЕТЛА= РАЗВИЛКА( 50 на 50 поедете ли путешествовать или нет ,по-видимому, это связано с финансовыми возможностями)

7 КРЫСЫ+ТУЧИ+МУЖЧИНА=МЕТЛА ( в Вашей жизни появится мужчина из прошлого, к сожалению, он- не позитивный, сюрприз в том ,что Вы будете учиться отличать зерна от плевел)

8 СОВЕТ- ПИСЬМО( будьте внимательны в написании писем и составлении официальных бумаг)

Несмотря на то, что в гадании не все гладко, желаю Вам преодолеть трудности и найти свой путь к Счастью!
Небожитель
Конечно давайте, только мне пожалуйста вот такой расклад:

Работа= Карта
Финансы= Карта
Личная жизнь= Карта
Дела домашние= Карта
Лучшая новость года= Карта
Неприятное известие в 2019 году = Карта
Реализация (то что получится) = Карта
Итоги 2019 года = Карта
Совет на весь 2019 год = Карта


Какой расклад сделать для Вас?
одуванчик
Anabella , ваш расклад на 2019год.

1. Семья - 26 книга - недопонимание с партнёром, с родственниками. Искать какие то скрытые подвохи.

2. Любовь - 16 звёзды - Надежда и ожидание отношений.

3. Работа - 19 башня - если. Вы работаете, то все будет стабильно надёжно, с вами считаются. Все свободное время будет уходить на работу, на личную жизнь времени не хватает.

4. Деньги - 10 коса. Постоянные траты. Деньги не успевают оседать в кошельке. Вот вроде получил достаточное количество денег, но тут же сложилось так что надо что то оплатить.

5. Здоровье - 32 луна возможны эмоциональные расстройства.

6. Поездки - 11 метла - возможны авиаперелёты.

7. Сюрприз года - 8 гроб - что то потеряешь, что взамен найдешь. Завершение одних ситуаций, расставание, которые будут проходить болезненного. Но в итоге вы поймёте что это того стоили.

8. Свет - 6 тучи. Ситуации возникающие в жизни это как черная и белая полоса. Все проходит. Не стоит сильно переживать из за каких то неурядиц, возможно завтра все изменится.


Удачи в новом году! С наступающим! Всех благ!
Anabella
Цитата(одуванчик @ 22.12.2018, 12:25) *
Anabella , ваш расклад на 2019год.

1. Семья - 26 книга - недопонимание с партнёром, с родственниками. Искать какие то скрытые подвохи.

2. Любовь - 16 звёзды - Надежда и ожидание отношений.

3. Работа - 19 башня - если. Вы работаете, то все будет стабильно надёжно, с вами считаются. Все свободное время будет уходить на работу, на личную жизнь времени не хватает.

4. Деньги - 10 коса. Постоянные траты. Деньги не успевают оседать в кошельке. Вот вроде получил достаточное количество денег, но тут же сложилось так что надо что то оплатить.

5. Здоровье - 32 луна возможны эмоциональные расстройства.

6. Поездки - 11 метла - возможны авиаперелёты.

7. Сюрприз года - 8 гроб - что то потеряешь, что взамен найдешь. Завершение одних ситуаций, расставание, которые будут проходить болезненного. Но в итоге вы поймёте что это того стоили.

8. Свет - 6 тучи. Ситуации возникающие в жизни это как черная и белая полоса. Все проходит. Не стоит сильно переживать из за каких то неурядиц, возможно завтра все изменится.


Удачи в новом году! С наступающим! Всех благ!

Спасибо, Одуванчик, за карту года! Я ,правда, надеялась, что будут триады и нумерология. С Новым годом!
Anabella
Звезды могли быть и исполнением желаний. Но, учитывая плохие карты, да еще и Гроб, как сюрприз ...Это да, надежды, я тоже так думаю. Сюрприз получился плохой- закончится один жизненный период и начнется с трудом другой. Коса- да, трачу но 100% ,все что получаю . Это -неудивительно.

Метла- поездок не будет .Исходя пункта*Любви*, это- несбыточно

Так или иначе ,Благодарю, потому что совпало с реальностью во многом. br.gif
Katerynka
Цитата(Juliy @ 23.12.2018, 15:48) *
С удовольствием! Выбирайте расклад.


Спасибо!
Пусть будет такой расклад:

Работа с Января по Июнь= Карта
Работа с Июля по Декабрь=Карта

Финансы с Января по Июнь= Карта
Финансы с Июля по Декабрь=Карта

Личная жизнь с Января по Июнь= Карта
Личная жизнь с Июля по Декабрь=Карта

Дела домашние с Января по Июнь= Карта
Дела домашние с Июля по Декабрь=Карта

Здоровье с Января по Июнь= Карта
Здоровье с Июля по Декабрь=Карта

Приятный сюрприз с Января по Июнь= Карта
Приятный сюрприз с Июля по Декабрь=Карта

Неприятный сюрприз с Января по Июнь= Карта
Неприятный сюрприз с Июля по Декабрь=Карта

Общая атмосфера 2019 Года = Карта

Совет на весь 2019 год = Карта

А вам какой расклад? sm47.gif
Милака
Расклад для Небожитель
Работа= Букет это новые шансы и предложения, помощь от коллег, может помочь какая – то женщина, имеющая связи, также карта символизирует заслуженный почет и удачу.Возможна прибавка к зп или разовые выплаты в виде прими.
Финансы= Ключ В этом году будет найдено решение финансового вопроса и это поможет продвинуть и все другие дела. Будет материальный успех.
Личная жизнь= Коса (Крысы) На личном фронте ситуация будет сложной.Неожиданные события, которые заставят попереживать, резкие и болезненные перемены, тоска и мышки на сердце.
Дела домашние= Гора Ваш дом – ваш фундамент. В этом году будут возникать вопросы, которые будут требовать от вас много сил на своё решения.Но главное помните, что вы может их решить и обеспечить для себя лучшее будущее. Важно быть терпеливым, не придаваться панике, а стараться делать все правильно.
Лучшая новость года= Дерево Ваше положение будет стабильным, новость это будет связана с тем, что уже у вас укорено, стабильно, налажено.Здоровье будет крепким, отношения прочными, возможно новость будет связана с человеком старше по роду.
Неприятное известие в 2019 году = Звезды Какие-то ваши надежды пока не оправдаются, пока не время для их воплощения в жизнь. Также будет напрягать череда будничных событий, так как душа будет желать большего.
Реализация (то что получится) = Аисты Благоприятные изменения в жизни и активные преобразования, указывает на конец застоя. Если вы планируете поездку или переезд – у вас есть все шансы это осуществить. В любом случае активность вам гарантирована.
Итоги 2019 года = Клевер Год подарит новые возможности и откроет новые перспективы, которыми обязательно нужно пользоваться! Земные радости и внутренняя гармония. Карта сокращает сроки, так что всё должно произойти быстрее.
Совет на весь 2019 год = Лиса Держите нос по ветру! Добивайтесь своих целей и чётко ставьте себе план действий, иногда нужно быть хитрее, быстрее и изворотливей! Но и сами будьте на чеку – не попадитесь на уловки других!

Всего самого наилучшего в Наступающем Новом году!
iglana
selenalic
ваш новогодний расклад
1. Семья аисты
2. Любовь рыбы
3. Работа развилка
4. Деньги ребенок
5. Здоровье мыши
6. Поездки (путешествия) крест
7. Сюрприз года корабль
8. Совет письмо
Семья в 2019 году будет крепкой, будете ухаживать за домом, улучшать его , ожидать перемены , заботится о своем семейном гнездышке.
Любовь у вас крепкая, прошедшая разные степени, и испытания , чувства глубокие, эмоциональная связь крепкая, пункт 1 так же можно сюда отнести , и сказать что в своей семье вы как рыба в воде, знаете настроения и потребности людей которых любите, чувствуете их , и так будет весь год
Работа может подвернутся еще одна , либо вы решите сменить работу, будете калебаться , но все же склонюсь к первому что у вас две работы будет , будете их совмещать
Денег в наступающем году будет не так много как хотелось бы, и они так же могут уходить на детей
Со здоровьем могут быть проблемы с жкт ,нервозность , беспокойные состояния
Поездки будут , одна, но та которую вы ждали и хотели , эта поездка как неизбежность должна быть
Так же эта самая поездка и будет для вас сюрпризом года ,
Совет на год , прислушивайтесь к новостям, к информации , чтобы не упустить важное

С наступающим! Пусть сбывается только хорошее!
Небожитель
Прогноз для Милака на 2019 год

Работа-Якорь, карта говорит сама за себя, работа будет, стабильно и надежно целый год.

Финансы-Конверт,денежка будет, если работайте сами на себя то вероятность кредитования вашего бизнеса или вливания инвестиций в ваш проект.

Личная жизнь- Дерево, если Вы одиноки то этот год принесет возможность создать семью, либо укрепить уже имеющиеся отношения.

Дела домашние-Лилия, близкие люди поддержат Вас, весь год они будут надежным тылом для Вас.

Приятный сюрприз-Крест, разрешение вопроса из Вашего прошлого, возможно отработка кармы.

Неприятные сюрприз-Ключ, полученные знания принесут грусть и меланхолию.

Реализация-Метла, год будет активным для разрушения старого и созидания нового, возможно это отказ от привычного образа жизни, или смена места жительства.

Итоги 2019 года- Букет, приятное завершение года, хорошее начало для встречи 2020 года.

Совет на весь год-Змея, старайтесь не делать резких движений а займите позицию выжидания, мудрость и принятие ситуации воздадутся с лихвою если правильно расставить акценты.

Я желаю Вам счастливого нового года.
sm47.gif
selenalic
iglana
ваш новогодний расклад на 2019год

1. Семья тучи
Временами в семье обстановка будет немного напряжена, вы не сможете видеть ясности в отношениях, отсюда гнетущие мысли и разочарование. Но всегда следует помнить, что после ночи-всегда наступает утро) и что трудности,которые преодолеваются вместе,всегда ведут к более крепкому союзу

2. Любовь собака
Возле вас будет находиться человек, на которого вы всегда сможете положиться.Преданность и верность в отношениях.Разрешение проблем и восстановление гармонии между вами-супругами

3. Работа рыбы
В начале года возможны рабочие ситуации, которые увязнут, но в скорости они будут удачно разрешены.Возможно нечто новое в работе(какие то новшества/изменение рабочего места, статуса..)Труд будет доставлять вам радость, начатое дело всегда сможете доводить до конца

4. Деньги змея
С финансами нужно будет вести полный контроль. Будут ситуации, которые могут привести к безденежью(лишние траты на семью/членов семьи)

5. Здоровье крест
Возможна болезнь спины/поясницы

6. Поездки (путешествия) лилия
Возможны поездки за границу

7. Сюрприз года дама
в 2019г у вас произойдут изменения, которые будут неожиданные для вас. Это будут изменения личного характера, возможно глобальные перемены понимания и видения самой жизни..цели жизни..
вы спросите себя-а кто Я и зачем Я здесь нахожусь?


8. Совет всадник
Карты советует не зацикливаться на чем то, в любой сфере жизни. Пришли негативные мысли-гоните, переключайтесь на позитив....на работе что то не получается-переключайтесь на новую идею..ну и т.д

удачного года!

Pani я тут
Цитата(одуванчик @ 22.12.2018, 6:25) *
Anabella , ваш расклад на 2019год.

1. Семья - 26 книга - недопонимание с партнёром, с родственниками. Искать какие то скрытые подвохи.

2. Любовь - 16 звёзды - Надежда и ожидание отношений.

3. Работа - 19 башня - если. Вы работаете, то все будет стабильно надёжно, с вами считаются. Все свободное время будет уходить на работу, на личную жизнь времени не хватает.

4. Деньги - 10 коса. Постоянные траты. Деньги не успевают оседать в кошельке. Вот вроде получил достаточное количество денег, но тут же сложилось так что надо что то оплатить.

5. Здоровье - 32 луна возможны эмоциональные расстройства.

6. Поездки - 11 метла - возможны авиаперелёты.

7. Сюрприз года - 8 гроб - что то потеряешь, что взамен найдешь. Завершение одних ситуаций, расставание, которые будут проходить болезненного. Но в итоге вы поймёте что это того стоили.

8. Свет - 6 тучи. Ситуации возникающие в жизни это как черная и белая полоса. Все проходит. Не стоит сильно переживать из за каких то неурядиц, возможно завтра все изменится.


Удачи в новом году! С наступающим! Всех благ!

Хм..11 карта это авиаперелет??? С какого перепугу, интересно..
Anabella
Цитата(Pani я тут @ 2.1.2019, 21:10) *
Хм..11 карта это авиаперелет??? С какого перепугу, интересно..


По правде говоря, я думаю, что Метла здесь, как поездка расстроилась
одуванчик
Отчёт по рсскладу.
Цитата(Anabella @ 19.12.2018, 6:14) *
1 КОЛЬЦО+КЛЮЧ+АИСТ=КОРАБЛЬ ( у Вас дружеские отношения с близкими родственниками, в будущем году Вы захотите больше обособиться, иметь возможность побыть сама с собой, подумать)с родственниками мало и неохотно происходило общение. Мы как то совсем изолировались друг от друга

2 КЛЕВЕР+ЛИСА+СОЛНЦЕ= МЕТЛА ( раздоры с другом предстоят из-за его эгоизма, желания больше брать, чем давать)
это очень точно сказано
3 САД+КОСА+СЕРДЦЕ=СОБАКА( Ваша работа связана с людьми, иногда происходят *драчки*, но, в общем, атмосфера дружелюбная, кто-то из коллег -Ваша подруга или друг)работа моя не связана с людьми. Атмосфера на работе порой была эмоционально тяжела, и как у всех есть на работе подруги
4 ДАМА+КРЕСТ+КНИГА=БАШНЯ ( Ваши деньги в банке, относительно чего Вы не распространяетесь)
а вот накоплений нет. Не умею копить, сразу все в дело
5 КОРАБЛЬ+БАШНЯ+СОБАКА= КОРАБЛЬ( больше волнуют эмоциональные проблемы, здоровье тесно связано с настроением)
здоровье не подводило
6 РЕБЕНОК+РЫБЫ+МЕТЛА= РАЗВИЛКА( 50 на 50 поедете ли путешествовать или нет ,по-видимому, это связано с финансовыми возможностями)путешествий было много, все что запланировала,все воплотила

7 КРЫСЫ+ТУЧИ+МУЖЧИНА=МЕТЛА ( в Вашей жизни появится мужчина из прошлого, к сожалению, он- не позитивный, сюрприз в том ,что Вы будете учиться отличать зерна от плевел)
ни кто не объявлялся
8 СОВЕТ- ПИСЬМО( будьте внимательны в написании писем и составлении официальных бумаг)
моя работа не связана с написанием писем. Но этого предупреждения по держивалась

Спасибо большое за Ваш труд!!
Хорошего нового года!
Anabella
Цитата(одуванчик @ 27.11.2019, 17:34) *
Отчёт по рсскладу.

Спасибо большое за Ваш труд!!
Хорошего нового года!


Жаль, что мало угадала!
Anabella
Цитата(Pani я тут @ 2.1.2019, 21:10) *
Хм..11 карта это авиаперелет??? С какого перепугу, интересно..


Одуванчик ,я тоже написала ОС:

1 Да, было

2 Да, было

3 Нет ,время тратила на себя, дом и немного лж

4 Нет, придерживала и коплю

5 Да, было

6 Нет

7 Нет, не случилось. Потери были, взамен пока не получила...

Благодарю за расклад и Ваше видение! sm47.gif
Милака
Приветствую! Благодарю за расклад!
Моя обратная связь
Цитата(Небожитель @ 31.12.2018, 13:15) *
Прогноз для Милака на 2019 год

Работа-Якорь, карта говорит сама за себя, работа будет, стабильно и надежно целый год. - да всё стабильно без перемен.

Финансы-Конверт,денежка будет, если работайте сами на себя то вероятность кредитования вашего бизнеса или вливания инвестиций в ваш проект. - денежка была, правда быстро заканчивалась)

Личная жизнь- Дерево, если Вы одиноки то этот год принесет возможность создать семью, либо укрепить уже имеющиеся отношения. Я в отношениях, и год был сложным в плане отношений, но всё по факту осталось стабильно, возможно эти сложности в перспективе и укрепят отношения, пока не могу судить.

Дела домашние-Лилия, близкие люди поддержат Вас, весь год они будут надежным тылом для Вас. Поддержка была только от мамы и только когда я делилась, всё держала в себе и ни с кем не делилась, рассчитывала на себя.

Приятный сюрприз-Крест, разрешение вопроса из Вашего прошлого, возможно отработка кармы. Похороны отца вернули меня в город детства, ровно 20 лет день в день как я уехала оттуда навсегда 3 апреля 99 года и 3 апреля 19 года я хоронила отца, вот так вот замкнулся один кармический круг.

Неприятные сюрприз-Ключ, полученные знания принесут грусть и меланхолию. Не совсем грусть, но какую-то растерянность - да.

Реализация-Метла, год будет активным для разрушения старого и созидания нового, возможно это отказ от привычного образа жизни, или смена места жительства. да, но без смены места жительства)

Итоги 2019 года- Букет, приятное завершение года, хорошее начало для встречи 2020 года. В конце месяца брат приедет со своей семьёй - жду встречи и совместного празднования НГ!

Совет на весь год-Змея, старайтесь не делать резких движений а займите позицию выжидания, мудрость и принятие ситуации воздадутся с лихвою если правильно расставить акценты.
Мудрости порой не хватало мне, но я старалась!)

Я желаю Вам счастливого нового года.
sm47.gif

selenalic
Цитата(iglana @ 30.12.2018, 15:01) *
ваш новогодний расклад
1. Семья аисты
2. Любовь рыбы
3. Работа развилка
4. Деньги ребенок
5. Здоровье мыши
6. Поездки (путешествия) крест
7. Сюрприз года корабль
8. Совет письмо
Семья в 2019 году будет крепкой, будете ухаживать за домом, улучшать его , ожидать перемены , заботится о своем семейном гнездышке. да. стройка. новые растения
Любовь у вас крепкая, прошедшая разные степени, и испытания , чувства глубокие, эмоциональная связь крепкая, пункт 1 так же можно сюда отнести , и сказать что в своей семье вы как рыба в воде, знаете настроения и потребности людей которых любите, чувствуете их , и так будет весь год да
Работа может подвернутся еще одна , либо вы решите сменить работу, будете калебаться , но все же склонюсь к первому что у вас две работы будет , будете их совмещать. было две работы, в конце весны ушла с подработки
Денег в наступающем году будет не так много как хотелось бы, и они так же могут уходить на детей да,уходили на неожиданные обстоятельства
Со здоровьем могут быть проблемы с жкт ,нервозность , беспокойные состояния было
Поездки будут , одна, но та которую вы ждали и хотели , эта поездка как неизбежность должна быть были.короткие
Так же эта самая поездка и будет для вас сюрпризом года , да
Совет на год , прислушивайтесь к новостям, к информации , чтобы не упустить важное старалась



iglana
Цитата(selenalic @ 01.01.2019, 20:39) *
iglana
ваш новогодний расклад на 2019год

1. Семья тучи
Временами в семье обстановка будет немного напряжена, вы не сможете видеть ясности в отношениях, отсюда гнетущие мысли и разочарование. Но всегда следует помнить, что после ночи-всегда наступает утро) и что трудности,которые преодолеваются вместе,всегда ведут к более крепкому союзу
семья осталась в прошлом , было и разочарование и все о чем вы написали
2. Любовь собака
Возле вас будет находиться человек, на которого вы всегда сможете положиться.Преданность и верность в отношениях.Разрешение проблем и восстановление гармонии между вами-супругами
можно сказать что в течении года так и было
3. Работа рыбы
В начале года возможны рабочие ситуации, которые увязнут, но в скорости они будут удачно разрешены.Возможно нечто новое в работе(какие то новшества/изменение рабочего места, статуса..)Труд будет доставлять вам радость, начатое дело всегда сможете доводить до конца
работа была трудной, нервной, зп урезали
4. Деньги змея
С финансами нужно будет вести полный контроль. Будут ситуации, которые могут привести к безденежью(лишние траты на семью/членов семьи)
истратила почти все накопления
5. Здоровье крест
Возможна болезнь спины/поясницы
вы правы копчик болел весь год после падения
6. Поездки (путешествия) лилия
Возможны поездки за границу
поездок было несколько и запланированные и спонтанные - заграницу
7. Сюрприз года дама
в 2019г у вас произойдут изменения, которые будут неожиданные для вас. Это будут изменения личного характера, возможно глобальные перемены понимания и видения самой жизни..цели жизни..
вы спросите себя-а кто Я и зачем Я здесь нахожусь?
про вопрос зачем я здесь - вы в яблочко!! цели поменялись ,


8. Совет всадник
так и делала , скакала вперед , оставляла неприятности позади
Карты советует не зацикливаться на чем то, в любой сфере жизни. Пришли негативные мысли-гоните, переключайтесь на позитив....на работе что то не получается-переключайтесь на новую идею..ну и т.д

спасибо вам за расклад и за ваш труд
Небожитель
Отчёт для Милака

Работа= Букет. это новые шансы и предложения, помощь от коллег, может помочь какая – то женщина, имеющая связи, также карта символизирует заслуженный почет и удачу.Возможна прибавка к зп или разовые выплаты в виде прими. Прошедший год был тяжелым в плане работы, В начале года я её потеряла, полгода перебивалась случайными заработками, к концу года ситуация стабилизировалась, я нашла работу, но заработная плата очень маленькая.

Финансы= Ключ. В этом году будет найдено решение финансового вопроса и это поможет продвинуть и все другие дела. Будет материальный успех. Большая часть года прошла в поисках заработка, а так как не было стабильного источника дохода, то расходы на жизнь превышали те небольшие доходы которые получалось зарабатывать.

Личная жизнь= Коса (Крысы). На личном фронте ситуация будет сложной.Неожиданные события, которые заставят по переживать, резкие и болезненные перемены, тоска и мышки на сердце. Все верно.


Дела домашние= Гора. Ваш дом – ваш фундамент. В этом году будут возникать вопросы, которые будут требовать от вас много сил на своё решения.Но главное помните, что вы может их решить и обеспечить для себя лучшее будущее. Важно быть терпеливым, не придаваться панике, а стараться делать все правильно. Для того чтобы решать домашние дела нужны были денежки, а их не было весь год, вернее то что было оставалось для того чтобы выжить, а не для решение бытовых вопросов.

Лучшая новость года= Дерево. Ваше положение будет стабильным, новость это будет связана с тем, что уже у вас укорено, стабильно, налажено. Здоровье будет крепким, отношения прочными, возможно новость будет связана с человеком старше по роду. Я думаю что это карта больше говорит о изменении моего мировоззрения, я стала более терпимей и сильней перед трудностями. Я не знаю насколько это хорошая новость года, наверно это показатель духовного развития. перехода на другой уровень.

Неприятное известие в 2019 году = Звезды. Какие-то ваши надежды пока не оправдаются, пока не время для их воплощения в жизнь. Также будет напрягать череда будничных событий, так как душа будет желать большего. Всё верно.

Реализация (то что получится) = Аисты. Благоприятные изменения в жизни и активные преобразования, указывает на конец застоя. Если вы планируете поездку или переезд – у вас есть все шансы это осуществить. В любом случае активность вам гарантирована. Здесь тоже скорее всего духовное преобразование, потому что кардинальных перемен в жизни не было, равно как и поездок или переездов.

Итоги 2019 года = Клевер. Год подарит новые возможности и откроет новые перспективы, которыми обязательно нужно пользоваться! Земные радости и внутренняя гармония. Карта сокращает сроки, так что всё должно произойти быстрее. Перспектив не было, возможности были ограничены, земные радости выражались в том чтобы было на что жить, как то так.

Совет на весь 2019 год = Лиса Держите нос по ветру! Добивайтесь своих целей и чётко ставьте себе план действий, иногда нужно быть хитрее, быстрее и изворотливей! Но и сами будьте на чеку – не попадитесь на уловки других! Все верно.

Спасибо за проделанную работу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека