Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодние Расклады 2019г. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Anabella
Цитата(Katerynka @ 1.1.2019, 15:44) *
С новым Годом! sm47.gif Ну, разговор у нас общий db.gif Данный расклад был предложен в подфоруме... Я сама трактую позицию 'Консультант' как общую атмосферу Года для кверента.


Я решила ,что это- сигнификатор и поставила Даму ,на кого гадаю.
одуванчик
JULIJA, с Наступившим Новым Годом и Рождеством! Здоровья и благополучия во всем!


Расклад Предновогодний

--------7--------

-----5----6-----

2------4------3

-------1---------

1 - главное уходящего года - 3 корабль - Поездок возможно было много. бесконечные передвижения.

2 - что перейдет в новый год - 16 звезды - это твои надежды, мечты, которые были намечены в 2018г.

3 - что останется в прошлом - 26 книга - Учение, курсы и тд. (обучение), какие-то неясности - все это в прошлом, а новый год с полным понятием обстановки, с расстановкой приоритетов и знанием как поступить. Я бы сказала что что -то важное ты для себя подчерпнула и теперь будешь это благополучно применять.

4 - что потребует повышенного внимания в новом году - 9 букет - Вниметельней относись к рабочим моментам, возможны мелкие недочеты и неожиданности с которыми быстро справишся. Еще отношения с МЧ потребуют особого внимания, возможно он откроется для тебя с новой стороны и это тебе не будет нравится .

5- радости нового года - 13 ребенок - Все новое будет радовать. Так же будут удаваться дела легко и без напряга. Карта ребенка - возможно ребенок будет радовать, так сказать увидеть отдачу вложенного в ребенка.

6 - печали нового года - 28МЧ+10 коса - Возможно будешь печалиться что все дела и вопросы придется решать самой без помощи МЧ. Возможны разногласия и ссоры с МЧ из-за расхождения во взглядах.

7 - главное в новом году - 21 гора + 31 солнце - Препятствия легко преодолеваются. Вполне возможно что некоторые задержки пойдут на пользу.
одуванчик
Отчёт за 2019 год
Цитата(JULIJA @ 31.12.2018, 17:43) *
НОВОГОДНИЙ

1-консультант -рыбы -для тебя этот год позитивен ,карта рыбы очень многогранная ,во- первых это карта мужчины ,опека и поддержка ,второе уверенность денежная в будущем ,а также мистичность ,проявишь свои способности к магии ,гаданию .
Не знаю как описать себя с этой картой. Год очень интенсивный по событиям. Стала более снисходительной по отношению к людям. Была проведена большая работа над собой в плане духовного развития. Денежные влияния в этом году увеличились. Нашла дополнительные источники дохода, точней они меня сами нашли.
2.события,кот-е будут иметь самое важное значение на протяжении года -всадник
события ,короткого характера ,постоянно меняющееся действие ,например ,учеба ,курсы повышения ,рядом рыбы Я, сочла ,что событие это запланированное ,за него нужно будет платить .контактов и связей будет много ,движуха постоянная .
много предложений по работе от знакомых было. Два раза меняла место работы
3.что будет происходить на работе- кольцо ,ребенок
новые проекты будут ,но вот во что они вызреют не понятно ,возможно они многоплановы ,на несколько лет и это только твоя цель перспективная -кольцо -ребенок .ну и по этим картам новая работа может быть .да,
работу меняла. Тут хождение по кругу -кольцо-вернулась а итоге на старое место работы


4. в сфере здоровья -письмо карта позитивная для здоровья .если была какая то проблема ,сможешь ее решить .
да, проблемы в этой сфере все быстро решала
5.в любви-дама бубен -иначе развилка ,показывает выбор ,что то тебя будет волновать ,но я не чувствую ,что это выбор сердца
среди мужчин ,скорее это выбор разумом ,когда стабильность для тебя важнее всего другого .
все верно, стабильность важнее другого
6.финансы и прибыль-гора
с финансами будет сложно -скорее всего дебет с кредитом не будет совпадать ,контроль трат .если будут сделки или покупки недвижимости то это долгая сделка ,тяжело будет решиться на что- то .бывали моменты когда приходилось экономить. И покупки на которые не могла сразу решиться

7.что будет мешать,какие препятствия ожидать в след.году-метла
в данном случае конфликты ,неприятие идей партнера ,резкие эмоциональные реакции .о да, в точку

8.что будет вдохновлять,успокоит -дама и крест ,странные карты для вдохновения -я решила ,что это твоя уверенность в своем пути ,вера в судьбу даже ,крест же не только отрицательная карта -но и символ веры .возможно ,что религия или какая то другая мантическая система поможет тебе .да, уверенность в себе и своем будущем. Вообще стала больше полагаться на себя

9.самый большой подарок года -змея .
Змея в ленорман отвечает за многие сферы ,кроме магии -это здоровье ,а также мудрость и сексуальность ,мне кажется будет для каждой сферы свое время ,чтобы ей заняться.Возможно ,и фигура женщины. ,она окажет влияние на твою жизнь .
да, для каждой сферы я находила свое время. Женщины меня окружали весь год.
10 совет -якорь -многие сферы жизни оставить как есть ,не изменять их.

с новым годом !

Юлечка, большое спасибо за работу!!!
Хорошего нового года!!!
Anabella
Цитата(Katerynka @ 13.12.2018, 21:59) *
Anabella ваш расклад.

1.консультант
Ребенок
- в новом году вы сама будете как чистый и непорочный ребенок: начнете жизнь с чистого листа. Будут новые идеи и новые начинания.

2-события,кот-е будут иметь самое важное значение на протяжении года
Развилка+Ключ+Змея=Книга

От вас будет зависеть многое вы сами будете принимать решения и подбирать кючи в решении проблем доверяя своей мудрости и изворотливости.

3.что будет происходить на работе
Солнце+Рыбы+Гора=Лиса

Здесь все должно быть стабильно: любимое дело, вы прямо как гора стоите на своем месте и вас трудно сдвинуть. Вам будет помогать ваше деловое чутье.

4. в сфере здоровья
Тучи+Букет+Гроб(Звезды)=Мыши

Могут быть простудные заболевания, а так же проблемы с ЖКТ.

5.в любви-
Крест+Сад+Якорь=Башня

Возможно много общения с противоположным полом и на какой-то момент вы сами захотите побыть в одиночестве.

6.финансы и прибыль
Кольцо+Письмо+Коса=Книга

Несмотря на много трат, прибыль все равно будет: это как подарок, как регулярные денежные переводы или регулярная премия.

7.что будет мешать,какие препятствия ожидать в след.году
Совы+Корабль+Луна=Метла

Много сомнений и тревожность о правильности ваших решений и действий. Вы все время будете от махиваться от них.

8.что будет вдохновлять,успокоит
Метла+Книга+Дама=Лилии

Эзотерика… ваши познания становятся глубже.

9.самый большой подарок года
Медведь+МЧ+Лилии=Всадник

Солидный респектабельный мужчина. Он прямо скачет к вам.

10.совет
Башня+Лиса+Клевер=Якорь

Иногда стоит проявлять и хитрость и хватку, чтоб не упустить свой шанс и укрепить свои позиции во всех сферах жизни.

Удачи и счастья в НГ!

ОС:
1 можно так сказать- с поздней осени

2 да ,решения принимала

3 не работаю

4 не было

5 в соц. сетях было много общения

6 прибыль очень маленькая

7 нет

8 да

9 такого мужчины не было

10 совет не пригодился .Жизнь шла так, что он был ни к чему...

Katerynka, спасибо за Ваш расклад .Что-то сбылось. ab.gif
JULIJA
ос за 2019 год .
Цитата(одуванчик @ 07.01.2019, 19:43) *
1 - главное уходящего года - 3 корабль - Поездок возможно было много. бесконечные передвижения.
поездок в прошлом было не много .мне хотелось перемен .в этом году кое что изменилось

2 - что перейдет в новый год - 16 звезды - это твои надежды, мечты, которые были намечены в 2018г.
в этот год много практиковала -и изучала астрологию.много общалась с коллегами

3 - что останется в прошлом - 26 книга - Учение, курсы и тд. (обучение), какие-то неясности - все это в прошлом, а новый год с полным понятием обстановки, с расстановкой приоритетов и знанием как поступить. Я бы сказала что что -то важное ты для себя подчерпнула и теперь будешь это благополучно применять.
есть то ,в чем я отказалась учиться -не могу сказать,что все знаю .сделала перерыв ,переориентировалась под клиентов .

4 - что потребует повышенного внимания в новом году - 9 букет - Вниметельней относись к рабочим моментам, возможны мелкие недочеты и неожиданности с которыми быстро справишся. Еще отношения с МЧ потребуют особого внимания, возможно он откроется для тебя с новой стороны и это тебе не будет нравится .
отношения были очень разными за весь год .кардинально меняла свою точку зрения,по работе были сложности зимой

5- радости нового года - 13 ребенок - Все новое будет радовать. Так же будут удаваться дела легко и без напряга. Карта ребенка - возможно ребенок будет радовать, так сказать увидеть отдачу вложенного в ребенка.
в этот сын учится последний год .порадовал меня ,своей учебой и отношением к делам .серьезностью своей .

6 - печали нового года - 28МЧ+10 коса - Возможно будешь печалиться что все дела и вопросы придется решать самой без помощи МЧ. Возможны разногласия и ссоры с МЧ из-за расхождения во взглядах.

в этом году умер дядя ,пришлось оказывать помощь родственникам ,тяжелое событие для меня .
также отношения были не всегда на высоте ,пересмотрела свои приоритеты .эмоционально охладела к Мч .


7 - главное в новом году - 21 гора + 31 солнце - Препятствия легко преодолеваются. Вполне возможно что некоторые задержки пойдут на пользу.
было несколько задержек ,которые имели для меня важное значение .пошли на пользу
и еще весь год была борьба с весом -гормональный дисбаланс был .


Тоня ,спасибо за расклад .Успехов в новом году!
Katerynka
Цитата(Anabella @ 13.12.2018, 4:56) *
Katerynka, вот что получилось!

1-S
2 Ключ+Луна+Крест= Дама(самая главная будете Вы- сама, у Вас все есть для достижения цели, не будьте в миноре)
Да, так и было, главным была я!
3Солнце+Якорь+Книга= Сад( в наступающем году будет много интересных и продуктивных контактов на работе)
Ничего особенного и не было, работалось очень спокойно.
4 Сердце+Ребенок+Мужчина=Дама( заболевания женской сферы)
Здесь все нормально было.
5 Букет+Письмо+Гора= Гора( сердечная переписка издалека,
препятствием является расстояние)
Один знакомый флиртовал и трепал нервы.
6 Тучи+Медведь+Дерево= Книга( с финансами стабильно, подробности в секрете)
Да!
7 Метла+Собака+Рыбы= Письмо( будет раздорное пиьмо от подруги- друга, возможно из-за денег, или еще какого товара....)
Ничего такого не было!
8 Лилии+Всадник+Лиса= Букет( ухаживание мужчины или мужчин, не без скрытности и приукрашивания с их стороны, как обычно и бывает) biggrin.gif
Флирт!
9 Кольцо+Звезды+Башня= Сердце( а не выйдете ли замуж? По крайней мере Любовь обещана! ba.gif )
Замужества не было, так же как и романтики, увы.
10 Совет: Дом +Крысы+Развилка=Ключ( Вы владеете знанием и интуицией к достижению цели. Используйте на все 100%) bs.gif
Так и делала!
Спасибо за ваш труд! ad.gif

Anabella
Katerynka ,главное чтобы сбывалось хорошее!
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 27.12.2018, 23:34) *
1-консультант
Письмо - очень много будете заниматься оформлением различного рода бумаг и документов, разрешений, возможно документы для выезда за границу.
да. и бумаги и оформление разрешений за границу
2.события,кот-е будут иметь самое важное значение на протяжении года
Солнце - исполнится давнее заветное желание. Очень многое повернется в этом году в правильное русло и наполнит жизнь теплотой и светом.
заветное желание не исполнилось,но многое повернулось в нужное русло
3.что будет происходить на работе (январь-июнь и июль-декабрь)
январь-июнь - ключ-букет-луна=клевер - очень многое захочется понять для себя. возможен период медитаций и осознания. Работа будет приносить удовольствие. хотелось понять,подработка не приносила удовольствия.я ушла
Июль-декабрь - лилии-аисты-дом=медведь. Много поездок, перемещений, перемены в работе благоприятные. Работа на себя, много эзотерических практик. Возможна встреча со своим высшим Я. работа на себя, поездки,новое сотрудничество.эзотерические практики да
4. в сфере здоровья (январь-июнь и июль-декабрь)
январь-июнь - якорь-собака-змея=сердце. Обратите внимание на половую сферу и сосуды.
июль-декабрь - медведь-всадник-крысы=корабль. Не стоит нервничать, спокойствие создаст все условия для крепкого здоровья. И гоните плохие мысли от себя, они способны разрушать Ваше биополе.
старалась следить и контролировать, но не всегда получалось
5.в любви-(январь-июнь и июль-декабрь)
январь-июнь - сердце-клевер-корабль=дама. Вы будете готовы дарить и принимать любовь. Много романтизма и по данным картам я бы сказала, что эта сфера будет наполненной. да
июль-декабрь - кольцо-ребенок-сад=развилка. как продолжение Вы получите интересное предложение) Вы не собираетесь снова вступить в брак? ) Вы долго будете думать над этим предложением, новое это для Вас. предложение было от своего мужчины посетить интересные места.долго не думала. с радостью согласилась
6.финансы и прибыль (январь-июнь и июль-декабрь)
январь-июнь. Книга-тучи-звезды=совы. В данном периоде возможны проблемы с поступлением денег. Вы будете
обдумывать каждый вариант для их прихода. Все варианты на будущее, не на сейчас. с моей стороны финансы не поступали, фосмажор был
июль-декабрь - дерево-башня-гроб=луна. Здесь более менее стабильно с финансами, но возможны неожиданные крупные траты, поэтому стоит иметь в запасе достаточное количество денег. да
7.что будет мешать,какие препятствия ожидать в след.году (январь-июнь и июль-декабрь)
январь-июнь. Коса-дама-рыбы=всадник. Немного подкосят проблемы со здоровьем, придется потратить несколько больше, чем планировалось. со здоровьем проблем не было. это неожиданные траты в связи с пожаром в садоводчестве
июль-декабрь. Совы-развилка-гора=башня. Многозадачность периода может поставить Вас в тупик. Очень много мыслей, обсуждения, сложности в принятии решения. семьей пришлось решать много жизненных вопросов
8.что будет вдохновлять,успокоит (январь-июнь и июль-декабрь)
январь-июнь. Развилка-гроб-медведь=букет. Вы примете для себя неожиданное решение, которое полностью изменит Вашу жизнь. Судя по картам исходить оно будет от мужчины и предположу, что носит романтический характер. я ушла с подработки. и в этом меня поддержал мой мужчина
июль-декабрь. Всадник-собака-рыбы=аисты. Общение с близкими по духу людьми, встречи. поездки, душевное времяпровождение. да
9.самый большой подарок года
Корабль - появление новых планов и перспектив. Что-то новое войдет в Вашу жизнь и может полностью изменить Вашу жизнь. Возможна интересная поездка.
была поездка и новое пришло)
10.совет
Кольцо - обращайте внимания на все предложения. которые Вам будут делать. как деловые так и романтические. В этом году для Вас уготована помощь окружающих, Вы не будете решать ни один вопрос в одиночку.
да

Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 26.12.2018, 12:24) *
Ксюшенька

НОВОГОДНИЙ 2019г

1-консультант-крысы
2019г большую часть времени вы будете проводить в коллективном сознании(некий производственный процесс). Очень много трудоемкой работы, можно даже сказать-что выбудете перегружены работой, отсюда нервозность, истощение, беспокойство, заботы.Временами вы можете неявно чувствовать себя потерянным, изнуренным, больным или раздраженным.
Во второй половине года сменила работу и она действительно очень трудоемкая. Временами от усталости подступало состояние потерянности.


2.события,кот-е будут иметь самое важное значение на протяжении года-корабль
Карты говорят, что вы прислушаетесь к своему внутреннему голосу и выберите совсем другой путь-новый путь. Некая ситуация в вашей жизни застопорилась, и казалось бы решить ее нет никаких возможностей, значит такая возможность вскоре появится-так как вы выберете новое, совсем не привычное для вас. Ваши стремления и желания приведут к исполнению долго ожидаемого дела
Да. новая работа, новые отношения


3.что будет происходить на работе январь-июнь-всадник-совы-кольцо=клевер

на работе вы получите некую информацию, которая даст многообещающие предложения.Активный труд, возможно связано с передвижением. Будут какие то определенные требования,рутина. Возможно 2 места работы, как подработка
2 работа была. Первую потеряла. Много нервов и беспокойства по этому поводу. Но появилось время подумать о происходящщем и принять правильное решение.

июль-декабрь-ключ-дама-луна=развилка
На работе ощущение уверенности и почвы под ногами, скорее всего вы это получите от каких то духовных практик(в особенности с Родом). Вас будут воспринимать как опытного работника9возможен карьерный рост/прибавление к з/плате), любые сложности вы сможете легко решать.Но тут же присутствует не­уверенность, мрачные предчувствия, которые необходимо будет искоренить
Произошла смена работы. С одним нюансом, компания новая, но сотрудники все знакомые. Прибавка к ЗП тоже случилась. Было немного страшно. потому что сменился род деятельности.

4. в сфере здоровья январь-июнь -сад-сердце-гора=дама
внешне вы будете выглядеть великолепно, но вот внутри вас будут кипеть эмоции. Возможно давление, сердце...а может надо просто побольше времени и любви дарить себе)
Да , именно эмоции. и много стрессовых ситуаций.

июль-декабрь-солнце-собака-лилия=змея
с приходом тепла все мрачное развеется,солнце-природный целитель.Хорошее физическое состояние и гормоны тоже
Во второй половине все наладилось само собой))


5.в любви-январь-июнь мч-гроб-якорь=якорь
период застоя, неразрешенная ситуация тянется из прошлого. Скорее всего вы сами игнорируете эту темы, как бы за семью печатями/закрыта для вас
Это были незакрытые отношения, которые в итоге очень трагично закончились в мае.

июль-декабрь башня-коса=крест
вы слишком много тратите усилий и энергии на общественную деятельность или работу, одиночество, а временами - добровольное уединение от всех.Карты говорят о некой глубокой душевной травме, которая глубоко засела..и она же закрывает дорогу в будущее
И эта травма стала толчком к началу новых отношений. Возможно пока не в том формате, в котором хотелось бы, но все же.

6.финансы и прибыль январь-июнь клевер-развилка-букет=ключ
не большие денежные поступления, и опять же-скорее некая подработка, где вы сможете иметь дополнительные финансы. Временами могут быть трудности с бюджетом , но на самое необходимое будет хватать
Не рассчитались полностью при увольнении. Но в целом бюджета хватало.

июль-декабрь письмо-дом-дерево=крест
финансовое положение улучшиться благодаря каким то семейным вложением/вливаниям, возможно подписание неких документов, которые будут приносить прибыль
Улучшение произошло благодаря повышению ЗП.

7.что будет мешать,какие препятствия ожидать в след.году январь-июнь коса-дама-дом=змея
не понимания внутри семьи, скорее всего связь родители=дети
Да, постоянные ссоры с отцом. Нескончаемый конфликт.

июль-декабрь лилия-всадник-башня=лиса

вы будете ошибаться в своих вещих снах/ясновидении, будете сразу что то быстро предпринимать-и это будет ошибкой
Правильнее будет сказать долго понимала. что мне хотят сказать и в связи с этим долго принимала решения, теряла время.

8.что будет вдохновлять,успокоит январь-июнь якорь-собака-мч=букет
Хорошее рабочее место, дружный коллектив
Даже не знаю, не период, а сплошной стресс. По всем фронтам.

июль-декабрь дерево-гора-крест
Вы поймете, что трудные жизненные ситуации-это ваши уроки, и сможете по другому относиться к этим обстоятельствам
Именно так и случилось

9.самый большой подарок года сердце
Вы сможете быть более открытой и многие поступки будут идти от сердца, просто так..(а не: ты мне, а я тогда тебе).А так же многие люди будут отзывчивы и будут помогать вам.В различных сферах ожидается успешное развитие.Вы поймете, что весь мир вокруг вас-это и есть любовь
Именно благодаря открытости и любви происходили определенные важные события в моей жизни

10.совет сад
Больше времени уделяйте себе, отдыхайте, принимайте предложения и встречайтесь с знакомыми/друзьями.Попробойте открыть в себе новую жилку в творческом направлении
Окунулась в новую тему для саморазвития, много общалась, училась. В целом очень много времени уделяла своему духовному росту.

удачного нового года!
Огромное спасибо за расклад!!


iglana
Mоё ОС

Цитата(Небожитель @ 01.01.2019, 15:02) *
Новогодний расклад на 2019 год, для Iglana

1. Работа. Башня +Аисты=Крест, возможно ротация кадров, смена руководства. Год будет судьбоносным. всего что касается профессиональной сферы.
год был тяжелый в плане работы, срезали зп, много неприятностей по работе было
2. Финансы. Сердце +Крест = Сердце, в отношении финансов, лучше планировать все свои расходы, так как год не обещает быть щедрым по части денег.
год был щедрым , тратила деньги на ремонт на поездки
3. Личная жизнь. Гроб + Якорь = Змея, движения в личной жизни не будет, Ваше время ещё не пришло, этот год не принесет перемен в личной жизни. Поэтому придется набраться терпения и просто ждать.
разъехалась с мужем
4. Мои страхи и опасения, которые могут повторится в новом году. Совы + Луна = Гроб, самобичевание, затяжные депрессии, нет углубляйтесь в дискуссию самой собою, с вопросами почему из- за чего, просто не пришло Ваше время, и этот год не подарит душевного равновесия.
да вы правы нервный год
5. Важное событие всего года. После которого моя жизнь изменится. Лилии + Ребенок = Змея, утрата наивности и легкости в мировоззрении, события года несут принятие ситуации и взросление, Вы станете мудрее и более гибкой в своих решениях.
пришлось принимать решения которые будут влиять на будущее , включая и разрыв с мужем и пр
6.То что получится осуществить- реализация планов. Клевер + Медведь = Аисты, несмотря на то, что год будет непростым, Вас ждет удача в задуманных Вами проектах. Если это результат многолетнего труда, то Вы достойно заслужили воплощение своих планов.
да это так и было , сделала таки ремонт
7. То, что будет мешать весь год, тормозить все начинания. Кольцо + Парк = Букет, если Ваша работа связанна с творчеством, то в этом году будет сложно искать вдохновения.
да было много тормозящих моментов
8. То, что будет приятным подарком в новом году. Развилка + Крысы = Букет, несмотря на сочетание карт, в Вашем случае все получится и рыбку съесть и даже на дерево залезть.:))
наверно это все таки завершение "долгоиграющего ремонта
9. Итоги 2019 года. Солнце. Карта говорит сама за себя, всё что будет происходить целый год, при правильном восприятии и отношении к этим событиям приведут Вас к успеху и счастью.
надеюсь
10. Совет на весь год. Коса. Не делайте резких движений, в то же время там где надо будет думать быстро и принимать решения не медлите, если что то надо будет отпустить или расстаться делайте это легко и безболезненно для себя.
так и делала - откашивала от себя все не нужное , устаревшее , то что тянуло вниз
С новым 2019 годом Вас, желаю самого лучшего в новом году!

спасибо вам за ваш труд и прогноз
Небожитель

1. Работа.
звезды дама = букет
здесь у вас зеленый свет , на работе вас будут ценить , не исключу повышение, и это будет для вас как подарок, как заслуженный подарок. С работой все было трудно, в начале года я потеряла работу, к концу года трудоустроилась но это был вынужденный выбор, а не удачное стечение обстоятельств.

2. Финансы.
букет змея =звезды
с деньгами у вас будет хорошо, у вас появятся мысли убрать сбережения подальше , чтоб не было соблазна потратить больше на приятные мелочи. С деньгами были одни проблемы, так как отсутствовать стабильный источник дохода. то что получалось заработать не решало накопившихся проблем.

3. Личная жизнь.
солнце ребенок = гроб
Новое приятное знакомство , которое вы почему то сочтете не перспективным, скучным, и закончите эти отношения едва начав. Знакомство было и всё быстро закончилось, но не по моей вине. Наверное всё просто не судьба.

4. Мои страхи и опасения, которые могут повторится в новом году.
крысы собака = дерево
Остаться без поддержки как материальной так и моральной со стороны семьи, близких людей. Всё верно.

5. Важное событие всего года. После которого моя жизнь изменится.
письмо мч = башня
очень важные документы, которые возвысят вас, позволят крепче стоять на ногах, усилят ваше влияние на работе. Я думаю что здесь карты показывают моё начало года, когда я потеряла работу, в этом вопросе посодействовал мужчина.

6. То что получится осуществить- реализация планов.
лилии совы = тучи
Старую задумку, точнее вы давно об этом думали , а этом году решитесь , и у вас получится , что то связано с юридическим вопросом, по крайней мере будете советоваться по этому поводу с юристами. Не совсем так, скорее всего тут выражены чисто рабочие моменты которые приходилось решать на протяжении всего года.

7. То, что будет мешать весь год, тормозить все начинания.
дом сад =сердце
Такое ощущение что вы будете искать свое место , там где вам будет уютно как дома , и просторно как на воздухе, переживания о бытовых моментах и желание их изменить , освободиться от чего то связанного с домом, может от соседей которые заставляют переживать. Всё верно.


8. То, что будет приятным подарком в новом году.
аисты клевер =башня
по п 7, мне кажется у вас будет шанс сменить место жительства , начать вить свое гнездышко. Честно я не совсем понимаю почему тут такие карты, может это отражение духовного развития, год был сложным и я в очередной раз стала сильнее и более терпимее.


9. Итоги 2019 года : гроб(метла) год будет тяжелым , но вы все разгребете. Всё верно.

10. Совет на весь год: якорь будете стойки , ваша сила воли и твердость характера помогут выстоять в любую бурю. Всё верно.

Спасибо за проделанную работу.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека