Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Митяй
Цитата(blagovesta @ 5.2.2021, 15:57) *
Митяй

Цель.
Вы всё-таки эмоционально переживаете вашу ситуацию (хотя вас можно понять), по карте Шут можно сказать, что вы наивно доверились другой стороне, но тем не менее вашей вы хотите любой ценой добиться этих денег.

Действия.
Долго будет длиться суд, не торопятся они там, но тем не менее решение будет

Результат.

Результат хороший) Туз Денариев - одна из лучших карт Таро, так что деньги должны получить.



Добрый вечер. Сегодня состоялось 2е заседание. За час до заседания банк подал какую то бумагу, мы её не видели, подали заяву на ознакомление. Суд рассматривал документы, следующее заседание через месяц. Отпишусь как оно пройдёт.
С уважением Дмитрий.
Митяй
Цитата(Митяй @ 23.4.2021, 19:14) *
Добрый вечер. Сегодня состоялось 2е заседание. За час до заседания банк подал какую то бумагу, мы её не видели, подали заяву на ознакомление. Суд рассматривал документы, следующее заседание через месяц. Отпишусь как оно пройдёт.
С уважением Дмитрий.


Добрый день. 28.05 состоялось очередное заседание по делу. По факту не чего не рассматривали, т.к их адвоката не было из за болезни ковид. По бумаге что они предоставили прошлый раз это была выписка по счетам, не чего серьёзного она не означает. Следующее заседание назначено на 29.06.
blagovesta
Митяй
Будем ждать вестей после 3 го заседания.
Митяй
Цитата(blagovesta @ 31.5.2021, 12:53) *
Митяй
Будем ждать вестей после 3 го заседания.


Было сегодня очередное заседание, ответчик не вышел на онлайн заседание, снова перенос. И снова ждать месяц, расстроен конечно что они так относятся к этому, вроде бы и Европа, а по факту инное.
Митяй
Цитата(Митяй @ 29.6.2021, 16:29) *
Было сегодня очередное заседание, ответчик не вышел на онлайн заседание, снова перенос. И снова ждать месяц, расстроен конечно что они так относятся к этому, вроде бы и Европа, а по факту инное.


Добрый день. Вот прошло ещё два заседания, последнее было вчера. Очередной перенос, в этот раз из за того, что не стало судьи. Назначен новый, новое заседание состоится 29.09.
blagovesta
Митяй
Очень непростая у вас ситуация.
Но надо надеяться на лучшее.
Митяй
Цитата(blagovesta @ 2.9.2021, 12:04) *
Митяй
Очень непростая у вас ситуация.
Но надо надеяться на лучшее.


Писали же, что процесс затянется. Вот и результат, ждём месяц за месяцем. Всё же будем ждать положительный результат для нас.
zerkalo
И снова здравствуйте! ad.gif
Позвольте поучаствовать в акции

Хочу в путешествие! Желательно в заграничный отпуск. Осуществимо в 2022 году это?

Татьяна, 06.03.1980

Заранее спасибо!
selenalic
Цитата(blagovesta @ 06.02.2021, 11:56) *
Цель.

Много эмоций у вас посвящено этой цели, но порой опускаются руки, ведь столько денег уходит на ремонт.
Эмоций много,руки опускаются,потому что отложенные деньги на ремонт пришлось потратить на другое..
Действие.
Как я поняла, от вас исходит инициатива быстрее завершить ремонт, вы и будете всех подталкивать.
Все так
Результат.

Ремонт завершите.
Ничего не получилось, сделали только 20% от всего ремонта

Благодарю sm47.gif
blagovesta
Ответ для zerkalo

Цель.
Мечтаете о путешествии, много разговоров про это, рядом вышли другие фигурные карты, видимо, не одна хотите ехать, а может с какой -то группой людей.

Действие.

Действие направление на зарабатывание финансов для путешествия, можно сказать даже на экономию средств в угоду этой поездке.

Результат.

Карты явно не показывают будет ли поездка, но в то же время и не говорят НЕТ, ближе к осуществлению цели возникнут сомнения и вы встанете перед выбором. То есть этот выбор будет зависеть уже только от вас.
Так немного размыто вышло, но чёткого ответа карты не дают.

С наступающим! Удачи!
zerkalo
Цитата(blagovesta @ 21.12.2021, 6:15) *
Ответ для zerkalo

Цель.
Мечтаете о путешествии, много разговоров про это, рядом вышли другие фигурные карты, видимо, не одна хотите ехать, а может с какой -то группой людей.

Действие.

Действие направление на зарабатывание финансов для путешествия, можно сказать даже на экономию средств в угоду этой поездке.

Результат.

Карты явно не показывают будет ли поездка, но в то же время и не говорят НЕТ, ближе к осуществлению цели возникнут сомнения и вы встанете перед выбором. То есть этот выбор будет зависеть уже только от вас.
Так немного размыто вышло, но чёткого ответа карты не дают.

С наступающим! Удачи!


Благодарю!
Если честно сильно сомневаюсь в реальности такой поездки...
Карты решили меня не растраивать и показать "может быть.." ))
selenalic
blagovesta
Здравствуйте)
Если тема работает,можно задать свой вопрос?
Цель- обмен дома на 2- х комнатную квартиру. Или рассматриваем ещё как вариант: продажа дома и покупка квартиры
Спасибо
blagovesta
Ответ [b]selenalic [/b]

Цель.

Конечно, у вас долго вызревала цель с жильем, вы не один год движетесь к этому.

Действия.

Сложно будет вам в этом году осуществить вашу мечту, какой-то оттенок кармичности несёт вся эта ситуация. Действия стоит направить не сколько на физический аспект, а больше на духовный. Причины где-то выше кроятся.

Результат.

В результате вы должны всё-таки с большим трудом осуществить сделку.
Карты советуют не отчаиваться и не бояться трудностей.

С наступающим! Удачи!


veterok
Добрый день и С наступающими праздниками, можно поучаствовать в акции.
цель- добиться взаимных чувств и проявлений от загаданного мч.Татьяна 17.06.83
Митяй
Цитата(Митяй @ 3.9.2021, 11:00) *
Писали же, что процесс затянется. Вот и результат, ждём месяц за месяцем. Всё же будем ждать положительный результат для нас.


Добрый вечер, прошло одно заседание по сути, сегодня было 2е, но не состоялось из за болезни судьи по COVID, перенос на 17.02. Буду и дальше держать Вас вкурсе.
veterok
blagovesta
Доброе утро. Извиняюсь за позднее ос была уверена, что уже ответила. В действиях все верно была аккуратна не так энергично, как раньше и узнала что мч не свободен. Результат, его нет и поведения мч не понятно(как будто боится в глаза смотреть).спасибо и с наступающим Рождеством.
Митяй
Добрый день. 17.02 было заседание, но сразу же и перенослось. Не явился адвокат ответчика. По нашему мнению затягивают таким образом расмотрения дела.
blagovesta
Митяй
Конечно, затягивают, это обычная практика.
Митяй
Цитата(blagovesta @ 21.2.2022, 16:33) *
Митяй
Конечно, затягивают, это обычная практика.


Добрый день. К сожалению дело отложено ввиду событий в Украине.
Теперь не известно когда всё это возобновится.
grape
От вас требуются: имя, дата рождения, желательно фото (в личку), а также постарайтесь дать определение вашей цели одним словом (кодовое слово).
Всем удачных прогнозов.[/size][/color]

Благовеста, прошу рассмотреть мой вопрос. Восстановление на работе.

С 02.05 по 05.05.2023 мая вышла на работу в отгулы для заполнения авансового отчета от предыдущей командировки, которая закончилась 29.04 2023. И оформления документов для след командировки.
С 6.05 по 18.05.23. Командировка затянулась. День дороги выпал на 19 мая 2023.
С 19.05 по 07.06.2023 официальный ученический отпуск по приказу.
С 04.06.2023 по 10.06.2023 командировка без приказа. С предоставлением отчета. Отчет предоставлен с подписями других участников. С 13.06 по 17.06.2023 командировка без приказа с предоставлением отчета с подписями других участников.
С18.06 по 24.05.2023 неправильно оформлени приказ на командировку( не учли выходные дни). Далее заявлением предоставление отгулов, которые начальник не подписал, а стал клепать акты о прогулах.
8.06.2023 я согласовала с ним свои отгулы. И он написал вацап, что принципиально не против.
Ранее в 2022 году он писал мне смс такого содержания по поводу ежегодного оплачиваемого отпуска по графику.
До этого я не вышла в субботу на работу. Не было офиц приказа. Двойной оплаты также никто не предлагал.

« Добрый вечер. Пришла подписывать ежегодный отпуск к Денису, он сказал поставить тебя в известность»
« Добрый вечер! Он тебе сказал согласовать с мной,а не ставить в известность,я тебе не дружок с двора! Я против твоего отпуска и не согласовываю,переноси и пойдешь тогда,когда Дима сам заработает и сможет тебя подменить! Твою работу больше никто за тебя делать не будет»
« Юра, мне надо уехать по семейным обстоятельствам я не беру за свой счет. А беру в отпуск. Мне очень надо.»
« Слушай,всем что-то надо и куда-то надо!
Если бы ты выполняла поставленные задачи своевременно и качественно,то вопросов бы не было,но я вижу что ты не справляешься и после тебя все нужно переделывать! Ты сама это видишь?? Таких сотрудников как ты я смогу найти,а вот как Мельничук нет,он за тобой все переделывает,так дальше нельзя»
« Так я в отпуск или работать?»
« Работать»
« Но мне нужен отпуск для решения семейных вопросов. Отпуск плановый»
« Плановые отпуска переносятся по усмотрению руководства!!! А.Ю. Смирного набери и согласуй с ним,скажи что я против и не даю тебе его! Ты же ему про меня многого наговорила…»
« Очень смешно. О тебе я ничего не смогла сказать, потому, что я не руководитель. И судить руководство может только руководитель. Я не могу оценивать работу руководителя. От вопроса о тебе опешила. За меня не надо придумывать, что я и кому сказала. В ваших подковерных играх участвовать не собираюсь.»
« Мне все рассказал Денис,поэтому никаких игр нет. А тебе я советую напрячься и заняться тем,чтобы работать качественно и без замечаний,тебя уже и в Москве никто не поддерживает!»
Сходила на консультацию в инспекцию по труду. Написала заявление на предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска и отправила напрямую в ОК и копию технику с зам. начальника. Он рыкнул, а сделать ничего не смог.

7 и 10.06.2023 прислали уведомление о даче пояснений об отсутствии на раб месте с 26.06 по 30.06.2023 за одним и тем же номером.
Я с 03.07.2023 на больничном дома в родном городе.
Позвонила новым начальникам. Попросилась в др отдел. Людей сейчас не хватает. Думаю уйти подальше от него, а в душе надеюсь на его уход.

Работать с ним нет никакого желания. Я его понимаю. Жопан горит. Сейчас слияние идет. Слышала его разговор, что если его уволят, то он потянет всех кого он брал на работу за собой. Маленькая гнида😁
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека